Гость
Статьи
Не чувствую на себе …

Не чувствую на себе духи

У меня вопрос, весь парфюм который я себе покупаю я почти не ощущаю его на себе... духи я покупаю селективные, они достаточно стойкие и в проверенных местах(цум или золотое яблоко), они мне очень нравятся, но после часа на себе их не ощущаю ! Приходится постоянно обновлять их на себе...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще считается, что духи вам подходят, если на себе вы их не слышите

Гость
#2

Потом от таких нечувствующих и обновляющих такое амбре идет, что задохнуться можно.

Гость
#3

Принюхиваетесь, вот и не ощущаете сами. Но с постоянным обновлением поосторожней, а то люди от вас бегать будут.)))

Гость
#4

У меня знакомая так "не чувствовала", поливала себя ла ви ест бель, в полной уверенности что не чувствует - значит ее запах. Люди подходить к ней ближе чем на два метра не могли, на работе женщина, которая сидела с ней в одном кабинете однажды потеряла сознание и знакомой запретили пользоваться парфюмерией на работе. Потом на мед осмотре оказалось у нее полипы в носу и из-за этого снизилось обоняние.

Гость
#5
Гость

Потом от таких нечувствующих и обновляющих такое амбре идет, что задохнуться можно.

+1
Даже на улице, а не впомещении такая как пройдет мимо, упасть можно

#6
Гость

на работе женщина, которая сидела с ней в одном кабинете однажды потеряла сознание

чот заржала. Хотя это скорее грустно, ахахаха. ППЦ.

Sабринна
#7

Я тоже на себе не чуствую добрую половину своей ниши.
Наносите на волосы,с них аромат не так быстро уходит и обновлять не нужно.От себя самой не слышу вообще,а народ комплиментирует мои духи,но нишу/селектив не обновляю в течении дня,а то будет газовая атака.
Пульсирующие точки,локтевые ямки,под коленками,затылочная ямка,участки за ушками и ложбинка между грудей-вот примерный список парфюмизации тела.Нишевых ароматов требуется всего пару капель,для ароматизации себя любимой.

Гость
#9
Sабринна

Я тоже на себе не чуствую добрую половину своей ниши.
Наносите на волосы,с них аромат не так быстро уходит и обновлять не нужно.От себя самой не слышу вообще,а народ комплиментирует мои духи,но нишу/селектив не обновляю в течении дня,а то будет газовая атака.
Пульсирующие точки,локтевые ямки,под коленками,затылочная ямка,участки за ушками и ложбинка между грудей-вот примерный список парфюмизации тела.Нишевых ароматов требуется всего пару капель,для ароматизации себя любимой.

Как смешно)) Вы ещё стописят раз напишите слово "ниша"

Яна
#10

Это всего лишь особенность обоняния, знакомая каждому потребителю парфюмерии: по прошествии некоторого времени собственные духи почти или совсем перестанешь воспринимать. Это как оглохнуть от громкой музыки и пересть слушать тихие звуки.

Вам кажется, духи выветрились, а это может быть далеко не так. Окружающие могут его прекрасно слышать, потому что еще не оглушены вашем ароматом. А если вы будете чрезмерно пахнуть духами, то вызовите только негатив окружающих.

Я с каждым своим парфюмом провожу небольшое исследование. Наношу с утра 1-2 пшика, а в обед стараюсь спросить близкого человека или подругу, чувствуется ли от меня аромат. Если чувствуется, то потом переспрашиваю ближе к вечеру (лучше спросить кого-нибудь другого). На основании того, что мне говорят я уже решаю стоит или нет наносить больше пшиков или обновлять аромат днем.

Гость
#10
Sабринна

Я тоже на себе не чуствую добрую половину своей ниши. Наносите на волосы,с них аромат не так быстро уходит и обновлять не нужно.От себя самой не слышу вообще,а народ комплиментирует мои духи,но нишу/селектив не обновляю в течении дня,а то будет газовая атака. Пульсирующие точки,локтевые ямки,под коленками,затылочная ямка,участки за ушками и ложбинка между грудей-вот примерный список парфюмизации тела.Нишевых ароматов требуется всего пару капель,для ароматизации себя любимой.

Ага, ниша, ниша, у меня - НИША!!)) Ты бы просто запела: "А я иду такая, вся, в "Дольче/Габбана")

Гость
#12

Девочки ! В золотом яблоке реально подделками торгуют ! В ВКонтакте есть группа «Золотое яблоко торгует подделками»

Гость
#13

кавказцы как всегда ослиной мочой разбавляют

Форум: Красота
Всего: 50 038 тем
Новые темы за неделю: 182 темы
Популярные темы за неделю: 27 007 тем