Гость
Статьи
Омоложение после 40, в …

Омоложение после 40, в т.ч. лазером - личный опыт

Начитавшись кучу противоречивых отзывов плюс непонятной рекламы, решила поделиться своим опытом, может кому-нибудь поможет. Сейчас мне 46 лет, начала заниматься собой где-то с 40, отсюда и название …

Наталия
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Наталия

Скажите, а как выглядят эти ботоксные? В метро ездят? Я вижу иногда очень подтянутые лица женщин и гадаю, часто не понимаю, настоящие или нет. Только "явно утиных" видно.



.В метро не ездят.

Ну, наверное, не все в пробках стоят.

Наталия
#52
Гость

а я считаю что наоборт -поздно пить боржоми ,когда уже все как у бульдога провисло... тогда кромсают раикально, да так что потом заметно и не красиво ... А вот если сделать предупреждающие или корректирующии вмешательсва то тут уже другой эффект.. Ведь согласитесь ,те же мешки под глазами- посмотрите на большинство наших тетечек- ведь тяяянут до последнего, пока а ля Медведев не получается и пока там по самые уши подрезать не придется... Хотя ведь лет в 39-40 уже всем можно смело их убрать при минимальном вмешательстве...

Ваш текст

Я о том же - начинать нужно в 39-40, но все зависит кому, сколько и как надо сделать. Если в 40 не начинать, то в 55 однозначно круговая подтяжка по классике а не СМАС. Опять же если им это надо, похоже, многим нравится быть старухами

Наталия
#53
Гость

НаталияСкажите, а как выглядят эти ботоксные? В метро ездят? Я вижу иногда очень подтянутые лица женщин и гадаю, часто не понимаю, настоящие или нет. Только "явно утиных" видно.



.В метро не ездят.

Ну, наверное, не все в пробках стоят.

Ваш текст

Мы тут обсуждаем "омоложение после 40", а не предмет классовой ненависти.

Гость
#54
Наталия

.В метро не ездят.

Ну, наверное, не все в пробках стоят.Ваш текст



Мы тут обсуждаем "омоложение после 40", а не предмет классовой ненависти.

Просто, повторюсь, вижу и там лица очень подтянутые, вот интересно стало. Значит, натуральные.

Ни в коей мере не хотела задеть кого-либо. Ретируюсь с темы)

Гость
#55
Наталия

В метро не ездят.

да конечно! полно их таких и в метро.

каждый ра3
#56
Наталия

каждый раз - свежеерасскажите про фраксель лазер на шею.

как проходит процедура? что с областью щитовидки?До того как сделать лазер прошла анализы по щитовидке - все в норме. Процедура 30 минут поюс заморозка. Фраксельный лазер на подтяжку, не на пилинг ( хотя тонкий слой кожи все же отшелушился) Процедура чувствительная, но не очень. Покраснение тоже не очень сильное было. - кремами мазалась все время пока не отшелушилось. Как отшелушилось - шея реально стала упругая как 5-7 лет назад. От солнца до сих пор предохраняю, только 3 недели прошло. Делала в Москве

Ваш текст

что значит, процедура чувствительная? больно но можно терпеть? а для чего заморозка тогда? и какая заморозка? просто гель? или уколы обезболивающие?

фракциоанный лазер - как называется? или это тонкие импульсы , болючие, или просто утюжок как бы?

Наталия
#57

что значит, процедура чувствительная? больно но можно терпеть? а для чего заморозка тогда? и какая заморозка? просто гель? или уколы обезболивающие?

фракциоанный лазер - как называется? или это тонкие импульсы , болючие, или просто утюжок как бы?[/quote]

Ваш текст Заморозка гелем на полчаса ( типо Эмла, но что-то более новое). Лазер FRAXEL √ Re:store Dual. Мне было больно, но терпимо, поскольку я боль вообще плохо переношу. ПРоцедура в виде вспышек, делали 3 прохода. Кожа после процедуры красная, как будто без защиты была на солнце. Ощущения такие же, как после солнечного ожога

Елена
#58

Наталья! Вы молодец! )))

У меня тоже мешки под глазами..((( вес вид портят, но на операцию так страшно идти.. Какой там срок реабилитации? В отпуск можно уложиться?

Гость
#59

Можно уложится. Я в 40 делала нижнюю блефаро с подтяжкой мышцы. Через 2 недели уже все ОК. Кстати я через месяц познакомилась с мужчиной на 8 лет младше и вышла за него замуж (первый муж умер). Вот 4 года живем, все отлично.

И да, ботокс, пилингии все остальное продолжаю делать.

40+
#60

Мне 41.

В этом году впервые пошла к косметологам, до этого не требовалось абсолютно.

Мне хватило курса кислотных (срединных) пилингов.

Кожа идеальная.

Фотоомоложения не поняла вообще (предложили паралельно с пилингами делать) Не стала дальше делать, деньги на ветер.

А вот пилинги-рекомендую.

40+
#61

Да, еще; В Ботоксе нет необходимости т.к за мимикой слежу, ни на лбу, ни в межбровий, нет морщин.

Губы свои пухленькие, в гелях тоже нет необходимости.

Носогубные складки не сильно выражены пока, по этому хорошо разглаживаются после курса пилинга.

Блефаропластику скорее всего сделаю после 45, пока не горит)))

Гость
#62

Я тоже делала лазер под глаза , не помогло вообще. Деньги на ветер. Моим подругам тоже не помогло.

Делала в Швейцарии.

Да и глядя на знаменитостей, сразу понятно, что морщины под глазами никто не в силах победить.

61, в ботоксе есть необходимость, если надо поднять опустившиеся мышцы, например. Или выровнять ассиметрию лица, когда одна бровь ниже другой, допустим. Или "открыть" глаза.

А
#63
/////

современная косметология - это как стиральная машина для женщины. очень помогает выглядеть женщине свежо, мило. ухоженные лица видно невооруженным глазом.и не надо умирать от глупых баб, жалко вас, просто полюбите себя

Ага, полюбите себя страшными и старыми.

Ваш текст

А
#64
Наталия

в 47 лет хирург еще не нужен... тем кто без дефектов всяких конечно. Упаси бог...

Ну это кому как. Я в 35 грыжи нижних век вырезала.

А
#65
Наталия

каждый раз - свежеерасскажите про фраксель лазер на шею.

как проходит процедура? что с областью щитовидки?До того как сделать лазер прошла анализы по щитовидке - все в норме. Процедура 30 минут поюс заморозка. Фраксельный лазер на подтяжку, не на пилинг ( хотя тонкий слой кожи все же отшелушился) Процедура чувствительная, но не очень. Покраснение тоже не очень сильное было. - кремами мазалась все время пока не отшелушилось. Как отшелушилось - шея реально стала упругая как 5-7 лет назад. От солнца до сих пор предохраняю, только 3 недели прошло. Делала в Москве

А мезопил не пробовали? Эффект как от фракселя обещают.

А
#66
Гость

Можно уложится. Я в 40 делала нижнюю блефаро с подтяжкой мышцы. Через 2 недели уже все ОК. Кстати я через месяц познакомилась с мужчиной на 8 лет младше и вышла за него замуж (первый муж умер). Вот 4 года живем, все отлично.

И да, ботокс, пилингии все остальное продолжаю делать.

А что за подтяжка мышцы? Впервые слышу. Мне просто жир убрали. Но немного все же осталось в одном месте, меня это беспокоит.

А
#67
Гость

61, в ботоксе есть необходимость, если надо поднять опустившиеся мышцы, например. Или выровнять ассиметрию лица, когда одна бровь ниже другой, допустим. Или "открыть" глаза.

А мне не помогло. Брови не поднялись. Хотя хороший спец делал.

Ваш текст

Гость
#68
А

Гость

61, в ботоксе есть необходимость, если надо поднять опустившиеся мышцы, например. Или выровнять ассиметрию лица, когда одна бровь ниже другой, допустим. Или "открыть" глаза.А мне не помогло. Брови не поднялись. Хотя хороший спец делал.

Ваш текст

Ваш текст

Попробуйте поменять своего врача. И хорошие спецы могут накосячить.

Гость
#69
А

ГостьМожно уложится. Я в 40 делала нижнюю блефаро с подтяжкой мышцы. Через 2 недели уже все ОК. Кстати я через месяц познакомилась с мужчиной на 8 лет младше и вышла за него замуж (первый муж умер). Вот 4 года живем, все отлично.

И да, ботокс, пилингии все остальное продолжаю делать.А что за подтяжка мышцы? Впервые слышу. Мне просто жир убрали. Но немного все же осталось в одном месте, меня это беспокоит.

Ваш текст

Вот забыла как она называется. Которая по нижнему краю глазницы идет, ее немного подшивают. Ведь это через нее жировые грыжи выступают.

Но мне делали с разрезом под нижним краем ресниц. А если делать внутри века, то просто жир удаляют, мышцу не подшивают, но и шрамов никаких нет, только внутри.

Наталия
#70
Елена

Наталья! Вы молодец! )))

У меня тоже мешки под глазами..((( вес вид портят, но на операцию так страшно идти.. Какой там срок реабилитации? В отпуск можно уложиться?

Ваш текст

Да, как уже ответили за 2 недели можно уложиться. Надо только изначально проговорить чтобы трансконъюктивальная была блефаропластика, то есть без надрезов снаружи

Наталия
#71
Гость

Я тоже делала лазер под глаза , не помогло вообще. Деньги на ветер. Моим подругам тоже не помогло.

Делала в Швейцарии.

Да и глядя на знаменитостей, сразу понятно, что морщины под глазами никто не в силах победить.



61, в ботоксе есть необходимость, если надо поднять опустившиеся мышцы, например. Или выровнять ассиметрию лица, когда одна бровь ниже другой, допустим. Или "открыть" глаза.

Ботокс вообже парализует мыщцы - по сути, это инъекция ботулинтоксина, то есть, другими словами, ввод в мышцы модифицированного токсина столбняка. Поэтому либо можно исправить одностороннесть, либо сжать мышцы от чего и достигается небольшая подтяжка и выравнивание мимических морщин. А вот еслт неправильно уколоть, то "морда лица" может на несколько месцев перекоситься, придется антибиотики пить и перекалывать, и то не до конца исправится.

Наталия
#72
Гость

АГостьМожно уложится. Я в 40 делала нижнюю блефаро с подтяжкой мышцы. Через 2 недели уже все ОК. Кстати я через месяц познакомилась с мужчиной на 8 лет младше и вышла за него замуж (первый муж умер). Вот 4 года живем, все отлично.

И да, ботокс, пилингии все остальное продолжаю делать.А что за подтяжка мышцы? Впервые слышу. Мне просто жир убрали. Но немного все же осталось в одном месте, меня это беспокоит.Ваш текст

Вот забыла как она называется. Которая по нижнему краю глазницы идет, ее немного подшивают. Ведь это через нее жировые грыжи выступают.

Но мне делали с разрезом под нижним краем ресниц. А если делать внутри века, то просто жир удаляют, мышцу не подшивают, но и шрамов никаких нет, только внутри.

Здесь есть подробая информация - про клинику ничего не могу сказать, не знаю. Я делала в Канаде, правда без мышцы, просто грыжи убрала и шлифовку под глазами

http://www.elsp.ru/plastika_nizhnih_vek.html

Гость
#73

если есть деньги все доступно,но смешно писать когда тебе 40 выглядешь на 25,нет это не так.Воть что делай когда тебе 35,тебе и есть 35

Гость
#74
Наталия

ГостьЯ тоже делала лазер под глаза , не помогло вообще. Деньги на ветер. Моим подругам тоже не помогло.

Делала в Швейцарии.

Да и глядя на знаменитостей, сразу понятно, что морщины под глазами никто не в силах победить.



61, в ботоксе есть необходимость, если надо поднять опустившиеся мышцы, например. Или выровнять ассиметрию лица, когда одна бровь ниже другой, допустим. Или "открыть" глаза.

Ботокс вообже парализует мыщцы - по сути, это инъекция ботулинтоксина, то есть, другими словами, ввод в мышцы модифицированного токсина столбняка. Поэтому либо можно исправить одностороннесть, либо сжать мышцы от чего и достигается небольшая подтяжка и выравнивание мимических морщин. А вот еслт неправильно уколоть, то "морда лица" может на несколько месцев перекоситься, придется антибиотики пить и перекалывать, и то не до конца исправится.

Зачем вы это мне написали?) Я знаю что такое ботокс и зачем его колю себе.

#75

Сочувствую, представляю на что это похоже

Оля
#76

тут еще про наноперфорацию на соседней ветке писали, подскажите. чам от rf-она отличается, можт лучше?

Гость
#77

Фраксель - полная ерунда! Сделала 1,5 года тому назад. Мне было очень больно, никакая заморозка не помогла, потом был тяжелый восстановительный период. Тк это ожог, у многих начинается аллергия, точно такая же как при ожоге. Эффект был первые 3 месяца, потом все вернулось. Я могу ошибаться, но мне кажется, что стало хуже чем до процедуры.

Автор, как Вам взялись делать Фраксель, если у Вас введен гель? Очень странно. Это одно из противопоказаний.

У моей знакомой после Фракселя пигментные пятна появились. Теперь всю зиму сидит на пиллингах. Почитайте про Фраксель, пятна бывают достаточно часто.

Никогда не вводите себе постоянный гель! Это очень опасно! Вы не знаете, что Вас ждет в будущем. В настоящих клиниках никто их не делает, только те, которые через год рассасываются. Вы только представьте, что будете стареть, болеть, а куски синтетики навсегда в Вашем лице. Вы же сейчас не знаете, что с Вами может случиться, какие препараты Вам будут вводить. Мне мой врач показывала фотографии своей пациентки, которая не предупредила, что у нее гель в лице и сделала определенную процедуру. Куски геля выпадали из лица несколько месяцев. Потом пластические операции. Оно Вам надо?

К тому же Вы не знаете, как будет вести себя гель на Вашем стареющем лице лет так через 20.

Берегите себя! В погоне за красотой можно лишиться здоровья и даже жизни.

Гуля
#78

улыбнуло про выгляжу на 30))) наверняка в темноте)) то что вы худенькая(?) ещё не значит автоматом моложе выглядите... присоединяюсь к мнению что пластику нужно делать лучше до.. чем после.. я сделала в 36 средний лифтинг.. +глаза верх низ.. но у меня просто предрасположенность расовая.. к опущению...видела много европеек которые делали после 46.. и что толку? через 3 года те же брыли фактически.. особенно если куряка..

прошло ровно 5 лет... мордень подвисает.. буду ролить.. жду посылку.. глаза ещё ничего... если кремлифт то морщин не видать фактически... особо радует что после попоек и бессонных ночей никогда никаких мешков под глазами))) мне 41... выгляжу... ммм.... ну думаю на 37... это если под лупой... женщины дают 35... мужчины тоже)) но должна признать если 2 года назад я ловила на себе взгляды парней лет 20!!!!!!!!)) то сейчас не младше 25 оглядываются) и самое грустное что начали поглядывать мужчины 50+(((( а раньше такого не было(((

ну да это ерунда.. я хочу просто выглядить приятной особой пусть и на свои годы) главное чтоб не надкушенным никому не нужным озлобленным пэрсиком))

Гость
#79

Мне 35, выгляжу, наверное, на 30. По словам мужа на 25))) До 35 весь комплекс процедур для кожи делала, крема, массажи, гимнастика разнообразная. Ближе к 35 поняла, что кожа уже не способна бороться со старением только кремами, подруга одногодка посоветовала попробовать процедуру Альтера Систем в клинике ревиваль. Процедура нового поколения , основана на воздействии ультразвука, очень хорошо убрала все проблемы, брыльки намечающие, дряблость кожи. Отлично всё сделали, кожа если не как у подростка стала, то моложе точно. Теперь чувствую себя молодой и привлекательной.

Ромашка
#80

Слушайте, детский сад какой то)))) ощущение, что пишут дамы 70-х годов, когда о ботоксе не слышали))) такой фигни некоторые понаписали! просто атас!

У меня чуть ли ни с детства межбровная складка. Колю туда ботокс, и складка не появляется. Я бухгалтер, часто хмурюсь (издержки профессии, знаете ли:) ) и после ботокса - ничего, складочки нет,не выгляжу такой супер серьезной мадам, что, соответственно, помогает выглядеть моложе :) (вы поприглядывайтесь, как старит межбровная складочка)

Да, и.... езжу в метро.

Ромашка
#81

Не выразила мысль до конца :)

Короче, ботокс чаще используют на лоб/межбровье, и это никак не показывает, что лицо натянуто!

А вот в разговоре с таким человеком ботокс заметить можно - при удивлении лоб не морщится, и.... ну и тому подобные "приметы".

Гость
#82

А у меня под глазами мелкие морщинки, и щечкикак то немного съехали вниз( носогубки выделились). Вот хочу омолодить лицо.. Что бы посоветовали? ( операцию - подтяжки, блефаро...пока делать рано)

Инна
#83
Наталия

Начитавшись кучу противоречивых отзывов плюс непонятной рекламы, решила поделиться своим опытом, может кому-нибудь поможет. Сейчас мне 46 лет, начала заниматься собой где-то с 40, отсюда и название темы. Больше 35 мне не дает никто, если без косметики, то можно и за 30 сойти. Поскольку я сторонник радикальных мер по типу - сделал один раз и несколько лет отдыхаешь, то все, что я делала с собой именно к такому типу и относится. Естественно, все старалась проверить 1000 раз прежде чем делать, поэтому многие процедуры просто отпали.Итак: носогубные складки - гель у хорошего специалиста, держится уже 8 лет, морщины отсутствуют. Под глазами - лазерная шлифовка, лклдл 8 лет назад, морщины и мешки отсутствуют. Кожа лица - делала ньюфилл 5 лет назад, вначале замечательно было, но через года 3 практически все ушло. Губы - увеличение гелеи ( о чем сейчас жалею). Также делала термаж 2 года назад - не советую, выброшенные деньги. Ботокс - раз в два года, мне хватает. Месяц назад сделала фраксель на шею, очень довольна, ушла дряблость. Что и сподвигло меня на очередную авантюру - лазерную шлифовку. Сделала 3 дня назад, жду результата.



Лаборатория по омоложению w w w .o m o l o g e n u e . ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . com

Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.



Если кому интересно - спрашивайте, поделюсь опытьм.

Гость
#84

А кто весной решился на оп эндо и блефаро? Я иду к Абдулмаджидовой в Арт в марте на оп. Хочется делиться ощущениями!) Нк и плюс поддержка была бы просто очень необходима!

Екатерина
#85

Огось - Лазерное омоложение лица за 10 000 руб на аппарате SmartXide DOT! Вот это серьезную акцию в Медцентре Города проводят! http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/protsedura-fraktsionogo-lazernogo-omolozheniya.html

#86

А можно с тобой в личке списаться??

#87

мой скайп apelsino1

Марина
#93

Омоложение 3Д мезонитями кто-нибудь пробовал?? в МЦГ на Среднем ВО сейчас на них 50% скидка.

Гость
#94

Здравствуйте. Я тоже хотела бы поделиться опытом. Мне сейчас 41 год, а где-то полгода назад сделала себе омоложение лица на аппарате Fraxel. Результатом очень довольна, кожа действительно подтянулась и дряблость ушла. Я вообще до смерти, можно сказать, боюсь врачей (вообще любых), а тут уже начала замечать в зеркале сильные морщинки (до этого как-то народными средствами да кремами справлялась), носогубные складки проявились, в области скул и подбородка кожа обвисла – одно огорчение и разочарование. Тогда начала смотреть сайты, отзывы и статьи о разных косметологических процедурах. Подыскала хорошую клинику – клиника молодости Ревиваль, там попала к косметологу – Светлане Анатольевне Коробейник. Отличный специалист, знает своё дело. Она меня успокоила, рассказал всё про Фраксель, объяснила, как будет проходить процедура и что будет после неё. Поэтому на саму процедуру я уже шла подготовленная. Не скажу, что ты испытываешь какой-то дискомфорт, наоборот, лежишь в кресле, боли никакой не ощущаешь, потому что перед процедурой наносится специальная анестезирующая мазь, а после увлажняют кожу кремами, и ты идёшь домой. Несколько дней лицо у меня было красное, но косметолог объяснила, что это нормальная реакция, потом она облезала, что тоже должно быть, иначе ни о каком омоложении речи быть не может. Зато результат был потрясающий, десяточек я точно скинула. Помолодела, так сказать, и лицом и душой. Очень довольна. Сейчас думаю об увеличении губ, но пока это только в планах.

Гость
#95

Всём привет! Зашла поделиться своей радостью! Сейчас делаю курс лазерного омоложения кожи лица на аппарате Fraxel в центре безоперационного омоложения Balance. Могу сказать, что промежуточный результат мне уже нравится. Проконсультировавшись с косметологом, мы решили, что мне необходимы 4 процедуры. Вчера сделала вторую, но результат уже виден: кожа действительно подтянулась, морщинки мелкие реально разгладились, даже уголки рта немного приподнялись. Они у меня с возрастом начали опускать, я подумывала вколоть гиалуроночку, но теперь повременю с этим. Могу рассказать о первых результатах. После первой процедуры у меня было покраснение и кожа вся шелушилась, но косметолог сказала, что это нормальный процесс, так как идёт обновление кожи и отмершие клеточки отшелушиваются. Я и сама читала об этом, на форумах писали, поэтому я не сильно испугалась, когда на следующий день проснулась с так себе видком. Косметолог порекомендовала крема, которыми обязательно надо пользоваться во время и после всего курса процедур. Я пользуюсь сейчас увлажняющими и солнцезащитными кремами нескольких фирм. Очень нравится косметика фирмы клиник. Стараюсь не находиться на улице долго, особенно на солнышке, хотя его сейчас значительно меньше, потому что тогда кожу начинает реально «драть». Вообще надо все процедуры такие, связанные с лицом, делать осенью и зимой, чтобы было меньше воздействия ультрафиолетовых лучей, тепла. Поэтому я вовремя обратилась к косметологу. Делает, кстати, мне процедуру Шоколова Светлана Викторовна. Сейчас прошла неделя после первой процедуры: покраснения сошли, кожа подтягивается постепенно, и это даёт возможность отсрочить пока посещение пластического хирурга. Процедура абсолютно безболезненная, не доставляет никакого дискомфорта. С нетерпением жду заключительной процедуры, чтобы уже в полной мере наслаждаться своим помолодевшим личиком. Напишу, когда закончу делать, поделюсь с вами своими результатами.

Гость
#96

Какие же люди бывают злыми и завистливыми. Человек решил поделиться своим опытом, чтобы вы могли сделать вывод, подумать над тем, чтобы делать или не делать ту или иную процедуру, чтобы вы дорогие форумчане не выкидывали деньги на ветер! А вам лишь бы позлорадствовать. Сидите и завидуйте молча, что у человека есть деньги и есть желание выглядеть красиво и ухаживать за собой! Я тоже делала Фраксель пару лет назад – осталась очень довольная, шея и лицо подтянулись, подкачивала себе губы новым филлером на основе гиалуронки Juvederm Volbella. Мне результат тоже очень понравился, думаю, это один из лучших филлеров. И губы выглядят очень естественно, живыми и пухлыми. Тут самая главная заслуга всё-таки косметолога, у него должен быть огромный опыт, чтобы всё было идеально. Я всегда только в Релайф езжу к Шоколовой Светлане. Так же я делала недавно ударно-волновую терапию боролась с целлюлитом. Я сама от природы худенькая, но с возрастом уже замедляются все процессы в организме, поэтому и возникновению целлюлита мы больше подвержены. Но если всё это во время предотвратить, то никаких печальных последствий не будет. Я фигурой своей занимаюсь у Шпак Эллы, она просто чудеса творит, держит меня в отличной форме. Вот смело могу сказать, что моя фигура, с талией в 63 см в 42 года и обхватом ягодиц в 95см, это полностью её заслуга. Я конечно, ещё и в спортзал хожу, занимаюсь там, плаваю в бассейне. Но поскольку это занимает много времени, а результаты месяцами приходиться ждать, то вот для меня легче приехать в клинику и сделать там курс процедур. Результаты получу ещё лучше, чем из зала. Сейчас подумываю о том, чтобы сделать Альтера Систем, потому что хотелось бы ещё побольше кожу подтянуть, она уже как-то теряет свою упругость. Ну а что же, я фраксель несколько лет назад делала, уже пора. А вы вместо того, чтобы тут всю гадость лить, лучше бы порадовались искренне за человека. Хотя вы же этого не умеете делать, и в мой адрес наверняка найдёте, что сказать. Но мне всё равно)

Farion
#97

[quote="Гость" message_id="48648008"]Какие же люди бывают злыми и завистливыми. Человек решил поделиться своим опытом, чтобы вы могли сделать вывод, подумать над тем, чтобы делать или не делать ту или иную процедуру, чтобы вы дорогие форумчане не выкидывали деньги на ветер! А вам лишь бы позлорадствовать. Сидите и завидуйте молча, что у человека есть деньги и есть желание выглядеть красиво и ухаживать за собой! Я тоже делала Фраксель пару лет назад – осталась очень довольная, шея и лицо подтянулись, подкачивала себе губы новым филлером на основе гиалуронки Juvederm Volbella.
Скажите а вам предварительно обезболивание делали перед введением Juvederm Volbella?

rimova
#98

Девочки, как вы думаете, фраксель действительно поможет, чтобы растяжки убрать? Мне врач порекомендовала именно его, а я не знаю, всё-таки это деньги и не малые, поэтому хотелось бы у вас спросить для начала. Отзовитесь, кто делал.

solnechnaya.irisha
#99

Фраксель помогает, у меня растяжки стали практически незаметными. Ни один лазер и ни одна методика не поможет вам полностью от них избавиться, но сделать менее заметными – да. Курс мне делали из 5 процедур. Безболезненно, комфортно. Если к телу не присматриваться, то и не видно этих растяжек. Делала в релайф у Гужеля, если что, поеду к ней снова. Она крутая)).

solnechnaya.irisha
#100
Farion

Какие же люди бывают злыми и завистливыми. Человек решил поделиться своим опытом, чтобы вы могли сделать вывод, подумать над тем, чтобы делать или не делать ту или иную процедуру, чтобы вы дорогие форумчане не выкидывали деньги на ветер! А вам лишь бы позлорадствовать. Сидите и завидуйте молча, что у человека есть деньги и есть желание выглядеть красиво и ухаживать за собой! Я тоже делала Фраксель пару лет назад – осталась очень довольная, шея и лицо подтянулись, подкачивала себе губы новым филлером на основе гиалуронки Juvederm Volbella. Скажите а вам предварительно обезболивание делали перед введением Juvederm Volbella?

Вы знаете, я уже несколько лет губы подкалываю ювидерм волбеллой. В составе этого препарата есть лидокаин, поэтому дополнительного обезболивания, как правило, не требуется)).

rimova
#101
solnechnaya.irisha

Фраксель помогает, у меня растяжки стали практически незаметными. Ни один лазер и ни одна методика не поможет вам полностью от них избавиться, но сделать менее заметными – да. Курс мне делали из 5 процедур. Безболезненно, комфортно. Если к телу не присматриваться, то и не видно этих растяжек. Делала в релайф у Гужеля, если что, поеду к ней снова. Она крутая)).

Спасибо за ваш отзыв!

Гость
#102

делала курс аппаратных процедур ЭЛОС омоложение, ставила мезонити по овалу лица, результат от обеих манипуляций нулевой, только выброшенные на ветер не малые деньги.Результатом от введения филлера на основе гиалуронки довольна, сразу ,так сказать,все изменения на лице, биоревитализация улучшает качество кожи, но нужно собраться с силами и выдержать курс этих садистских укольчиков((

#103

Может кому-то и поможет мой личный опыт. делала фракционный фототермолиз ( лазерную шлифовку)- лицо- шея - декольте, в конце октября 2014г. Деньги немалые. Эффекта не увидела в принципе. Поначалу- через дней 10 после процедуры-- был ровный и розовый цвет лица как после пилинга химического. И это прошло через пару недель. И это все! Косметолог обещал подтяжку . особенно овала лица. Может кому-то и помогло, но не мне. Поняла что деньги на ветер. Радикальная и действенная мера- это хирургическая подтяжка. Начала с основного- 6 января 2015 года сделала блефаромпластику обоих век плюс липофилинг под глаза( убрали мешки под глазами) и зону скул плюс заполнили завалы височной области. Теперь реально результат офигительный! Глазки молодые и свежие. Под глазами кожа сияет. Личико покруглело и вид гораздо моложе. Вот это лично мой метод ухода и омоложения. Дальше планирую хирургическую подтяжку нижней зоны лица сделать. А до этого пару лет назад делала и мезонити по овалу лица, и векторный лифтинг - все это деньги на ветер! К чему отношусь благосклонно- так это два раза в год диспорт- лоб, межбровка и 2 раза в год гиал репайер для увлажнения и тонуса кожи. ну и носогубки прокалываю конечно. Сейчас хочу со своим пластическим хирургом обсудить тему липофиллинга в носогубки. Может кто делал- поделитесь?

#104
alla_son

Может кому-то и поможет мой личный опыт. делала фракционный фототермолиз ( лазерную шлифовку)- лицо- шея - декольте, в конце октября 2014г. Деньги немалые. Эффекта не увидела в принципе. Поначалу- через дней 10 после процедуры-- был ровный и розовый цвет лица как после пилинга химического. И это прошло через пару недель. И это все! Косметолог обещал подтяжку . особенно овала лица. Может кому-то и помогло, но не мне. Поняла что деньги на ветер. Радикальная и действенная мера- это хирургическая подтяжка. Начала с основного- 6 января 2015 года сделала блефаромпластику обоих век плюс липофилинг под глаза( убрали мешки под глазами) и зону скул плюс заполнили завалы височной области. Теперь реально результат офигительный! Глазки молодые и свежие. Под глазами кожа сияет. Личико покруглело и вид гораздо моложе. Вот это лично мой метод ухода и омоложения. Дальше планирую хирургическую подтяжку нижней зоны лица сделать. А до этого пару лет назад делала и мезонити по овалу лица, и векторный лифтинг - все это деньги на ветер! К чему отношусь благосклонно- так это два раза в год диспорт- лоб, межбровка и 2 раза в год гиал репайер для увлажнения и тонуса кожи. ну и носогубки прокалываю конечно. Сейчас хочу со своим пластическим хирургом обсудить тему липофиллинга в носогубки. Может кто делал- поделитесь?

Мне кстати 48 лет. Выгляжу хорошо для своего возраста. Без фанатизма хочу быть ухоженной и дальше.

Гость
#105

alla son , мой пост 102 , я тоже , в конечном итоге, пришла к пластике , делала среднюю зону лица + захватила боковые отделы шеи.Вот теперь планирую блефаропластику +чек-лифт.А вы почему не стали одномоментно с блефаро подтягивать лицо(избавляться от носогубок) через периорбитальный доступ?