Гость
Статьи
Недорогие ароматы, …

Недорогие ароматы, которые очень вам нравятся

Есть ли у вас любимые ароматы по весьма недорогой цене? Поделитесь названиями

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Incanto shine S.Feragamo, Eclat Lanvin, Love in Paris Nina Richi. В студенчестве покупала духи Кокетка, мой парень сходил с ума по этому аромату

#2

Злато Скифов НЗ

Гость
#3

автор, милая, не бывает дорогих/дешевых цен. Бывают дорогие/дешевые товары. А цены - высокие/низкие. За*бали своей тупостью.

Гость
#4

Portrait of a Lady Frederic Malle и Хлоэ.Только они не дешевые,но самые любимые.
Из классики Ля пар Кензо.

Юлия
#5

Bruno Banani - приятный аромат по низкой цене. Еще есть хорошие ароматы Lulu Casragneta

Ева
#6

Мне многие ароматы Деметер нравятся)они относительно недорогие

Автор
#7
Евгения

Incanto shine S.Feragamo, Eclat Lanvin, Love in Paris Nina Richi. В студенчестве покупала духи Кокетка, мой парень сходил с ума по этому аромату

так и называются Кокетка? их сейчас выпускают?))

Гость
#8
Гость

автор, милая, не бывает дорогих/дешевых цен. Бывают дорогие/дешевые товары. А цены - высокие/низкие. За*бали своей тупостью.

±++++

Гость
#9

Avon - Little black dress.

Гость
#10
Ева

Мне многие ароматы Деметер нравятся)они относительно недорогие

А они стойкие?

Ляля
#11

Отличные духи у Новой зари.Качество выше цены,причём это не туалетная вода,а духи.Самые любимые из моей обширной коллекции НЗ: Красная Москва, Злато скифов,Русская красавица,Волшебство пачули.

Гость
#12

А мне оч нравится "Кристина Орбакайте".

Гость
#13

J.Lo Glow

Гость
#14

неплохие Cafe-Cafe parfum, недорого с запахом кофе, также нравятся духи из Зара, у них они обычно сладковатые, я такие люблю..

Гость
#15

Kate Moss-духи стоят приблизительно 15 евро, но очень приятные, отдаленно напоминают Нарксис Родригес, много розы и ещё я слышу малину.
Холодный, благородный аромат. Так и называются Kate Moss.

Гость
#16
Ляля

Отличные духи у Новой зари.Качество выше цены,причём это не туалетная вода,а духи.Самые любимые из моей обширной коллекции НЗ: Красная Москва, Злато скифов,Русская красавица,Волшебство пачули.

Бабушкины запахи. После 30

Raven
#17

Нарцисо Родригез For Her L'Eau, EDT - туалетная вода в нежно-розовом флаконе с прозрачной крышкой. Если ещё дешевле Armand Basi - Rose Glacee

Патриотка Но Не *****
#18
Гость



Бабушкины запахи. После 30

Сама ты бабушка). Мне 39 и я такими не воняю. Извините, но они воняют!

Есенька
#19

Булгари омниа 😍

Гость
#20
Патриотка Но Не *****



Бабушкины запахи. После 30

Сама ты бабушка). Мне 39 и я такими не воняю. Извините, но они воняют!

Ну и где логика? да, они воняют. Да и ты в 40 тоже не роза майская, смирись.

Львенок
#21

Кристина Агилера-red sin.Яблоко с корицей..ммм

Гость
#22
Юлия

Bruno Banani - приятный аромат по низкой цене. Еще есть хорошие ароматы Lulu Casragneta

. А где купить кастаньет не подскажете, в Летуаль теперь их нет(

Гость
#23

"Тайна" от красной зари, аромат очень дорого и необычно звучит, сложный ( другое название - Mistery)

Бомez
#24

А чё, Алексея не хотите попробовать?
Тут даже целый пост есть на главной странице, где все разыскивают парня с курицей на сеновале в белоснежных трусиках

Гость
#25
Гость

Avon - Little black dress.

редкостное, но очень стойкое г...но. как вспомню у мамы, ужас просто.

Ляля
#26

К сведению дам,считающих перечисленные выше ароматы Новой Зари бабушкиными...Так вот,эти духи оч.нравятся молодым и интересным мужчинам. Да и мне до бабушки ещё ой как далеко. О вкусах не спорят.

Гость
#27
Гость

"Тайна" от красной зари, аромат очень дорого и необычно звучит, сложный ( другое название - Mistery)

Ой, опечаталась )) от Новой зари конечно! )

Гость
#28

Кристина Агилера очень достойные ароматы по не самой дорогой цене люкса. Ароматы Джессики Симпсон тоже не дорого и очень классные, не избитые, с изюминкой так сказать.

Гость
#29

Ароматы Бритни Спирс

Гость
#30

Духи Зеленый чай. Приятный аромат.

Гость
#31
Ляля

К сведению дам,считающих перечисленные выше ароматы Новой Зари бабушкиными...Так вот,эти духи оч.нравятся молодым и интересным мужчинам. Да и мне до бабушки ещё ой как далеко. О вкусах не спорят.

они просто очень хотят вам впердолить)))

Гость
#32
Гость

редкостное, но очень стойкое г...но. как вспомню у мамы, ужас просто.

. А в лЯтуалях ваших и парфюм-лидерах не ***** бодяжное , которое в подвалах Петька с Володькой разливают. Такая же вода, сомнительного производства. Надоел этот снобизм

Аноним
#34

Брайт кристалл от версаче

Гость
#35
Гость

Гость
редкостное, но очень стойкое г...но. как вспомню у мамы, ужас просто. . А в лЯтуалях ваших и парфюм-лидерах не ***** бодяжное , которое в подвалах Петька с Володькой разливают. Такая же вода, сомнительного производства. Надоел этот снобизм

эйвон - г...вно, хоть снобизм хоть нет. но нравится вам дешевками пользоваться, которыми воняет от каждой Клавы, пользуйтесь на здоровье!

Янина Каюдина
#36

Есть отличное предложение- брендовые ароматы от звезд по недорогой цене!! Если интересно- пишите на мою почту yanina.kitava.2001@mail.ru все расскажу и покажу))

Гость
#37

Кстати, Продукцию Новой Зари уважают многие парфманьяки, у которых и очень редкие, дорогие парфюмы есть в коллекциях. И нос не воротят.

Гость
#38

Incanto S.Ferragamo вкусняшка и оригинал у него же,позвончее.
У Ellen Traсy- неплохие,тонкие ароматы,хорошие для своей ценовой категории,погуглите
Сейчас у меня Carven le parfume
Оч нравятся,деликатные,офисный вариант
Нашла на авито за смешную цену,новые в упаковке и с кодом.

Гость
#39
Юлия

Bruno Banani - приятный аромат по низкой цене. Еще есть хорошие ароматы Lulu Casragneta

Lulu хорошие,тоже нравятся.
Les petit folies 20.15 ещё,с миндальной ноткой

Петька ноу Володька
#41
Гость

Гость
редкостное, но очень стойкое г...но. как вспомню у мамы, ужас просто. . А в лЯтуалях ваших и парфюм-лидерах не ***** бодяжное , которое в подвалах Петька с Володькой разливают. Такая же вода, сомнительного производства. Надоел этот снобизм

Ах, ты моя ядрёна вошь!
Понюхай лучше мой пердёж

Гость
#42

DKNY Зеленое яблоко, вроде не очень дорогие, классные!

Гость
#43
Гость

Avon - Little black dress.

По мне так ужас. Если уж Эйвон, то Percieve (вкусный, но слишком сильный и заезженный) или Summer White (легкий, летний, но нестойкий). Еще Pure Blanca мне нравится, но муж сказал, что он на мужской больше похож, хотя я так не считаю.

Гость
#44

Один и тот же аромат на разных людях звучит совершенно по-разному... Дело не в цене - иногда и недорогой аромат подходит идеально. Хотя, конечно, рублей за 200-300 вряд ли может быть что-либо достойное:))

Гость
#45

очень - очень редко встретишь приятный аромат парфюма .. больше химозной вони ..

Мира
#46

За 2700 рублей по карте в Ильдеботе купила недавно missoi 30мл. Цена более чем демократичная на мой взгляд, но при этом аромат просто шикарный!

#47
Автор

Есть ли у вас любимые ароматы по весьма недорогой цене? Поделитесь названиями

Love Love (Лав лав) от Москино)) Мои любимые! Для тех, кто не любит приторные ароматы.

Полина
#48

Мира, я тоже миссони купила. Если честно то сама бы наверное не обратила на него внимание, консультант в магазине его предложила попробовать, когда я сказала, что очень люблю пионы и цитрусовые. Очень гармоничный аромат.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы