Гость
Статьи
белоснежные …

белоснежные зубки...отбеливание

Посоветуйте хорошее средство для отбеливания зубов...слышала какие то капы из америки на 5-6 тонов отбеливают

Аксинья
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

капы бред!

проф.отбеливание ни в коем случае,разрушается структура эмали

Анастасия
#2

В чем причина желтизны? Попробуйте сделать профессиональную чистку зубов у стоматолога. Это немного отбелит зубы. И не вредно.

я - стерва.и мне в этом повезло.
#3

мне стоматолог сказал, что свой цвет такой с желтым оттенком, но я хочу светлее. думала профессиональное отбеливание, но засмущали комменты тут...((

Анна
#4

попробуйте процедуру air flow.

Анастасия
#5

анна, аэрофлу называется. это по сути чистка зубов специальным аппаратом. профессиональное отбеливание точно делать не надо. сейчас плохо, что зубы желтые, а когда станут крошится, будете рады хоть каким бы

гость
#6

отбеливайте зум 2. Он укрепляет эмаль, к тому же.

Рыжая
#7

А я вот сделала реставрационное отбеливание и очень довольна! Уже полтора года хожу с белыми зубами+ они защищены от кариеса) Отбеливание портит зубы+ надо делать раз в какое-то время. У меня зубы всю жизнь были плохие и мне отбеливани противопоказано. А теперь только камень удаляю раз в год. К тому же мои зубы не затронуты, подруга тоже хочет. Правда делают только на видимую зону улыбки, глубже стоматологша не добралась)))

Ксю
#8

Рыжая, а можно поподробнее?где делали?

Фруктовая леди
#9

полоски whitestrips американские, отлично отбеливают. У меня за две недели зубки белые стали, и уже год прошел - потемнели лишь немного. Я отбеливала только верхние, нижние не трогала - при улыбке их не видно) Зубы правда чувствительные сильно были в тот период, прямо иной раз спать было невозможно, а если передержишь полоску на зубах - то вообще караул.

Кристина
#10

А что ZOOM тоже вреден???

Аксинья
#11

я слышала что ДА...слишком интенсивная процедура...не знаю насколько это правда

#12
Ксю

Рыжая, а можно поподробнее?где делали?

Здесь-www.royaldent.ru Я делала 2400 один зуб, в рот вставляется капа и делается это только на видимую часть зубов, т.е на зону вашей улыбки. Сейчас сколько стоит не знаю, но маме моей подружаки понравилось она себе тоже сделала. Сейчас сколько стоит не знаю, но у меня получилось не мало, потому что у меня зона улыбки большая-23 зуба))))Но это того стоит , они ничего не спиливают! Не путать с венирами, а гарантия 10 лет. А ZOOM портит зубы и повторять надо каждый год и то , если вы не курите , и не кофеман. А потом мне рассказали, что через 5 лет отбеливания зубы коричневые становяться и крошаться(((( Правда или нет не знаю, но моя подруга после ZOOM даже сладкое и холодное ,и горячее нормально есть не может(( Ну я вот долго уже хожу и довольна, правда это реставрационное осветление только у них делают, так что по ценам надо туда звонить.

Лола
#13

Все это бред.

Гость
#14
Анна

попробуйте процедуру air flow.

***, только до природного цвета своих зубов.

Гость
#15
Рыжая

Здесь-www.royaldent.ru Я делала 2400 один зуб, в рот вставляется капа и делается это только на видимую часть зубов, т.е на зону вашей улыбки. Сейчас сколько стоит не знаю, но маме моей подружаки понравилось она себе тоже сделала. Сейчас сколько стоит не знаю, но у меня получилось не мало, потому что у меня зона улыбки большая-23 зуба))))Но это того стоит , они ничего не спиливают! Не путать с венирами, а гарантия 10 лет. А ZOOM портит зубы и повторять надо каждый год и то , если вы не курите , и не кофеман. А потом мне рассказали, что через 5 лет отбеливания зубы коричневые становяться и крошаться(((( Правда или нет не знаю, но моя подруга после ZOOM даже сладкое и холодное ,и горячее нормально есть не может(( Ну я вот долго уже хожу и довольна, правда это реставрационное осветление только у них делают, так что по ценам надо туда звонить.

Сейчас все публичные люди, даже ведущие новостей с белоснежными улыбками.Интересно чем они все отбеливают?

#16

не знаю , но я слышала многие виниры ставят, но стачивать свои здоровые зубы мне кажется бредом(

Annah
#17

Я делала zoom 2 раза, парадонтолог - моя подруга и от вениров которые я хотела сделать сначала - отговорила. Zoom'ом я была ОЧЕНЬ довольна. Но курение свое дело делает, пойду в третий раз. А еще она мне рассказывала что у ее коллеги пациентка делала эту процедуру 20 раз.

#18

Хотите зубки отбелить? Хотите оставить у себя в кормане 15000 рулей не потратив на отбеливание у стоматолога? Тогда вам сюда, паста RADONTA в интернет магазине с доставкой http://manager.mamykin.e-gloryon.com/

Ангел
#19

больно. неприятно. но разок можно. потом поддерживать отбеливающими пастами со фтором. ну и профчистку регулярно. делала 4 года назад. белые. второй раз нет смысла

Анастасия
#20

я делала зум отбеливание в атрибьюти клиник СПБ. все супер) чувствительность в норме.вообще будто ничего не делала) главное квалифицированного специалиста выбрать,и все будет хорошо, зубы на холод,горячее никак не реагируют, как прежде.но БЕЛЫЕЕ) на 7 тонов повысили яркость=) я довольна и ничего не желтеет, этот эффект сохраняется 2=4 года.а если ухаживать нормально и не курить конечно. то и ло 8-10 можно проходить,у меня подруга до сих пор уже 5 год.а зубки белоснежные)

#21

Девочки, я на одном сайте нашла отбеливание по методу amazing-white со скидкой за 4000 рублей, скажите кто делал это дорого или нормально для такой процедуры, подробнее читайте здесь: http://www.rdent.ru/discount/otbelivanie-amazing-white.php

Елена
#22
Фруктовая леди

полоски whitestrips американские, отлично отбеливают. У меня за две недели зубки белые стали, и уже год прошел - потемнели лишь немного. Я отбеливала только верхние, нижние не трогала - при улыбке их не видно) Зубы правда чувствительные сильно были в тот период, прямо иной раз спать было невозможно, а если передержишь полоску на зубах - то вообще караул.

А мне полоски совсем не помогли. Чувствительность увеличилась, а эффекта - ноль ((

Sveta3617
#23

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://lightteeth.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: