Гость
Статьи
Парфюм

Парфюм

Девочки, кто пользуется S Parfum, поделитесь какие ароматы вам понравились, хочу впервые попробовать

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

Впервые о таком слышу ,дешевая подделка ?

Гость
#2
Нонна

Впервые о таком слышу ,дешевая подделка ?

Да, дешевая, но очень крутая, это я не рекламу сейчас делаю, но все кто пользуется говорит что держится несколько дней и даже лучше, чем оригинал. Недавно в магазине на пробниках раздавали, я обалдела от аромата. Хочу попробовать, но их куча, надеюсь на советы

Гость
#3
Гость

Да, дешевая, но очень крутая, это я не рекламу сейчас делаю, но все кто пользуется говорит что держится несколько дней и даже лучше, чем оригинал. Недавно в магазине на пробниках раздавали, я обалдела от аромата. Хочу попробовать, но их куча, надеюсь на советы

Дешевая не может быть крутая ,если ты малолетка попроси на 8 марта деньги и купи себе приличные духи ,если ты взрослая тетка то стыдно пользоваться подделками .

Гость
#4
Гость

Дешевая не может быть крутая ,если ты малолетка попроси на 8 марта деньги и купи себе приличные духи ,если ты взрослая тетка то стыдно пользоваться подделками .

Знаю богатых девушек, у которых около сотни тысяч подписчиков и которые пользуются эти же парфюмом

Гость
#5
Гость

Да, дешевая, но очень крутая, это я не рекламу сейчас делаю, но все кто пользуется говорит что держится несколько дней и даже лучше, чем оригинал. Недавно в магазине на пробниках раздавали, я обалдела от аромата. Хочу попробовать, но их куча, надеюсь на советы

Дешевая не может быть крутая ,если ты малолетка попроси на 8 марта деньги и купи себе приличные духи ,если ты взрослая тетка то стыдно пользоваться подделками .на аромате не написанно подделка он или нет ))) я пользуюсь на розлив очень удобно кстати, и не так уж тоже дешего...

Нонна
#6
Гость

Знаю богатых девушек, у которых около сотни тысяч подписчиков и которые пользуются эти же парфюмом

Ты реально тупая ? Это реклама ,никто этой байдой не пользуется

Настасья
#7

Как-то наткнулась в ТЦ рядом с домом на их отдел, перед НГ думаю, дай попробую, что за диво дивное.
Я купила Кирке, тогда я ещё не знала, каков он на самом деле. Аромат не похож, и быстро выветривается, как по мне.
Лучше взять распивчик оригинального парфюма.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы