Гость
Статьи
Подлинность духов

Подлинность духов

Lalique Encre Noire Как определить подлинность этих духов по батч-коду? Где он находится на коробке и флаконе?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По коду подлинность не определить. Так как хитрые китайцы давно уже знают, что такое ксерокс. И копируют эти коды пачками.

#2
Гость

По коду подлинность не определить. Так как хитрые китайцы давно уже знают, что такое ксерокс. И копируют эти коды пачками.

Где 100% всегда оригинал продаётся? Не подскажите
Я тоже очень сильно заморачиваюсь всегда насчёт подлинности. Мне всегда кажется что меня обманули

Гость
#3
Эльза

Где 100% всегда оригинал продаётся? Не подскажите
Я тоже очень сильно заморачиваюсь всегда насчёт подлинности. Мне всегда кажется что меня обманули

Я заказываю с сайтов производителя обычно. Особенно, если что-то уникальное. Либо из лично проверенного места, где знаешь владельца)

#4
Гость

Я заказываю с сайтов производителя обычно. Особенно, если что-то уникальное. Либо из лично проверенного места, где знаешь владельца)

Да, на официальном сайте, наверное, самый верный способ заказывать. Но я так не делала ещё. У меня бывает бзик - хочу прям сейчас. А там ждать долго надо

#5

Коробочку потрясти.
Если флакон в коробочке "телепается" - подделка.
Хотя... Я изучала товароведение в 1978 году....

гость
#6

Да видно всегда подделку, что уж там, если хорошо приглядеться, всегда выдадут пара-тройка несовершенств.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: