Гость
Статьи
Обожаю сладкий парфюм

Обожаю сладкий парфюм

Предпочитаю только суперсладкие, приторные ароматы, при этом недорогие (до 300-400 руб.) А вы?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Длинноволосая блондинка
#1

Я предпочитаю аромат Мисс Диор Абсолют Блуминг в холодное время года.

Анна
#2
Длинноволосая блондинка

Я предпочитаю аромат Мисс Диор Абсолют Блуминг в холодное время года.

Мисс Диор обожаю😍

Гость
#3

Что можно купить за 400 р? Освежитель воздуха?

#4
Гость

Что можно купить за 400 р? Освежитель воздуха?

Освежитель воздуха дороже стоит.

#5

Ну открою тебе секрет - ты воняешь как газенваген надухарившись своими тристарублевымм

Анна
#6
Melaniyatramp

Ну открою тебе секрет - ты воняешь как газенваген надухарившись своими тристарублевымм

А, вы очередная вуманская миллионерша, сидящая на мамкиной шее?:)

Волшебная Волшебница
#7

Тоже такие люблю. Недавно купила в супермаркете парфюм, никогда раньше не покупала, мне всегда дарили, но я полностью им довольна! Ванилька и что-то ещё. Я почти каждый день наношу, держится так же, как фирменные парфюмы. Хотела ещё купить, но его нет🙄

Анна
#8
Волшебная Волшебница

Тоже такие люблю. Недавно купила в супермаркете парфюм, никогда раньше не покупала, мне всегда дарили, но я полностью им довольна! Ванилька и что-то ещё. Я почти каждый день наношу, держится так же, как фирменные парфюмы. Хотела ещё купить, но его нет🙄

Мне, кстати, очень нравятся ваши комментарии. Вы очень здравомыслящая, что редкость на вумане😊

Волшебная Волшебница
#9
Анна

Мне, кстати, очень нравятся ваши комментарии. Вы очень здравомыслящая, что редкость на вумане😊

Спасибо, приятно😊

Волшебная Волшебница
#10

Кстати, вы заметили, что Мисс Диор очень не стойкие духи? Они нифига не держатся, запах уходит уже через час или два

Анна
#11
Волшебная Волшебница

Кстати, вы заметили, что Мисс Диор очень не стойкие духи? Они нифига не держатся, запах уходит уже через час или два

Сейчас ими не пользуюсь, перешла на бюджетные. На стойкость внимание не обратила.

Волшебная Волшебница
#12
Анна

Сейчас ими не пользуюсь, перешла на бюджетные. На стойкость внимание не обратила.

А я обратила. Именно поэтому выбрала другие духи, Армани You с черешней, кажется, они гораздо более стойкие и приторные. Мисс Диор больше цветочный аромат

Анна
#13
Волшебная Волшебница

А я обратила. Именно поэтому выбрала другие духи, Армани You с черешней, кажется, они гораздо более стойкие и приторные. Мисс Диор больше цветочный аромат

А мне Мисс Диор кажется больше приторно - пудровой, чем цветочной

Длинноволосая блондинка
#14
Волшебная Волшебница

Кстати, вы заметили, что Мисс Диор очень не стойкие духи? Они нифига не держатся, запах уходит уже через час или два

На мне держатся.

Длинноволосая блондинка
#15
Анна

А мне Мисс Диор кажется больше приторно - пудровой, чем цветочной

Блуминг букет цветочные, они на весну-лето подойдут.

гость
#16
Волшебная Волшебница

Кстати, вы заметили, что Мисс Диор очень не стойкие духи? Они нифига не держатся, запах уходит уже через час или два

+++

bei Nacht und Nebel
#17

Ну и здорово, что Вам нравится. Я суперсладкие носить не могу, но очень радуюсь находя бюджетные и интересные варианты, так что, думаю вполне понимаю.
Моноароматы, которые я люблю сейчас в основном ниша выпускает и я уже много перетестила, пришла к выводу, что ароматам ценность мы сами придаем. В слепых затестах легко можно предпочесть хороший бюджет всему остальному.

Гость
#18

Девочки, кто знает, где можно купить Гуччи Раш 2?
Много лет назад я любила этот аромат, сейчас его нет нигде....
В марте видела его в Москве в аэропорту, но тогда было не до покупок.
Летом летала- но забыла про то, что хотела в аэропорту посмотреть этот аромат...
Теперь жалею.
По интернету заказывать не решаюсь.
Многие говорят, что сняли с производства его. Кто- то говорит, что не сняли, просто в РФ нет поставок...

Длинноволосая блондинка
#19
Гость

Девочки, кто знает, где можно купить Гуччи Раш 2?
Много лет назад я любила этот аромат, сейчас его нет нигде....
В марте видела его в Москве в аэропорту, но тогда было не до покупок.
Летом летала- но забыла про то, что хотела в аэропорту посмотреть этот аромат...
Теперь жалею.
По интернету заказывать не решаюсь.
Многие говорят, что сняли с производства его. Кто- то говорит, что не сняли, просто в РФ нет поставок...

Попробуйте заказать на официальном сайте гуччи, там подделки не может быть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: