Гость
Статьи
Девчонки накидайте …

Девчонки накидайте ваших любимых мужских ароматов

Хочу себе взять новую туалетную воду и не знаю что популярно среди женщин.#нуженсовет

Кобеллино
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

bvlgari man extreme
armani code

гендерное преступление🍎
#2

Смотря что тебе идёт, на что самого потягивает. Нравится Джон Варватос. Дарила в свое время Vintage John Varvatos, мне кажется тебе пойдет. Вообще хочу сама потестить их новинку JV x NJ Silver John Varvatos, по пирамиде не тривиален. А так ещё люблю Ком де Гарсон. Двойка мой любимый аромат, это унисекс. Вообще люблю довольно странные запахи) А у Ком де Гарсон "синтетика" офигенная.

Рисовые Грустцы
#3

Тащусь как кошка от Фаренгейт Диор, ммм...

Кема сегодня гость
#4

Долго не могла понять, почему от мужа кензошным слоном пахнет, и где он его взял? Оказалось, пена для бритья, черно-красный джиллет. Таскаю теперь под шумок.
Зацепил, но нестандартный очень мужской парфюм: Cordovan Banana Republic, горячее, прозрачное марево над прогоревшим костром.
Не канпотом же вам пахнуть.

Дитя эфира
#5

шели и шампуни от Окситан. Все. Парфюм терпеть не могу, лучше всегда чистое тело, а наедине чтобы мужчиной пахло, его гномоны и естественный запах лучше всего

Гость
#6

Нравится Москино Томбой,древесно пряный аромат,с ощутимой долей перца.

гость
#7

Burberry for men
Burberry Rhythm
YSL Opium Homme
ZARA Vibrant Leather/VL (Оud)
ZARA Man Silver

Saggitarius
#8

Giorgio Armani Acqua di gio, мне очень нравится этот аромат, свежий мужской возбуждающий)))

Настя
#9

Саваж Диор, Джентльмен Живанши, ещё бюджетный Бандерос Блю Седакшн хорош)

Гость
#10

Хорошо вымытый и невспотевший мужик. Всё остальное для пи до ров

Кема сегодня гость
#11
Настя

Саваж Диор, Джентльмен Живанши, ещё бюджетный Бандерос Блю Седакшн хорош)

Саважу плюс.

Гость
#12

Лично мое мнение: все вышеперечисленные воняют дешевым одеколоном.
Что нравится:
- Le Labo (у них в принципе все хорошие, каждый может найти что-то своё)
- Tom Ford (тоже все хороши)
- Francis Kurkdjian Pluriel
- Bal d'Afrique Byredo

гость
#13
Гость

Лично мое мнение: все вышеперечисленные воняют дешевым одеколоном.
Что нравится:
- Le Labo (у них в принципе все хорошие, каждый может найти что-то своё)
- Tom Ford (тоже все хороши)
- Francis Kurkdjian Pluriel
- Bal d'Afrique Byredo

Ага, нуда, по 200 евро за флакон едт отслюнявливать, прямо щаззз-зз, если вы олигарх Доронин, деньги девать некуда, то снабжайте ими куркджанов, им без вас скучно, нам же и Бёрберри сойдёт, ароматы приятные, благородные, шлейфистые.

Гость
#14
гость

Ага, нуда, по 200 евро за флакон едт отслюнявливать, прямо щаззз-зз, если вы олигарх Доронин, деньги девать некуда, то снабжайте ими куркджанов, им без вас скучно, нам же и Бёрберри сойдёт, ароматы приятные, благородные, шлейфистые.

Какой олигарх? Не надо быть олигархом, чтобы купить себе парфюм за 200. Вы же не каждый месяц его покупаете. Парфюм должен быть хороший. Лучше вообще без парфюма, чем с дешевым. Дешевые ароматы сразу чувствуются, и они неприятные, пахнут вовсе не благородно. Опять же, это лично мое мнение, я не навязываю. Написал что себе покупаю.

Кема сегодня гость
#15

Африканский бал дюже напоминает одно новозарешное творение для теть бархатного возраста.

Гость
#16

Ну терра же есть, зачем все остальное 😍

гость
#17
Гость

Какой олигарх? Не надо быть олигархом, чтобы купить себе парфюм за 200. Вы же не каждый месяц его покупаете. Парфюм должен быть хороший. Лучше вообще без парфюма, чем с дешевым. Дешевые ароматы сразу чувствуются, и они неприятные, пахнут вовсе не благородно. Опять же, это лично мое мнение, я не навязываю. Написал что себе покупаю.

Сплошные понты, ничего окромя них! Сегодня на ютубе один парфманьяк вроде вас вышел с 3мя блоттерами на улицу, на одном - Т.Форд, на другом - Крид, на третьем - тройной одеколон. Дал проходящей публике понюхать без виденья флаконов, цен, имён, марок и тд. Никто НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, где дорогой парфюм, где тройной одеколон. Вот так. Не верите, сходите, посмотрите, нюхали/слушали аромат не абы кто, все хорошо/модно одетые, приятные прохожие. Посмотрите, не поленитесь и дурь не порите. Завелись деньги, нужно срочно вывести? вот и скупаете дорогие воды, рассчитанные на то, чтобы у богатеньких деньги высасывать, а фурор от аромата, он больше в вашей голове, чем в реальной жизни, понты здесь ключевое слово.

Гость
#18
гость

Сплошные понты, ничего окромя них! Сегодня на ютубе один парфманьяк вроде вас вышел с 3мя блоттерами на улицу, на одном - Т.Форд, на другом - Крид, на третьем - тройной одеколон. Дал проходящей публике понюхать без виденья флаконов, цен, имён, марок и тд. Никто НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, где дорогой парфюм, где тройной одеколон. Вот так. Не верите, сходите, посмотрите, нюхали/слушали аромат не абы кто, все хорошо/модно одетые, приятные прохожие. Посмотрите, не поленитесь и дурь не порите. Завелись деньги, нужно срочно вывести? вот и скупаете дорогие воды, рассчитанные на то, чтобы у богатеньких деньги высасывать, а фурор от аромата, он больше в вашей голове, чем в реальной жизни, понты здесь ключевое слово.

На блоттерах парфюм пробовать - дохлый номер. На коже он совсем по-другому раскрывается. Говорю как человек, перепробовавший очень много парфюма. И дело не в понтах, я же не хожу с флаконом перед людьми. Никто не знает, сколько стоит мой парфюм. Но разница огромная. В сложности архитектуры аромата, в первую очередь.

Гость
#19
Saggitarius

Giorgio Armani Acqua di gio, мне очень нравится этот аромат, свежий мужской возбуждающий)))

+1 хорош, оченно сексуально и солидно звучит, но избит сильно. 212 мен мне тоже секси и сальваторе феррагамо инканто. Ну и терка, конечно, больше ничего никогда из мужского не цепляло. И то терка не с секси меном ассоциируется, в отличие от остальных, а с щекочущей нос свободой и жаждой приключений.

Крэнг
#20

Штирлица Мюллер зверски пытал...
нюхать портянки свои заставлял...
к счастью неведомом было уродине...
Штирлицу нравились запахи Родины...

Гость
#21
Гость

На блоттерах парфюм пробовать - дохлый номер. На коже он совсем по-другому раскрывается. Говорю как человек, перепробовавший очень много парфюма. И дело не в понтах, я же не хожу с флаконом перед людьми. Никто не знает, сколько стоит мой парфюм. Но разница огромная. В сложности архитектуры аромата, в первую очередь.

Главное, чтобы парфюм соответствовал носителю. А то иной раз смотришь бомжеватый колхозан пахнет аллюром, тогда как сам в летних башмачках зимой и потрёпанной жизнью куртешке. Зато аллюр, благородство и все такое. Очень часто возникает диссонанс от запаха и внешнего вида.

Saggitarius
#22
Кема сегодня гость

Африканский бал дюже напоминает одно новозарешное творение для теть бархатного возраста.

Согласна, Byredo вообще на любителя, по мне так они очень химозны. Брала себе Byredo Blanche, стоит пылиться на туалетном столике, не могу им пользоваться, душит запах стирального порошка, хотя я очень лояльна в отношении парфюма.

Гость
#23
Гость

Главное, чтобы парфюм соответствовал носителю. А то иной раз смотришь бомжеватый колхозан пахнет аллюром, тогда как сам в летних башмачках зимой и потрёпанной жизнью куртешке. Зато аллюр, благородство и все такое. Очень часто возникает диссонанс от запаха и внешнего вида.

+1 Согласен.

Гость
#24

Ну или тетя в адидасе и с гулькой пахнет шалимаром каким нить

гость
#25
Гость

На блоттерах парфюм пробовать - дохлый номер. На коже он совсем по-другому раскрывается. Говорю как человек, перепробовавший очень много парфюма. И дело не в понтах, я же не хожу с флаконом перед людьми. Никто не знает, сколько стоит мой парфюм. Но разница огромная. В сложности архитектуры аромата, в первую очередь.

Да прям.Никакой там сложности нет!)) Вчера видела крем от известной люксовой фирмы за 50мл. просят под 2тыщи (!!) евриков, тоже будут с пеной у рта кричать, что у него структура сложная, переродит вас заново)). Деньги они делают на богатых, так это называется, и ладно бы богачи скупали, а то некоторые середняки недоедают, лекарств не купят, но лишь бы чё подороже ухватить, потому что понты и тренды - дело святое.

Гость
#26
гость

Да прям.Никакой там сложности нет!)) Вчера видела крем от известной люксовой фирмы за 50мл. просят под 2тыщи (!!) евриков, тоже будут с пеной у рта кричать, что у него структура сложная, переродит вас заново)). Деньги они делают на богатых, так это называется, и ладно бы богачи скупали, а то некоторые середняки недоедают, лекарств не купят, но лишь бы чё подороже ухватить, потому что понты и тренды - дело святое.

Вы из зависти так говорите. Возможно вы не можете позволить себе более качественные продукты. Но это не значит, что их нужно охаивать.

Гость
#27
гость

Да прям.Никакой там сложности нет!)) Вчера видела крем от известной люксовой фирмы за 50мл. просят под 2тыщи (!!) евриков, тоже будут с пеной у рта кричать, что у него структура сложная, переродит вас заново)). Деньги они делают на богатых, так это называется, и ладно бы богачи скупали, а то некоторые середняки недоедают, лекарств не купят, но лишь бы чё подороже ухватить, потому что понты и тренды - дело святое.

Ну так надо было месяц назад смотреть сколько они стояли. Вчера моя хотела стоила 30 тогда как 2 месяца назад 20тыс. Курс то растет

Кема сегодня гость
#28
Гость

Главное, чтобы парфюм соответствовал носителю. А то иной раз смотришь бомжеватый колхозан пахнет аллюром, тогда как сам в летних башмачках зимой и потрёпанной жизнью куртешке. Зато аллюр, благородство и все такое. Очень часто возникает диссонанс от запаха и внешнего вида.

Это не колхозаны. Телогрейки на голое тело и штанцы с заниженным бампером - это мода у них такая. Типа танк на гусеничный ленте. И прича, вверху хвостик самурая, а по бокам брито.

Гость
#29
Кема сегодня гость

Это не колхозаны. Телогрейки на голое тело и штанцы с заниженным бампером - это мода у них такая. Типа танк на гусеничный ленте. И прича, вверху хвостик самурая, а по бокам брито.

Так это же наша молодежь! Хвостик лодыжки и все такое. А есть прям ну видно денежек нету, но в аллюре. Хотя я борщу, не мое это дело. Просто автоматически отмечается нестыковка и все

Кема сегодня гость
#30

Любящая девушка подарила, значит.) У меня было наоборот, студенткой очень скромно одевалась, но брат подарил мне хороший парфюм со своей кадетской зарплаты, он уже ходил в море. Рromesse во флаконе-колокольце, до сих пор скучаю по этой малинке. Вот как вы описали, видно, что денег нету, а люксом пахла. Первые мои духи были.

Гость
#31

Chanel Blu, Lagerfeld Man пожалуй всё.. из любимых

Кобеллино
#32

Всем спасибо
переписал в список

гендерное преступление🍎
#33
Кобеллино

Всем спасибо
переписал в список

Напиши потом, что выбрал в итоге и какие впечатления)

Кобеллино
#34
гендерное преступление🍎

Напиши потом, что выбрал в итоге и какие впечатления)

💖

Chi ru
#35

Ты ж уже задавал такой вопрос как-то, что купил тогда?

Гость
#36

Новинки, но интересные ароматы:

BYTWO Bloom.
Среди нот: Бергамот (Италия), Лимон (Сицилия), Розмарин (Тунис), Петитгрейн (Парагвай), Нероли (Тунис), Абсолют цветов апельсина, Ветивер (Гаити) и Белый мускус).

BYTWO Ketu.
Среди нот: Шафран, Кардамон (Гватемала), Лаванда (Франция), Ангелика, Герань (Китай), Ладан (Сомали), Сандаловое дерево, Ваниль и Мускус.

Аромат Ketu прям очень рекомендую послушать.

Форум: Красота
Всего: 50 071 тема
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 024 темы