Гость
Статьи
После 50 -ти все …

После 50 -ти все бесполезно?

Мне 54 года. Что можно сделать с лицом для того, чтобы помолодеть?Кроме операционных методов.

4 259 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
вуду
#1051
Ида

масло какао /извиняюсь за опечатки

я бы тоже стрескала. но хочу конфет сварить шоколадных)) семья просит. разбаловала я их. не выспалась седни. а когда не высыпаюсь, голод волчий. выучила 35 китайских слов. все так сложно(( от понижения или повышения звука зависит что за слово ты говоришь. и . к примеру, в словах сесть и сидеть звучание абсолютно различное и это абсолютно разные иероглифы. мине страшно(( учу мандарин. а ведь есть еще кантонский и это другой язык. ой. мама

Джана جنى
#1052
Львица

солнце моё дорогое, посмотри видео Галины Дубининой

ещё забей в поисковик КИТАЙСКИЙ ЩИПКОВЫЙ МАССАЖ и вакуумный массаж отлично на эти места

Спасибо. Делаю я щипковый массаж, и вообще, что только я не делаю. И асахи, и "ковш маджио", и мое изобретение, типа " укуси яблоко" ...и язык вверх постоянно неснаружи, конечно. И скулы продолжаю качать, это тоже важно. Но наследственность и гравитация тянут вниз.

Ида
#1053
вуду

я бы тоже стрескала. но хочу конфет сварить шоколадных)) семья просит. разбаловала я их. не выспалась седни. а когда не высыпаюсь, голод волчий. выучила 35 китайских слов. все так сложно(( от понижения или повышения звука зависит что за слово ты говоришь. и . к примеру, в словах сесть и сидеть звучание абсолютно различное и это абсолютно разные иероглифы. мине страшно(( учу мандарин. а ведь есть еще кантонский и это другой язык. ой. мама

ничего/дорогу осилит идущий!

Джана جنى
#1054
Ида

масло какао /извиняюсь за опечатки

Ида , 2000 калорий!!!!! а я съела маленькую шоколадку Милки вэй. Не удержалась и активию- йогурт.

Елена
#1055

http://www.ebay.com/itm/New-Houreisen-Face-Exercise-Mask-Tig​htens-Cheeks-Japan-Best-as-Gift-/400432229902?pt=US_Skin_Car​e&hash=item5d3b9eee0e

Вуду а такая маска вместо повязки эластичной не подойдет для профилактики?

Ида
#1056

Львица/ по поводу косметики стикса/ кремик антиэйдж 50 мл в аптеке от 50 долларов/дороговато будет/но знакомая аптекарша хвалит/ хотя сама не торгует/ правда начиталась я что в России на косметику стикса сильно завышены цены и не соотетствуют качеству/у них в Австрии это не люкс-косметика и стоит недорого

Ида
#1057
Джана جنى

Ида , 2000 калорий!!!!! а я съела маленькую шоколадку Милки вэй. Не удержалась и активию- йогурт.

я не поправляюсь так как у меня похудение было из-за затяжного стресса и мне знакомая медичка сказала /что теперь поправиться будет нереально/просто я это масло первый раз попробовала/наемся и больше не захочу

Елена
#1058
Елена

http://www.ebay.com/itm/New-Houreis​en-Face-Exercise-Mask-Tig​htens-Cheeks-Japan-Best-as-G​ift-/400432229902?pt=US_Skin_Car​e&hash=item5d​3b9eee0e Вуду а такая маска вместо повязки эластичной не подойдет для профилактики?

Хотя нет,она как спортивная -душно в ней будет,для занятий,простите не перевела сразу,подумалось другое.

Ида
#1059

если ходите похудеть то белый сахар не надо и на раздельное питание/многие сбросили сколько хотели

Джана جنى
#1060
вуду

я бы тоже стрескала. но хочу конфет сварить шоколадных)) семья просит. разбаловала я их. не выспалась седни. а когда не высыпаюсь, голод волчий. выучила 35 китайских слов. все так сложно(( от понижения или повышения звука зависит что за слово ты говоришь. и . к примеру, в словах сесть и сидеть звучание абсолютно различное и это абсолютно разные иероглифы. мине страшно(( учу мандарин. а ведь есть еще кантонский и это другой язык. ой. мама

Мандарин у них бюрократический язык, типа ..для аристократов, другой просто не нужен, и все , кто учились в школе знают мандарин. Вуду, а зачем вам китаёзный? Моя знакомая учит испанский, но она там дом купила, и любимый мужчина- испанец. Вот не согласна я китайский учить, лучше каждый день делать разные процедуры для лица. Про плазмалифтинг почитала, фууу.. Такое делать не буду.

вуду
#1061
Елена

http://www.ebay.com/itm/New-Houreis​en-Face-Exercise-Mask-Tig​htens-Cheeks-Japan-Best-as-G​ift-/400432229902?pt=US_Skin_Car​e&hash=item5d​3b9eee0e

вариант. но сама я предпочитаю тряпичную с молочными протеинами или плацентой, подвязанную эластичным бинтом))



Вуду а такая маска вместо повязки эластичной не подойдет для профилактики?

Елена
#1062
вуду

Елена

http://www.ebay.com/itm/New-Houreis​en-Face-Exercise-M​ask-Tig​htens-Cheeks-Japan-Best-as-G​ift-/400432​229902?pt=US_Skin_Car​e&hash=item5d​​3b9eee0e вариант. но сама я предпочитаю тряпичную с молочными протеинами или плацентой, подвязанную эластичным бинтом)) Вуду а такая маска вместо повязки эластичной не подойдет для профилактики?

Ок поняла,спасибо.

вуду
#1063
Джана جنى

Мандарин у них бюрократический язык, типа ..для аристократов, другой просто не нужен, и все , кто учились в школе знают мандарин. Вуду, а зачем вам китаёзный? Моя знакомая учит испанский, но она там дом купила, и любимый мужчина- испанец. Вот не согласна я китайский учить, лучше каждый день делать разные процедуры для лица. Про плазмалифтинг почитала, фууу.. Такое делать не буду.

1. чтоб мозг не состарился . при увеличении нагрузки (языки) увеличивается к-во связей между нейронами мозга. а я боюсь превратиться в овощ.

2. муж часто бывает в китае, я падаю на хвост. в результате вынуждена ждать, пока он управится с делами и жду его в номере((

3. на тайване кантонский диалект, на тайване тоже часто. кстати. там гиалуронка и производится.

Ида
#1064

вуду/обязательно учи если тебе в кайф /обязательно нужно тренировать мозг/я сама окончила иняз/это раздвигает горизонты познания

вуду
#1065
Ида

вуду/обязательно учи если тебе в кайф /обязательно нужно тренировать мозг/я сама окончила иняз/это раздвигает горизонты познания

спасибо))

Ида
#1066

если будет у тебя возможность языковой практики в китае/ то быстро продвинешься/

вуду
#1067
Ида

если будет у тебя возможность языковой практики в китае/ то быстро продвинешься/

можно на мамбе себя в китае разместить.

вуду
#1068
Ида

если будет у тебя возможность языковой практики в китае/ то быстро продвинешься/

препод-китаянка. по-русски едва говорит. но такая се, упорная. я поняла. что она решила с меня не слазить)

Ида
#1069

по поводу плазмолифтинга - делают его везде но видимо индивидуальная реакция у каждого/ведь в медицине нет гарантий

Ида
#1070

они вообще по крайней мере те что здесь упорные и целеустремленные/ у нас такая офис снимала/ они добиваются своего и при этом не тратят эмоций/эмоционально себя не растрачивают - вот сему нам надо учиться у них/они кстати развили форекс- всемирный лохотрон

Ида
#1071

зачем тебе мамба / у тебя все ок в личной жизни/ правда у них там есть в какой-то области высокие красивые китайцы с европейским типом красоты- рассказывала мне знакомая/и у них там нехватка женщин сама знаешь почему

вуду
#1072
Ида

зачем тебе мамба / у тебя все ок в личной жизни/ правда у них там есть в какой-то области высокие красивые китайцы с европейским типом красоты- рассказывала мне знакомая/и у них там нехватка женщин сама знаешь почему

для совершенствования языка. естессна)) мужа менять не планирую. таких больше не делают.)

Ида
#1073

когда муж был жив/ я тоже то итальянский то немецкий хваталась учить но без практики энтузиазма хватало ненадолго а сейчас на фитнес подсела/мозгами лень шевелить

Ида
#1074
вуду

для совершенствования языка. естессна)) мужа менять не планирую. таких больше не делают.)

ну за китайским будущее/так что правильной дорого двигаешься

Джана جنى
#1075
вуду

1. чтоб мозг не состарился . при увеличении нагрузки (языки) увеличивается к-во связей между нейронами мозга. а я боюсь превратиться в овощ.

2. муж часто бывает в китае, я падаю на хвост. в результате вынуждена ждать, пока он управится с делами и жду его в номере((

3. на тайване кантонский диалект, на тайване тоже часто. кстати. там гиалуронка и производится.

вуду, вы пример для меня. Завидую. Я должна впринципе, тоже каждый день учить новых хотя бы 20 слов. А вот мне лень !((((((( Как мне себя заставить? Может я УЖЕ овощ? Иногда на голландском (крестьянском) не понимаю их поганный диалект. Этих слов нет нигде, типа жаргон, как на русском " деньги- бабло, капуста, зеленые"..

Джана جنى
#1076
Ида

по поводу плазмолифтинга - делают его везде но видимо индивидуальная реакция у каждого/ведь в медицине нет гарантий

В смысле? Есть страшные результаты? после уколов кровью?..Так , я собираюсь сделать что-то .. а что пока не решила, исщу.....вуду, у вас муж- китаец? У них обычно характеры вредные, но можно перевоспитать, если постараться.

вуду
#1077
Джана جنى

вуду1. чтоб мозг не состарился . при увеличении нагрузки (языки) увеличивается к-во связей между нейронами мозга. а я боюсь превратиться в овощ.

2. муж часто бывает в китае, я падаю на хвост. в результате вынуждена ждать, пока он управится с делами и жду его в номере((

3. на тайване кантонский диалект, на тайване тоже часто. кстати. там гиалуронка и производится.вуду, вы пример для меня. Завидую. Я должна впринципе, тоже каждый день учить новых хотя бы 20 слов. А вот мне лень !((((((( Как мне себя заставить? Может я УЖЕ овощ? Иногда на голландском (крестьянском) не понимаю их поганный диалект. Этих слов нет нигде, типа жаргон, как на русском " деньги- бабло, капуста, зеленые"..

Джана, не парьтесь. при РС мозг медленно умирает, миелин замещается соединительной тканью , поэтому я в панике и пырхаюсь в попытках что-то замедлить и изменить. овощем помирать не хочется. как представлю себе весь этот ужас парализации, с размазыванием фекалий по стенам, с капающей изо рта слюной и сумасшедшим визгом...господи, спаси и сохрани...

вуду
#1078
Джана جنى

В смысле? Есть страшные результаты? после уколов кровью?..Так , я собираюсь сделать что-то .. а что пока не решила, исщу.....вуду, у вас муж- китаец? У них обычно характеры вредные, но можно перевоспитать, если постараться.

муж-хохол. с удивительно уравновешенным характером. просто знает несколько языков. не хочу. чтоб он со мной занимался. китаянка-красотка с шелковой кожей

вуду
#1079
Джана جنى

В смысле? Есть страшные результаты? после уколов кровью?..Так , я собираюсь сделать что-то .. а что пока не решила, исщу.....вуду, у вас муж- китаец? У них обычно характеры вредные, но можно перевоспитать, если постараться.

страшных результатов быть не может. введением крови мы добиваемся аутоиммунной реакции. когда лимфоциты бросаются на внедренную белковую субстанцию. может быть печалька от неправильного введения, не более

Джана جنى
#1080
Ида

если ходите похудеть то белый сахар не надо и на раздельное питание/многие сбросили сколько хотели

Какой сахар? Ида, не помню сколько лет, не ем сахара, он у нас невостребован. Есть коричневый из М-ии, но это для редкой выпечки. Иногда, в день ложечка меда. Раздельное питание- это как? помидоры отдельно, рыба отдельно? рис отдельно перец , лук отдельно... не вкусно будет..

вуду
#1081
Джана جنى

Какой сахар? Ида, не помню сколько лет, не ем сахара, он у нас невостребован. Есть коричневый из М-ии, но это для редкой выпечки. Иногда, в день ложечка меда. Раздельное питание- это как? помидоры отдельно, рыба отдельно? рис отдельно перец , лук отдельно... не вкусно будет..

сделайте так : положите в 3 тарелки по порции еды, которую вы себе определили. теперь свалите все в одну тарелку. посмотрите и ужаснитесь. теперь положите 1 порцию еды в тарелку и распределите ее на 3 тарелки- это как раз та доза. которая сделает пищевой баланс отрицательным

вуду
#1082

не в тему... а не надеть ли мне завтра темный брючный костюм с рубахой?

вуду
#1083
вуду

не в тему... а не надеть ли мне завтра темный брючный костюм с рубахой?

http://www.vogue.ru/fashion/trends/Igra_kontrastov/#30 примерно так

Джана جنى
#1084
вуду

не в тему... а не надеть ли мне завтра темный брючный костюм с рубахой?

На темы весны, у нас все по летнему сегодня. Я одна пыталась в легкой куртке, жарко стало, осталась в майке -джинсы- ботинки. А одна дама- врач , лет ей за 50, ходила в белой кружевной блузке- майке, светло- беж джинсики, сапожки.. Шарфик леопард, сумка с вставками бежево-белыми. Волосы распущенные, меш. Красиво и стильно.

Ида
#1085
Джана جنى

В смысле? Есть страшные результаты? после уколов кровью?..Так , я собираюсь сделать что-то .. а что пока не решила, исщу.....вуду, у вас муж- китаец? У них обычно характеры вредные, но можно перевоспитать, если постараться.

я от своего косметолога ничего плохого про плазмолифтинг не слышала/просто все время появляется что-то новое и мы если не обладаем медицинским образованием и глубокими знаниями процесса можем только на доверии к отзывам косметолога делать что-то себе/но что там в принципе может быть страшного?там же обкалвают своей плазмой/но работает ли онатак как наши клетки старые/ мой косметолог говорит что все равно работает но не знаю/может у своего ребенка попросить/шучу/конечно

вуду
#1086

деффачки, делала я себе плазмолифтинг. ничего военного.

вуду
#1087
Ида

я от своего косметолога ничего плохого про плазмолифтинг не слышала/просто все время появляется что-то новое и мы если не обладаем медицинским образованием и глубокими знаниями процесса можем только на доверии к отзывам косметолога делать что-то себе/но что там в принципе может быть страшного?там же обкалвают своей плазмой/но работает ли онатак как наши клетки старые/ мой косметолог говорит что все равно работает но не знаю/может у своего ребенка попросить/шучу/конечно

воспаление вызовет. может быть несовместимость. я сама думала на эту тему)) эх, молодость..

Ида
#1088
вуду

муж-хохол. с удивительно уравновешенным характером. просто знает несколько языков. не хочу. чтоб он со мной занимался. китаянка-красотка с шелковой кожей

хохол- эт здорово/ у меня сосед украинец/так он чудо что за семьянин/хозяйственный/практичный/все для жены и детей/ а твой наверное уравновешивает твою поэтическую натуру/вы как Онегин с Ленским

вуду
#1089
Джана جنى

На темы весны, у нас все по летнему сегодня. Я одна пыталась в легкой куртке, жарко стало, осталась в майке -джинсы- ботинки. А одна дама- врач , лет ей за 50, ходила в белой кружевной блузке- майке, светло- беж джинсики, сапожки.. Шарфик леопард, сумка с вставками бежево-белыми. Волосы распущенные, меш. Красиво и стильно.

у нас завтра 20С. хочу спуститься в метро. надеюсь, пройдет без приключений

вуду
#1090
Ида

хохол- эт здорово/ у меня сосед украинец/так он чудо что за семьянин/хозяйственный/практичный/все для жены и детей/ а твой наверное уравновешивает твою поэтическую натуру/вы как Онегин с Ленским

угу. ток онегин-это я))

Ида
#1091
Джана جنى

Какой сахар? Ида, не помню сколько лет, не ем сахара, он у нас невостребован. Есть коричневый из М-ии, но это для редкой выпечки. Иногда, в день ложечка меда. Раздельное питание- это как? помидоры отдельно, рыба отдельно? рис отдельно перец , лук отдельно... не вкусно будет..

да раздельное - белки отдельно/углеводы отдельно/ но для меня нет понятия вкусно- у меня как-то потерялась зависимость от вкусного в еде/ у нас есть книги по раздельному питанию /я шустрю по Семеновой Надежде - Кухня раздельного питания/ у нас одна сотрудница со 150 схуднула на раздельном питании до 75 кг/ но она по приговору врачей/ей грозила смерть от ожирения/ но ей 53 и у нее ужасные растяжки как у шарпея а заниматься собой не будет- живет в деревне у нас работала вахтовым методом/кстати она мне говорила/что у нее таже пропала зависимость от вкусного в еде

Ида
#1092
вуду

у нас завтра 20С. хочу спуститься в метро. надеюсь, пройдет без приключений

у нас тоже жара и такая пыль-грязь что после улицы отмываться часа два и аллергия на уличную пыль/бензин/надо сваливать в деревню

вуду
#1093
Ида

да раздельное - белки отдельно/углеводы отдельно/ но для меня нет понятия вкусно- у меня как-то потерялась зависимость от вкусного в еде/ у нас есть книги по раздельному питанию /я шустрю по Семеновой Надежде - Кухня раздельного питания/ у нас одна сотрудница со 150 схуднула на раздельном питании до 75 кг/ но она по приговору врачей/ей грозила смерть от ожирения/ но ей 53 и у нее ужасные растяжки как у шарпея а заниматься собой не будет- живет в деревне у нас работала вахтовым методом/кстати она мне говорила/что у нее таже пропала зависимость от вкусного в еде

Ида. это плохо, если притупились вкусовые ощущения. и это при том, что вы не курите... больше общайтесь со своими детьми, в смысле, проводите время

Ида
#1094
вуду

угу. ток онегин-это я))

в Онегине больше рационального/ а прикинь/ в школе он у нас шел чуть ли не за отрицательного героя/ а теперь его бы назвали благородным метросексуалом/забавно

Ида
#1095
вуду

Ида. это плохо, если притупились вкусовые ощущения. и это при том, что вы не курите... больше общайтесь со своими детьми, в смысле, проводите время

лучше на ты а то я стесняюсь/ кстати на рынке разговорилась с одним продавцом меда/оказался врачом дерматовенерологом/видимо устал от города/живет в глуши/ он сказал что если не зависеть от пищевых пристрастий то можно много добиться в духовном смысле/ он еще говорил про настрои Сытина как о методе борьбы со старением/знаешь про Сытина?

вуду
#1096
Ида

в Онегине больше рационального/ а прикинь/ в школе он у нас шел чуть ли не за отрицательного героя/ а теперь его бы назвали благородным метросексуалом/забавно

циник и пофигист. копия меня прежней. сейчас одомашнилась и душевнее, что ли, стала. муж УДИВИЛ искренней заботой. шокировало. вышла замуж))

Ида
#1097

все-таки он влюбился в Татьяну/когда она стала недоступной/ вот и тут законы кармы сработали/ с возрастом мы просто начинаем больше ценить само бытие и близких ибо теряется ощущение бесконечности жизни/ и потом как прочла/когда проходит молодость еще сильнее любится

вуду
#1098
Ида

лучше на ты а то я стесняюсь/ кстати на рынке разговорилась с одним продавцом меда/оказался врачом дерматовенерологом/видимо устал от города/живет в глуши/ он сказал что если не зависеть от пищевых пристрастий то можно много добиться в духовном смысле/ он еще говорил про настрои Сытина как о методе борьбы со старением/знаешь про Сытина?

Ида. не верь. был у меня приятель-француз. он ел что попало, без удовольствия. заболел. поехал в клинику под парижем , думал. рак. так вот. врач ему сказал. что еда должна РАДОВАТЬ, иначе становится ядом. это как безусловный рефлекс со времен первых людей: убил мамонта-радуйся, кайфуй и ешь!

Ида
#1099

да нет/ я просто радуюсь что ем полезное и мне нравится/ ато говорят как ты можешь не есть мясо/не пить кофе/ а я отвечаю- мне не хочется/ я же придерживаюсь раздельного питания /не емсвинину/говядину/только индейку и рыбу

вуду
#1100
Ида

да нет/ я просто радуюсь что ем полезное и мне нравится/ ато говорят как ты можешь не есть мясо/не пить кофе/ а я отвечаю- мне не хочется/ я же придерживаюсь раздельного питания /не емсвинину/говядину/только индейку и рыбу

а я всеядна. ем все буквально. с меньшим или большим удовольствием.люблю сама сочинять еду. недавно мариновала мясо с вареньем из жимолости. угу. не смейтесь.по вкусу получилось похожим на дичь