Гость
Статьи
Опустилось веко после …

Опустилось веко после инъекций диспорта!!!

Сделали мне полгода назад лоб и область век, сводило поначалу ужасно, даже были мысли сделать что-то что бы это рассосалось. Потом как-то привыкла и вроде ходила нормально. Но когда действие прошло- …

Девушка
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Красотка
#210
Юла

Привет! 6 дней назад вколола ботокс (лоб, брови подвижные оставила,и гусиные лапки), на 4 день начали печь глаза. Косметолог говорит, что этого не может быть от уколов, что может где-то продуло (я в это не верю, уверена, что такая вот реакция на токсин). Но при этом посоветовала выпить антигистаминное.Я выпила, к вечеру 5 дня немного легче стало, но чувство, что в глазах песок, осталось. Может у кого-то подобное было, что делали при этом и долго ли мучаться? (32 года)

Добрый вечер! Девочки, песок в глазах был почти две недели. Это ужасно. Но прошло, Слава Богу!

Красотка
#211
наталья

вот и я лежу и читаю про опущенные веки с опущенными веками😂😂😭а у меня от природы очень красивые глаза и разрез глаз😂😂😂и смех и грех.а косметолог мой сейчас в тайланде отдыхает..везет ей...и ходить мне еще такой красивой судя по отзывам еще долго,потлму как 3 недели как поставила диспорт((((хочу видеть свои глааааазки🙏🙏🙏

Добрый день! Я уже 25 дней хожу с опущенными веками. Ужас!!! Думаю, что не раньше чем полгода вернётся в норму...... если вернётся. Но я решила , что больше себя не буду подвергать такому.... Лучше мои красивые большие глаза с огоньком, чем гладкий лоб и потухшие с нависающими веками.... ужас ужасный. Это неправильно сделан укол. Нужен правильный врач-косметолог. Тогда и не будут таких огрехов. Всем желаю Красоты!!!

Гость
#212
наталья

вот и я лежу и читаю про опущенные веки с опущенными веками😂😂😭а у меня от природы очень красивые глаза и разрез глаз😂😂😂и смех и грех.а косметолог мой сейчас в тайланде отдыхает..везет ей...и ходить мне еще такой красивой судя по отзывам еще долго,потлму как 3 недели как поставила диспорт((((хочу видеть свои глааааазки🙏🙏🙏

Такая я же ситуация про глаза и разрез глаз. Будет мне уроком и вам,как беречь свою природную красоту. У меня опустилась бровь и немного веки,шоковое состояние. Я не ужасно выгляжу,но все же(

Мария
#213

у меня через два час океменел лоб..и начались страшные головные боли со скачками давления..1.2.3 я вообще с кровати не слезала...вызывала скорую...

Мария
#214

вместо двух недель..два часа...думала не выживу. А сейчас веко упало наполовину...вот так идти непонятно к кому!

Cevost-va
#215

В моем случае помогла только блефаропластика. Был возрастной птоз верхних век. Пластический хирург Гварамия в Монлане принимает, сделал операцию под местной анестезией и быстро восстановились места разрезов! Ткани удалял очень дозированно! Так что выворота и т д боятся не недо

Оля
#216
Елена С

я,врач косметолог,много лет практикую диспорт,ботокс.Раз уж такая тема зашла то хочу вам написать сведения обо всем этом.Значит так,ранее считалось что птоз век возникает из-за того,что врач либо много уколол,либо низко,из-за чего и возникало такое побочное явление,как птоз!Но сейчас на всех конгрессах говорится,что это не зависит никоем образом от дозы,это зависит от организма и ситемного действия ботулотоксина!!Ни один врач,даже самый опытный не сможет вам дать гарантию идеальной постановки препарата!

Ну хоть придумали на своих конгрессах, как снять с себя ответственность...и придумали отмазку : "НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ"

Вероника
#217

жуть какая... Возьмите заметку на будущее- коллаген Коллост. Один из немногих препаратов, который можно колоть в верхнее веко. Никаких побочных эффектов.
Отлично устраняет морщинки

Гость
#218
★ ★ ★

так вам и надо

Вы либо отвевайте на вопрос , лито не умничайте !!!!!!! Чума блин везде суют свой нос ! Задротки морщинистые

Гость
#219
Настик

Мда, капец мы тут бедолаги собрались! Хотели красоту навести, а получили проблему! Вот и я сижу как бармолей, один глаз меньше другого, и такая тяжесть! Да еще денег нормально потратила((((((

Боже!!! Девочки, так не хотела, прям чувствовала не надо, теперь так же читаю, а 2 глаза разные. Жалею очень. Мне кажется мне много вкололи((( сегодня 10 день, может пойти в солярий?

Гость
#220
Ольга

Девочки, после ботокса опустились верхние веки, хожу в темных очках уже 1.5 месяца, ни массаж ни баня ни солярий ни янтарная кислота не помогают. аааааааааа, что делать. в спике сказали, что делать бесполезно ВСЁ и только ждать. я уже готова уйти в пистолетную, сколько ещё ждать? Кто знает как быстрее убрать действи ботокса, или сталкивался с подобной проблемой, напишите, пожалуйста.

Какой ужас!!,1,5 месяца,я сделала инъекции ботекс 2 недели назад,и вот уже четвёртый день утром не могу открыть глаза,верхнее веко просто жутко нависает ,неужели так долго ждать ,когда отёк сойдёт?

Евгения
#221
Ольга

Девочки, после ботокса опустились верхние веки, хожу в темных очках уже 1.5 месяца, ни массаж ни баня ни солярий ни янтарная кислота не помогают. аааааааааа, что делать. в спике сказали, что делать бесполезно ВСЁ и только ждать. я уже готова уйти в пистолетную, сколько ещё ждать? Кто знает как быстрее убрать действи ботокса, или сталкивался с подобной проблемой, напишите, пожалуйста.

Оля, как ваши дела? Напишите плиз у меня так же фигня и настроение

Ляля
#222
Лиза

Была похожая ситуация, делала ботокс в известной клинике у знаменитого врача, ну вот мне не повезло... Все упало, и в этой клинике никто из "врачей" не смог ничего сделать. Делали микротоки, мезотерапию, витамины группы Б, назначали мочегонные, кучу всего. Так ходила месяц, пока не попала к другому врачу. 2 укола ДМАЭ и этой страшной морды лица как не бывало!!!!

Лиза!!! А что именно кололи? Или можно номер косметолога?

Ляля
#223
Гость

Такая же история, после инъекций Диспорт прошло 10 дней, опустилась бровь, и нависло веко, другая бровь наоборот задралась....зато лоб гладкий, но стоило ли это того...

А через сколько у вас все прошло, особенно поднялось ли веко? И через сколько? У меня скоро месяц, с ума схожу (((

Ляля
#224
Гость

Боже!!! Девочки, так не хотела, прям чувствовала не надо, теперь так же читаю, а 2 глаза разные. Жалею очень. Мне кажется мне много вкололи((( сегодня 10 день, может пойти в солярий?

Попробуйте капли Иопидин, заказывала через интернет, так нигде нет, 2300 р. Совсем не вылечат, но визуальный эффект очень хороший, веко поднимает немного и тяжести нет и боли, но хватает эффекта ни как там пишут на 8 ч, а реально на 3-5 ч максимум и с уменьшением эффекта постепенно.

Ляля
#225
Красотка

Добрый день! Я уже 25 дней хожу с опущенными веками. Ужас!!! Думаю, что не раньше чем полгода вернётся в норму...... если вернётся. Но я решила , что больше себя не буду подвергать такому.... Лучше мои красивые большие глаза с огоньком, чем гладкий лоб и потухшие с нависающими веками.... ужас ужасный. Это неправильно сделан укол. Нужен правильный врач-косметолог. Тогда и не будут таких огрехов. Всем желаю Красоты!!!

Здравствуйте! Как ваши дела? Лучше стало или прошло все? Что делали подскажите пжл?

Ляля
#226
Евгения

Оля, как ваши дела? Напишите плиз у меня так же фигня и настроение

Нас все больше и больше!!!! Это кошмар, а не процедура

Ольга
#227

И меня в свои ряды запишите. У меня один глаз до конца не открывается. Зрачок не видно весь. При этом веко не нависает. Раз 5 делала, всегда все ок.
Девочки, у кого так было, напишите пожалуйста, очень нужны ваши ответы.

Гость1
#228
Гость

Такая же история, после инъекций Диспорт прошло 10 дней, опустилась бровь, и нависло веко, другая бровь наоборот задралась....зато лоб гладкий, но стоило ли это того...

Подскажите как проходила Реабилитация ?У меня одна бровь подпрыгнула а на другом глазу опустилась бровь на веко немного, на 3 день

Гость1
#229
Ляля

А через сколько у вас все прошло, особенно поднялось ли веко? И через сколько? У меня скоро месяц, с ума схожу (((

И мне интересно через сколько пройдёт нависшее веко, и подпрыгнет ли вторая бровь на уровень другой

Гуля
#230

Привет всем! А то что на утро отекают верхние веки глаз но в течение дня проходят можно считать последствием ботокса? Делала тоже лоб 2 недели назад.

Снежана
#231
Гость

Такая я же ситуация про глаза и разрез глаз. Будет мне уроком и вам,как беречь свою природную красоту. У меня опустилась бровь и немного веки,шоковое состояние. Я не ужасно выгляжу,но все же(

Сижу читаю и то ли ржать то ли плакать, ситуация один в один, на себя смотреть страшно, решила красоту навести перед первым свиданием, навела только ужас, мужчина испугался и сказал извини но на фото ты другая !!! Ппц как обидно то ! 😩😫

Гость
#232
Оксана

Да девочки, это просто кошмар,у меня тоже самое после диспорта, хотели стать красивыми, а теперь с опущенными веками и отеками под глазами почти 3 недели прошло,***** деньги на ветер и примочки каждый день, ультразвук и микроток ни хрена не поднимет мои брови, придется только ждать, может еще кто какие знает средства?

Говорят антибиотик убирает действия ботулотоксина.., сестра пропила действие прошло, морщины вернулись и здоровье тоже, страшные головные боли были, а самое обидное что врачи не предупреждают об этом!!!!

Гость
#233
Lapka

а всё начинается с того, что появляются такие темы - Посоветуйте, где вколоть ботекс!!)))

Не нужно, не делайте этого

Гость
#234

У меня сейчас такая ситуация! Что вы делали или делаете? Веко стало на место?

Гость
#235
Ляля

Лиза!!! А что именно кололи? Или можно номер косметолога?

Помогите и мне подскажите врача 😭 что делать?

я
#236
Александра

спасибо Вам огромное! !Вы меня к жизни вернули. !!очень буду ждать этого момента! И ничего не буду колоть у глаз! И другим не буду советовать

Около двух месяцев держится птоз (опущение) век. УЗ может вернуть мышцам тонус, помогайте руками бровкам подняться кверху, делайте усилия, получите результат быстрее.

Гость
#237
Гость

У меня сейчас такая ситуация! Что вы делали или делаете? Веко стало на место?

У меня тоже упало веко. Я делала микротоки и ультразвук через день. Пила нейровитан, массировала.В веко мне косметолог колола прозерин. Через месяц все прошло

Гость
#238
Гость

Говорят антибиотик убирает действия ботулотоксина.., сестра пропила действие прошло, морщины вернулись и здоровье тоже, страшные головные боли были, а самое обидное что врачи не предупреждают об этом!!!!

Мне 4.09 сделали препаратом Рефайнекс, птоз страшный, опущение бровей , век и отеки . Уже третья неделя пошла. Пропила антибиотик , не помогло, кололи в лоб напажем Нейромидин, потом в мышцу, ставили витамин В, не помогает. Солярий, алкоголь. Тоже нет эффекта . Хочу попробовать дарсенваль и сауну. Столько мучений , вместо красоты

Гость
#239
Елена

Александра, а у Вас прошло? У меня тоже такая проблема - заломы ПОД глазами появились. Прошло почти 6 месяцев, они стали несколько меньше, но не прошли и от них новые морщины поехали. В депрессии я. Уже много времени прошло, с каждым днем надежды, что все вернется как было тают...:-((( никому не советую колоть

Прошло у вас?

Гость
#240
Ляля

А через сколько у вас все прошло, особенно поднялось ли веко? И через сколько? У меня скоро месяц, с ума схожу (((

У меня был такой эффект. Ежедневно ходила к своему косметологу, и та массировала места укола. Плюс спорт. Массируйте.
Еще случайно обнаружила неплозое средство от отеков и черноты под глащами после уколов. Фирма Novasvit, 2 вида кремов вокруг глаз. Сначала мажу крем-гель против отеков и темных кругов, впитается, - крем для кожи вокруг глаз la mellar (той же фирмы). Последний для возраста 56+, мне гораздо меньше )). Просто он жирненький, тоже от черноты и морщин, хорошо под консилер. Не реклама, просто удивилась случайному эффекту, а у меня и так всегда круги под глазами, делюсь.

Гость
#241
Гость

У меня сейчас такая ситуация! Что вы делали или делаете? Веко стало на место?

Девочки, у меня была такая ситуация,что поставила Диспорт и на второй день часть под бровью опустилась на веко. Ставила немного,в лоб и гусинные лапки,в салоне с лицензией и косметолог с мед.образованием. Сказали еще,что ставит немного,через 2 недели еще добавить можно. Лоб более менее подвижен, ставила в лоб 16 единиц впервые. Так перепугалась,возненавидела диспорт,но на 5 день,вроде,на место вставать стало все. Дальше очень надеюсь не ухудшится. Поэтому,думаю,паниковать не нужно,выждать время.

Гость
#242
Юла

Привет! 6 дней назад вколола ботокс (лоб, брови подвижные оставила,и гусиные лапки), на 4 день начали печь глаза. Косметолог говорит, что этого не может быть от уколов, что может где-то продуло (я в это не верю, уверена, что такая вот реакция на токсин). Но при этом посоветовала выпить антигистаминное.Я выпила, к вечеру 5 дня немного легче стало, но чувство, что в глазах песок, осталось. Может у кого-то подобное было, что делали при этом и долго ли мучаться? (32 года)

у меня тоже самое. Мало того что отеки,, веки опустились, лоб сжат, весь скальп стянут, давит виски, глаза сухие, болят... капец. На третий день так вообще температура была аж знобило и голова отваливалась, могла лежать только с закрытыми глазами. Прошло 2 недели почти. Никогда эту *** больше колоть не буду.

Наталья
#243

Ну, и я к вам, с плохими новостями: уже полтора года, как у меня, после двух укольчиков в межбровье диспортом, опустилось левое веко. Вечером уколы, утром - результат. Рысью к "специалистке", она сказала, что скоро пройдет. Видела ее месяц назад, поинтересовалась, когда же настанет ее "скоро", она ржет, как конь и говорит, что это мой организм виноват. Интересуюсь, а как это с правой стороны организм, значит, нормальный, а с левой неправильный? А ей фиолетово, деньги она свои получила... Нехороший человек.

Марина
#244
Инга

Мой тел 89639642409 москва умоляю как вам позвонить ,у меня Ботокс в подбородке, рот перекошен ,а всего 3дня ,что будет дальше боюсь, а вы делали дмае и говорите все прошло . Умоляю позвоните расскажите

Напишите пожалуйста .,. Как вы справились с этой проблемой . У меня тоже перекосило рот от ботокса ..

Гость
#245
Гость

Тоже самое! я себя изуродовала. смотреть на себя не могу. лицо стало какое-то злобное, одно веко опустилось, другой глаз стал вообще другой формы даже! вот и навела красоту.

Добрый день, подскажите пожалуйста решилась ли ваша проблема, а то у меня также, ((((((((((((((( что делать ????

Наталья
#246

[quote="Юлия" message_id="56192935"]Я вас очень понимаю, сделала дисконт в межбровье, через при дня один глаз стал меньше, а именно сузилась глазная щель, нижнее веко чуть поднялось, а самое страшное зрачки стали разными, до введения препарата такого не было, есть фотографии, сравнивала. Я читала ваши сообщения в июле 2015 года, очень переживала, моя косметолог сразу в отказ, оказалась что она мало того что безрукая, так еще и бессовестная. Говорит, что это проблемы с неврологией, да и вот именно на третий день после введения препарата появились)))) Прошло уже 9 месяцев, стало лучше, но есть еще проблемы. Лоб морщить уже могу, на 8 месяце не получалось. Стала капать прозерин в глаза, вроде лучше. Как ваша ситуация? Очень за вас переживаю. Здоровья нам и скорейшего восстановления!!! Если есть еще кто-то, у кого были подобные проблемы, пожалуйста напишите нам!!![/quo

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды... Диспорт сделала 3-й раз (до этого ботокс 2 раза) и ворт 3-й раз неудачно... Правая бровь обездвижена на 100% под ней по утрам отек, бровь нависла ,глаз кажется стал меньше, зрачок на этом глазу тоже меньше (не расширяется в темноте также как левый). Косметолог отрицает возможность такого действия диспорта... Но прочитав ваши истории, я понимаю, что это только от него...Как сейчас ваши дела? Все ли восстановилось? Я очень переживаю

Ольга
#247

У меня один раз укололи межбровку, а вокруг нее все стало в компенсаторных заломах и было еще хуже чем до инъекции.
Тут важно найти рукастого врача и правильный препарат ( у кого-то не стоит ботокс, у кого-то диспорт, у кого-то ксеомин хотя говорят что он самый эффективный и безвредный)
В нормальных клиниках могу помочь с последствиями криворуких косметологов. Мне помогла Плешкова Анна, Джи ЭмТи клиник на Смоленской

Гость
#248
Юлия

Я вас очень понимаю, сделала дисконт в межбровье, через при дня один глаз стал меньше, а именно сузилась глазная щель, нижнее веко чуть поднялось, а самое страшное зрачки стали разными, до введения препарата такого не было, есть фотографии, сравнивала. Я читала ваши сообщения в июле 2015 года, очень переживала, моя косметолог сразу в отказ, оказалась что она мало того что безрукая, так еще и бессовестная. Говорит, что это проблемы с неврологией, да и вот именно на третий день после введения препарата появились)))) Прошло уже 9 месяцев, стало лучше, но есть еще проблемы. Лоб морщить уже могу, на 8 месяце не получалось. Стала капать прозерин в глаза, вроде лучше. Как ваша ситуация? Очень за вас переживаю. Здоровья нам и скорейшего восстановления!!! Если есть еще кто-то, у кого были подобные проблемы, пожалуйста напишите нам!!!

Юля, как сейчас Ваши глаза? У меня тоже самое! Очень переживаю!...

Гость
#249
лекс

Девочки,добрый день,я косметолог 10 лет опыта работы,врач,не переживайте все это проходит.отеки после иньекции ботокса,это не косметолог виноват ,а ваш оргонизм так отвечает на иньекции,опущенное веко,тоже от организма человека зависит.я знаю кучу лчших врачей косметологов и у всех были в практике такие как вы.и все проходило!!Не паникуйте,поверте все восстанавливается.если бы не восстанавливалось,ботокс бы уже давно запретили колоть!!всем желаю здоровья,скорейшего восстановления!!

Косметолог, писать грамотно научитесь!

Гость
#250

У меня сейчас такое((( на 9 день опустились глаза и один полузакрыт. Межбровка 10 ед. Делали(((

Гость
#251
Гость

У меня сейчас такое((( на 9 день опустились глаза и один полузакрыт. Межбровка 10 ед. Делали(((

Добавляйтесь в группу на Фейсбуке "Ботокс Диспорт( побочный эффект) поддержка". Там уже много пострадавших

Екатерина
#252

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Делала диспорт летом 2018, а летом 2019 начали отекать верхние веки, утром сильно к вечеру поменьше, но кожа на веках складывается в складку. Это птоз или через год после введения такого не может быть? Других процедур не делала в этот период.

Гость
#253

Девочки, кто столкнулся с этой проблемой. Помогают инъекции витамина В внутримышечно (мильгамма или нейромультивит) и курс микротоковой терапии (я купила маленький аппаратик и массирую глаз каждый день 2 раза по 20 минут). На 3 день уже лучше, глаз открылся на 2 мм, ещё 2 и будет норма 😊 но у меня ботекс.

Юля
#254
таша

Девочки а на какой день после Диспорта обвисло у Вас веко? У меня на 8 день, кометолог долго отнекивалась мол не может обвиснуть веко через 8 дней, я поверила побежала к окулисту и невропотологу думаю мало ли, по их линии чисто. Невропотолог сказала это точно из-за Диспорта. Вчера поехала к горе-косметологу она сказала, такое бывает это просто не ваша процедура.........

У меня на 8 день проявилось. Обвисло левое веко. Тоже косметолог говорит,что не может быть. Я уже посетила окулиста,невролога...Это Ботокс все.... Подскажите сколько ждали пока все прийдет в норму???? У меня из за ботоуса птоз 3-й степени(((((

Юля
#255
Гость

Добавляйтесь в группу на Фейсбуке "Ботокс Диспорт( побочный эффект) поддержка". Там уже много пострадавших

я отправила запрос ,жду

Гость
#256
Гость

Девочки, кто столкнулся с этой проблемой. Помогают инъекции витамина В внутримышечно (мильгамма или нейромультивит) и курс микротоковой терапии (я купила маленький аппаратик и массирую глаз каждый день 2 раза по 20 минут). На 3 день уже лучше, глаз открылся на 2 мм, ещё 2 и будет норма 😊 но у меня ботекс.

подскажите где вы используете микротоки? над глазами ?

Гость
#257
Гость

подскажите где вы используете микротоки? над глазами ?

Вокруг глаза и лоб ещё захватываю. Уже 2 неделю использую. Утром все норм, а к вечеру опускается. 😕

Гость
#258
Марина

Первый раз мне вкололи из-за межбровной морщины. Отеков не было, но веки опали сразу, больше уже не поднимались. Помогла только блефаропластика. Лет через 10 уже другая косметолог уговорила опять уколоть из-за межбровной и морщин на лбу. Несколько раз говорила ей про мой предыдущий плачевный опыт.Но она меня убедила что сейчас препараты лучше. Результат ужасный, смортеть на себя не могу. Прошло 2 месяца: глаза постоянно режет, слезятся, красные, водяные отеки на верхнем веке и молярных мешках( вроде так называются бугорки под глазами), веки упали у переносицы и глаза как у китайца.

Марина, прошло ли у вас?

Гость
#259
лекс

Девочки,добрый день,я косметолог 10 лет опыта работы,врач,не переживайте все это проходит.отеки после иньекции ботокса,это не косметолог виноват ,а ваш оргонизм так отвечает на иньекции,опущенное веко,тоже от организма человека зависит.я знаю кучу лчших врачей косметологов и у всех были в практике такие как вы.и все проходило!!Не паникуйте,поверте все восстанавливается.если бы не восстанавливалось,ботокс бы уже давно запретили колоть!!всем желаю здоровья,скорейшего восстановления!!

Подскажите, пожалуйста, у меня после инъекции релатокса в морщину между бровей опустились веки верхние и образовались поперечные морщины и , что делать?! Все знакомые при встрече спрашивают: что случилось? Лицо изменилось ужасно! А я даже веки накрасить не могу!!! Они наползли на ресницы, причём неровно...