Гость
Статьи
Кто делал пластику …

Кто делал пластику МПГ? отзовитесь!

Хотелось бы услышать ваши отзывы. Я года два уже не решаюсь на эту операцию. Хочу слегка уменьшить фору малых половых губ. Сильно не отрезать,а откорректировать,в более округлую форму. . .В общем …

Гостья
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Joker
#51
Гостья

Хотелось бы услышать ваши отзывы. Я года два уже не решаюсь на эту операцию. Хочу слегка уменьшить фору малых половых губ. Сильно не отрезать,а откорректировать,в более округлую форму. . .В общем боюсь. Поделитесь опытом.

skvido
#52

Вы сделали итогом?? Я уже больше 5 лет планирую.. Пока выбрала Листратенкова

Не слушайте злых баб, у них своих комплексов полно:).

Машуня Я
#53

Я тоже хочу! Поделитесь, кто в новосибирске делал? Мне они реально мешают в стрингах(( И комплекс перед мужем у меня есть, хотя конечно ему пофиг, но я знаю, что мне будет гораздо лучше самой в моральном плане! 7 лет назад делала нос, ни дня не пожалела, про МПГ думала давно, но почему-то боюсь больше носа))

Гость
#54

Я сделала неделю назад! очень довольна, чувствительность такая же) конечно больно первые 3 дня. Но недели достаточно для того что бы нормально жить)) и у меня первые время было все синее! аж даже черное а сейчас они розовенькие! Главное это что бы был врач хороший! и не отрезал их просто вот так....так как потом девочки жалуются на полное отсутствие чувствительности!! мне вдоль больших резали и подтянули , и сами губы убрали не с конца а основания и пришили обратно) таким образом чувствительность остается) главное врач, и главно не убирать под ноль! я из за комплекса с ума сходила, боялась идти, а тут так вышло что у меня киста и мне сделали лапару и тут же коррекцию))) я оч рада!

Милка
#55
Машуня Я

Я тоже хочу! Поделитесь, кто в новосибирске делал? Мне они реально мешают в стрингах(( И комплекс перед мужем у меня есть, хотя конечно ему пофиг, но я знаю, что мне будет гораздо лучше самой в моральном плане! 7 лет назад делала нос, ни дня не пожалела, про МПГ думала давно, но почему-то боюсь больше носа))

я делала в евромеде у Абдулаевой Нины Алексеевны! 18000 работа и наркоз общий! и предыдущий пост мой тоже)

Милка
#56

могу рассказать как все было: я сдала все анализы! пришла в больницу на 2 операции, поэтому я легла в палату, пришли врачи забрали меня, усыпили и проснулась я с катетером в мочевом и очень тугой повязкой ввиде прокладки приклеенной к коже)(но если ночь не ночуещь там отпускают домой и катетер не ставят) во влагалище тампон) болело очень но мне было проще потому что я и лапараскапию там делала и я 2 суток провела там! и мне кололи обезболки! первый раз я пошла писить и офигела просто, моя пипи была сине черная внтури и твердая как камень и отекшая....жуть! я промывала постоянно после пипи хлоргексидином мыла и меняла каждый раз марлевые прокладки! когда меня отпустили домой, было страшно но я так же мылась только раствором воды с марганцовкой слабый раствор розовый и что бы кристаллов не было, и потом тут же промывала хлоргексидином, и после каждого пипи и кака прям поливала хлогексидином. И мазала левомеколью и пила вобензим! и вот уже неделя у меня пипи розовая уже, но отек есть чуток, но я хожу бегаю, и довольная! швы не сняли пока.Вчера начиталась что у девочек пропадает чувствительность...это просто плохой хирург, который просто их отрезает, мне делали вдоль и поперек) но чувствительность пока на месте надеюсь никуда не денется) кровит до сих пор, но это нормально!

Милка
#57

я со школы мечтала что бы они отвалились, вызывали дискомфорт, терлись об трусы! жуть! у меня даже партнера не было из за этого! и я решилась как то, начала с того что начала обзванивать клиники где хирург женщина...нашла и как раз там же мне кисту обнаружили и направили на операцию и она сказала сделаем 2 за раз, сначала губы уберем а потом кисту)

Gloria
#58

у меня тоже была проблема, но я до жути боялась делать операцию...да и стеснялась тоже) Когда уже все-таки решилась, то начала искать именно женщину-хирурга))) Мне это было принципиально...Я так счастлива, что нашла отличного специалиста, которая избавила от меня от "проблемного комплекса" всей моей жизни)) Спасибо большое Егоровой Марии Владимировне! Она самый лучший и квалифицированный специалист, да и человек сам очень добрый, отзывчивый и приятный)))

КаРоЛинка
#59
Joker

не стоит бояться, в этом ничего такого страшного нет. Тем более, если вы будете делать ОП у Блохина, то однозначно все будет в лучшем виде)))

#60

Я сделала операцию 4 дня назад,еще ничего не понять,все в отеках,после операции решила заглянуть что у меня там)) и с ужасом не обнаружила клитер,так как делала в Турции ,думала вырезали все))))со временем появился)))))Вот сейчас я счастлива так как эти "лепестки розы" мне мешали жить,натирали,не говорю про кучу комплексов!делайте не жалейте будет только лучше!!!не слушайте без толковых мужиков,которые считают что это шикарно!!!

#61
Deniz siniz

Я сделала операцию 4 дня назад,еще ничего не понять,все в отеках,после операции решила заглянуть что у меня там)) и с ужасом не обнаружила что нет клитера,так как делала в Турции ,думала вырезали все))))со временем появился)))))Вот сейчас я счастлива так как эти "лепестки розы" мне мешали жить,натирали,не говорю про кучу комплексов!делайте не жалейте будет только лучше!!!не слушайте без толковых мужиков,которые считают что это шикарно!!!

#62

Извините,последние сообщение не могу удалить,так как только зарегистрировалась ,еще не разберусь,и еще ошибки-с телефона пишу

светлана
#63

Всем привет!!!

Я тоже делала у Блохина - вот отписалась на форуме + добавила фотографии

http://www.topestet.ru/service/review/1013/

Гость
#64
светлана

Всем привет!!!

Я тоже делала у Блохина - вот отписалась на форуме + добавила фотографии



http://www.topestet.ru/service/review/1013/

Отлично сделали !!!! У меня так же спустя 1 месяц

Шанси
#65

Я делала пластику МПГ два месяца назад в клинике Медильер. Делала Ромашова. Сейчас уже все зажило окончательно. Получилось именно то, что я и хотела. Про чувствтительность - тоже все в порядке. Выглядят отлично) Тоже сначала был отек и сильная синюшность, но это все быстро проходит. Главное, соблюдать гигиену после каждого похода в туалет. Я подмывалась марганцовкой (слабо-розовый раствор).

#66

"Лично я не делала никаких пластических операций. но очень много про них знаю благодаря неомагии. Вы можете попробовать поучаствовать в акции на неомагии http:\/\/neomagia.ru\/maps\/events\/13.html"

Натали
#67

"Я делала у Авдошенко Ксении Евгеньевны, вот ссылка http:\/\/www.avdoshenko.ru\/intimnaya-plastika\/ очень много полезной инфы. Я безмерно счастлива, что сделала операцию. Наконец-то смогла жить полноценной жизнью"

Светлана
#68
Гостья

Ну вы же девушка,женщина. Как можно совсем не интересоваться своей внешностью,мы же не приматы,не в каменном веке живём, даже не смотреть на себя,не говоря уже о усовершенствовать своё тело,лично мне не понятно.Даже мужики ходят к косметологом,делают подтяжки,ухаживать стараются за собой.

Типо вы понимаете что это не проблема, просто общество решило, что должно быть именно так и поэтому многие девушки комплексуют. Природа дала нам это, почему многие решают, что это безобразно?

Жанна
#68

Пластика мпг была моей мечтой, но боялась очень. Зорошо, что обратилась к Сарвару Казимовичу! Провел классическим методом, края быстро заживали. Особенно понравилось отношение ко мне в клинике медсестер и врачей. Профессионалы. Теперь избавилась от комплексов!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: