Гость
Статьи
Увеличение груди в …

Увеличение груди в государственной больнице в Москве

Девочки привет! в феврале собираюсь увеличивать грудь. хочу оперироваться в государственной больнице в москве. Кто делал в гос. клинике поделитесь отзывами. :) Спасибо!

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется вам там наделают дел. Храмы ужасные будут..

#2
Айседора Дункан

Мне кажется вам там наделают дел. Храмы ужасные будут..

Шрамы.

Гость
#3

В частных клиниках работают те же врачи, что и в гос, только во вторую смену.

всё там нормально. за ваши деньги вас будут на руках носить.

Гость
#4

странный вопрос. У какого именно врача вы собираетесь делать? если вы именно этим вопросом не задавались- то операцию вам делать вобще не стоит, все закончится слезами, если каким-то чудом не пронесет и все обойдется. Это вам не пломбу поставить, изучайте процесс, последствия, результаты, варианты. А вы себя не очень-то и цените видимо, как можно так спустя рукава относится к здоровью и внешности.

Zaya
#5

Ой я бы побоялась идти в гос. Я когда клинику выбирала, обошла около 5 ти учереждений и все таки остановилась на Оттимо, по деньгам вышло чуть больше двухста тысяч, и оперировал меня Белый, достаточно известный хирург. Шрамов не видно, выглядит естественно.

Алуся
#6

хотите гос больницу,но с хорошими врачами?цкб семашко, там хирург Якимец Валерий-вперед.

#7

ничего страшного в гос клинике не вижу, там может арендовать операционную любой пластический хирург. Главное дествительно выбрать своего доктора, а где уж там он оперирует - это дело второе. Хотя многие наоборот рады оперироваться в гос клинике, там вроде как и реанимация рядом и вообще БОЛНИЦА, а не кабинетик. Я этих взглядов не разделяю, поэтому выбирала по хирургу, а не по клинике. В итоге оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича, он главный врач в клинике МедЛаз. Результатом очень довольна!

Гость
#9

Могу посоветовать специализированное отделение в Москве, - 62 больница, там грудь очень хорошо оперирует Ведров Олег Вячеславович, да и отделение там в основном грудью и занимается.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: