Гость
Статьи
Кто-нибудь увеличивал …

Кто-нибудь увеличивал губы с помощью имплантов?

Скажите, со временем имплант не сместился?Появились ли у вас какие-нибудь осложнения?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Нифига себе туда еще и импланты ставят. А я думала, чет вкалывают туда

Гость
#2

жесть

#3

ну если по роже заедят... немного смещаются у меня.

Гость
#4

ооо круто а что за импланты расскажите а то я только про гель слышала который шприцом закачивают.

Автор
#6

Для тех, кто не знал - да, увеличивают ещё и с помощью имплантов, погуглите, если не верите))

Гость
#9

Вокруг импланта образовялся фиброз (через 6 лет). Пришлось вскрывать, удалять импланты, иссекать фиброз и по новой ставить импланты. Стоило это все ровно в два раза дороже, чем первая установка. Шрамы не видно (наслизистой). Больше ничего не беспокоит. Мне нра:)

Автор
#10

Гость

Вокруг импланта образовялся фиброз (через 6 лет). Пришлось вскрывать, удалять импланты, иссекать фиброз и по новой ставить импланты. Стоило это все ровно в два раза дороже, чем первая установка. Шрамы не видно (наслизистой). Больше ничего не беспокоит. Мне нра:)

Спасибо большое))

А вас не беспокоит, что фиброз снова может появиться(тьфу-тьфу через плечо 3 раза))? Или такое невозможно?

#11

Здравствуйте! кто не будь слышал про увеличение губ с помощью имплантантов (PermaLip)?

С колагеном покончено! Приходит на очередь PermaLip, абсолютно новый метод увеличения губ с помощью силиконового имплантанта. Принцип этого метода примерно такой же, как и увеличение груди, только с меньшей затратой времени на проведение операции.Имплантанты для губ, так же как и для груди, имеют три размера. эта процедура, вы можете видеть на изображении ниже. Она проводится под местной анастезией, также производится инъекция адреналина для того, чтобы рана сильно не кровоточила, затем при помощи канюли вводится силиконовый имплантант. Небольшие дополнения и всё готово. Процедура, включая анестезию длится около получаса.( скопировала с сайта)

Гость
#12
Автор

Гость

Вокруг импланта образовялся фиброз (через 6 лет). Пришлось вскрывать, удалять импланты, иссекать фиброз и по новой ставить импланты. Стоило это все ровно в два раза дороже, чем первая установка. Шрамы не видно (наслизистой). Больше ничего не беспокоит. Мне нра:)



Спасибо большое))

А вас не беспокоит, что фиброз снова может появиться(тьфу-тьфу через плечо 3 раза))? Или такое невозможно?

Ваш текст

Фиброз даже от гиалуронки образуется (поэтому второй укол стоит дольше, чем первый). Вопрос в степени фиброза. У меня был изрядный (особенности организма). Можно было и так ходить, но я перфекционистка:))

Архангельск
#13

И не только,к сожалению,в степени....гиалуронка рассасывается,и незначит фиброз от хода иглы остается,а при импланте,вокруг самого материала образуется капсула,и приходится хирургически иссекать....последствия могут быть и через 10 лет....

Архангельск
#15

Легче,но кто то хочет дешево и надолго)))

Гость
#16
Архангельск

Легче,но кто то хочет дешево и надолго)))

Ваш текст

Почему дешево?

Эффект от имплантов и от жидкого филлера кардинально разный.

Я когда ставила имплантики первый раз могла за эти деньги года четыре колоться. Просто имплантики выглядят более натурально, как это не парадоксально. Плюс внешний вид постоянный, при инъекциях размер губ "гуляет" и часто получаются муклы. У меня имплантик продуманные и ооочень маленькие - выглядят супер натурально.

Архангельск
#17

От жидкого??В губы только плотный ставят!Дешевле 100%,сделал раз и ходишь всю жизнь!И как раз загулять силикон как раз может,оттдаленные последствия-всегда,фиброз,материал капсулируется,и шишка где нибудь над губой,потом только иссекать операционно!это прошлый век!!!НЕ ДЕЛАЙТЕ!

Pina
#18

Подскажите, плиз, в какой клинике ставят импланты эти в губы?

Куда не сунусь - инъекции, либо липофилинг. Инъекциями делала - выброс денег /у меня полный объём держался все разы месяц только, а не год, как обещали/, липофилинг, как из консультации я заключила - тоже *** полная, - месяц губы в непотребном виде, что на улицу не выйдешь в 2 раза больше, чем надо, и не факт, что жир ровно приживётся и сколько его приживётся/

Подскажите кинику, где импланты в губы пставить можно, плиз! Статей полно, но никто не делает, куда ни позвоню (

Pina
#19

Имелось в ввиду в какой Московской клинике их можно поставить?

Бахар
#20

Здравствуйте. Мне делали гель в 2004 году. У меня до сих пор не рассосался гель полностью. Жалею, что сделала. Хоть и были у меня губы тонкие, многие и не замечают, что у меня не "свои". всё равно глупо это.

Лара
#21
Pina

Имелось в ввиду в какой Московской клинике их можно поставить?

Импланты в Москве ставит хирург Гурьянов А.С. Когда была у него на консультации, видела их ( 3 размерчика ).

Аня
#23

А кто знает,где на Украине делают такую операцию с имплантами для губ?

Aina
#24

скажите,а кто-нибудь знает контактный телефон Гурьянова Андрея Станиславовича???

Aina
#25

или клинику где он прием ведет???

#26
Aina

или клинику где он прием ведет???

да я знаю...он работает в клинике Медлаз на Студенческом позвоните туда и запишитесь на прием...консультация у врача бесплатная

#27
Аня

А кто знает,где на Украине делают такую операцию с имплантами для губ?

да в первые эту операцию делали в Украине и не давно он появился в Москве..

#28
Aina

скажите,а кто-нибудь знает контактный телефон Гурьянова Андрея Станиславовича???

Алина, номер телефона 545-11-13.

Доктор работает в клинике "Медлаз" на ул. Киевская, 24

найка
#29
Pina

Подскажите, плиз, в какой клинике ставят импланты эти в губы?

Куда не сунусь - инъекции, либо липофилинг. Инъекциями делала - выброс денег /у меня полный объём держался все разы месяц только, а не год, как обещали/, липофилинг, как из консультации я заключила - тоже *** полная, - месяц губы в непотребном виде, что на улицу не выйдешь в 2 раза больше, чем надо, и не факт, что жир ровно приживётся и сколько его приживётся/

Подскажите кинику, где импланты в губы пставить можно, плиз! Статей полно, но никто не делает, куда ни позвоню (

да знаю в клинике Медлаз Гурьянов делает

Гость
#30

Девчонки я завтра у гурьянова устанавливаю такой имплант. Кому интересен эффект завира отпишусь))

лина
#33

21 век на дворе

лина
#34

не жесть, а естественная красота и на всю жизнь! в отличии от уколов

КаТя мих
#35

тоже собираюсь имплантами увеличить, раз и до конца жизни чем иньекции

Jelena
#36
Гостья

ГостьТак, установили импланты permalip permolip ) странное ощущение немного)) ну по порядку:

Приехала в клинику к доктору Гурьянову, подготовка примерно 20-25 минут на укольчики обезболивающие и прочие подготовки. Установка одного импланта в моем случае в верхнюю губу заняло минут 15.

На самом деле укольчики самое болезненное дело )) потом ничего не чувствуешь кроме того что, что то делают с тобой)) в уголках рта ближе к внутренне стороне небольшие шовчики. У меня кровь была, врач предупредил что будут синяки. Ну это у всех по разному, у меня вообще особенность такая быстро синяки появляются)) вот ну что еще, обезболивание укольчики еще не прошли, губа онемевшая. Купила все что сказал врач: капаю мажу. А вот еще что важно! У кого как и у меня склонность к синякам и прочим подобным вещам. В аптеке продается мазь синякоф с матирующим эффектом. Т.е. Намазюкались и синяка и видно и процесс заживления идет быстрее.

Если у кого будут вопросы вот моя почта пишите отвечу. По себе знаю когда что то интересует а имформации мало становится обидно)

Sencovan@mail.ru

Фото так же могу выслать если будет интересно.

Всем всем удачи и красоты!!!!



спасибо))) очень познавательно!

Ольга
#39

Хочу поделиться своими ощущения ми после того как мне в губы установили импланты permalip. Делала я это 31 июля у доктора Гурьянова А.С. так что время прошло достаточно чтоб полностью оценить свои ощущения. Процедура быстрая и безболезненная, т.к. проходила под местной анестезией, через 25 минут я вышла уже с новыми губами. Конечно дня 3 в области губ сохраняется отек, но на 4 я уже могла спокойно выходить на улицу. Через месяц импланты приживаются настолько что их уже не ощущаешь. Даже при поцелуе и во время пережовывания пищи все естественно и никто даже усомнится в натуральности губ. Решилась я на эту процедуру после того как регулярно раз в три месяца в течении года пыталась их увеличивать с помощью филеров, но в моем случае эффект был недолгий, поэтому мне захотелось чего то постоянного, чтоб забыть о неприятных инъекциях. Вообщем, я довольна и ничуть не жалею!!! Спасибо доктору!

Бьютик
#40

Девушки кто делал эту манипуляцию, скажите пожалуйста, а выглядит это также как с филерами или более естественный вид?

ЯдеГреен
#42

собираыус ставит ПермаЛип тоэ.. похоэ приидется из турции в москву таки ехат.. инбо пока редкая процедура :/ моэт кто знает - в питере делает кто из докторов?

писала транслитом - не знаыу как саит переведет все.. наверное ютко и с ошибками.. у меня нет русскои клавятури и русского язика на компе просто :/

Яна
#43
Ольга

Хочу поделиться своими ощущения ми после того как мне в губы установили импланты permalip. Делала я это 31 июля у доктора Гурьянова А.С. так что время прошло достаточно чтоб полностью оценить свои ощущения. Процедура быстрая и безболезненная, т.к. проходила под местной анестезией, через 25 минут я вышла уже с новыми губами. Конечно дня 3 в области губ сохраняется отек, но на 4 я уже могла спокойно выходить на улицу. Через месяц импланты приживаются настолько что их уже не ощущаешь. Даже при поцелуе и во время пережовывания пищи все естественно и никто даже усомнится в натуральности губ. Решилась я на эту процедуру после того как регулярно раз в три месяца в течении года пыталась их увеличивать с помощью филеров, но в моем случае эффект был недолгий, поэтому мне захотелось чего то постоянного, чтоб забыть о неприятных инъекциях. Вообщем, я довольна и ничуть не жалею!!! Спасибо доктору!

Сколько стоила эта операция?

Жанна
#44
Яна

Сколько стоила эта операция?

сейчас стоит 40 т.р

Гость
#45
Жанна

сейчас стоит 40 т.р

Уау! 40 т.р - вполне доступно, даже более того!

Спасибо, Жанна за информацию

ПЕРМАЛИП
#46
Ольга

Хочу поделиться своими ощущения ми после того как мне в губы установили импланты permalip. Делала я это 31 июля у доктора Гурьянова А.С. так что время прошло достаточно чтоб полностью оценить свои ощущения. Процедура быстрая и безболезненная, т.к. проходила под местной анестезией, через 25 минут я вышла уже с новыми губами. Конечно дня 3 в области губ сохраняется отек, но на 4 я уже могла спокойно выходить на улицу. Через месяц импланты приживаются настолько что их уже не ощущаешь. Даже при поцелуе и во время пережовывания пищи все естественно и никто даже усомнится в натуральности губ. Решилась я на эту процедуру после того как регулярно раз в три месяца в течении года пыталась их увеличивать с помощью филеров, но в моем случае эффект был недолгий, поэтому мне захотелось чего то постоянного, чтоб забыть о неприятных инъекциях. Вообщем, я довольна и ничуть не жалею!!! Спасибо доктору!

ДЕВУШКА НАПИШИТЕ СВОЙ ЕМЕЙЛ ХОЧУ ВАС РАСПРОСИТЬ ПРО УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ ИМПЛАНТАМИ ПЛИЗ.ТОЖЕ ХОЧУ СДЕЛАТЬ КОЛОТЬ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА ГЕЛЬ НАДОЕЛО ДО УЖАСА.

Гость
#47

40 тыс. руб. это за одну губу или две?

Оля
#48
Гость

40 тыс. руб. это за одну губу или две?

у него написано где то что за одну( для меняя проблемно..

Кристина
#50

Девочки!!) подскажите пожалуйста клинику и цены в Спб ,где ставят эти импланты!! Весь инет облазила ,ничего не нашла!!