Гость
Статьи
Вам нравятся ароматы …

Вам нравятся ароматы унисекс?

Я как-то не рискну попробовать, как вижу, что парфюм "для мужчин и женщин", сразу закрываю страницу.
Не хочется пахнуть мужиком. Да и мужу если отдать - будет пахнуть, как баба.
Ни то ни се.
А вы как считаете?

Дамочка
19 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Унисекс на то и унисекс что подходит и для мужчин и для женщин, главное чтобы тебе нравился запах. Пользуюсь живаньши красненьким - и для мужчин и для женщин подходит. Пахнет обалденно, не парюсь.

Уберите мужиков с вумена
#2

На женском теле они открываются по-другому. Попробуйте живанши джентльмен, серый ( там есть их несколько, на самом флаконе по ободку квадрата оранжевая полоска).

Аромат афродизиак, реально 😊

Гость
#3

Скорее не нравятся)) среди арабских ароматов такое практикуется.. Больше нравится, как они пахнут на муже, но на себе как-то бээээ. Они больше мужчинам подходят, на мой взгляд. На женщине как-то слишком грубо звучат

Гость
#4

Автор дура дурой.
Унисекс на то и унисекс.
Пользуюсь Живанши, прекрасный парфюм.

Дама
#5

Я считаю что максимум надо чтобы пОтом не воняло.
А то как сядешь в маршрутку или в метро какой то рядом прислонится-хоть блюй на него,эти новомодные запахи хуже гудрона воняют,когда они активные и в ноздри воняют.
Сил нет до работы доехать,а там еще одна надухарилась-аж слезы из глаз,как учуешь.
А хуже всего когда у мужчины нюха нету,может от природы,может еще по какой причине,и он духарится рекламными духами-мама посоветовала.

Гость
#6

Я думаю, что вы не очень умный человек. Такие глупости написали 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

🌚
#7
Дама

Я считаю что максимум надо чтобы пОтом не воняло.
А то как сядешь в маршрутку или в метро какой то рядом прислонится-хоть блюй на него,эти новомодные запахи хуже гудрона воняют,когда они активные и в ноздри воняют.
Сил нет до работы доехать,а там еще одна надухарилась-аж слезы из глаз,как учуешь.
А хуже всего когда у мужчины нюха нету,может от природы,может еще по какой причине,и он духарится рекламными духами-мама посоветовала.

Курение очень сильно нюх отбивает, тоже бесит когда кто нибудь как будто французский душ принял - с нотками пота и мочи🤢🤮. Меру в нанесении парфюма надо знать, как и во всем остальном)

Гость
#8
Дама

Я считаю что максимум надо чтобы пОтом не воняло.
А то как сядешь в маршрутку или в метро какой то рядом прислонится-хоть блюй на него,эти новомодные запахи хуже гудрона воняют,когда они активные и в ноздри воняют.
Сил нет до работы доехать,а там еще одна надухарилась-аж слезы из глаз,как учуешь.
А хуже всего когда у мужчины нюха нету,может от природы,может еще по какой причине,и он духарится рекламными духами-мама посоветовала.

Это да... Некоторые так надушатся, что шлейфит на километр) да, есть некоторые довольно резкие ароматы, но в таком случае либо за ушами наносить этот запах, либо вставать в облачко, пшикнула в сторону и вошла в это облачко, а не сразу себя обливать этими духами или туалетной водой)

Рисовые грустцы
#9

У меня Леди Гага 001, унисекс, но чудесный, на мне нежный и женственный, на мужиках пахнет по другому, важна химия кожи)

Гость
#10

Мне нравится у Тома Форда вся линейка почти и у Сержа Лютена.
Но покупаю такие редко, все же нишевая парфюмерия сложная для меня.

Hall of fame...
#11

КАК ВЫ МОЖЕТЕ КУШАТЬ ЭТИ ПРОДУКТЫ?

Вы никогда не задумывались с самого детства,а что я ем?Что я кладу себе в рот?)

Это просто треш,те кто едят это и НАСЛАЖДАЮТСЯ самые настоящие БИОРОБОТЫ...

Яйца-самые настоящие аборты куриц!!.Смогли бы съесть аборт человека вытащенной из тела женщины и поджарить с маслецем на сковородочке..Многие мне ответят сейчас уже да без проблем,главное чтоб вкусно было..ГЛАВНОЕ ПОСОЛИТЬ!Уверяю вас,вы просто привыкли к этому шлаку и вам кажется что он вкусен..

Икра рыб-самый настоящий аборт,зародыш.Очень противный на вкус как пробуешь его впервые в жизни(может даже вырвать)

Мед-самая настоящая блевотина пчел..Он правда изо рта. По сути это отрыжка. Делаемая из слюны пчел!Смогли бы пить слюну и блевотину человека одновременно?Многие мне ответят ну я же целуюсь с партнерами-это норма!Просто ужас!

Рыба селедка-самый настоящий труп!!!особенно сырая или когда ее жаришь..вонь на всю квартиру после этого...Только конченный биоробот может есть такой шлак!

Разные виды мяса-просто самый настоящий труп..мертвая плоть и ничего больше!!!Только "грязные" животные могут класть себе в ротик "это"

Люди,берите пример с Леонардо Да Винчи-великий ученый,художник и изобретатель с самого детства презирал и не ел мясо.Он не следовал "моде" вегетарианства итп.Он не видел в этом красоты.Он просто видел перед собой мертвый кусок трупа(живой плоти),его просто выворачивало при виде и запаха этого!

Вам не кажется,что именно так должен видеть продукты настоящий человек,а не обезьяна "хищник"...

Люди,думайте над тем,что вы едите.Всем удачи!

Гость
#12
Дамочка

Я как-то не рискну попробовать, как вижу, что парфюм "для мужчин и женщин", сразу закрываю страницу.
Не хочется пахнуть мужиком. Да и мужу если отдать - будет пахнуть, как баба.
Ни то ни се.
А вы как считаете?

Да так же и думаю, как вы, не надо пользоваться мужскими и унисекс ароматами женщине. Есть такой недорогой мужской аромат Скульптура Никос, он сладковатый, дама одним им пользуется, но слышно что это мужской аромат, каким бы субтильным он ни был. Носить подобное, это всё равно, что носить девушке мужскую одежду, к примеру, мужские джинсы с выпирающим гульфиком, бе.. или ещё понарядятся некоторые дамы в мужские пиджаки прямо с мужского плеча или в белые рубахи мужские, они не сидят на женщине, топорщатся, большие и неуклюжие, некрасиво, и встаёт вопрос ЗАЧЕМ?? Мужчиной, что ли, хотите стать? Так операцию надо делать. А то как гермафродитки ходят в мужских вещах и мужскими парфюмами душатся, при этом с укладками на длинных волосах, как что попало.(

Гость
#13

Очень нравится. Лет 20 пользуюсь пако рабан в ровном тубусе. Легкий, свежий аромат. Не похож ни на что.

Гость
#14
Уберите мужиков с вумена

На женском теле они открываются по-другому. Попробуйте живанши джентльмен, серый ( там есть их несколько, на самом флаконе по ободку квадрата оранжевая полоска). Аромат афродизиак, реально 😊

Отличный ник у вас!

Гость
#15

считаем, что Вы глупая и ничего не понимаете в ароматах )))))))))))) ничего абсурднее чем данный пост никогда не читала

АЛИНА
#16

ничего себе хорошего вам поиска

АЛИНА
#17

они от кутюр притона питонихи

Кофе с молоком
#18

Хм, я человек спорта, поэтому "унисекс" мне нравится, его и в офис, и в кафе, и под спорт одежду, и под стиль "багема", с белой рубашкой и джинсами...- не отвлекает от дел, мозг всегда "свеж". Для меня "унисекс"- это аромат солнечного утреннего кофе в кафе, когда принадлежишь только себе и до работы еще целый час.
Опять же, как и в любом стиле парфюма есть свои нюансы в пирамиде, кому-то она заходит, кому-то-нет, парфюма в стиле "унисекс" полно, нужно лишь найти свое. Но, в целом, это стиль города, делового отношения, собранности, деятельности...так что если вы хотите иного: секса, релакса, быть женственной, заметной, то это не про "унисекс".

Гость
#19

Тоже считаю этот унисекс ни то, ни сё. Парфюм для среднего пола. Ароматы в основном (процентов на 90) дэрмо

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы