Гость
Статьи
Где взять мозги?

Где взять мозги?

История моя такая. Познакомилась с парнем 4 года назад, пытался подкатывать, я предпочла просто дружить. На тот момент я жила с другим. Потом он уехал в Англию, мы долго не общались. И вот прошлым летом, спустя 3 года, я случайно встречаю его в баре. Мы разговорились, как-то нахлынули воспоминания. В баре я была со своим "гражданским мужем". В итоге с мужем поругалась.. Подумала ещё чего возле него быть, замуж не берет (живем два года), надо что-то менять в своей жизни...
Поверила я, влюбилась я... Клялись мне в любви, что все будет чуть ли никак в сказке... А в итоге... 4 месяце беременности, я попросила расписаться, не надо пышной свадьбы, платьев и т.д.. Просто чтобы ребенок уже родился в полноценной семье..
Сначала согласился, теперь говорит, давай мол через года два, сделаем пышную свадьбу, друзья, родители...
И дело в том, что ребенка мы планировали и я думала, ну если что распишемся на малых сроках..
Все уже в курсе, что планировали расписаться, и родители и друзья. Так стыдно теперь... Что я такая безмозглая, сначала живу с мужчиной, потом жду от него что он женится.
Мозгов бы побольше, вообще никогда не завела бы семью....

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я попросила расписаться. .." если ещё более ужасная фраза в лексиконе беременной женщины?
Понятно, что он никогда на вас не женится.
Он и не собирался.

#2
Гость

"Я попросила расписаться. .." если ещё более ужасная фраза в лексиконе беременной женщины?
Понятно, что он никогда на вас не женится.
Он и не собирался.

А что такого, если от меня поступила эта мысль?

Гость
#3

Сама в такой ситуации) Только гражданский муж (не люблю эту фразу, это просто парень с которым встречаешься) так же врал про любовь, только 5 лет) И возраст его уже 35) Солидный как будто дядечка и сам говорил что хотел бы уже ребенка) При этом про загс конфликтили мы уже последние два года отношений, и уже с ним расставалась. И тут последние пару месяцев помирились, сьездили отдыхать, обещал что тут же пойдем в загс) И тут я случайно беременею. Осторожно спрашиваю про загс, и тут он мнет яйца и лепечет сначала про медосмотры что надо пройти) Потом про загс Подумаем) Не пойдем а подумаем) Это тип людей такой, они не меняются. Где взять мозги? Сделать выводы из этой ситуации и больше не повторять. Ребенок это счастье. Найдете мужа еще при правильном подходе. Изучите разных психологов на эти темы, выведите что-то среднее для себя чтобы лучше разбираться в людях и их отношении к вам. От этого человека уходите. Не жениться на беременной это край. Он врун и вас не достоин. Все разговоры про пышную свадьбу - сказки. Яркий пример - Виктория Боня. Она повелась на россказни олигарха! что сами они накопят на свадьбу. Результат известен. Если любите его - попробуйте четко сказать ему, я не хочу пышную свадьбу, я хочу чтобы ребенок был рожден в браке. Если не согласится, начнет что-то говорить, не спорьте. Сьедьте от него как можно быстрее, собрав минимум необходимого самого. И не говорите куда. Сьехать нужно пока его нет дома. Можете поддерживать общение по смс, но к нему не возвращайтесь. Вы найдете мужчину лучше. Если бывший ваша судьба, и вы все же любите его, возможно он вас простит (то что он не женился 2 года на вас тоже показатель, обьясните ему свои чувства и попросите прощения). Возможно он примет вас с ребенком. Но это мои размышления, вам решать к кому у вас какие чувства или их нет ни к кому и как поступить

#4

[quote="Гость"]Сама в такой ситуации) Только гражданский муж (не люблю эту фразу, это просто парень с которым встречаешься) так же врал про любовь, только 5 лет) И возраст его уже 35

Спасибо за совет!
Очень много нюансов. Я уехала в Англию и не успела перелететь Балтийское море, как мне друзья написали, что бывший с новой пассЫей!
Там точно не вариант и отношения с его родителями были не Вау! Да я как-то и хотела бы его вернуть, тоже не рыба, ни мясо...
Так странно вообще все.. моему 30..
Я как-то не из обидчевых, но эта ситуация меня реально зацепила... и я надулась... Он потом подошел и сказал, ну ладно оставим как есть (хотели в октябре расписаться). Но мне одолжения не нужны.. перегорело как-то всё... Так заливал, что женится хочет, что я именно та...
отмазка почему не сейчас женится - якобы финансов не хватает. Но это Англия, тут с этим не проблема. Вот я и обиделась...

#5
Lackrimoze

История моя такая. Познакомилась с парнем 4 года назад, пытался подкатывать, я предпочла просто дружить. На тот момент я жила с другим. Потом он уехал в Англию, мы долго не общались. И вот прошлым летом, спустя 3 года, я случайно встречаю его в баре. Мы разговорились, как-то нахлынули воспоминания. В баре я была со своим "гражданским мужем". В итоге с мужем поругалась.. Подумала ещё чего возле него быть, замуж не берет (живем два года), надо что-то менять в своей жизни...
Поверила я, влюбилась я... Клялись мне в любви, что все будет чуть ли никак в сказке... А в итоге... 4 месяце беременности, я попросила расписаться, не надо пышной свадьбы, платьев и т.д.. Просто чтобы ребенок уже родился в полноценной семье..
Сначала согласился, теперь говорит, давай мол через года два, сделаем пышную свадьбу, друзья, родители...
И дело в том, что ребенка мы планировали и я думала, ну если что распишемся на малых сроках..
Все уже в курсе, что планировали расписаться, и родители и друзья. Так стыдно теперь... Что я такая безмозглая, сначала живу с мужчиной, потом жду от него что он женится.
Мозгов бы побольше, вообще никогда не завела бы семью....

Мозги купить можно, но боюсь не приживутся. Всем добра и не сдохнуть 😎

Фам фаталь
#6
Lackrimoze

Сама в такой ситуации) Только гражданский муж (не люблю эту фразу, это просто парень с которым встречаешься) так же врал про любовь, только 5 лет) И возраст его уже 35

Спасибо за совет!
Очень много нюансов. Я уехала в Англию и не успела перелететь Балтийское море, как мне друзья написали, что бывший с новой пассЫей!
Там точно не вариант и отношения с его родителями были не Вау! Да я как-то и хотела бы его вернуть, тоже не рыба, ни мясо...
Так странно вообще все.. моему 30..
Я как-то не из обидчевых, но эта ситуация меня реально зацепила... и я надулась... Он потом подошел и сказал, ну ладно оставим как есть (хотели в октябре расписаться). Но мне одолжения не нужны.. перегорело как-то всё... Так заливал, что женится хочет, что я именно та...
отмазка почему не сейчас женится - якобы финансов не хватает. Но это Англия, тут с этим не проблема. Вот я и обиделась...

бедный мужик... тетке приспичило, даже залетела специально, женись давай на ней...

Гость
#7
Гость

"Я попросила расписаться. .." если ещё более ужасная фраза в лексиконе беременной женщины?
Понятно, что он никогда на вас не женится.
Он и не собирался.

почему так категорично. Мне мой муж тоже в феврале при свидетелях сделал предложение, в апреле забеременела, в июле-августе не выдержала, говорю - ты вообще женится собираешься, в сентябре поженились. Чего тут думать и ждать. В октябре так в октябре, ты там не сильно выделывалась, перегорела она. Ребенку потом прийдется рассказать почему у него в свидетельстве о рождении так, а не иначе записаны родители.

Гость
#8
Lackrimoze

Сама в такой ситуации) Только гражданский муж (не люблю эту фразу, это просто парень с которым встречаешься) так же врал про любовь, только 5 лет) И возраст его уже 35
Спасибо за совет!
Очень много нюансов. Я уехала в Англию и не успела перелететь Балтийское море, как мне друзья написали, что бывший с новой пассЫей!
Там точно не вариант и отношения с его родителями были не Вау! Да я как-то и хотела бы его вернуть, тоже не рыба, ни мясо...
Так странно вообще все.. моему 30..
Я как-то не из обидчевых, но эта ситуация меня реально зацепила... и я надулась... Он потом подошел и сказал, ну ладно оставим как есть (хотели в октябре расписаться). Но мне одолжения не нужны.. перегорело как-то всё... Так заливал, что женится хочет, что я именно та...
отмазка почему не сейчас женится - якобы финансов не хватает. Но это Англия, тут с этим не проблема. Вот я и обиделась...

И вас не обидело то, что не успели вы перелетель Балтийское море, он был с другой? Вы еще думаете о том, чтобы расписаться? Ну вы феноменально необидчивая и невзыкательная. И необремененная излишними мозгами. Вам бы ковриком для вытирания ног поработать.

#9

[/quote]
И вас не обидело то, что не успели вы перелетель Балтийское море, он был с другой? Вы еще думаете о том, чтобы расписаться? Ну вы феноменально необидчивая и невзыкательная. И необремененная излишними мозгами. Вам бы ковриком для вытирания ног поработать.[/quote]

это бывший уже с другой, что мне на него обижаться , я от него уехала ещё и обижаться... глупости.. не долго мучился и фиг с ним.. значит так любил...
оскорблять только не надо, я вам ничего не сделала...

#10
Гость

"Я попросила расписаться. .." если ещё более ужасная фраза в лексиконе беременной женщины?
Понятно, что он никогда на вас не женится.
Он и не собирался.

почему так категорично. Мне мой муж тоже в феврале при свидетелях сделал предложение, в апреле забеременела, в июле-августе не выдержала, говорю - ты вообще женится собираешься, в сентябре поженились. Чего тут думать и ждать. В октябре так в октябре, ты там не сильно выделывалась, перегорела она. Ребенку потом прийдется рассказать почему у него в свидетельстве о рождении так, а не иначе записаны родители.

Я не хочу никого заставлять на себе женится...
Просто не понимаю зачем тогда так ребенка хотел.. полгода мучились, не могли забеременеть, ходил переживал, что что-то не так.. Я тоже не заставляла, я наоборот говорила, что может не время, не женаты и т.д....
И беременность у меня спокойная, пристрастей к еде нет, не прошу встать в 3 ночи и ехать за бочковыми огурцами и сгущенкой.. все по дому делаю, его не напрягаю , сидит играет в свой комп.. максимум прошу мусор выкинуть..
может разбаловала..
мне если честно после всего вообще уехать и жить только с детём... достали эти мужики...

Фам фаталь
#11
Lackrimoze

"Я попросила расписаться. .." если ещё более ужасная фраза в лексиконе беременной женщины?
Понятно, что он никогда на вас не женится.
Он и не собирался.

почему так категорично. Мне мой муж тоже в феврале при свидетелях сделал предложение, в апреле забеременела, в июле-августе не выдержала, говорю - ты вообще женится собираешься, в сентябре поженились. Чего тут думать и ждать. В октябре так в октябре, ты там не сильно выделывалась, перегорела она. Ребенку потом прийдется рассказать почему у него в свидетельстве о рождении так, а не иначе записаны родители.

Я не хочу никого заставлять на себе женится...
Просто не понимаю зачем тогда так ребенка хотел.. полгода мучились, не могли забеременеть, ходил переживал, что что-то не так.. Я тоже не заставляла, я наоборот говорила, что может не время, не женаты и т.д....
И беременность у меня спокойная, пристрастей к еде нет, не прошу встать в 3 ночи и ехать за бочковыми огурцами и сгущенкой.. все по дому делаю, его не напрягаю , сидит играет в свой комп.. максимум прошу мусор выкинуть..
может разбаловала..
мне если честно после всего вообще уехать и жить только с детём... достали эти мужики...

да это вы достали их.. никто не обязан на вас жениться, даже если и была когда то такая тема.. залетела, значит, и теперь слезами роспись выбивает, а потом будет ныть, почему муж гуляет.. ужас... если достали вас мужики, так уходите, правда, никто за вами не побежит, и вы вдруг поймете, что поторопились

#13

Иван, не надо всех под одну гребенку...
У меня свое дело хоть пока только недавно рахвитое, и никогда не на чьей шее сидеть не буду, ни во время беременности, не после... Это не правильная позиция, если девушки пытаются ради отсиживания дома рожать и рожать..

Спасибо вам за вашу точку зрения.
Но думаю с такой жизненной позицией скорее всего скопытитесь раньше времени от венерических болезней..

С парнем все решилось! Отпускать меня и ребенка никуда не хочет. Сказал, что погоричился, напридумывал себе пышную свадьбу не посчитавшись со мной, поскольку я сама против такой свадьбы, лучше деньги потратить на что-то более стоящее, нужное для семьи.
Я думала, что только девушки мечтают о пышных свадьбах. Ан-нет, и мужчины такие бывают!

Вижу, что любит, идет на встречу. Я тоже изначально не разобралась, надо было изначально сесть и поговорить высказать свое мнение, а не замыкаться в себе.
Не это ли есть настоящие отношения?!

P.S. спасибо всем кто откликнулся!
Будьте добрее!

Форум: Отношения
Всего: 379 134 темы
Новые темы за неделю: 1 349 тем
Популярные темы за неделю: 223 504 темы