Всем добрый день, у меня вопрос к девчонкам, которые посещают косметолога. Мне предстоит инъекционное увеличение губ. Немного побаиваюсь, что будет больно. Что можете посоветовать из обезболивающих средств?
А косметолог не в курсе? Напьетесь непонятных таблеток, а потом неизвестно что будет - там же тоже обезболят. Не будет ли перебор? Советуйтесь с специалистами. И эти "уточки" накаченные уже как кринжовый мем - оно вам надо?
Оля
[2931557699]
#2
Обычно косметологи наносят эмлу перед инъецированием.
Гость
[1796653981]
#3
ну прямо совсем совсем не обезболить. Мне крем, который наносит косметолог мало помогает. Просто молитесь, чтобы всё прошло быстро) все терпят, что уж поделать. Но хороший косметолог это понимает и делает процедуру максимум за 10 минут (10 минут ада, зато всего 10 минут))
Оля
[1872459025]
#4
Этот вопрос, конечно же, лучше задать мастеру. Сейчас медицина дошла до того уровня, что пациентов не мучают, а действительно все проходит безболезненно и быстро. Поэтому вам не стоит паниковать.
Оксана
[2071069890]
#5
Оля
Этот вопрос, конечно же, лучше задать мастеру. Сейчас медицина дошла до того уровня, что пациентов не мучают, а действительно все проходит безболезненно и быстро. Поэтому вам не стоит паниковать.
Вы совершенно правы. Я когда записывалась на увеличение губ, сразу спросила по поводу боли. Косметолог сказала, что будет использовать обезболивающий крем. Я у него потом узнала, что крем называется Эмла. Заказала себе упаковку из 5 штук по 5 грамм. Буду эпиляцию с ним делать. По поводу вашего беспокойства за боль - спешу вас успокоить. Никакой боли вообще не было. Главное - нанести толстым слоем, подождать час и можно приступать.
Ирина
[955324741]
#6
Как специалист рекомендую Акриол для повышения комфорта процедур. Средство доказало свою эффективность и надежность в работе.