Гость
Статьи
Опыт набивания …

Опыт набивания тату...у кого какой?))

Девочки безумно хочу сделать себе татуировку, небольшую надпись на внутренней боковой части ступни. Но! Не меньше боюсь. Сейчас многие скажут, боишься не делай...Но эта мысль у меня не спонтанна, года 4 точно уже хочу...С детства боюсь крови и боли ( и как я умудрилась сына родить, правда кесарево.))) ну все же.))) Поделитесь своим опытом...Кто как это проходил, те у кого есть...или те, кто хочет сделать, но так же как и я боится.)

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая делала в дорогущем салоне, татуха стала синей через несколько месяцев. Тоже на боковой части ступни. Как зэк теперь с синюшними татухами. Вроде ходить надо подкрашивать, но это такой гемор.

Эля
#2

Есть 2 тату, одна как раз внизу ноги по ребру стопы. Делать было больно, сидела терпела с сжатыми зубами, но стоит того на ноге внизу надо будет через месяц полтора обязательно прийти на коррекцию.

#3
Эля

Есть 2 тату, одна как раз внизу ноги по ребру стопы. Делать было больно, сидела терпела с сжатыми зубами, но стоит того на ноге внизу надо будет через месяц полтора обязательно прийти на коррекцию.

а цвет как себя ведет? светлеет?

DaFFka
#4

Ничего не посинеет, если краски качественные и мастер хороший. Свою первую татуировку я сделала на щиколотке, честно сказать ожидала нестерпимой боли, а на самом деле оказалось не так уж и больно)) вторая татуировка у меня на лопатке. Сначала мне набили контур, а через месяц уже добавили цвета. Татуировка большая, набивали часа 3-4, точно не помню. Первые часа два мне было не больно,но к концу прям еле вытерпела, но результат того стоит. Когда цвет добавляли, я решила для храбрости вина выпить)) сначала боли почти не чувствовала, а позже стало нестерпимо больно. Но я взяла себя в руки и дотерпела, опять же повторись, что результат того стоит)) и кстати мне мой мастер у меня дома набивал (все стерильно, одноразовые иголки, перчатки, спирт, все как положенно), может еще поэтому было не страшно и не так больно. Так что, если хотите- делайте и не бойтесь, не накручивайте себя, что это больно и страшно:) Удачи!

#5

DaFFka

я боюсь только за качество, а боль можно и потерпеть))

DaFFka
#6

зет

я боюсь только за качество, а боль можно и потерпеть))

Посмотрите работы мастера, а лучше искать через знакомых, которые уже делали татуировки у этого мастера.

#7

Я делала 2 г назад на щиколотке. Тату достаточно простая, не посинела и не расплылась за это время.) Относительно боли, я бы сказала неприятно, но не смертельно, но оговорюсь, что чем ближе к кости/на косточке тем больнее. На счет выбора мастера: я ходила к парню, кот. набивал моей подруге тату и я знала как он это делает и как все выглядит спустя время.)

#8

У нас в городе мастер есть хороший, половину знакомым делал, так что за краски, стерильность и качество исполнения я не боюсь...занимается он 15 лет этим..думаю руку для моей маленькой надписи натренировал за это время.))) а по времени сколько это длится примерно? Хочу надпись - la vida es bella. см. 8-10 в длинну. И пользовались ли вы обезбаливающими гелемя. Потому что этот мастер вообще против какой-либо анастезии..

#9
DaFFka

зет

я боюсь только за качество, а боль можно и потерпеть))



Посмотрите работы мастера, а лучше искать через знакомых, которые уже делали татуировки у этого мастера.

ну да...гуглю потихоньку, ищу мастера)

88
#10

у меня тату на спине, пониже шеи, цветная. честно, ожидала боли сильной, но оказалось вполне терпимо)) правда с ладошек прямо капало почти))кто делал, тот поймет))так получилось, что в тот же день делала первый раз глубокое бикини воском..ВОТ ГДЕ БОЛЬ! по сравнению с этим татуировка показалось укусом комара)))

Гость
#11
soul_88

У нас в городе мастер есть хороший, половину знакомым делал, так что за краски, стерильность и качество исполнения я не боюсь...занимается он 15 лет этим..думаю руку для моей маленькой надписи натренировал за это время.))) а по времени сколько это длится примерно? Хочу надпись - la vida es bella. см. 8-10 в длинну. И пользовались ли вы обезбаливающими гелемя. Потому что этот мастер вообще против какой-либо анастезии..

да какая там анастезия? 10 буковок накалякать,не больше 15 минут займет.

DaFFka
#12

88

У меня тату на спине, пониже шеи, цветная. честно, ожидала боли сильной, но оказалось вполне терпимо)) правда с ладошек прямо капало почти))кто делал, тот поймет))так получилось, что в тот же день делала первый раз глубокое бикини воском..ВОТ ГДЕ БОЛЬ! по сравнению с этим татуировка показалось укусом комара)))

О да, кто делает глубокое бикини, тому татуировка покажется комариным укусом, это точно :)

Гость
#13

у меня 4-ый год, выглядит отлично, но я не загораю вообще, мож поэтому хорошо выглядит. а так, говорят на солнце выгорает быстро. делать было больно, но мне сделали оч быстро.

Света
#14

А на животе больно делать?А заразиться никто не боялся?Или это больше пугают,я хочу маленькую тату на животе,может цветную,у кого есть,девчонки?

xXxбоикоxXx
#15

сам хочу на груди набить надпись вот такую...Оля любовь найти сложно,потерять легко!...не зна как больно будет или не кто знает а мне все равно ваще;-);-);-);-);-)

kola
#16

http://vk.com/sleeed У санка золотие

kola
#17

http://vk.com/sleeed У санка золотие

Вета
#18

У меня 4 татуировки.все прекрасны))На внутренней части стопы у меня как раз надпись вдоль всей стопы.где прям косточка неприятно,порой даже больновато,но пережить можно.с рёбрами не сравнится)

Mimi
#19

мм... я на следующей неделе собираюсь делать как раз на ребре, на боку... больно будет? и примерно как долго по времени будут бить, если слово из 8 букв?

саша
#20

А в 13 можно?) я на плече акулу хочу! Сколько стоит?

Гость
#21

у мене одне тату набив спонтанно при набивцЁ говорив на рЁзнЁ теми за тату мастером бив собЁ на ребрах Ёншими словами терпима бЁль но болючЁ мЁсця там де ╨ малий процент жирових клЁток через що може попадати на кЁстку Ёз за тонко© шкЁри Ё троха болюче вЁдчуття а так нема чого боятись воопше небольно просто надо©да╨ коли довго бють...я зараз планую набивати рукав точнЁше сьогоднЁ йду)

#22
soul_88

Девочки безумно хочу сделать себе татуировку, небольшую надпись на внутренней боковой части ступни. Но! Не меньше боюсь. Сейчас многие скажут, боишься не делай...Но эта мысль у меня не спонтанна, года 4 точно уже хочу...С детства боюсь крови и боли ( и как я умудрилась сына родить, правда кесарево.))) ну все же.))) Поделитесь своим опытом...Кто как это проходил, те у кого есть...или те, кто хочет сделать, но так же как и я боится.)

Тоже очень хочу сделать татуировку, но муж категорически настроен) Вообще надо сперва разузнать и найти хорошего мастера, а потом уже делать татуировку. И также надо знать значения того, что вы набиваете. Не пойдмайте, что я суеверная какая-то, но это тоже очень важно)

Рыжый лисёнок
#23

Мне старший брат сделал татуировку в первом классе - колол на груди между сосков тремя иголками обмотанными ниткой. Сделал звёздочку с разноцветными лучами. Использовал китайскую тущь ротрингю. Получилось криво. неровно. но мне нравится и сейчас. хотя и прошло 20 лет. Брату сильно попало от родителей

Лия
#24

Татуировка Казань, татуировка хной. Запись через администратора по тел. +79274400969 http://vk.com/tattooclubkyryllsorokin

настя
#25

Тоже хочу сделать татуировку на запястье или на ступне. Вначале останавливало то, что вполне реально заразиться ВИЧ или гепатитом. Но нашла более или менее приличный салон, где меня уверили, что у них все в норме в плане санитарии (есть в нашей стране такие ? ), пришла к мастеру на консультацию, но я так поняла, что он меня активно отговаривал. Вначале отговорил делать на запястье, все-таки очень открытое место. Потом и отговорил от тату на ступне в виде небольшой надписи или совсем маленькой тату, сказав, что через некоторое время надпись не будет такой четкой, расплывется, а маленькая тату станет просто черным пятном, объяснив это явление тем, что у человеческой кожи такие свойства.... вот и что теперь делать, не знаю....

Окси
#26

А мне вчера набили тату.Надпись на внутренней стороне руки.Получилось криво.Теперь придётся корректировать или скорей всего вообще удалять..Ужас Расстроилась очень.....

виктор
#28
soul_88

Девочки безумно хочу сделать себе татуировку, небольшую надпись на внутренней боковой части ступни. Но! Не меньше боюсь. Сейчас многие скажут, боишься не делай...Но эта мысль у меня не спонтанна, года 4 точно уже хочу...С детства боюсь крови и боли ( и как я умудрилась сына родить, правда кесарево.))) ну все же.))) Поделитесь своим опытом...Кто как это проходил, те у кого есть...или те, кто хочет сделать, но так же как и я боится.)

Михаил
#29

у меня картинка на руке немного кривая, как думаете сильно страшно?

Катерина
#30

Как думаете больно ли бить тату см на 2 ниже ключицы?

Ринка
#31
виктор

Тоже очень боялась, потому решилась для начала на маленькое тату в районе живота (под пупком).
Долго себя накручивала, но по окончанию процедуры стало просто смешно, что так сильно переживала и откладывала. Вот уже думаю о следующем (более глобальном) рисунке на руке. Если вы делали восковую эпиляцию, то ощущения очень похожи, только боль тянучая и продолжительная (НО) есть места где вообще не больно (совсем). Мне мастер делала с небольшими перерывами ( в несколько секунд), так что я периодически имела возможность перевести дух и готовилась к следующему "уколу", так процедура протекала менее болезненно. Я поняла, что смогла бы пролежать под рукой мастера ещё очень долго, а в итоге всё закончилось примерно за 25 минут))). Девочки, не бойтесь!!!! Вы после процедуры просто сами над собой будете смеяться! Не читайте страшилок. Да, может быть и больно, но терпимо (а местами и совсем не больно, словно просто иголочкой или ногтём пошкрябали поверх кожи и всё).

Гость
#31

У меня одно большое тату: пионы на бедре и листочки чуть не доходят до рёбер . Решение было скорее спонтанным ,но место и рисунок за ранее обдумала (нравится место,довольно таки привлекательно выглядит и что легко скрываемо))
Сеанс был часов 6 ,было больно,но терпимо.Все это время я держалась за кушетку и была в напряжении,после чего болела голова))) После где-то сутки ещё болела нога (терпимо) и дальше все ок. Сама татуировка выглядит все так же (в мастере была уверена),так что не жалею и даже задумываюсь о том,что за ела бы ещё ,но уже скорее что-то маленькое (допустим сердечко) ,но пока не уверена на 100%, т.к. не знаю где бы мне хотелось ещё видеть на своём теле тату ,да и не уверена,что это будет не лишним )
Так что если вы давно мечтаете об этом,уверены в эскизе и месте нанесения тату ,взвешены все за и против , тогда однозначно делайте!Легкого вам сеанса и быстрого заживления ❤️

Гость
#33
саша

А в 13 можно?) я на плече акулу хочу! Сколько стоит?

Саша, так ты сделала тату?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: