Гость
Статьи
Укол верхней губы на …

Укол верхней губы на основе гиалуронки.

Хочу поставить один шприц в верхнюю губу. Не знаю, как называется препарат, но полюбому же на основе гиалуронки. Скажите, кто ставил ОДИН шприц, это заметно хоть, или вообще практически нет?

Вера Колина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поставь зубы на полку

мики
#2

это много

*-*
#3

будете как Дональд Дак

Гость
#4

сколько в шприце? Если 3 мл и губа изначально тонкая, то будет хорошо и заметно. Если шприц на 5 мл - много, думаю. Делаю уколы уже несколько лет. Довольна как слон. Еще и перманент губ сделала -- стала еще довольнее.

Вера Колина
#5
Гость

сколько в шприце? Если 3 мл и губа изначально тонкая, то будет хорошо и заметно. Если шприц на 5 мл - много, думаю. Делаю уколы уже несколько лет. Довольна как слон. Еще и перманент губ сделала -- стала еще довольнее.

Скажите, вы сначала укололись, а потом сделали перманент? светлый кайал, чтобы еще больше увеличитьь?

Кристина
#6

4-СКОЛЬКО?????3 и 5 мл шприц? Такие бывают? На мои губы хватает 0.7. Боюсь представить как выглядят те, у кого 5....или я чего то не поняла?

Русская девочка Маша
#7

Сходите на консультацию к косметологу в нормальную клинику. Стоит 600-700 рублей. Нашли где спрашивать?))

Конкурс
#8

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Алла
#9

Я увеличивала губы при помощи ботекса, в клинике время красоты. вркр.ру посмотрите там адреса.

Anna
#10
Вера Колина

Хочу поставить один шприц в верхнюю губу. Не знаю, как называется препарат, но полюбому же на основе гиалуронки. Скажите, кто ставил ОДИН шприц, это заметно хоть, или вообще практически нет?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: