Гость
Статьи
ендоскопическую …

ендоскопическую подтяжкa лица

Мне 43 года, хочу сделать ендоскопическую подтяжку лица, мелких морщин нет, но носогубные складки и щёчки слегка опустились.. боюсь, как бы не испортили лицо перманентно. Если кто делал или знает других кто делал, стоит ли, довольны результатами, и какие опасности, чем грозит? Пожалуйста, посоветуйте кто чем может.
спасибо.

Lina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мамедов, Агапов, Рыбакин

Гость
#3

www.vseoplastike.ru/forum/post/detail/1446/494/ad/20 Кондакова Надежда. Мне кажется очень удачная работа. Если не ошибаюсь, там эндоскопическая подтяжка.

kola
#4

Да, Мамедов по эндоскопии самый лучший. Он, собственно, первым в России начал заниматься такими лифтингами, и они дают разительно лучший результат - не сравнить с простой круговой. И за ним закреплено авторство стандартов эндолифтингов. Так что только к нему, а результаты на его сайтах говорят сами за себя - www.doctorface.ru хотя бы взять.

Гость
#5

kola, большое Вам спасибо за ссылку....пока смотрела и читала его статьи, мне стало тошно, закружилась голова, реально чуть сознание не потеряла. НИКОГДА на такое не решусь... а собиралась...блин...страшно как. На фиг такие жертвы.

Сплошной позитив
#6

а вы в курсе про Мамедова? Девушка до сих пор в коме..... растение ,короче.

Он ушел из той клиники(не помню название) и тихо так перебрался в другую.... было много шума про эту историю и еще какие то всплыли.... Мамедов открещивался ото всего -очень некрасиво, ...девушка в коме без признаков сознания , семья в шоке_а он ни при чем...

самое интересное,что в инете было много информации по этому случаю,а сейчас набираешь в поисковике..... и нету! постарался Мамедов почистить себя ....

Juletta
#7

Я делала "Силуэт лифт" В доктор пластик. Фото могу на почту кинуть. Lina, присмотритесь. Лучше безоперационной подтяжки ничего нет. Рисков главное нет! И не дорого.

Оп м/с
#8

Еще задолго до появления Мамедова в России, у нас в Питере на кафедре челюстно лицевой и пластической хирургии в первом меде, кажется в 1996 или 1997 году этими операциями стал заниматься один аспирант, который и теперь практикует весьма успешно. Один из часто встречающихся в мире пластической хирургии.

Анна
#10

Посмотрите видео в интернете, после этой операции у многих неестественное лицо с большими скулами. Лучше выбрать что-то другое

гость
#11

я считаю,что у Якимца Валерия просто шикарные результаты по пластике лица! все естественно,красиво,зачастую даже не скажешь,что женщина операцию делала.

Марина
#12
Lina

Мне 43 года, хочу сделать ендоскопическую подтяжку лица, мелких морщин нет, но носогубные складки и щёчки слегка опустились.. боюсь, как бы не испортили лицо перманентно. Если кто делал или знает других кто делал, стоит ли, довольны результатами, и какие опасности, чем грозит? Пожалуйста, посоветуйте кто чем может. спасибо.

Лучше делать омоложение тела без операций и уколов ,в лаборатории по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

omologenie1@gmail.com

Омоложение тела на 10,20,30 лет избавление от целлюлита,морщин и растяжек,похудение без диет и операции.Оплата после.

Гость
#13

От морщин на лице, причём ╚сильных╩, глубоких морщин, можно избавиться не только подтяжкой. Я это ╚на себе╩ проверила. Мне подруга посоветовала Альтеру систем, ультразвуковую омолаживающую методику. Судя по лицу подруги, которое за два месяца стало лет на восемь моложе, я решила тоже попробовать. Я пошла в солидную клинику, (нельзя же экономить на своём здоровье и красоте) в элитный Институт косметологии клеточных технологий реал-клиник. Там я обратилась к врачу Саломее Абальян, на вид ей самой больше двадцати не дашь, позже узнала, что ей за тридцать уже. Разумеется, она мне всё очень здорово провела. Моя кожа после этой процедуры такая свежая и молодая!

Linn
#15

Бесплатное проведение различных видов пластических операций и косметологических процедур, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.

Каждый желающий может подать заявку на конкретную акцию или участвовать в проекте на постоянной основе, подав заявку на определенный вид операции.

http://omorfia.ru/about?U41631

Гость
#16

сходите на консультацию к Якимцу и Ищенко.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: