Гость
Статьи
абдоминопластика

абдоминопластика

Девочки кто делал абдоминопластику? расскажи что и как? посоветуйти врача пож-та!!!

Татьяна
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы рожали?

Гость
#2

Нет не рожала,насколько поняла можно и потом родить спокойно...

Гостюля
#3

Найдите одну из ведущих клиник. Или хирурга,который специализируется именно на этой операции.

Татьяна
#4

это я и пытаюсь сделать, все таки хочеться узнать чт и как,кто уже делал и у кого?

Мармышка
#5

Я делала в Питере у Бага Дениса Константиновича, но после родов. Вот моя история подробно: http://myplasticsurgeon.ru/forum/8-abdominoplastika/101-abdo​minoplastika-u-denisa-baga

Карина
#6

я собираюсь делать в сентябре, потом если найду вашу тему отпишусь, у меня было кесарево - говорят что примерные ощущения, если судить по кесареву то в п/опер.периоде все хорошо и болит шов только первую неделю, а потом проходит, ерунда короче

Alina
#7

я делала абдомино после рождения двойни. ну что да как- тут нужно конкретизировать, что именно вас интересует. реабилитация не из легких, скажу вам сразу. хотя еще смотря какую абдоминопластику вам нужно делать, если пупок не нужно переносить и мышцы перешивать, может быть легко.

зато результат потрясает! плоский животик, абсолютно плоский и тоненький, как положено) после этого ненавистного фартука, который уже НИЧЕМ не убрать, и никакие спорты и диеты не помогут - это просто что-то потрясающее) ощущение несравнимое ни с чем в плане самооценки))

доктора посоветую своего,конечно же. потому что осталась очень довольна и просто счастлива. я оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича

#8

Я делала у Саруханова в Петербурге. Очень довольна и результатом операции и работой персонала. Честно говоря, даже не думала, что будет такой хороший животик, учитывая то, что от меня отказались многие клиники.

Жанна
#9

Делала у Белого в Москве. Огромная ему благодарность! Думала придется еще с растяжками бороться после операции. Игорь Анатольевич так сделал, что не пришлось ничего и делать. По мне так идеальная работа.

Оля
#10

Девочки, как думаете, можно сделать абдоминопластику после первого ребенка, но в планах второй в ближайшие годы. Живот жутко не нравится, спорт не помогает(((

Иванова
#11
Оля

Девочки, как думаете, можно сделать абдоминопластику после первого ребенка, но в планах второй в ближайшие годы. Живот жутко не нравится, спорт не помогает(((

Я бы на вашем месте не стала этого делать. Лучше родить второго и спокойно сделать операцию уже. Лучше проконсультироваться с врачом на эту тему.

Оля
#12

Да я вот тоже так думаю, но не могу с таким животом ходить, на пляже не раздеваюсь, при муже живот не показываю, всю аппаратную косметологию я перепробовала. Слишком растянут, много кожи обвисшей.

Милана
#13

Оля, вам надо сходить на консультацию! Я делала абдоминопластику после первой беременности, пока второго не планируем, но если захотим то конечно буду рожать. Я очень довольна операцией. Просто счастлива.

Иванова
#14
Милана

Оля, вам надо сходить на консультацию! Я делала абдоминопластику после первой беременности, пока второго не планируем, но если захотим то конечно буду рожать. Я очень довольна операцией. Просто счастлива.

А если родите и такая же ситуация будет? То опять будете делать операцию? Она же не такая уж и легкая. Это не в салон красоты сходить)

Милана
#15

Вообще, не хотелось бы делать повторную, но если надо то сделаю. Скорей всего кожа уже так не среагирует. У меня сейчас все плоско и даже кубики на животе присутствуют!) что же мне теперь надо было дожидаться, пока мы второго не захотим? А если вообще не захотим или через 10 лет? А мне мучится?

Оля
#16
Милана

Оля, вам надо сходить на консультацию! Я делала абдоминопластику после первой беременности, пока второго не планируем, но если захотим то конечно буду рожать. Я очень довольна операцией. Просто счастлива.

У какого хирурга делали операцию?

Милана
#17

У Белого Игоря Анатольевича! Хирург от Бога! Очень вам его советую! Сходите на консультацию и убедитесь в этом.

Оля
#18
Милана

У Белого Игоря Анатольевича! Хирург от Бога! Очень вам его советую! Сходите на консультацию и убедитесь в этом.

Я надеюсь он в Москве принимает?)))

Милана
#19

Да конечно в Москве. В клинике Оттимо на мясницкой. Сходите на консультацию, он вам сразу скажет как лучше вам поступить со своим животом. Может, у вас будет миниабдоминопластика или еще какой то способ.

Иванова
#20

Если вы еще и с кубиками))) Тогда до второго можно и не дозреть) С такими кубиками жалко будет портить их беременностью!

Милана
#21

Вот их сайт: www.ottimo.ru

Оля
#22
Милана

Вот их сайт: www.ottimo.ru

Спасибо! Схожу обязательно! Вы меня сподвигли окончательно:)

Оля
#23
Иванова

Если вы еще и с кубиками))) Тогда до второго можно и не дозреть) С такими кубиками жалко будет портить их беременностью!

Этого не понять. Когда живот до колен болтается еще и весь в растяжках, то просто себя ненавидишь и ничего не хочется. Ни раздеваться, ни красиво одеваться, пере мужем при свете не показаться, да и без света на ощупь приятного мало.

Иванова
#24

Так я что против что ли? Я наоборот, советую идти на консультацию. Просто второй девушке говорю, что повторная операция это не очень хорошо. Врача она вам хорошего посоветовала.Белый, говорят волшебник.

Милана
#25

Спасибо за советы конечно!!!! Но мы здесь немного о другом говорим. Тот кто уже сделал операцию и может дать хороший советы. Я как нибудь разбирумь с повторной операцией))) но, спасибо, что так волнуетесь за меня!) чтобы вас совсем успокоить)))) я буду делать в самом крайнем случае повторную абдоминопластику!)))

Иванова
#26

Все вы меня успокоили. Желаю вам плоских животиков. девочки. Советы возьму на заметку!

сокол
#27

Мы делали жене по рекомендации у Захарова Антона Игоревича. Отличный результат. Делали с ушиванием мышц живота и пересадкой пупка, плюс удаляли грыжу. Живот получился плоским, шовчик тоненький, едва заметный и новый пупочек очень симпатичный. Мы очень довольны.

Сью
#28

Делала радикальную абдомино, с переносом пупка. Мою сумочку необходимо починить после тройни)) Врача могу посоветовать - Тумаков Глеб Игоревич. Отлично делает абдомино и липо (липо я у него же бедра делала). Не прогадаете

Ребалилитация тяжеловата, но терпима. И стоит того, определенно

Гость
#29
Татьяна

Девочки кто делал абдоминопластику? расскажи что и как? посоветуйти врача пож-та!!!

Существует такой сайт и мобильная аппликация с помощью которой можете узнать сколько приблизительно стоит ваша операция и посмотреть как это выгладит в других больницах в выбранной вами стране. Там можете отправить хирургу фотки, спрашивать любые вопросы и быстро получать ответы, потом узнать сколько это всё стоит и даже бронировать авиабилеты. Всё бесплатно. Пока там больницы в Тае. На сто процентов будете довольной - профессионалы с международным опытам, процесса регистрации очень простая и конечно можно сэкономить деньги ;). Это не агентство и не стоит дороже чем вы бы одной поехали. Напишите: adoochka@mail.ru

ART
#30

Девочки, если надумаете делать подобную операцию, то я могу помочь в организации встречи с доктором в Бангкоке. Живу здесь уже 10 лет, 3 года работаю с доктором Preecha и клиникой PAI, artyom@bangkokmediart.com, +66850595273

Гость
#31

Артем, да мы поняли уже...

на всех форумах и во всех ветках написали....

Мария Андреевна
#32
Сью

Делала радикальную абдомино, с переносом пупка. Мою сумочку необходимо починить после тройни)) Врача могу посоветовать - Тумаков Глеб Игоревич. Отлично делает абдомино и липо (липо я у него же бедра делала). Не прогадаете

Ребалилитация тяжеловата, но терпима. И стоит того, определенно

а я тоже собираюсь делать у Тумакова абдомино))) Сходила к нему уже на консультацию, ОП назначена на 16 января. Переживаю немного, но уверена, что результат все потом оправдает!

Гость
#33

А у меня абдомино уже завтра 18.12.2013))) страшноватенько,но смотреть на себя в зеркало уже невозможно!

Гость
#34

Ну вот и все! Я это сделала! Сегодня второй день) если кому интересно,спрашивайте)

Тетя
#35

я сделала себе в прошлом году абдоминопластику у Тумакова. Сейчас очень хороший результат, шрам конечно есть, но он не так уж и сильно заметен. Подтянутый и красивый живот, меня это очень радует!

Гость
#36
Тетя

я сделала себе в прошлом году абдоминопластику у Тумакова. Сейчас очень хороший результат, шрам конечно есть, но он не так уж и сильно заметен. Подтянутый и красивый живот, меня это очень радует!

а сначало страшнова-то смотрится,да?

мышка
#37

Над моим животом изрядно потрудился Захаров Антон Игоревич. Сделали полную абдомино с ушиванием мышц живота и переносом пупка. Сейчас все супер, шов стал светлым и тоненьким, едва заметным. Я ОЧЕНЬ довольна

женя
#38
Мария Андреевна

СьюДелала радикальную абдомино, с переносом пупка. Мою сумочку необходимо починить после тройни)) Врача могу посоветовать - Тумаков Глеб Игоревич. Отлично делает абдомино и липо (липо я у него же бедра делала). Не прогадаете

Ребалилитация тяжеловата, но терпима. И стоит того, определенноа я тоже собираюсь делать у Тумакова абдомино))) Сходила к нему уже на консультацию, ОП назначена на 16 января. Переживаю немного, но уверена, что результат все потом оправдает!

ааааааааааааа

и я к нему!!!!!!!!!!!!!

вы когда собираетесь???

женя
#39
женя

Мария АндреевнаСьюДелала радикальную абдомино, с переносом пупка. Мою сумочку необходимо починить после тройни)) Врача могу посоветовать - Тумаков Глеб Игоревич. Отлично делает абдомино и липо (липо я у него же бедра делала). Не прогадаете

Ребалилитация тяжеловата, но терпима. И стоит того, определенноа я тоже собираюсь делать у Тумакова абдомино))) Сходила к нему уже на консультацию, ОП назначена на 16 января. Переживаю немного, но уверена, что результат все потом оправдает!ааааааааааааа

и я к нему!!!!!!!!!!!!!

вы когда собираетесь???

сорри не увидела дату сначала - ступила))

вы тоже на пр мира делать будете???

у меня оп аж на 1 февраля - не было мест раньше

Татьяна
#40

У меня у Белого в Оттимо в начале февраля операция, тоже очень волнуюсь, но про хирурга отзывы хорошие и подруга у него оперировалась, так что думаю, что все будет ок

Гость
#43

Тут идет двойной конкурс , абдоминопластика + пластика груди. Может кому надо будет http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/81-8-марта-праздник-дам-фигурку-обновим-не-по-годам/

Гость
#44

У вас какой-то вопрос очень общий. Вы расскажите о том, зачем вам надо делать абдоминопластику, рожали ли вы или так получилось, что похудели за последние пару лет, а кожа обратно не подтянулась. Потому что у меня именно так и произошло. После того, как я родила первого ребёночка, у меня кожа пришла в порядок, подтянулась на своё место так сказать. Я была худенькой, стройненькой, весила 51 кг, никто даже и сказать не мог, что я рожала. Я сама никак нарадоваться не могла, когда в зеркало смотрелась. Но потом я забеременела второй раз, тут уже дело обстояло совсем по-другому. Во-первых, я набрала гораздо больше килограмм, чем во время первой беременности. Пришлось большую часть из девяти месяцев сидеть на диете, но это честно говоря не очень-то помогло. После родов я весила 73 кг. Выглядела колобком. Потом откормила грудью, начала заниматься спортом и пытаться всё это скинуть. Вложила я в спорт очень много сил и времени, в результате скинула я свои 20 кило, но кожа вся обвисла. Видимо у меня достаточно хороший обмен веществ и жир быстро сжигался, но вот кожа подтянуться не успела, поэтому повисла просто огромным фартуком. Как меня это бесила. Вот сзади ни за что не скажешь, что я с таким брюхом, а как передом повернусь, так это же кошмар. Муж меня поддержал в намерении обратиться к пластическому хирургу. Он меня осмотрел, рассказал о том, какие есть варианты подтяжки, всю меня там разрисовал) Я дома с мужем ещё раз всё обговорила, и мы решили, что всё-таки абдоминопластика нужна. Через пару недель меня прооперировали – в Реал Клиник, оперировала Аликова Алла. Я так ей благодарна, она сделала всё просто замечательно, животик как до родов. Мне очень нравится, не пожалела, что сделала. Сейчас уже год прошёл с момента операции, так у меня шва практически не видно, настолько он маленький и незаметный. Может быть сделаю Фраксель попозже. Поэтому, Автор, делайте, не сомневайтесь. Операция действительно всю вот эту ткань висячую уберёт, а вы будете с плоским животиком.

Гость
#45
Гость

а сначало страшнова-то смотрится,да?

Я то же у него делала, сначала да, страшновато выглядит, а потом нормально, все проходит, болело первое время, но обезболивающие помогали, вообщем Тумаков хороший специалист и очень внимательный, спасибо ему.

Людмила
#44

Сделала животик у Фуада Ахмедовича. Пластическая операция была для меня последним решением, потому как мышцы у меня ослабли и уже никакие диеты и упражнения не помогали, только ушивать. Я сильно волновалась до операции, но доктор провел ее с блеском, хотя реабилитация была сложная, сейчас все просто прекрасно!

Гость
#45

Я делала постродовое восстановление у Алтыевой Аделины Фуатовны - подтяжку груди с увеличением и смежно абдоминопластику. Реабилитация непростая, нужно строго соблюдать все рекомендации, носить корсет и компрессионку. Ни в коем случае не поднимать тяжести. Но главное, что доктор все сделала без осложнений. Мне оставалось лишь восстанавливаться и ждать. В итоге фигура стала очень красивой, а следы рубцов я со временем отшлифовала лазером, они стали незаметными. И операцию и все косметические процедуры делали в клинике seline.

Юлия
#46

Это была очень сложная операция, но мой хирург справился. Алексей Александрович Артемьев совершил просто героический поступок, удалив мне 10 кг излишек жировой ткани. Я много лет жила с этой ношей, с этим бременем, у меня было много из-за этого проблем, живот полностью под весом собственным опустился вниз, и конечно я не могла все эти годы носить и половину одежды, потому что либо живот этот бросался в глаза, либо просто не влезал. Хорошо, что существуют такие операции! и такие талантливые хирурги! Я еще на реабилитации, во всем слушаю хирурга, очень стараюсь и потихонечку уже восстанавливаюсь. Мне трудно первое время было, но с каждым днем легче.

Kira
#47

я делала абдоминопластику у Глеба Игоревича Тумаков полгода назад. Была объемная складка на живот и много лишней кожи. Переднюю брюшную стенку ушивали, пупок переносили. Восстановление было не самым приятным периодом в моей жизни, то терпимо. Тянуло низ живот в области шва первые три дня, потом легче. Получилось отлично, живот ровный, плоский, шов очень аккуратны, уже посветлел.

Вера
#48

Живот после родов не вернулся в нормальный вид. Ребенку исполнилось 3 года, и я с чувством выполненного долга год назад обратилась к Вардану Хачатряну. Все распрекрасно получилось. Конечно первое время после операции не самым лучшим было,потому что операция она и естьоперация. Апотом как то все незаметно вдруг заметила,что следы от разреза становяться практически незаметными. Животик стал радовать своей формой