Гость
Статьи
Как …

Как целоваться?объясните пожалуйста!!!!Интересует конкретно что делать губами, языком и т.п.

Люди, подскажите, пожалуйста, как целоваться?что должны делать губы, язык, напишите пожалуйста конкретно что и как делать , куда верхняя губа, куда нижняя?)а про то что как чувствуешь так и делай это все понятно!!!!) напишите все простым языком, заранее спасибо!!)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Подзолупный творожок
#1

Нет слов.

Gest
#2

Меня милый не целует

Говорит потом, потом

Захожу, а он на печке

Тренируется с котом

Может и вам, Автор, того...

пися
#3

1, ну зря, здесь есть поле для маневра.

По теме, губы оставляете как есть, прикосаетесь ими к губам вашего мальчика и ждете, а там, что бы он не начал делать все берете в себя и не возражаете, и при этом повторяете движения.

Подзолупный творожок
#4

3, ух ты, находчивая коллега)

Гость
#5

помню и я таким вопросом мучалась,дабы не показаться безопытной.

с высоты своих лет,скажу тебе одно,мужчинами проще воспринимается безопытность,нежели багаж знаний в 20чемоданов.

итак,давай симитируем,что губы партнера-это два пальца руки-указательный и средний.

Губами охватываешь один,второй.действия языка,как будто ты мороженое-трубочку слизываешь.

понимаю все это смешно звучит,но девочке придаст уверенности.

Кузькина мать
#6

5 Тока главное пальцы ставить параллельно рту. А не перпендикулярно.. Ибо это уже совсем другая история...

Л@пуля=)
#7

6:)

гость
#8

видеопособие по поцелуям :-))))

http://www.yaplakal.com/forum28/topic234120.html

tatmin
#9

5 Чудненько обьяснили,доходчиво.

6 Забавно. :))))))))))

#10

тренируйтесь на помидорах)

Кузькина мать
#11

10 Это тоже совсем другая история...

из Мадрида
#12

Глаза закрываешь и забываешься. И все получится

Технически, получается примерно как, когда ты зверски голодна и у тебя есть остатки йогурта в узкой баночке и нет ложки.

#13

блин я помню как первый раз поцеловалась, неумела и волновалсь что парень заподозрит, но у него были такие мягкие теплые губы и он это таак делал что я просто расслабилась и позволила его языку делать то что хочет. Мы целовались минут 15 . Он сказал что я классно целуюсь, а я про себя подумала, ага знал бы ты что я делала это в первый раз)

марьванна
#14

6 :)))) про эту историю она спросит, когда целоваться научится :)

Arina
#15

nezhenkaa, )))) у меня все точь в точь также было))))) тут главное расслабиться и получать удовольствие!

Гость
#16

ы! цылаваца хачу!!

Граф
#17

10 "Американка" рулит)

Хреногубка
#18

Граф, разъясните нам, неучам!)

Вадим
#19

суровые такие будни...глобальные проблемы...)

Хреногубка
#20

Ну а что - я вот заинтересовалась, мож что новенькое-интересненькое-приятненькое узнаю)))

Вадим
#21

Узнала?)))

Хреногубка
#22

Вадим - пока нет. Граф же не раскалывается, что такое "Американка")

Мамасита
#23

Американка - это наверное сорт помидоров "губастых"

Хреногубка
#24

Мамасита - ***, я думала это такой офигенный способ типа кандрибобика!

Мамасита
#25

Хреногубка, а эт еще че такое?!)

Хреногубка
#26

Деревня. Ночь. В избе старик отец укладывается на печке. Почти засыпает, но сквозь дрему слышит, как внизу молодые шебуршатся. Старикан, засыпая, посмеивается про себя:...эх молдость, молодость... А внизу шепчутся: - давай стоя - ну давай - а давай терерь сидя - давай - давай ты сверху - давай - давай валетиком - давай - давай раком - давай - давай кандрибобиком - давай Опа!!! Старикана аж подбросило, че за дела - ни разу не слыхал. Дай хоть подсмотрю! Нагнулся, вглядывается - ниче не видать... темень. Высовается дальше... не видать... дальше... не видать... Гнулся, гнулся, пока с полки не полетел. Шум на весь дом... ушаты, прихваты, кастрюли, котелки все по дороге прихватил. Поднялся кое-как, бок почесывает, пытается обратно заползти. В это время дочка с испугом спрашивает: - что случилось, папочка?... - ниче не случилось, дочка, просто ебстись надо по-людски!!

Мамасита
#27

26)))))))))))))

Автор
#28

Народ спасибо за советы!!!)))сегодня все и произощло, честно говоря мне кажется все таки что я сделла что-то не так и по-любому он заметил, что я не умею целоваться))) как-то я просто не совсем понимала что нужно делать и что он пытается сделать, но впринципе было клево!!!!)))СПАСИБО!

Тёма
#29

гений))

Юльчик
#30

Мляяя я всегда целовалась без языка,а тут новый парень типа падарок приподнёс!Сегодня встреча,боюсь ужасно!А если нечего неполучиться?аааааааа бляяяя жесть!!(((

Женя
#31

мм....всем привет..объясните...как правильно целоваться??...я не хожу.не куда.не гуляю..отказываю..парням..потому что боюсь остаться на едене сними..!не умею..целоваться... и это самое главное!!! объясните всё в подробностях..как.. куда и зачем??? хочу очень уже опробовать..но страх...мн не чего не даёт делатьЁЁЁ

дурочка
#32

как?

Гость
#33

***

Гость
#34

Я очень сильно валновалась но когда пврень касаеться твоих губ и все происходит автоматически происходит

Панда
#35

о боже, каждый по разному целуется и не надо давать тут советов, первый поцелуй самый лучший и не забываемый, а всё остальное приходит с опытом просто не надо бояться целуйтесь, главное что бы никто никого не боялся и тянуть с поцелуем не надо, конечно на 1 свидании никто не целуется, тянуть с поцелуем не надо!!!!!!! а то ты потом пожалеешь о том что не поцеловала, потом будет поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: