Гость
Статьи
Мешки под глазами …

Мешки под глазами после Биоревитализации

Неделю назад сделала Биоревитализацию препаратом ИАЛ и теперь похожа на пьяницу. Ужасно большие мешки под глазами. Что делать теперь с ними? Я стала такая страшная! Плакать хочется!
Ирэн
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Олеся
Марина как ваши отеки сейчас? Просто у меня такая же беда после инъекции
Олеся а ваши как?
Гость
#104
Лиана
Девочки тоже самое. Уже 6 месяцев а под глазами как грыжи. Что только не делала-бесполезно. Всего одна процедура перечеркнула мою жизнь. Жуткая депрессия. Не могу в зеркала смотреть. От безысходности решилась на операцию- блефаропластику. Потому что уже не могу , кожа растянута. Помимо грыж кеде и суфы вылезли. Это капец ребята. Нашла хорошего хирурга. Поеду скоро. А делала био аквашайном , всего одна процедура((( и косметолог видимо криворукий оказался. Жалею. Так жалею. Не колите под глаза девчонки никогда!
вам помогла операция? я тоже думаю..
Гость
#105
Гость
У меня один маляр держится уже больше года, сначала появлялся стабильно раз в 3 недели, потом раз в 2 недели , спустя год уже каждый день, с утра лимфодренаж, тренировка, контрастный душ и быть может к вечеру спадает , но все равно локально остаётся маленький мешок, думаю, что проблема была в том , что косметолог колола мне не канюлей а микропапульной иглой, где образовался внутренний рубец, который обрастает коллагеном, посоветовали ферментолом мазать эту зону, растворять инъекционно ферментами боюсь.
Прошёл маляр?
Гость
#106
гость
на фига колят прям под ресницы? мне в брови кололи и веки опустились:( больше не хочу
Тоже самое
Гость
#107
Гость
У меня 2 года не выходит гиалуронка под глазами! Раньше никогда не было отёков, а после процедуры - ужас
Здравствуйте, расскажите,вышла у вас гиалуронка,отеки ушли? Тоже сделала уже второй год пошел,отеки как у алкашки😭
Гость
#108
Косметолог после которого у меня появились и не прошли мешки на щеках после биор. Не советую. Понимает в Москве , около отеля Балчуг

🆔 ВКонтакте:
┣ Имя: Алина Ребенок Александровна
┣ Дата рождения: 14.11.2000
┗ https://vk.com/



┣ Выдан: ГУ МВД России по г.Москве

#109
Гость
Здравствуйте, расскажите,вышла у вас гиалуронка,отеки ушли? Тоже сделала уже второй год пошел,отеки как у алкашки😭
Как ваши дела? Справились с отеками? Мучаюсь от них 7-й месяц.
#110
Гость
вам помогла операция? я тоже думаю..
Подскажите, у вас прошли отеки?
Форум: Пластика и косметология
Всего: 7 102 темы
Новые темы за неделю: 12 тем
Популярные темы за неделю: 5 тем