Гость
Статьи
Процедуры для кожи под …

Процедуры для кожи под глазами после 30

Что делать со стареющей кожей под глазами после 30 лет? Какие вы делали процедуры и сколько держался эффект?

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Краля
#1

ИАЛ колола. Чес говоря, не очень поняла, был ли выраженный эффект под глаза. Вроде получше, но не прям ах. Один раз уколола ботокс - именно под глаза, внутрикожно - не в большие мимические мышцы, а в какие-то мелкие, которые напряжение кожи держат (ну примерно так мне объясняла моя косметологиня). Так мало кто колет, но я видела описания этого метода в нескольких клиниках. Первый день эффект очень понравился - кожа расслабилась и разгладилась, а на второй день под одним глазом появился отек, который уже год держится. Т.е. если глаза не припухшие, его нет, а если припухшие - то он больше на этом глазе. Вот такая вот фигня. Не знаю, связно ли это с ботоксом, но совпало один в один. Врач грит, что не может быть, потому что такой укол (внутикожный) держится около месяца, и все давно должно было пройти. ХЗ в общем.

#2

RF-лифтинг и Биоревитализация (безинъекционная мезотерапия) с гиалуроновой кислотой. Эффект держится 3-4 месяца.

Алина
#3

Мне тут косметолог предложила ввести гиалуроновую в скуловую часть, говорит, что будет "доставаться" и коже под глазами. А так туда вообще ботокс не колят, только мезотерапия, но мне мезо не нравится. Буду наполнять верхную часть скулы в январе, посмотрим, что выйдет.

Алина
#4

А вообще хороший крем для век и еще пилинг делал ретиноловый, тоже эффект хороший, в том числе, под глазами. Сейчас периодически мажу домашним ретинолом, вроде, лечше галаза стали выглядеть. Хотя , в общем, сильной проблемы нет.

Софи
#5

Делаю мезотерапию NCTF 135 обогащенным раз в полгода курс, также раз в полгода - ботокс в область гусиных лапок. В кач-ве ежедневного ухода сыворотка с феруловой кислотой, витамином С и Е на все лицо, в т.ч. и под глаза, антиоксидантный гель, антивозрастной бальзам (да-да, три слоя средств) - все Skin Ceuticals

Софи
#6

Еще забыла - эпизодически делаю дома микротоки с заряженными сыворотками увлажняющими (есть аппарат)

Эльмира
#7

Мне 35,появились гусиные лапки,темные круги под глазами,отечность.Казалось бы все да ничего,но вид у меня был уставший .По рекомендациям сестры и ее подруги наконец-то пробралась к их косметологу (у нее запись за 3-4 мес. вперед!).И тут началось-оказывается,что за все эти годы я неправильно ухаживала за кожей вокруг глаз(ухаживала ли вообще?..) да и за лицом тоже.. дала бумажку,где все подробно написано(спасибо ей огромное за это,я такая рассеянная).Потом предложила пройти курс(ее авторская методика) процедур для устранения все перечисленных проблем,заодно улучшить цвет лица(у меня емлистого цвета),сузить поры(они у меня с километра видны:)),убрать морщинки и уплотнить кожу,и много чего-уже не помню.:)

Если бы моя сестра не ходила к ней в течение 7 лет,я бы точно подумала бы,что это развод чистой воды,и хрен бы согласилась.А так я была спокойна за свою рожу и отдалась ей:)И через 3 месяца после курса я нереально преобразилась!!!Ура!!!Теперь я пользуюсь проф.косметикой,правильно умываюсь,очищаю кожу,никогда не ложусь спать с косметикой на лице,регулярно посещаю своего косметолога(проблематично,но я нашла подход к ее админстратору).

Девочки,Вам того же желаю!Любите себя и ухаживайте за собой!

Анна
#8

мне 34, но из за того что у меня очень сухая кожа очень рано появились морщинки ..Сделала курс лазерной наноперфорации в сочетании с биоревитализацией, поставили ботокс лоб и вокруг глаз..теперь как новенькая) но все равно 2-3 раза в год делаю биоревитализацию..Я считаю лучшекожу и особенно вокгруг глаз, всегда держать в тонусе чем потом восстанавливать-дороже выйдет(

Ирина
#9

полностью согласна-надо правильно ухаживать за кожей,а вокруг глаз особенно.Надо ставить Ботокс два раза в год,если с 25,то никаких гусиных лапок и в 35 не увидите.Я хожу к косметологу на дом,дешевле обходится,1ЕД -250р..И биоревиталиацию делать.Мне 40, колюсь уже 10 лет ,выгляжу моложе ,урааа,девочки,любите себя!!!

Гость
#10

Эльмира= Ирина, обрати внимание на номерок справа от своего имени. Видишь ? Это ИН, у тебя он - 2551186050. Какое бы ты имя не ставила, с твоего компа он один. В следующий раз будешь врать, пиши с другого компьютера, а то палишься

#11

Супер процедура для коррекции морщин и омоложения - это липофилинг! Вы србственным жиром заполянете морщины и неровности лица! Эффект виден сразу, держиться до самой старости! У меня начальница делала - я не поверила своим глазам! Просто супер! Я сама собираюсь сделать эту процедуру, подкорректировать глазки, губы и пару ненавистных морщинок. Вот статья про липофилинг http://www.grishkyan.ru/novosti/3d_omolozhenie_lica_molodost​_i_krasota_bez_operacij/. Если кому интересно, пишите в личку, расскажу про свой опыт :) моя почта: lynalika@mail.ru/

та еще девушка
#12
Гость

Эльмира= Ирина, обрати внимание на номерок справа от своего имени. Видишь ? Это ИН, у тебя он - 2551186050. Какое бы ты имя не ставила, с твоего компа он один. В следующий раз будешь врать, пиши с другого компьютера, а то палишься

Действительно, ждешь отклики от реальных людей, а попадаешь на одни разводки

юлия
#13

"сделала мезотерапию 2 месяца назад получила отек квинке. до сих пор не могу избавится от отеков под глазами. что только не пробовала. не помогает. товарищи кто знает что можно сделать помогите"

Ольга
#14

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: