Гость
Статьи
что делать с губами?

что делать с губами?

Девушки, у меня такая проблема, ГУБ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, подводи, не подводи, беда в общем. Недавно вот задумалась о татуаже губ. Мне нужно, чтобы губы смотрелись пухлыми, НО ЕСТЕСТВЕННЫМИ. Чтобы это не выглядело вульгарно, и чтобы губки не смотрелись как "пельмени". Просто чтобы чуть-чуть пухлее были. Кто делал татуаж губ, понравился ли вам результат? Через сколько делали коррекцию? Как это выглядит через несколько лет? Не больно ли?
И еще, кто-нибудь закачивал гиалуроновую кислоту в губы? Как смотрелось? Не вредло ли это? Заранее спасибо!

Bride
22 ответа
Последний — Перейти
За баранкой велика
#1

сосать умеешь?

Bride
#2

Вы со всеми такой грубый? мужчины еще не жаловались))

rhtrc
#3

значит нормальные у тебя губехи. рабочие.

Bride
#4
Bride

Вы со всеми такой грубый? мужчины еще не жаловались))

очень смешно. прямо внук Петросяна

Гость
#5

не будет эффекта пухлых губ от татуажа.

Гость
#6

почитайте сначала что есть что. по-моему, в меру наполненные гелем губы смотрятся гораздо естественнее, чем татуаж, который потом ещё сходит пятами, если краска не очень... беее, и смотрится он далеко не на всех удачно, часто просто вульгарно. его нужно снова и снова корректировать, а если передумаете потом делать, будете ходить с пятнами.. или придется на лазерное удаление этого красителя идти. и в защиту гиалуронки, я знаю людей, у которых немного увеличены губы таким образом, если бы не знала, не догадалась бы ни за что.. да и если передумаете потом делать, она будет рассасываться незаметно для Вас и окружающих

Гость
#7

ИМХО татуаж прибавляет возраст, даже старит........только тетки его делают.....у меня гиалуронка, смотрится очень естественно, если не переборщить...объем, форму вам сделают такую, какую захотите, это дело вкуса...главное, найти хорошую клинику с качественными препаратами и врача...гиалуронка, конечно, дороже выходит, зато выглядит естественно, незаметно и безопасно

Alvage
#8

татуаж - прямой путь к герпесу

Гость
#9
Alvage

татуаж - прямой путь к герпесу

герпес есть у подавляющего большинства людей.....поэтому любое вмешательство - татуаж либо гиалуронка - провоцирует очередное его высыпание........у меня после укола гиалуронки постоянно высыпает....после курса спец препаратов все проходит...так что это не самое страшное

#10

гиалуроновая кислота вам в помощь. 1 мл хватит за глаза. Если больше 1мл, вот тогда будет не естественно. Конечно безопасная. Главное к хорошему спецу попасть. Не больно.Попросите чтобы вам сделали обезбалевание как у стомотолога-в десны укольчики.Вы вообще ничего не почувствуете,я так делала 2 недели назад,была очень приятно удивлена.единственный минус-около недельки будут синячки на губах и отек.Я неделю ходила с больничной маской на улице. Потом еще неделю примерно по утрам губы будут отекшими,после сна.а потом уже нормально.я щас не налюбуюсь на свои губки))) А вот татуаж не советую ни в коем случае! это ужасно смотрится,дешево.И старит лицо.и как то в общем бее..мне не нравится.

Лелик
#11

Делайте у Мозариной или у мастера, владеющего техникой акварели!!! Это суперрр!!! натурально, красиво!!! , а потом уже и гиалуронка не повредит)) я делала на Таганке в салоне- просто супер девочка - так тонко все делает, аккуратненько!

Саша
#12

Точно согласна с предыдущими форумчанками. гиалуронка намного лучше татуажа. Я себе делала Ювидермом , обезболили перед этим эмлой. почти на год хватает одного шприца. Главное с объемом не переборщить . У меня лично никто и не догадывается что что то не натуральное)))

Гость
#13

"ой видела я вблизи все эти "гиалуронки"... губы то конечно пухлее становятся - но \n
1. они становятся не естесвено разглаженные и от этого какие то неприятные \n
и 2 САМОЕ СТРЕМНОЕ что вместе с губой вспухает и пространсво между носом и губой и вот это ооочень отвратно смотрится в профиль - хоть мало вколи хоть много -эффект один- вспухшая блямба под носом, потом глаткие как будто вывернутые десна, губы. Автор если уж у вас совсем губ нет - то лучше пойти к хирургу и сделать нормальную пластику."

Гость
#14

У меня губы тоже тонковатые. Татуаж делала много раз, не всегда удачно. Бывало что контур делали совсем криво и цвет почти не отличался от цвета губ. Акварельной техникой к сожалению владеют не все косметологи, но если такого найдете результат супер. Особенно если набивают разными цветами.Более яркий контур и плавный переход в 2 цвета на 2-3 губ.Если полностью закрашивать эффекта полноты не будет.Держится татуаж не больше года, как только начинает сходить сразу надо набивать заново иначе будут пятна. Татаужем я довольна. Возраст татуаж прибавляет не больше чем помада. С той разницей, что помадой можно больше не пользоваться совсем, только бесцветным блеском. Гиалуронку пробовала. У меня получился ужас. Один сплошной отек, верхняя губа почти сравнялось с носом. С внутренней стороны губ комки образовались. Две недели кошмара, потом с губ отек сошел, от объема и следа не осталось. Сейчас по истечении почти года с внутренней стороны губ комки, и не проходят. Хотя я видела клиентов у косметолога у которых гиалуронка смотрится очень даже аккуратненько и натурально. Наверное все очень индивидуально. По болевым ощущениям. Татуаж делаю спокойно, контур набиваю без обезболивающих, растушевку с кремом. Гиалуронку с кремом колоть было очень больно, слезы текли. С уколом не знаю не пробовала.

Килька
#15

На самом деле инъекционная пластика, это наилучший вариант. У меня лично нижняя губа нормальной толщины, а вот верхняя ей совершенно не соответствует. Я попробовала сделать себе. Мне очень нравится. Всем советую. Только делайте в хороших клиниках. А не в "подворотне", тогда и ничего никуда не сползет и комков никаких не будет. Не экономьте на себе.

Гость
#16

хочу, но боюсь - а вдруг инфекцию занесут?? сейчас даже прививки для детей с некачественным составом... страшно

Саша
#17

я делаю все процедуры с инъекциями и лазерные только в Линлайне, т.к уверенна в специалистах и в качестве препаратов. Губы много раз делала. Впервый раз кстати слышу что пространство между губой и носом вспухает. Ни у меня ни у подруг такого не видела

зоя
#18

я весной сделала татуаж губ акварельной техникой и мне понравилось. может еще времени мало прошло, но у меня пока все натуральненько держится, я увеличивала верхнюю губу, хотела потом гиалуронку закачать, пока не стала, очень уж татуаж хороший получился. даже мама!!!не поняла- говорит губки красивые стали, а что сделала не понятно!

Гость
#19

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Гость
#21

Не подскажите где татуаж губ делали?
Спасибо

Анна
#22

скажите,а что делать,если нижняя губа косит влево,помогите пожалуйста))

Anna
#23
Bride

Девушки, у меня такая проблема, ГУБ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, подводи, не подводи, беда в общем. Недавно вот задумалась о татуаже губ. Мне нужно, чтобы губы смотрелись пухлыми, НО ЕСТЕСТВЕННЫМИ. Чтобы это не выглядело вульгарно, и чтобы губки не смотрелись как "пельмени". Просто чтобы чуть-чуть пухлее были. Кто делал татуаж губ, понравился ли вам результат? Через сколько делали коррекцию? Как это выглядит через несколько лет? Не больно ли?И еще, кто-нибудь закачивал гиалуроновую кислоту в губы? Как смотрелось? Не вредло ли это? Заранее спасибо!

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: