Гость
Статьи
Любимый парфюм

Любимый парфюм

Имеете самый-самый любимый аромат? Я нет, но сейчас полгода как подсела на Mancera Red Tobacco. Многие мужчины говорят, что он маскулинный, но я эти мнения вообще не разделяю. Мне пахнет вишневым вареньем и печеньем. Еще нравится Mancera Hindu Kush и Einsberg J'ose

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Москино ловлов и герлен вишня.лет 8 не меняю.

Гость
#2
Полупокерша

Москино ловлов и герлен вишня.лет 8 не меняю.

Герлен вишня? Можно поточнее название? Ищу хорошую ноту вишни)

Гость
#3

Jose -любимка.Мансера , Pearl.

#4
Гость

Герлен вишня? Можно поточнее название? Ищу хорошую ноту вишни)

La petite robe noir

Гостя
#5

Нету такого,я парфюм маньяк и мне все ароматы быстро надоедают

Гость
#6
Гостя

Нету такого,я парфюм маньяк и мне все ароматы быстро надоедают

Посоветуйте на весну ,что то вкусное 💐

Там
#7

Sensai the Silk

Гостя
#8
Гость

Посоветуйте на весну ,что то вкусное 💐

То что вкусное для меня ,может быть не вкусным для вас, на данном этапе мне нравятся вообще не сладкие лёгкие ароматы такие травяные больше,или цитрус, причем то далеко не ниша , сильно стойкие сейчас обхожу стороной

#9

Люблю с ненавязчивыми запахами цитруса, цветочков, аммиака, шоколада

Гость
#10
Полупокерша

Москино ловлов и герлен вишня.лет 8 не меняю.

У меня Маскино лавлав,по началу был такой приятный запах томного апельсина,но через время начал выдавать нотки кошачьей мочи.Подделка?

#11
Гость

У меня Маскино лавлав,по началу был такой приятный запах томного апельсина,но через время начал выдавать нотки кошачьей мочи.Подделка?

Скорей всего.где брали?батч код надо проверять.я так раз оплошала.

Гость
#12
Полупокерша

Скорей всего.где брали?батч код надо проверять.я так раз оплошала.

В рив гош,батчкод не проверяла,не думала что там могут быть подделки..

#13
Гость

В рив гош,батчкод не проверяла,не думала что там могут быть подделки..

Везде могут быть.теперь проверяю.

Гость
#14

Для меня на весну-лето идеальный парфюм - Balenciaga Florabotanica, уже третий флакон покупаю. Очень красивый и комплиментарный. На зиму предпочитаю что-то потяжелее.

Снобка
#15

За всю жизнь не было ни одного флакончика. Считаю это пустой тратой в общем-то немаленьких денег.
К тому же в общественных местах никто вашу вонючку из "Летуаля" не оценит, все будут отсаживаться и затыкать нос.
Я лучше за эти же деньги куплю проф. или аптечную косметику, дизайнерскую одежду и аксессуары. Пшикалку-брызгалку не взяла бы, даже если бы мне приплатили. А некоторые прям какие-то ноты чуют, до фанатизма доходит.

И вообще...

От женщины должно пахнуть только чистотой и опрятностью, как завещал товарищ Сталин.)))))))

Гость
#16

Кузнецкий мост.

Гость
#17
Снобка

За всю жизнь не было ни одного флакончика. Считаю это пустой тратой в общем-то немаленьких денег.
К тому же в общественных местах никто вашу вонючку из "Летуаля" не оценит, все будут отсаживаться и затыкать нос.
Я лучше за эти же деньги куплю проф. или аптечную косметику, дизайнерскую одежду и аксессуары. Пшикалку-брызгалку не взяла бы, даже если бы мне приплатили. А некоторые прям какие-то ноты чуют, до фанатизма доходит.

И вообще...

От женщины должно пахнуть только чистотой и опрятностью, как завещал товарищ Сталин.)))))))

Как завещал товарищ Сталин, у женщины в косметичке должны быть только хоз.мыло и детский крем. Какие-то двойные стандарты у вас

#18

guerlain aqua allegoria mandarine-basilic особенно весой и летом

Гость
#19

удивительно, все три мои очень любимые!!! послушайте ещё тициану теренци сиену и химеру. вдруг тоже подойдут.))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: