Гость
Статьи
Ваш любимый нишевый …

Ваш любимый нишевый аромат

Какие ароматы из ниши вам нравятся?
Какие можете посоветовать попробовать?
Хочу поближе познакомиться с Byredo, Carner Barcelona, Nicolai Parfumeur.
Кто знаком с этими брендами? Люблю ароматы и свежие, и сладкие, но не дымные, не пряные, ирис не люблю...

Без имени
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поскольку тут полно нищебродов, для более живой дискуссии вопрос надо чуть переиначить:
Ваш любимый ниЩевый аромат.

Черный принц
#2

Maison Francis Kurkdjian Masculin Pluriel. Не то, чтобы самый-самый, но впечатлил.

Алиса_я
#3

Кожа белуги нравится, но он очень тяжёлый, его надо чуть совсем и нужна зима, мех и кожа. Молекула 1 у меня на постоянной основе, вторая периодичностью, lm perfume sensual orchids тоже нужно немного, иначе задушит). Флёр наркотик мне вообще не нра, прям очень громкий и противная нота в нем, хотя столько поклонников.. а ещё мой постоянный в последние лет пять Gran ballo касомарати, Раньше был улётный, сейчас испортился, ищу что-то лучше.

Алиса_я
#4

Как-то прикупила африканский бал, очень понравился в затесте, пришла в нем на работу, а начальник сказал, что пахнет кошками😅, теперь им не пользуюсь) Но запах нравится, может когда стану бабушкой, вспомню про этих кошечек)

Гость
#5

"Дирхам"- арабские.

Без имени
#6
Гость

поскольку тут полно нищебродов, для более живой дискуссии вопрос надо чуть переиначить:
Ваш любимый ниЩевый аромат.

Ахаха)))

Без имени
#7
Алиса_я

Кожа белуги нравится, но он очень тяжёлый, его надо чуть совсем и нужна зима, мех и кожа. Молекула 1 у меня на постоянной основе, вторая периодичностью, lm perfume sensual orchids тоже нужно немного, иначе задушит). Флёр наркотик мне вообще не нра, прям очень громкий и противная нота в нем, хотя столько поклонников.. а ещё мой постоянный в последние лет пять Gran ballo касомарати, Раньше был улётный, сейчас испортился, ищу что-то лучше.

Блин, ну как наши вкусы пересекаются)) вот Гран балло я обожаю) и Лм парфюмс орхидею - тоже) флер наркотик полюбила, но теперь стоит, не пользуюсь, даже забыла о нем - вы напомнили)
А белугу хотела попробовать - не дошла)

Без имени
#8
Алиса_я

Кожа белуги нравится, но он очень тяжёлый, его надо чуть совсем и нужна зима, мех и кожа. Молекула 1 у меня на постоянной основе, вторая периодичностью, lm perfume sensual orchids тоже нужно немного, иначе задушит). Флёр наркотик мне вообще не нра, прям очень громкий и противная нота в нем, хотя столько поклонников.. а ещё мой постоянный в последние лет пять Gran ballo касомарати, Раньше был улётный, сейчас испортился, ищу что-то лучше.

А вы, кстати, гран балло не продали бы?) Я бы взяла)

Алиса_я
#9
Без имени

А вы, кстати, гран балло не продали бы?) Я бы взяла)

Нет, не продам я хоть и обижена, что аромат не тот, что был, но пользуюсь периодически)

Алиса_я
#10
Без имени

Блин, ну как наши вкусы пересекаются)) вот Гран балло я обожаю) и Лм парфюмс орхидею - тоже) флер наркотик полюбила, но теперь стоит, не пользуюсь, даже забыла о нем - вы напомнили)
А белугу хотела попробовать - не дошла)

Белуга классная, дорого звучит, но надо соответствовать, меха, кожа, кашемир..

#11

У меня любимый нишевый аромат, это Ketu от BYTWO

Форум: Красота
Всего: 50 142 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы