Гость
Статьи
Хочу увеличить скулы. …

Хочу увеличить скулы. Но не знаю, где и сколько это стоит.

Хотела бы увеличить себе скулы, но я слышала, что имплантанты, которые вставляются в эту область, через какое-то время рассасываются. Будте добры, те, кто что-нибудь слышал о таких операциях, …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гуля
#51

тоже слышала о такой процедуре, как и губы делают гелем, но представьте, что одна сторона может опасть, потеряется симметрия лица... помогает спорт т.к. вдох через нас, а выдох через рот, таким оброзом скулы тянутся, знаю по своему опыту)))

Хельга
#52

широкие скулы тоже разнимы бывают) худое скуластое лицо придаёт некой стервозности, лицо с пухлыми щёчками похоже на орфоровую куклу. так же и с узкими лицами. есть тонкие черты лица. а есть узкое лицо и большой выделяющийся нос, на фоне которого лицо ещё уже и наоборот.

я бы хотела уеличить скулы не херургическим методом, поскольку приходится не сбрасывать вес, иначе лцо выглядет ужасно.

подскажите методы. буду благодарна. если что пишите в аську 595312034

Samoon
#53

А мне очень нравятся скулы как у Haifa Wehbe или Amar, но там пластика на пластике... уффф.

#54

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#55

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Элис
#56

Девочки, советую посмотреть проект Оморфия, реально можно сделать пластическую операцию у ведущих пластических хирургов СПИК Москвы и Санкт-Петербурга. Это не спам, уверяю, я сама на этом проекте, мы все там уже как дружная семья, ждем финала наших акций и новых предложений, друг друга поддерживаем. Выкладываю ссылку, кому интересно присоединяйтесь к нам) http://omorfia.ru/users/7848?U7848

Лана
#57
Ирочка

Автор, широкие скулы - это наоборот некрасиво, типично славянский вариант, идеал - овальное лицо.

милочка, вы расой ошиблись.широкие скулы - это не к славянам.это к монголам

Гость
#58

Привет всем. Удивительно, что все на операциях помешаны. Я меняла скулы инъекционной методикой √ делала липофилинга у Игоря Борисовича Ганьшина, это хирург из института пластической хирургии реал кликник. Липофилинг это коррекция формы скул с помощью составов на основе собственного очищенного жира. Безопасно! Жир не отторгается и организмом воспринимается нормально, не как что-то чужеродное. И при этом эффективно. Когда делала липофилинг знакомые пугали тем, что якобы жир может рассосаться. Бред это всё! У меня нормально всё держится, скулы выглядят отлично.

Гостья
#59

Капец.. Люди, вы, видимо, не особо соображаете, раз пишете, что "широкие скулы это ужасно, а овальное лицо - класс!" )))) Скулы - это одно, а форма лица - другое))) Можно при овальном лице иметь широкие скулы))

Когда лицо плоское, это еще хуже, чем иметь широкие скулы. И как раз славянский тип - это плоское лицо) Любят же люди придумывать.

Например, если лицо широкое, плоское, квадратное и прочее-прочее (то есть далёкое от идеального овального лица), то можно изменить, сделав скулы. Я сама сижу и думаю, стоит ли это делать :) С одной стороны не хочется заморачиваться и сделать инъекцию, а с другой стороны всё же , наверно, лучше обойтись без уколов. Как уже сказали, у Белуччи нет скул, но она раскрасавица.

Гость
#65

Здравствуйте. Могу вам посоветовать мезонитями подтянуть область скул или сделать инъекции ботоксом. Второе я не пробовала, но про первое могу рассказать. Я уже много лет прохожу разные процедуры в клинике молодости Ревиваль, чтобы поддерживать как можно дольше молодость. Моего врача зовут Мыцык Наталья Владимировна – врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, очень хороший специалист, не слышала ни одного плохого отзыва о её работе. С возрастом у меня и морщинки появились, и скулы опали, так сказать, контур лица нарушился, носогубные складки проявились. В общем, отражение в зеркале говорило мне о том, что подкрадывается возрастная точка невозврата))) Поскольку я этого ужас как боюсь, я начала ходить в клинику. Делал у Натальи Владимировны разные процедуры, которые значительно преобразили меня и улучшили мой внешний вид. Потом я всё-таки решилась на безоперационную подтяжку лица мезонитями Aptos. И не пожалела, результат превзошёл все ожидания. Процедура проводилась под местной анестезией и заняла не больше 40 минут. Зато теперь радуюсь вот уже полгода. Мне ещё нет 40, поэтому нити косметолог мне поставила рассасывающиеся. Она сказала, что они сами рассосутся через год, но эффект будет ещё долго, потому что молочная кислота, которая входит в состав нитей, продолжает омолаживать кожу и запускает регенерацию тканей. Теперь, я думаю, что мне можно долго не делать никаких серьёзных процедур и операций, тем более пластических)) они вообще подождут. Вот когда будет мне лет 60, тогда и сделаю))

Гость
#62

Здравствуйте. Могу вам посоветовать нитями устранить обвисание кожи в области скул или сделать инъекции гелем Волюма. Второе я не пробовала, но про первое могу рассказать. Я уже много лет прохожу разные процедуры в клинике Ревиваль, чтобы поддерживать как можно дольше молодость. Ну вы же все прекрасно понимаете, что женщине хочется и в сорок лет составлять здоровую конкуренцию двадцатилетним) Моего врача зовут Мыцык Наталья – врач очень хороший специалист, не слышала ни одного плохого отзыва о её работе, ходить к ней одно удовольствие, она мало того, что процедуру отлично сделает, так ещё и советов кучу надаёт. С возрастом у меня и морщинки появились, и скулы опали, так сказать, контур лица нарушился, носогубные складки проявились. В общем, отражение в зеркале говорило мне о том, что подкрадывается возрастная точка невозврата) Поскольку я этого боюсь, то начала ходить в клинику. Делала у Натальи Владимировны разные процедуры, которые значительно преобразили меня и улучшили мой внешний вид. Потом я всё-таки решилась на безоперационную подтяжку лица нитями Аптос. И не пожалела, результат превзошёл все ожидания. Процедура проводилась под местной анестезией и заняла не больше 40 минут. Зато теперь радуюсь вот уже полгода. Мне ещё нет 40, поэтому нити косметолог мне поставила рассасывающиеся. Она сказала, что они сами рассосутся через год, но эффект будет ещё долго, потому что процессы там разные всё ещё продолжают свою работу и результат поэтому будет на долгие годы. Теперь, я думаю, что мне можно не делать никаких серьёзных процедур и операций, тем более пластических) они вообще подождут. Вот когда будет мне лет 60, тогда и сделаю, если в этом будет необходимость. Я просто вообще ко всем методам омоложения отношусь спокойно: если надо что-то сделать, то сделаю – не вопрос. По поводу боли у меня тоже никаких страхов нет, я привыкла терпеть + сейчас большинство процедур, которые делают в клиниках, обезболивают. Поэтому грех не воспользоваться современной косметологией)

Ольга
#63
цифры

Толковый словарь русского языка УшаковаСКУЛА', ы, мн. скулы, ж.1. Кость в черепе, выступающая ниже глаз, над верхней челюстью. Выдающиеся скулы.

Да, бывают очень маленькие скулы, На столько что их не видно... И увеличивают их сейчас чаще контурной пластикой, слегка, это делается после 30 лет, для того, чтобы контур лица поднять, носогубные складки подтянуть, сама собираюсь себе сделать. Все представляют себе, что если увеличивают скулы, значит это сразу очень видно или они очень большими становятся, ничего подобного, просто лицо становится лет на 10 моложе)))

Гость
#64
Гость

Здравствуйте. Могу вам посоветовать нитями устранить обвисание кожи в области скул или сделать инъекции гелем Волюма. Второе я не пробовала, но про первое могу рассказать. Я уже много лет прохожу разные процедуры в клинике Ревиваль, чтобы поддерживать как можно дольше молодость. Ну вы же все прекрасно понимаете, что женщине хочется и в сорок лет составлять здоровую конкуренцию....

Полностью с вами согласна, подскажите, пожалуйста адрес клиники, и если не сложно напишите подробно, к кому там лучше всего обратиться...

Анна
#65

Скулы да и в целом косметологические процедуры рекомендую делать у Елены Федяковой, принимает в Бьюти Тренд отличный доктор.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: