Гость
Статьи
Запах тела

Запах тела

Девушки и женщины! У меня к вам деликатный вопрос, чем вы пользуетесь, чтобы поддерживать приятный шлейф запаха тела. Может какие секреты и хитрости, чтобы от вас всегда приятно пахло? Чем конкретно пользуетесь? Для комментаторов, которые напишут мол, мыться не пробовали и т.д. Дело в другом.

Джемини
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кремы и мисты Ritual нравятся белые и бордо.

Гость
#2

Во первых чистота кожи тела, ежедневный душ 2 раза в день, потом качественное увлажнение кожи, а потом уже аромат дорогой, не попсовый, деликатный

И образ жизни в целом влияет на аромат тела - питание, баня, физкультура. Я вот не ем лук и чеснок, от них попахивает все тело, потом как ни мой я, от тела буде исходить запах лука изнутри

Гость
#3

Молочко для тела

Гость
#4
Гость

Кремы и мисты Ritual нравятся белые и бордо.

У меня есть мист от ритуал красный он вообще выветривается через 5 минут. Муссы для душа тоже пахнут только пока моешься. Может крема для тела дольше держат запах?

Гость
#5
Гость

У меня есть мист от ритуал красный он вообще выветривается через 5 минут. Муссы для душа тоже пахнут только пока моешься. Может крема для тела дольше держат запах?

Ну, мист это же не парфюм, я как раз и хочу дневного, особенно летнего, легкого аромата свежести и чистоты. Мист с собой ношу в сумке, наношу несколько раз в день. Но на волосах он держется дольше, что мне не нравится, у меня бзик, запахи лишние на мне раздражают. Духами редко пользуюсь, вечером иногда. Летом вообще духи не переношу ни на ком, у нас лето очень жаркое, я считаю, ни к месту в жару в духах.

Гость
#6

люблю парфюмированные гели для душа и крема для тела, тогда очень долго пахнет. Сейчас вот подарили с феромонами гель))) реально работает, постоянно комплименты слышу)

Гость
#7
Гость

люблю парфюмированные гели для душа и крема для тела, тогда очень долго пахнет. Сейчас вот подарили с феромонами гель))) реально работает, постоянно комплименты слышу)

Где такой купить можно, плиииз)))

Гость
#8
Гость

Где такой купить можно, плиииз)))

даа, у меня многие интересуются, чем пахнет)) Это серия Феромонум Молекула у horse force , я вчера у них на сайте заказала её полностью, скидки 60%

Рита
#9

Я буду непопулярно, но для аромата я просто использую парфюм.

Кира
#10
Рита

Я буду непопулярно, но для аромата я просто использую парфюм.

Но он только на одежде по факту остается.

Рита
#11
Кира

Но он только на одежде по факту остается.

Наношу на запястья и шею.

dama
#12

О да, феромонуммолекула это бомба, я сама пользуюсь флюидом для тела, мало того, что пахнет космически, так еще и смягчает кожу офигенно.

Кира
#13
dama

О да, феромонуммолекула это бомба, я сама пользуюсь флюидом для тела, мало того, что пахнет космически, так еще и смягчает кожу офигенно.

Слышала, что у них еще шампунь есть.

dama
#14
Кира

Слышала, что у них еще шампунь есть.

Да, и после него на волоса шлейф сутки, а то и больше. Да, это прям мое открытие 2020 года.

Кира
#15
dama

Да, и после него на волоса шлейф сутки, а то и больше. Да, это прям мое открытие 2020 года.

Хоть что-то хорошее в нем было)

dama
#16
Кира

Хоть что-то хорошее в нем было)

И не говорите)))

Катя
#17

Ну душ два раза в день это понятно, потом наношу баттер для тела от the body shop. В принципе этого достаточно, но я ещё ношу парфюм. Если хотите чтобы запах держался именно на теле, а не на одежде и волосах, то наносите в концентрации духи и сплэш ( те намазом, а не из спрея). Ну и как уже выше писали, никакого лука и чеснока в еде.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем