Гость
Статьи
Хочу подтянуть грудь

Хочу подтянуть грудь

Девочки,у меня большая грудь 5-го размера!От того что она большая она обвисает и я её хочу подтянуть,не подскажите можно ли обойтись без операции?

Лиля
6 ответов
Последний — Перейти
wertu
#1

точно не подскажу, размер большой, но вам точно нужен нормальный тренер, есть такое как усушка мышц, надо заниматься по определенной программе..посоветовала бы отжиматься от пола или под 40 градусов, но боюсь еще хуже станет..

Я это
#2

Если б у тебя действительно была грудь 5-ого размера, ты б не сидела в субботу вечером за компом)

Гуля
#3

У Владимира Корчака очень хорошо подтяжки груди получаются, обратитесь к нему. Он стоял у истоков пластики в России, почти 20 лет практики, плохо не сделает точно.

Гость
#4

Лиля без операции никак. никакие тренировки массажи и прочее баловство не поможет. у меня после 2х кормлений мой 4й висел в районе пупка. Делала 6 лет назад в москве у Макарова. Он к сожалению уехал. Год после операции я вообще не могла на грудь налюбоваться, потом привыкла. швы сейчас вообще не видны, хотя первые два года были яркие. у меня швы вокруг ореолы и якорь под грудью.

гость
#6

подтяжки тяжеловато делать-мало у кого получается хорошо. да,корчак,якимец,сергеев,гагарина

Katty
#7
гость

подтяжки тяжеловато делать-мало у кого получается хорошо. да,корчак,якимец,сергеев,гагарина

я бы еще в этот список добавила Блохина. Он тоже хорошо подтяжку делает

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: