Гость
Статьи
Вам нравится аромат …

Вам нравится аромат Гипноз?

Как вам аромат Гипноз? парфюм или туалетная вода больше нравится?

уля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы про Пойзон, К. Диора то супер!! Это мои самые любимые духи!! Обожаю!

уля
#2

Я про Ланком

Гость
#3
уля

Я про Ланком

мне очень не нравится

Гость
#4

раньше да, пользовалась. сейчас не хочу.

Гость
#5

Удушающий запах.

Гость
#6

Убойный парфюм, мало того именно им еще любят улиться с ног до головы, дихлофос отдыхает.

так вот
#7

Обожаю его! Еще очень люблю Армани "Code", Пако Рабан "Ультрафиолет", Hugo Boss "Pure Purple", Нна Риччи "Красное яблоко" и вообще все, что сладко пахнет)

Гость
#8

Я вообще от Ланкома прусь :)) Трезор, Миракл, Гипноз.... вот последние их ароматы что-то не очень :(

Хриз14
#9

Тошнотворный. Дешёвый.

Гость
#10

Муж подарил,ему нравится, мне если чуть-чуть, то пойдет, но ни одного восторженного отзыва по поводу запаха от посторонних не слышала. Жду когда закончится.

Гость
#11

у меня когда-то был, я люблю сладкие. Не могу его назвать любимым, но вполне приятно носился. Мужчинам нравился. Он не стойкий. может потому многие слишком много льют. Ну и молодежный он. Сейчас бы уже не купила.

Гость
#12

Голубой от ланком обожаю))))

гость
#13

НЕЕЕЕЕТТТТТ

Гость
#14

Ванилька удушливая

Гость
#16
Гость

у меня когда-то был, я люблю сладкие. Не могу его назвать любимым, но вполне приятно носился. Мужчинам нравился. Он не стойкий. может потому многие слишком много льют. Ну и молодежный он. Сейчас бы уже не купила.

Молодежный? По-моему он для женщин за 50,очень тяжелый и удушливый.

Гость
#17
Гость

у меня когда-то был, я люблю сладкие. Не могу его назвать любимым, но вполне приятно носился. Мужчинам нравился. Он не стойкий. может потому многие слишком много льют. Ну и молодежный он. Сейчас бы уже не купила.

как не стойкий? он как раз стойкий.

уля
#19
Мила

Когда мне его подарили я чуть не померла, не мой запах, трупный яд какой-то. Это мои самые нелюбимые духи

у вас тв или пв?

44 кг
#20

Обожаю их) Больше парфюмированная вода нравится.

Гость
#21

супер)) обожаю его) особенно в парфюме

Гость
#22

Раньше нравился лет 5 назад, но только в холодное время года. Сейчас на дух не переношу, мне кажется, он уже морально устарел.

и
#23
Гость

Раньше нравился лет 5 назад, но только в холодное время года. Сейчас на дух не переношу, мне кажется, он уже морально устарел.

Я тоже так думаю. Старье уже

Ева Браун
#24

Сладкий,но не приторный аромат, терпкий. Парфюм нравится, туалетная вода нет.

кристюша
#25

моя сестра влюбилась в этот аромат. если хотите покупать духи эквивалентные оригиналам не переплачивая советую зарегистрироваться вип клиентом Армель. будете покупать флакон по закупочной цене 900р. эссенция производится в г. Грасс франция. состав полностью натуральный, есть в составе феромоны как и в любом дорогом парфюме. заходите в гости и доб.в друзья http://ok.ru/profile/411299587732

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: