Гость
Статьи
где ваш мозг?

где ваш мозг?

прочитала несколько тем и ужаснулась... вы и вправду такие глупенькие? Кто нос, кто грудь, кто жиры на животе и бедрах убирают с помощью скальпеля... Сама с мед образованием и задумалась, та деньги то рубить можно и даже не лопатой, а фурами) Отчего вы себя ТАК не любите? знаете ли что есть операция? и знаете ли, что будут последствия? Я лично не знаю НИОДНОГО превращения на ура, примерно через 2-3 года приходят заново, тут с мозгом и мировосприятием работать надо, а не резать... Мое мнение, операция экстренно или по мед показаниям ладно пришлось... но добровольно... Ой подумайте будущие инвалиды и посетители онко клиник, оно вам надо?

убийца Целковедов)
97 ответов
Последний — Перейти
дааа......
#1

а почему онко клиник позвольте спросить

убийца Целковедов)
#2
дааа......

а почему онко клиник позвольте спросить

ну возьмем вставление силикона в грудь.. Вы думаете это бесследно???

Ursa
#3

Так, кто подпустил к интернету вахтершу общежития медучилища??

убийца Целковедов)
#4
Ursa

Так, кто подпустил к интернету вахтершу общежития медучилища??

да я страшная тетка))) но без мозгов вас еще больше)))

так что проходите, располагайтесь....

убийца Целковедов)
#5

если человек задумал оперцию его не переубедить... он будет ее хотеть как волшебное превращение, но результат увы...

#6

2. Дурёха, раз такая умная почитай научные статьи и статистические факты: среди девушек с имплантами в процентном соотношении такие же случаи онкологии как и неоперированных. Типун вам на язык! Вы же явно ЖЕЛАЕТЕ таким девушкам несчастья.

Тема - РАЗВОДКА.

ТЕ

#7

2. Кстати, ессли я не ошибаюсь - эндопротезирование. Учитесь писать разводки.

#8
убийца Целковедов)

Сама с мед образованием и задумалась, та деньги то рубить можно и даже не лопатой, а фурами)

Мож бинес организуем,я хороший руководитель,все организую,а вы кромсать будете? Выручка 30 на 70,70 есстно мне.

Гость
#9

Я тоже против операций, потому что живу в семье медиков и отчасти знаю, чем все это может закончиться и как просто можно не проснуться после операции...

убийца Целковедов)
#10
Мечта

2. Дурёха, раз такая умная почитай научные статьи и статистические факты: среди девушек с имплантами в процентном соотношении такие же случаи онкологии как и неоперированных. Типун вам на язык! Вы же явно ЖЕЛАЕТЕ таким девушкам несчастья. Тема - РАЗВОДКА. ТЕ

конечно разводка) все, что не можете понять, то разводка)))

Я никому не желаю плохо или хорошо, т.к. жисть не моя, но меня удивило количество человек, которые желают себя покалечить) А научные статьи это что в вашем понимании? Те что пишут на вумане? Вы знаете что есть спец исследования?) Скорее нет, чем, да))))

убийца Целковедов)
#11
Мечта

2. Кстати, ессли я не ошибаюсь - эндопротезирование. Учитесь писать разводки.

Ессли не ошибаетесь может быть все что угодно) а что вы заладили про разводку? Возьмите политику нашей страны)))) одна сплошная разводка))))

#12

одно верно: автор - грамотный специалист

убийца Целковедов)
#13
Мечта

2. Кстати, ессли я не ошибаюсь - эндопротезирование. Учитесь писать разводки.

А что есть доказательство не разводки? умные слова и мед фразы? Поверьте, мне они поперек горла стоят, а еще я хочу отдохнуть сдесь)

убийца Целковедов)
#14
Груша

одно верно: автор - грамотный специалист

ваще)

убийца Целковедов)
#15
какуля

Мож бинес организуем,я хороший руководитель,все организую,а вы кромсать будете? Выручка 30 на 70,70 есстно мне.

неее))))) идите лесом, тут дурочек цеплять можно, клиники и специалистов под разными никами советовать, все будут верить и выручка естественна вся мне) а вы идите лесом))))

#16

10. Поверьте уж знаю. Я увлекаюсь научными исследованиями и факты привожу не на ровном месте и не с данного форума. Любая операция - риск, но драматизироать не стоит. Просто считаю, что это личное дело каждого. И про 2-3 года - тоже бред. У меня знакомая сделала операцию 6 лет назад -и предпосылок нет к повторному обращению. Просто вы гнёте свою линию и приводите саамые печальные случаи. Просто не стоит забывать, что не все делают у хороших специалистов и эта одна из основных причин печальных последствий. У меня несколько знакомых в общей сложности делали оперции - и слава Богу всё хорошо.

Подруга
#17

ногти красить тоже вредно

+9
#18
Мечта

2. Дурёха, раз такая умная почитай научные статьи и статистические факты: среди девушек с имплантами в процентном соотношении такие же случаи онкологии как и неоперированных. Типун вам на язык! Вы же явно ЖЕЛАЕТЕ таким девушкам несчастья. Тема - РАЗВОДКА. ТЕ

вроде даже среди оперированных меньше, т.к. они обследуются перед операцией и потом тоже проходят осмотры. А я, стыдно сказать, за 3 с лишним детсятка лет у мамолога не была не разу.

Подруга
#19

Я делала операцию по удлинению голеней, уже год прошел, ничего не заметно и не на что пожаловаться

#20

Зато, автор, знаете как клиники обогащаются, зарабатывая на людских комплексах)

#21

18. Это скорее обеспечивает более раннее обнружение проблемы. Но при наличии имплантов больше делается снимков, что увеличивает уровень облучения. Но то, что женщины проверяются чаще - это да, вы абсолютно правы.

Иду, курю...
#22

Скажите мне, несведующей в этих вопросах, велика ли вероятность последующей инвалидности и обращения в онкоклинику при липосакции, фартука на животе, пластике ушной раковины? И, если такова вероятность 1 к 1000, то уж лучше пойти на операцию, чем искалечить себе жизнь не скальпелем, а комплексами, знаете ли!

убийца Целковедов)
#23
Мечта

10. Поверьте уж знаю. Я увлекаюсь научными исследованиями и факты привожу не на ровном месте и не с данного форума. Любая операция - риск, но драматизироать не стоит. Просто считаю, что это личное дело каждого. И про 2-3 года - тоже бред. У меня знакомая сделала операцию 6 лет назад -и предпосылок нет к повторному обращению. Просто вы гнёте свою линию и приводите саамые печальные случаи. Просто не стоит забывать, что не все делают у хороших специалистов и эта одна из основных причин печальных последствий. У меня несколько знакомых в общей сложности делали оперции - и слава Богу всё хорошо.

какая прелесть)

Саамые печальные случаи были, они не выжили и сказать уже, увы ничего не могут... Вы думаете ваша знакомая делится с вами всеми своими переживаниями и проблеммами? Даже у саамого хорошего хирурга делая операцию вы себя не обезопасите, мне удивительно другое, а именно количество будущих больных)))))

убийца Целковедов)
#24
Подруга

ногти красить тоже вредно

Красота. История всероссийского обмана....

Иду, курю...
#25
Hier kommt die Sonne

Зато, автор, знаете как клиники обогащаются, зарабатывая на людских комплексах)

и я о том же.

+9
#26
Гость

Я тоже против операций, потому что живу в семье медиков и отчасти знаю, чем все это может закончиться и как просто можно не проснуться после операции...

а кстати , да. У меня тоже есть знакомая медик с "ушами" на попе. и вот она эти уши не убирает, хотя может сделать это вобще бесплатно.

убийца Целковедов)
#27
Подруга

Я делала операцию по удлинению голеней, уже год прошел, ничего не заметно и не на что пожаловаться

какие ваши годы)))

убийца Целковедов)
#28
+9

а кстати , да. У меня тоже есть знакомая медик с "ушами" на попе. и вот она эти уши не убирает, хотя может сделать это вобще бесплатно.

а кстате, задумайтесь, в клинике по улучшению зрения вы видите дохтера в очках))))))

#29

[quote="Подруга"]Я делала операцию по удлинению голеней.

Блин...вы не обижайтесь..но тут я поддержу нашего автора. Вот эта операция, насколько я знаю,как раз датет в будушем тяжелые последствия...Дай Бог, чтобы у вас всё было хорошо.

+9
#30
Подруга

Я делала операцию по удлинению голеней, уже год прошел, ничего не заметно и не на что пожаловаться

Это как? Это когда ломают кости, гадевают на ноги скобки и с ними год ходишь? аппарат Елизарова (или как та его фамилия)

#31

даёт

убийца Целковедов)
#32
Иду, курю...

Hier kommt die Sonne

Зато, автор, знаете как клиники обогащаются, зарабатывая на людских комплексах)

и я о том же.

и я тоже) не на того дохтера выучилась)

Подруга
#33

Ну да, сломали ноги а потом поставили обратно. Но врач был пьян и правую ногу перепугал с левой, приходится носить обувь 43 размера, чтоб незаметно было. И даже в жару на пляжу я в балетках

#34

23. Одна из тех, что делала - делиться со мной именно всем. И до, и после операции. Я знаю про все её переживания. А вы не знали, что есть люди которые деляться с близкими такими темами?

убийца Целковедов)
#35
Иду, курю...

Скажите мне, несведующей в этих вопросах, велика ли вероятность последующей инвалидности и обращения в онкоклинику при липосакции, фартука на животе, пластике ушной раковины? И, если такова вероятность 1 к 1000, то уж лучше пойти на операцию, чем искалечить себе жизнь не скальпелем, а комплексами, знаете ли!

возьмем фартук на животе, первое, наркоз... Второе доктор, потом отсасыване жира и лишнюю кожу... Тут образ жизни менять, такие возвращаются...

Потом уши, смотря какой наркоз, ну вырежут часть хряща, вроде комплексы спали, а у детей передается)))))

+9
#36
Иду, курю...

Скажите мне, несведующей в этих вопросах, велика ли вероятность последующей инвалидности и обращения в онкоклинику при липосакции, фартука на животе, пластике ушной раковины? И, если такова вероятность 1 к 1000, то уж лучше пойти на операцию, чем искалечить себе жизнь не скальпелем, а комплексами, знаете ли!

На сколько я знаю- липосакция самая опасная процедура. Там все делается всплепую и больше всего после нее нежелательных и плачевных результатов. Это неравномерное удаления жира, нарушие лимфопотока (уж простите, я не медик терминов не знаю, ппищу своими словами) и еще чего-то ттам

Иду, курю...
#37
убийца Целковедов)

Даже у саамого хорошего хирурга делая операцию вы себя не обезопасите, мне удивительно другое, а именно количество будущих больных)))))

автор, это приминительно и к лечению зубов(был страшный случай, когда умерла дама в процессе манипуляций), и при операциях по устранению дефеков зрения, да просто при приеме таблетки с вами может случиться отек квинке. и что теперь? против имплпнтов в челюсти вы не возражаете? и таблеточки от головы попиваете наверняка. а лет в 60, возможно, катаракту прооперируете. а ведь все вышеперечисленные недуги не угрожают жизни. не надо лукавить, автор. вас коснется - и вы побежите мочевой пузырь подшивать.

убийца Целковедов)
#38
Мечта

23. Одна из тех, что делала - делиться со мной именно всем. И до, и после операции. Я знаю про все её переживания. А вы не знали, что есть люди которые деляться с близкими такими темами?

Я не думала что есть ЗНАКОМЫЕ, а потом вдруг БЛИЗКИЕ))))) Что-то у вас не сходится в рассказе) РАЗВОДКА?)))

Подруга
#39

Я думаю если люди решаются на операцию, то их не остановит страх перед наркозом. Ведь есть же какие-то причины, по которым они туда идут. Значит им так надо.

#40

23. Так понятно это всё. Что сам по себе наркоз - штука опасная. Но, согласитесь, что от врача многое зависет, как не крути. У моей подруги дядя хирург в Сергеевской клинике(это не реклама, имя не говорю)), так вот - у него все просыпались после наркоза,ттт. Тема про превышение скорости НАМНОГО большее имеет значение, и про алкоголь. А тут только про сиськи и раздувают. Да и то, что большинство предпочитает кушать - наносит больший вред, чем любая операция. Просто жалко девочек, которым ездят по ушам про полную безопасность и результат на всю жизнь((( Это сложный шаг, который можно делать лишь понимая о степенях риска.

Подруга
#41
Иду, курю...

убийца Целковедов)

Даже у саамого хорошего хирурга делая операцию вы себя не обезопасите, мне удивительно другое, а именно количество будущих больных)))))автор, это приминительно и к лечению зубов(был страшный случай, когда умерла дама в процессе манипуляций), и при операциях по устранению дефеков зрения, да просто при приеме таблетки с вами может случиться отек квинке. и что теперь? против имплпнтов в челюсти вы не возражаете? и таблеточки от головы попиваете наверняка. а лет в 60, возможно, катаракту прооперируете. а ведь все вышеперечисленные недуги не угрожают жизни. не надо лукавить, автор. вас коснется - и вы побежите мочевой пузырь подшивать.

у знакомой бабушка ни с того ни с сего умерла в кресле у стоматолога, от укольчика

убийца Целковедов)
#42
Иду, курю...

автор, это приминительно и к лечению зубов(был страшный случай, когда умерла дама в процессе манипуляций), и при операциях по устранению дефеков зрения, да просто при приеме таблетки с вами может случиться отек квинке. и что теперь? против имплпнтов в челюсти вы не возражаете? и таблеточки от головы попиваете наверняка. а лет в 60, возможно, катаракту прооперируете. а ведь все вышеперечисленные недуги не угрожают жизни. не надо лукавить, автор. вас коснется - и вы побежите мочевой пузырь подшивать.

Не надо лукавить) Да голова болит, но таблетки не пью, есть более действенный способ, не спрашивайте, не скажу) ПРОСТО отек квине ВДРУГ не случается, а до 60-ти лет с вашей логикой ваще не дожить)

#43
убийца Целковедов)

Мечта23. Одна из тех, что делала - делиться со мной именно всем. И до, и после операции. Я знаю про все её переживания. А вы не знали, что есть люди которые деляться с близкими такими темами?Я не думала что есть ЗНАКОМЫЕ, а потом вдруг БЛИЗКИЕ))))) Что-то у вас не сходится в рассказе) РАЗВОДКА?)))

Вам чесное слово дать?) Из всех знакомых только одна близкая подруга. Поэтому могу детально говорить только про неё. При чём тут разводка?

убийца Целковедов)
#44
Подруга

у знакомой бабушка ни с того ни с сего умерла в кресле у стоматолога, от укольчика

Сердечные заболевания? Стоматолога посадили?

убийца Целковедов)
#45
Мечта

Вам чесное слово дать?) Из всех знакомых только одна близкая подруга. Поэтому могу детально говорить только про неё. При чём тут разводка?

вот и меня возмутило высказывание про разводку) теперь понятно?)

Подруга
#46
убийца Целковедов)

Сердечные заболевания? Стоматолога посадили?

ничего не знаю, знаю только что не пластику делать бабушка ходила

убийца Целковедов)
#47
Мечта

23. Так понятно это всё. Что сам по себе наркоз - штука опасная. Но, согласитесь, что от врача многое зависет, как не крути. У моей подруги дядя хирург в Сергеевской клинике(это не реклама, имя не говорю)), так вот - у него все просыпались после наркоза,ттт. Тема про превышение скорости НАМНОГО большее имеет значение, и про алкоголь. А тут только про сиськи и раздувают. Да и то, что большинство предпочитает кушать - наносит больший вред, чем любая операция. Просто жалко девочек, которым ездят по ушам про полную безопасность и результат на всю жизнь((( Это сложный шаг, который можно делать лишь понимая о степенях риска.

хЕрург делает свое дело, анестезиолог свое) хвалите анестезиолога)

+9
#48
убийца Целковедов)

Иду, курю...

автор, это приминительно и к лечению зубов(был страшный случай, когда умерла дама в процессе манипуляций), и при операциях по устранению дефеков зрения, да просто при приеме таблетки с вами может случиться отек квинке. и что теперь? против имплпнтов в челюсти вы не возражаете? и таблеточки от головы попиваете наверняка. а лет в 60, возможно, катаракту прооперируете. а ведь все вышеперечисленные недуги не угрожают жизни. не надо лукавить, автор. вас коснется - и вы побежите мочевой пузырь подшивать.

Не надо лукавить) Да голова болит, но таблетки не пью, есть более действенный способ, не спрашивайте, не скажу) ПРОСТО отек квине ВДРУГ не случается, а до 60-ти лет с вашей логикой ваще не дожить)

А почему вы не хотите поделится с народом более дейтсвенным способом? Таблетки тоже вредные. А то у вас неувязочка: С одной стороны "не делайте, это опасно" , а с другой "я таблетками не травлюсь, а вы травитесь"

+9
#49
убийца Целковедов)

Мечта

23. Так понятно это всё. Что сам по себе наркоз - штука опасная. Но, согласитесь, что от врача многое зависет, как не крути. У моей подруги дядя хирург в Сергеевской клинике(это не реклама, имя не говорю)), так вот - у него все просыпались после наркоза,ттт. Тема про превышение скорости НАМНОГО большее имеет значение, и про алкоголь. А тут только про сиськи и раздувают. Да и то, что большинство предпочитает кушать - наносит больший вред, чем любая операция. Просто жалко девочек, которым ездят по ушам про полную безопасность и результат на всю жизнь((( Это сложный шаг, который можно делать лишь понимая о степенях риска.

хЕрург делает свое дело, анестезиолог свое) хвалите анестезиолога)

херург- это уролог

убийца Целковедов)
#50
Подруга

Я думаю если люди решаются на операцию, то их не остановит страх перед наркозом. Ведь есть же какие-то причины, по которым они туда идут. Значит им так надо.

я о том же) и мне страшно за внешним ценизмом за людей....