Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Здравствуйте! Кто успешно решил проблему большого влагалища? После родов мне досталось. Рассекли и толком разрывы не зашили. Иногда при интиме так некрасиво все получается. И нет ощущения прилегания. Секс для меня - вызывает стыд и сознание, что мужу не приятно. Хотя от самого секса я получаю удовольствие. Научилась. Этой проблеме моей уже много лет. Хочу исправить положение. Отзовитесь, те, кто решился на интимную пластику. Какие результаты и проблемы. Довольны ли Вы?

Надо-бы
66 ответов
Последний — Перейти
лиса алиса
#1

идите на консультацию в клинику

там очень подробно всё объяснят.

Варвара
#2

Девушки, я тут вклинюсь в ваш разговор. У меня вопрос деликатный ^_^ Кто-нибудь делал интимную пластику? Сильно это на дальнейшие ощущения влияет?

А. И.
#3

Надо-бы

Это называется кольпография -сшивают влагалище . Я делала 4 месяца назад, но почему-то до сих пор тяжесть в промежности в области швов, и пощипывавшие там же, при мытье и после. Может сильно сшили.Муж говорит что как-будто на что-то наталкивается

Юля
#4

Вроде советуют делать только, если больше не планируешь рожать.

Злата
#5

мне делали переднюю и заднюю кольпорафию в Фрау клиник. Я 3 раза рожала, и у меня слишком мышцы прям растянулись, уже грозило опушение матки даже. Пришлось ушивать все это дело при помощи пластики. Сейчас все замечательно, рожать я больше не планирую, поэтому все теперь замечательно будет)))

Татьяна
#5

У меня сегодня операция задняя кольпорафия 2 уровень сложности . Страшно делать будут в евромеде . Отпишусь потом

Татьяна
#6

У меня сегодня операция задняя кольпорафия 2 уровень сложности . Страшно делать будут в евромеде . Отпишусь потом

Гость
#7

После первого ребенка и разрывов швы разошлись, кровоточило все, было больно, плакала...врачи сказали, что надо пластику делать: иначе после 30-ти будут проблемы: недержание и прочее, типа надо быть молодой красавицей.
Пластику не сделала: не успела, забеременела еще раз, родила, без разрывов. Влагалище счаз выглядит почти как до родов, ничего не растянуто не расширено....очень давно ( лет в 18) мама мне дала полезный совет про упражнения на мышцы влагалища, регулярно это делала, возможно и повезло и никакого недержания и прочего до сих пор нет. Попробуйте!

Катюшка
#9

На оп летала к Иванову в Питер, сильный пластический хирург, специализируется на интимной пластике. Но к нему надо записываться заранее. Сделал все очень круто! Так узенько было только школьные годы! Оч довольная

Инна
#10
Катюшка

На оп летала к Иванову в Питер, сильный пластический хирург, специализируется на интимной пластике. Но к нему надо записываться заранее. Сделал все очень круто! Так узенько было только школьные годы! Оч довольная

тоже делала у Иванова, сильный пластический хирург, специализируется на интимной пластике. Но к нему надо записываться заранее. Сделал все очень круто! Так узенько было только школьные годы! Оч довольная!

Даша
#11

Девочки, а еще летал к Иванову в Спб? Призадумалась, многие его так хвалят. В принципе остановиться там есть где, билеты не такие дорогие. Кто был у него, отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарна! PS. интересует вагинопластика.

Арина
#12

Я решила проблему большого влагалища у Тумакова. Не потому, что я очень много занимаюсь сексом, а потому что у меня с первого раза расширилось до неузнаваемости. Поэтому я не испытывала никакого чувства удовлетворенности. Пришлось прибежать к пластике. И, знаете мне очень понравилось. Результат на лицо, секс превосходный. Теперь я испытываю то, что должна была давно испытать!

Света
#13

А проблему с большими губами Тумаков сможет решить?

Лара
#14

Ведущий специалист в этой области Александр Жуков! 25 лет опыту! к.м.н. Мне кажется он пол Москвы осчастливил своими знаменитыми операциями! Лучше конечно идти на консультацию сразу. Все расскажет, объяснит. Не впаривает операции как некоторые.. Может даже отговорить от оп.,

Лика
#15

Мне делал не безысветсный Бакирханов С.К. Задняя + промежность. 120.000р. с учетом всего; оперировалась в 2014, все отлично. Он конечно профессионал.

Гость
#16

Вакорина хорошо делает, плюс к тому же она женщина. Сама у другого врача делала, ее работу у сестры видела. Очень!

Дульча
#17
Гость

Вакорина хорошо делает, плюс к тому же она женщина. Сама у другого врача делала, ее работу у сестры видела. Очень!

К Вакориной иду делать лабиопластику. Хочу с вами пообщаться. у меня 21-го операция. я не из Москвы. Тут знакомая сделала у Вакориной, говорит, все ок))) Но все равно страшно

Алина
#18

Мария ! В прошлом году делала у нее пластику влагалища, с тех пор как ласточка - летаю и пою. Огромное ей спасибо! Замечательный человек. Девушке, которой посчастливится попасть к ней в руки, повезло. Мало того, что получит замечательный результат, так ещё и такой добротой и вниманием будет окружена. Она относится к своим пациентам искренне от души. Я с теплотой вспоминаю ее операцию.Восторг, благодарность! Желаю вам много пациенток)

Гость
#19

Дульча, спрашивайте, я на все вопросы отвечу вам! Вакорина прекрасный специалист! Ничего не бойтесь.

Галя
#20

Я у Вакориной грудь увеличивала, очень нравится)) Мечты сбываются, а вот интимную все никак не сделаю(( Мой не разрешает))) Чудак! К Вакориной можно идти смело, она не подведет!

Малинка
#21

Я ищу хирурга женщину, к мужчине никогда не пойду! А какие у Вакориной расценки? Дорого наверное?

Ступина
#22

Малинка, я бы не сказала, что дорого... Но тут гарантия есть в любом случае. А высокая цена, увы, не всегда гарантия стабильного результата. О Вакориной плохих отзывов не встречала.

Наталья
#23

Делала пластику малых половых губ. Не вижу в этом ничего постыдного, т.к. мне мешал не только внешний вид, но и просто по жизни было ужасно не комфортно с ними: постоянно пачкалась после того как помочишься, не всякий купильник подходил..а сейчас таких проблем нет! летала в Питер к Иванову Александру на операцию, провел операцию на высочайшем уровне! не зря значит хвалят!

Оля
#24

Своей операцией (вагинопластика) я очень довольна! если нужен грамотный специалист, то рекомендую своего хирурга - Иванов Александр, принимает в Университетской клинике на Таврической, Санкт-Петербург. Очень грамотный, опытный врач, специализирующийся на интимной хирургии.

Алла
#25

У меня мпг всегда были большими. Пока была подростком даже на это не обращала внимание, тлько в туалете было неудобно писать, пачкалась. Думала это естественно и ни с кем не говорила по этому поводу. Пока с мужчинами не стала встречаться. Первый сказал что у меня они неестественно большие, так в душу засело, что решила с подругой посоветоваться. Решила сделать оп, чтобы не париться, все таки 4 лишних см почти! Убирала у Александра Иванова у нас в Питере, из Университетской клиники на Таврической, Центральный район. Тут проходили консультации, а операция сама была в др клинике. Почти месяц восстановление, швы уже рассосались, не видно и смотрится все очень красиво! слава богу чувствительность не пропала, а стало даже лучше!

Гость
#26

ДЕВУШКИ!!! МИЛЫЕ!! НЕЕЕЕ ДЕЕЕЕЛАЙТЕ. Я сделала 3 месяца назад. Все ужасно не красиво и не естественно! ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ((((((((( Мне 27 и я состарюсь в оденочестве! Это куда страшнее, чем наши надуманые недостатки. Страшная депрессия. Какой же ***** я была(((( Не прошло и дня что б я не казнила себя за этот поступок! Душа болит и разрывается(( Мне хотелось избавится от комплекса, а получила душевные муки на всю жизнь! ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Напишите в гугле "голые девушки фото" Смотрите какие мы все разные и красивые и избавляйтесь от комплекса. Он только у нас в голове... Вернуть бы время назад((((((((((((((((((((

Валерия
#27

Так надо же хорошего хирурга найти, который именно на интимной пластике специализируется! Я уменьшала мпг 2 года назад, делал операцию Александр Иванов, специально летала к нему в Санкт-Петербург! Сделал просто супер! муж в восторге, я в восторге, секс стал намного ярче!

Екатерина
#28

Кто не сталкивался с большими проблемами после родов, тот не поймет! Мне тоже пришлось зашиваться, т.к. в роддоме все как попало сделали. Пошла к Александру Иванову в "Университетскую клинику", в центре Спб недалеко от Суворовского проспекта. Сделал все классно!

Галина
#29

Лучше сделайте операцию, другого выхода нет. Надо решать вопрос оперативно. В Питере Иванов отлично проводит операции, в Университетской клинике работает, центральный район города.

Нина
#30

Подскажите пожалуйста а сколько стоит сейчас лабиопластика в Москве у более менее хорошего пластического хирурга?

Вероника
#31
Нина

Подскажите пожалуйста а сколько стоит сейчас лабиопластика в Москве у более менее хорошего пластического хирурга?

у хорошего хирурга ценники начинаются от 200 тысяч. Поэтому многие из Москвы и едут в Санкт-Петербург на операцию, выходит значительно дешевле, тем более там делает их Иванов.

Елена
#32

Если нужен грамотный, опытный пластический хирург по интимной пластике, то идите к Иванову, принимает в Университетской клинике на Таврической 1, СПб. Он один из лучших интим хирургов в стране. То есть не просто пластический хирург, а еще и акушер-гинеколог. Так что как там все должно быть, что и как лучше ему хорошо известно.

Олеся
#33
Варвара

Девушки, я тут вклинюсь в ваш разговор. У меня вопрос деликатный ^_^ Кто-нибудь делал интимную пластику? Сильно это на дальнейшие ощущения влияет?

Олеся
#34

Привет всем,сделала месяц назад ,переднюю изаднюю стенки,мышцы,и вход.Пока ещё побаливает,о сексе только мечтаю,но раньше чем 2,5 мес думаю не подпушу, те кто говорит через мес видима у них полегче операция, у меня ещё пол шва с нитками, внитри ещё почти 80 проц ниток.С врачем очень повезло, сделала очень красиво! Кому надо рекомендую ,в Ростове ,в 8 ке, Буден/Красноармейская, врач Эльмира Мансуровна. И берет не дорого, я за операцию за все отдала 20 тыс, наркоз отдельно 5 тыс, в других местах мне озвучивали цены в три раза больше! Она очень внимательная, приятная, а главное руки откуда надо!!! Ни чего не бойтесь, всем удачи!!!

Галя
#35

И я делала кольпорафию, тянуло какое-то время конечно, но зато спустя 3 месяца уже жила полноценной половой жизнью) уже пятый год идет с операции- никаких неприятных последствий не было и нет, все отлично. Мы с мужем довольны, все-таки секс далеко не на последнем месте в отношениях
Делал хирург Бакирханов, смело его рекомендую за опыт и подход к пациентам.

Валерия
#36

Если можешь родить сама естесвтенным образом - то конечно сама! если даже сильно порвешься, то тебя зашьют, при необходимости можно пойти к пласт. хирургу. Кесарить - самый последний метод. Меня зашивал интим хирург, гинеколог, Александр Иванов, это в Санкт-Петербурге. Очень круто зашил все, очень аккуратно.

Ангелина
#37

Вам нужно пойти сначала на консультацию в клинику и все обследования вместе с гинекологическими. Я также начинала. У меня после вторых родов влагалищные стенки растянулись, удовольствия от секса никакого ни мне, ни супругу моему, даже проблемы в отношениях из-за этого стали возникать. На "старости лет" отправилась наконец-таки к хирургу, операцию провел удачно, нареканий нет. Качество сексуальной жизни уже налаживается) чувствую себя девочкой!! Операцию проводил, если что, Вардан Хачатрян.

Светлана
#38
Валерия

Если можешь родить сама естесвтенным образом - то конечно сама! если даже сильно порвешься, то тебя зашьют, при необходимости можно пойти к пласт. хирургу. Кесарить - самый последний метод. Меня зашивал интим хирург, гинеколог, Александр Иванов, это в Санкт-Петербурге. Очень круто зашил все, очень аккуратно.

Сейчас часто делают операции эти, на интимные места, очень много статей об этом, обсуждений на форумах. Не удивлена. Оно ж ведь действительно очень нужно нам, женщинам!

Кира
#39

Очень много хорошей информации на сайте вагинопластика ру, я там нашла по своей теме и советы, и теорию всю... очень советую

Белыми Нитками
#40

Знакомые всё тролли играют те же роли... Очередная сто тысячная ветка про интимную пластику. И в ней тоже, как и в остальной 1000 подобных ровно тот же традиционный троллинг, что и в остальных. Как всегда от лица несуществующих женщин, строго по расписанию "дежурства" наибольшее число вбросов сделал всем известный фирменный тролль "От Иванова". На этой короткой ветке где всего 40 сообщений один только этот рекламный тролль сделал следующие вбросы:
9. Катюшка, он же:
10. Инна, он же:
11. Даша, он же:
23. Наталья, он же:
24. Оля, он же:
25. Алла, он же:
27. Валерия, он же:
28. Екатерина, он же:
29. Галина, он же:
31. Вероника, он же:
32. Елена, он же:
36. Валерия, он же цитирует сам себя:
38. Светлана...
ИТОГО: 13 сообщений из 40 - сделано вообще одним персонажем, притом на других подобных ветках в те же самые дни и часы тролль размещал аналогичные рекламные вбросы. Само собой - лживые, поскольку это 1 сотрудник на зарплате
а не толпа разных женщин. Рекламный вброс обязательно содержит в тексте или в цитируемом тексте упоминания адреса рекламируемой клиники и фамилии рекламируемого выгодоприобретателя. Порой тролль просто цитирует сам себя, поскольку закон рекламы: "многократно повторяйте" - никто не отменял. Порой на ветке нет реальных женщин, но расписание рекламных вбросов никто не отменял, - тогда вообще вбросы тролля идут подряд один за другим. Вот так и ведётся "обработка целевой аудитории"... - По науке! ;) Многие даже не замечают, хотя всё шито белыми нитками...

swetik
#41

Проблема пластики интимной зоны кому-то может показаться несерьезной, но реально мешало жить. После родов - разрывы и наружные половые губы (и раньше были не маленькие) совсем растянулись, при сексе все заворачивается внутрь. Больно, неловко перед мужем . Никакого удовольствия. Я стала избегать секса, муж насторожился - начал ревновать. Поссорились. Случайно узнала о Светлане Вячеславовне
Гагариной из интернета. Прочитала отзыв девочки, что интимная пластика у Гагариной реально ей помогла. Пришла, поговорила с этим доктором -
оказалось это реально лучший спец. (она профессор, доктор наук, очень душевная и при этом профи). Поняла - она поможет. Сразу побежала сдавать анализы. операцию даже не заметила. Все быстро прошло, амбулатоно. Мужу сказала, что месячные... Потом на пару недель к маме пришлось поехать -
она заболела. В общем как вернулась - устроили себе настоящий праздник в
постели... Сейчас у нас уже все наладилось, но муж так и не понял, что со мной было... Я говорю - обычные послеродовые проблемы (усталость, депрессия) А сейчас все прошло. А он отвечает: прошло - не то слово! в сто раз лучше стало!

На ночь
#42

Люблю читать сказки на ночь... :) Оказывается есть такие удивительные края, где живут девушки не умеющие перед введением разводить половые губы руками... И есть такие пары, которые не обсуждают что мешало в сексе, что помогало... И есть такие мужья, которые в упор жену не видят, не знают что у неё было, не понимают что с ней стало... И есть такие жёны, которым резануть своё родное тело проще, чем объяснить мужу как вводить член... (что можно сделать за 1 минуту словами, или за 30 секунд показав как вообще без слов).
А ещё в сказках случаются такие чудеса, как восстановление после операции за две недели... Ни боли, ни отёков, ни крови ни ухода за раневой поверхностью - бурный секс по резаному месту через 14 дней... СТРАННО... Даже кашель после ОРВИ проходит дольше... Даже укусы комаров...- но это в жизни! А сказках бывает всякое. В сказках феи взмахивают "волшебным скальпелем"
и... превращают присутствие женских половых признаков в их отсутствие...
---
Да, кстати... Гагарина известна тем, что мнит себя великим учёным по той причине, что выдумывает классификации несуществующих "отклонений" и "дефектов", существующих только в её воображении. Во всём мире уникальность формы половых губ является общепризнанной нормой, также, как всем известно разнообразие форм и размеров груди, но у Гагариной созданная больным воображением "классификация дефектов" абсолютно здоровых и нормальных органов... замещает реальность... Видимо это заразно: такое же извращённое восприятие реальности навязывается и пациенткам... - Браво! Запугать своим бредом целевую аудиторию и затем с неё же получить деньги...
это талант! %) - Реально ПРОФИ! %) как говорил Ян Арлазоров: - -"Мужик! Я несу бред со сцены, но получаю за это реальные деньги! ты так можешь - мужик?"

Фабра
#43

А неужели вы не знаете, что такое собственный дискомфорт?! Хотя стоп, наверное не знаете, когда самой в себе что-то противно, и женщина хочет что-то в себе поменять с помощью той же пластической хирургии. Почему тут надо навязывать свое мнение? Выглядит так, что вы навязываете, уж извините

Kraska
#44

Ну обычно применяется волновая хирургия ,точно не знаю что это, ну что-то типа лазера. Там даже ожогов не остается. Разумеется все под анестезией делается. Зависит все от сложности изменений какие вы хотите сделать. В любом случае консультация с врачом нужна. Я делала лабиопластику с реконструкцией капюшона очень симпатично получилось

Эээй
#45

Я делала вагинопластику, я так понимаю, что вы о ней сейчас говорите. Очень круто получилось. Аккуратно, без рубцов. Все проходило в амбулаторном режиме, поэтому и по времени не заняло много. Конечно не сразу можно приступить к проверке на сколько все стало ощутимо, нооо как только все заживет смело в бой.. У меня проходило около 1,5 месяцев, ну обычно около двух. Мой муж доволен, как будто только познакомились)

#46

не знаю в этой теме пишу или нет. У меня такой вопрос - как можно убрать пигментацию на влагалище? сделать отбеливание. Хирурги этим занимаются или косметологи. У своего хирурга, (буду делать подтяжку лица) постеснялась спросить , мужчина все таки

Лина
#47
melkova_s

не знаю в этой теме пишу или нет. У меня такой вопрос - как можно убрать пигментацию на влагалище? сделать отбеливание. Хирурги этим занимаются или косметологи. У своего хирурга, (буду делать подтяжку лица) постеснялась спросить , мужчина все таки

Пи

Такое есть! Я проходила процедуру лазерного омоложения влагалища и половых губ. Правда делала у Бакирханова, но кажется с ним в клинике еще занимается этим женщина, но не вспомню как зовут. Клиника mont blanc. Но на самом деле мужчину-врача и не стоит стесняться, тем более если это интимный хирург.
В принципе лазерное омоложение классная вещь, заменяет на первых стадиях вагинопластику, о которой автор говорит. Но при этом это не операция, то есть ни болей, ни реабилитационного периода. И половые губы как бы наполняются, уходит дряблость, и пигментация. У меня она не сильно выражена была, так что можно сказать подчистую исчезла.

Тина
#48

А мне нужно устранить также совсем небольшое (и тем неменее хотелось бы устранить) последствие падения в детстве (гыыыыыыыы вот так угораздило свалиться, что рассекла малую губу). Сейчас это неочень видно.... но надо бы.... но только хотелось бы действительно тонкой работы.

Лейла
#49

Здравствуйте, хотела спросить в Нижнем Новгороде делают лабиопластику? Как противопоказания к ней? Какая стоимость коррекции одной малой половой губы? У меня проблемы с ней((((

Ninel
#50

По поводу боли: у меня ничего не болело, но я лежала 5 дн. в больнице и мне делали обезболивающее. Дома ничего не болело и обезболивающее я не пила. Может из-за другой техники ОП у вас, дамы, такие боли???