Гость
Статьи
Аромат свежей малины

Аромат свежей малины

Девушки, нужна ваша помощь)) Коллега с прошлой работы пользовалась туалетной водой с запахом свежей малины, причем запах малины очень явный (кто-то назвал его правда запахом малинового варенья))), она как-то называла марку, но я со своим склерозом естественно все забыла, а сейчас загорелась, хочу не могу!! Спросить у нее уже не могу, контакты затерялись((( Может кто-то знает похожие ароматы? Все равно буду тестить, но как говорится, нужна наводка))

Анжелика
46 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

очень похоже на Феерию от ван клиф и арпелс. они тоже прям малиной пахнут.

Наташа
#2

ПОхоже на Tommy Boy от Tommy Hilfiger

Гость
#3

Это тогда скорее всего Roberto Verino Mellow

Гость
#4

Apparition (Ungaro) - вообще одна малина, но очень приятная.

Аня
#5

такой большой флакон??? есть в ив-роше такие ... малина, земляника, персик ...

Анжелика
#6

я флакон не видела, но точно не ив роше, какая-то довольно известная марка, не то гуччи, не то нина ричи((( но вот точно не помню, может быть и другая((( аромат легкий фруктово-цветочный

Ши
#7

Echo woman

Алекса
#8

Это, скорее всего, Давидофф Гейм!:-)

гостья
#9

А может быть от "ланвин"? такая квадратная розовая бутылочка, тоже запах малины напоминают.

Лу
#10

Может это Промисс Кашарель? Такая розовая бутылка и розово-сиреневая упаковска

Paolyn
#11

Может,Gucci Eau de Parfum II?

Ъ
#12

GIVENCHY "HOT" couture ???

Бек
#13

В Ив Роше зайдите, там и малина и ежевика и все такое подобное есть. Моя дочка пользовалась и девочка на работе тоже, но вот запахи одних и тех же духов на каждом человеке раскрываются по-разному.

капец
#14

у меня освежитель воздуха в туалетной комнате пахнет точь в точь малиновым вареньем, прикольно встретить человека с такими духами, ассоциации еще те=))

Перчинка
#15

Это гуччи энви ми 2, в зеленой коробке.

Анжелика
#16
капец

у меня освежитель воздуха в туалетной комнате пахнет точь в точь малиновым вареньем, прикольно встретить человека с такими духами, ассоциации еще те=))

я все таки надеюсь на запах малиновой поляны в летний день, а не на спертый запах освежителя в вонючем сортире

все остальным спасибо за наводки, будем искать)

капец
#17
Анжелика

я все таки надеюсь на запах малиновой поляны в летний день, а не на спертый запах освежителя в вонючем сортире все остальным спасибо за наводки, будем искать)

ого, вот это представления о сортире, ндааа автор, спертый запах в вонючем сортире--сильно..ыыыыы....и это она еще хочет малиновую поляну в летний день...ыыы

#18

Живанши "От кутюр"

#19

Вы чё, это ж ESCADA! Их несколько с подобным запахом, По-моему Ибица называется, точно не помню

Автор !
#20

Gucci Eau de Parfum II

Это 100 %

Вероника
#21

Плезир Натюр у фирмы Ив Роше

Гость
#22

Заходите на parforum.ru, обсудим парфюм и не только :)

CHUDOjogurt
#23

ооо...как тут всех поперло, Живанши(от кутюр) сняли с производства, Гучи 2 вряд ли так сильно будут шлейфовать малиной, кашарель и давидов тем более... Смотрите Ескада, там все лимиты пахнут ягодой и компотом))))

Но мне кажется это так просто пахнуть малиной!

14, +1000!!!!

Муся
#24

Малиной пахнут Гуччи едп2, Промисс и Зеленая красотка Н.Ричии. Эскады всякие, Аппаришн, Фамм индивидуэль Монблан, От кутюр Живанши тоже малиновые, но теплые, с обильной ванилькой, без зелени

танюшка
#25

Ив Роше 100% они

#26

может все таки ив роше?малинка там настоящей малинкой пахнет.

Александра
#27
Люсенька

Вы чё, это ж ESCADA! Их несколько с подобным запахом, По-моему Ибица называется, точно не помню

Ибица Хиппи, но помоему ето лимитка, у меня были такие 7 лет назад... очен юнный запах, осталные от ибицы пахли как то не так

#28

девушки!

предлагаю Вам уникальную возможность купить качественную и оригинальную парфюмерию по низким ценам!!!

В нашем ассортименте собрана вся элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, все новинки таких известных марок как Hugo Boss, Chanel, Gucci, Christian Dior, Givenchy, Escada и другие. Покупая парфюм у нас, Вы сильно экономите - сравните НАШИ ЦЕНЫ с другими парфюмерными магазинами например Летуаль, ILE DE BEAUTE, Рив Гош и другими!

НИЗКИЕ ЦЕНЫ в каталоге обусловлены отсутствием больших расходов (на аренду торговых площадей, на продавцов-консультантов, витрины, охрану и т.д.), которые закладываются магазинами в стоимость товаров. Это не мешает нам предоставлять качественный сервис, быструю доставку. У нас очень большой ассортимент, который постоянно пополняется.

обратиться по всем вопросам можете ко мне в контакт по ссылке:

http://vkontakte.ru/id39616194

или зайти в группу в контакте по ссылке:

http://vkontakte.ru/club13657059

Света
#29
Анжелика

Девушки, нужна ваша помощь)) Коллега с прошлой работы пользовалась туалетной водой с запахом свежей малины, причем запах малины очень явный (кто-то назвал его правда запахом малинового варенья))), она как-то называла марку, но я со своим склерозом естественно все забыла, а сейчас загорелась, хочу не могу!! Спросить у нее уже не могу, контакты затерялись((( Может кто-то знает похожие ароматы? Все равно буду тестить, но как говорится, нужна наводка))

Я со 100% вероятностью могу сказать, что это Эскада.

Правда ее сейсас редко где встретишь.

Гость
#30

PUMA или Монблан

Гость
#31

Эмбрэйс от Орифлэйм

Венерин башмачок
#32

Нет,в Эмбрейс от Орифлейм не заявлена чистая малина. Есть аромат у Марины Маринофф,в красной бутылочке,стилизованной под матрешку,там малина чувствуется явственно.Не помню название...

Нашла! Здесь http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/1180

Лю
#33

Несколько девушек уже говорили, подтверждаю, GIVENCHY "HOT couture" - малина просто на троне.

Маня
#34

Сама тащусь от запаха малины,у меня раньше были духи,но они не оч стойкие были,долго пользовалась,а потом я их не смогла найти.Так же нахожусь в поисках похожего запаха,попробуй Escada Sexy Graffiti,вроде там и малина и земляникак присутствует))

Мери
#35

Это Гуччи2,точно,Посмотрите на юбом парфюмфоруме,малину все ассоциируют с этим парфюмом

ира
#36

да кстати гуччи парфюм 2 пахнет малиной, хотя малины в составе то и нет)))

Organic
#37

Aigner - Too Feminine. Замечательный аромат малины!

Гость
#38

Escada Pacific Paradise это точно малина у меня были года 4 назад,не знаю есть ли они сейчас!

Эль
#39

HOT couture! Готова спорить, что это он.

юля
#40

HOT couture на мне пахнет галимой ванилью, хотя искала малину тоже... новинка от сары джессики паркер напоминает но тож не то, а хочется малины...(

Юлиана
#41

Девочки, а у меня как-то ооочень давно был дешёвенький пробничек, там силуэт такой забавненькой девочки, засащёный малиной, а сам фот такого яблочного цвета. Вот мне казалось что прямо малиной пахнет!!!!!!!!!!!Тоже сейчас не могу вспомнить как называеются эти духи!!!!!!Может кто знает!!!!!!!!!!

Инна
#42

Юлиана, а вот это случайно не они? http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=285&let=​l

Потому что я вспомнила, у меня в детстве был такой же пробничек и я сейчас тоже не могу вспомнить название ((

Гость
#43

О Боже, Инна, скорее всего он и есть!! Может просто "эта девочка" которую я описывала, является каким-то дизайном)) Вобщем похожу, поищу по магазинам, как найду и понюхаю, расскажу он ли)))

Гость
#44

Cкорее всего это Nina Ricci Les Belles Liberty Acidulie

У меня в детсвте тоже пробничек такой девочки был, сейчас безумно хочу эти духи, но цена у низ заооблачная, а пахнут они малиной и томатной ботвой, ненередаваемый АРОМАТ, САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ)

Лидия
#45

ГУЧЧИ

#46

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем
Следующая тема