Гость
Статьи
Ботокс для сухой и …

Ботокс для сухой и тонкой кожи.

Кто колол ботокс или различные филлеры для сухой и очень тонкой кожи? Понравился ли вам результат именно для такого типа кожи?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Результат от ботокса и филлеров никак не будет зависеть от типа кожи. Ботокс колят в мышцу, а филлеры под кожу.

#2
Гость

Кто колол ботокс или различные филлеры для сухой и очень тонкой кожи? Понравился ли вам результат именно для такого типа кожи?

Если вопрос введения филлеров и ботулотоксина для Вас еще актуален, обращайтесь, помогу.Работаю только с самыми качественными сертифицированными препаратами. Врач дермато-косметолог высшей категориию

#3
Гость

Кто колол ботокс или различные филлеры для сухой и очень тонкой кожи? Понравился ли вам результат именно для такого типа кожи?

E-mail:doctor-kosmetolog@inbox.ru

Krasotka
#4
Лиса Алиса

Результат от ботокса и филлеров никак не будет зависеть от типа кожи. Ботокс колят в мышцу, а филлеры под кожу.

Я колола Ботокс в конце апреля, перед майскими праздниками. Кожа у меня склонная к сухости. Результат хороший, как после фотошопа. И врач проверенный! Делаю уже третий раз.После первого раза результат сохранялся около полугода, после второго уже где-то год, может чуть меньше.Но я специально старалась сделать перед летом! Тут главное найти хорошего врача, не халтурщика. А то так может перекосить, не обрадуешься! Я своего врача искала не один год. И то сначала попробовала сделать только глаза, а потом уж лицо.

Мила блюм
#5

сегодня я ходила в линлайн про ботокс узнать, а там акция на диспорт 55 рублей весь июнь вот подумываю о нем)

Сладкая
#6

Пока вы будете думать у них акция закончится, еще 2 недели и все.Бегите пока не поздно

сок
#7

)))))))ужееееееееееее)успела все таки)и вам советую)теперь о кул эпиляции подумываю)

Лейла
#8

у меня очень сухая кожа, мне колят гиалуронку на все лицо, увлажняюет просто фантастичеки!!!!!!!

Гость
#9

да, теперь я хочу гиалуронку

aleksa79
#10

Я делаю гиалуронку на все лицо уже года два, хожу в клинику "Линлайн" очень довольна, т.к. эта процедура хорошо увлажняет и питает кожу.

irishka84
#11

а как часто нужно ее делать?

Гость
#12

как достали рекламой клиники линлайн

Гость
#13

9, 10,11 хоть браузер меняй, овца

irishka84
#14

какого х... вы меня (11) оскорбляете? Я обычный посетить, никакой рекламой и в помине не собираюсь заниматься. ***-всех под одну гребенку

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: