Гость
Статьи
хочу решится на рино. …

хочу решится на рино. мч против.

мне 25. лет с 16 мечтаю о рино. сейчас есть возможность, сама зарабатываю чтобы себе это позволить. мой мч как бы против - то есть разговоры об операции обрубаются на первых словах. говорит что ему нравится мой нос и прочие лже комплименты. а его излишние внимание к моему носу и уси пуси - раздражают , будто он специально это выдумал чтоб я не комплексовала. вообщем я хочу сделать рино в ноябре или конце января, возможно тайно , так как понимаю что он меня не поддержит, маме я не скажу ( чтоб не переживала - да и она тоже будет против , так как считает мой нос "нормальным" а 200 т.р. неоправданной тратой - для нее это очень большие деньги т.к. она пенсионерка. получается что я совсем без поддержки , страшно как то. но надо решится. обидно что с мч даже не поговорить о своих переживаниях :(
сейчас меня интересует вопрос делать операцию до нового года или после? и как жить после рино , чем себя занять если нельзя не в бассеин не в спорт зал ни отдыхать, ничего :(

аноним а.а.
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Так понимаю вы хотите себе подправить только нос? или еще какие "дефекты" вашего тела? Вы хотите исправить только форму ноздрей или убрать "горбинку"?ито по цене и сложности пластики отличается. Зимой не вариант,опастность простыть и заработать гайморит(( После ринопластики носа будете около месяца ходить с синяками под глазами, есстественно нельзя потом всячески травмировать нос. И вобще вы не боитесь лечь под нож? а то по интернету такое начитаешься про пластику что страшно становиться. И к тому же ваш мч вас любит такой какая вы есть, зачем менять себя? Лучше полюбите себя в первую очередь тогда и жизнь станет прекрасной для вас.

ХореМаньяк
#2

Ринопластику тайно?? Вы в курсе что потом с лицом творится? Вам придётся ни с кем не видеться месяц, чтобы это осталось тайной. У меня была вынужденная операция. Я через это больше ни за какие коврижки не хочу проходить, не говоря уже о блажи. Это ОЧЕНЬ больно. И не один день больно.

дочка
#3

Правильно, автор, езжайте тайно всё делайте, если с вами что-то не так пойдёт на операции вас потом тайно закопают в лесу да и всё. Главное- соблюдать тайну.

Гость
#4

А вы готовы морально к тому, что может получится хуже, чем было до? Мне вот тоже все говорят, что нос нормален - но не нравятся крылья, хотелось бы их поизящнее, а так - нос прямой и не картошкой, нормальный спереди, без всяких горбинок. Но вот страх за ухудшение меня останавливает. Да и 300-400 тыс.сложно сразу заработать...

да
#5

странно это все

#6

Это очень болезненная операция!!! Вернее, после операции, особенно перевязки. Я себе исправляла нос (перегородку и осколок спиливала на спинке носа) по показаниям врачей - после тяжёлой травмы в детстве. Но если Вы решаетесь и у Вас комплекс, то делайте.

Гость
#7

Ну и бред здесь пишут в ответах!

Какая болезненная операция? Заснул- проснулся- гипс. Единственный неприятный момент это когда на следующее утро будут вытаскивать турунды из носа. Все. Никаких болей вообще. Зимой делать даже лучше чем летом, можно подумать с гипсом по морозу разгуливать кто- то будет, делайте до нового года чтобы к лету спали отеки.

Автор, если бы вы реально хотели делать нос, то вам ничья поддержка не была бы нужна, тем более парню зачем забивать этим голову, вы еще проблемой эпиляции и выбором цвета маникюра ему надоедайте. Не стоит мужиков в это посвещать.

Что значит чем себя занять? Вы неделю пока сидите в гипсе дел не найдете? Что значит как жить после рино? Вы так пишите будто в инвалида превратитесь, две- четыре недели не так уж и сложно ограничить себя в физ нагрузках и не съездить на море- или вы каждый месяц отдыхаете?

В общем не заметно что вы реально хотите эту операцию

Гость
#8

А еще смешно про 300-400 тыс читать- у отличных опытных известных рино пластов средняя цена 150-200 тыс и это не дорого. Ужас что пишут что им так больно и ужас что с лицом творится, хотя может не стоит идти к мяснику после которого месяц нельзя людям показываться. Ринопластика это самая безболезненная процедура из всех, через две недели люди выходят на работу как огурчики и все прекрасно с лицом, синяки к 10му дню сходят почти полностью а к 14му так тем более, прям таки нежные такие синяки испугали.

Гость
#9

а парень у вас нормальный. И воспринимает вас такой, какая вы и есть. Это очень хороший знак! Я бы радовалась такому отношению. В прошлом у меня вот был мужчинка, которому было просто жизниннено важно , какой меня видят его знакомые и незнакомы. Вроде как я - его визитная карточка. И он меня был готов положить на операцию (прооперировать мою близорукость) , только чтобы я выглядела еще шикарнее.. мое здоровье или боязнь такой операции его неинтересовали. Меня просто не любили, а вас, автор, любят..и жалеют..

Гость
#10

Ну чего вы Автора пугаете! У меня впечатление, что люди пишут которые не в теме. Я себе правила нос дважды! Не жалею не раз, был клюв - стал красивый носик.

Первый раз хотели как-то подпилить, даже гипса по моему не было, какая-то плотная повязка. Ага, как же, клюв опять вырос :)))

Не получилось, сказали надо все на фиг ломать. Ну, говорю, ломайте. Это конечно не сразу, пару лет прошло. Там уже был гипсовая форма на носу, у людей видела синяки под глазами - у меня только отеки, и небольшие покраснения которые потом пожелтели, а потом прошли. Сам нос тоже сначала такой припухлый и только через несколько месяцев окончательно заострился.

Но суть одна - хотите + есть возможность - делайте!

Гость
#11
Гость

Ну и бред здесь пишут в ответах!

Какая болезненная операция? Заснул- проснулся- гипс. Единственный неприятный момент это когда на следующее утро будут вытаскивать турунды из носа. Все. Никаких болей вообще. Зимой делать даже лучше чем летом, можно подумать с гипсом по морозу разгуливать кто- то будет, делайте до нового года чтобы к лету спали отеки.

Автор, если бы вы реально хотели делать нос, то вам ничья поддержка не была бы нужна, тем более парню зачем забивать этим голову, вы еще проблемой эпиляции и выбором цвета маникюра ему надоедайте. Не стоит мужиков в это посвещать.

Что значит чем себя занять? Вы неделю пока сидите в гипсе дел не найдете? Что значит как жить после рино? Вы так пишите будто в инвалида превратитесь, две- четыре недели не так уж и сложно ограничить себя в физ нагрузках и не съездить на море- или вы каждый месяц отдыхаете?

В общем не заметно что вы реально хотите эту операцию

Пока я писала свой ответ (п.11) - вы за меня практически все написали ) Даже по моему нет 4 недель в гипсе, недели 2 по-моему у меня было, тоже зимой советовали делать кстати.

Гость
#12

Да.. ну хоть в этом мне как-то повезло.. с носиком..

Гость
#13
Гость

ГостьНу и бред здесь пишут в ответах!

Какая болезненная операция? Заснул- проснулся- гипс. Единственный неприятный момент это когда на следующее утро будут вытаскивать турунды из носа. Все. Никаких болей вообще. Зимой делать даже лучше чем летом, можно подумать с гипсом по морозу разгуливать кто- то будет, делайте до нового года чтобы к лету спали отеки.

Автор, если бы вы реально хотели делать нос, то вам ничья поддержка не была бы нужна, тем более парню зачем забивать этим голову, вы еще проблемой эпиляции и выбором цвета маникюра ему надоедайте. Не стоит мужиков в это посвещать.

Что значит чем себя занять? Вы неделю пока сидите в гипсе дел не найдете? Что значит как жить после рино? Вы так пишите будто в инвалида превратитесь, две- четыре недели не так уж и сложно ограничить себя в физ нагрузках и не съездить на море- или вы каждый месяц отдыхаете?

В общем не заметно что вы реально хотите эту операцию

Пока я писала свой ответ (п.11) - вы за меня практически все написали ) Даже по моему нет 4 недель в гипсе, недели 2 по-моему у меня было, тоже зимой советовали делать кстати.

В гипсе 7 дней в среднем, 4 недели ограничения по физ нагрузкам и спать на спине. А то здесь ужасы какие- то расписали...

Гость
#14
Гость

Да.. ну хоть в этом мне как-то повезло.. с носиком..

Ну молодец, к чему ваш вброс был?

аноним а.а.
#15
Рыжая Прерыжая

Так понимаю вы хотите себе подправить только нос? или еще какие "дефекты" вашего тела? Вы хотите исправить только форму ноздрей или убрать "горбинку"?ито по цене и сложности пластики отличается. Зимой не вариант,опастность простыть и заработать гайморит(( После ринопластики носа будете около месяца ходить с синяками под глазами, есстественно нельзя потом всячески травмировать нос. И вобще вы не боитесь лечь под нож? а то по интернету такое начитаешься про пластику что страшно становиться. И к тому же ваш мч вас любит такой какая вы есть, зачем менять себя? Лучше полюбите себя в первую очередь тогда и жизнь станет прекрасной для вас.

хочу исправить только нос, он слишком длинный , на фото выглядит просто ужасно. буду исправлять кончик носа ноздри. горбинки нет.

аноним а.а.
#16
ХореМаньяк

Ринопластику тайно?? Вы в курсе что потом с лицом творится? Вам придётся ни с кем не видеться месяц, чтобы это осталось тайной. У меня была вынужденная операция. Я через это больше ни за какие коврижки не хочу проходить, не говоря уже о блажи. Это ОЧЕНЬ больно. И не один день больно.

я знаю , читала. про отеки гипс и тд. я хочу уехать в другой город на месяц, пока синяки не спадут и отеки...

аноним а.а.
#17
дочка

Правильно, автор, езжайте тайно всё делайте, если с вами что-то не так пойдёт на операции вас потом тайно закопают в лесу да и всё. Главное- соблюдать тайну.

тоже как вариант ))) на это тоже настраиваюсь )

аноним а.а.
#18

А вы готовы морально к тому, что может получится хуже, чем было до? Мне вот тоже все говорят, что нос нормален - но не нравятся крылья, хотелось бы их поизящнее, а так - нос прямой и не картошкой, нормальный спереди, без всяких горбинок. Но вот страх за ухудшение меня останавливает. Да и 300-400 тыс.сложно сразу заработать...

мне кажется что хуже быть не может ( кончие и так кривой как после ужасного рино) конечно не хотелось бы вариант джексона (

но я все таки уже готова. как убедить мч незнаю...

Мама Стифлера
#19

Все можно через месяц, если нет осложнений. Я через месяц в зал вернулась, тяжеловато было, но втянулась за пару недель.

Почему такая сумма 200т.р Какой врач и город? Я делала за 160т.р. в Спб.

Забаньте идиотов
#20
Рыжая Прерыжая

И к тому же ваш мч вас любит такой какая вы есть, зачем менять себя?

У нас такие мужские подстилки бабы. Главное, чтобы СЕБЕ внешность нравилась, при чем тут какой бы то ни было мужик, и его мнение? А завтра он ей скажет, что у нее мелкая грудь и ей пойти ее переделывать, хотя ее она устраивает? Это то же самое будет, что и НЕ делать пластику, если какой-то там мужик против. Такие решения принимаются исключительно исходя из своего желания и своего представления о прекрасном.

Мама Стифлера
#21

Синяки держатся 10 дней, в это время вы будете ходить в гипсе. Когда снимите, синяков или не будет совсем - у меня так было, либо они будут желтые - замазываются без проблем

Мама Стифлера
#22

Никакой боли нет, не выдумывайте. Ринопластика и боль это паралельные истории.

аноним а.а.
#23
Гость

Ну и бред здесь пишут в ответах!

Какая болезненная операция? Заснул- проснулся- гипс. Единственный неприятный момент это когда на следующее утро будут вытаскивать турунды из носа. Все. Никаких болей вообще. Зимой делать даже лучше чем летом, можно подумать с гипсом по морозу разгуливать кто- то будет, делайте до нового года чтобы к лету спали отеки.

Автор, если бы вы реально хотели делать нос, то вам ничья поддержка не была бы нужна, тем более парню зачем забивать этим голову, вы еще проблемой эпиляции и выбором цвета маникюра ему надоедайте. Не стоит мужиков в это посвещать.

Что значит чем себя занять? Вы неделю пока сидите в гипсе дел не найдете? Что значит как жить после рино? Вы так пишите будто в инвалида превратитесь, две- четыре недели не так уж и сложно ограничить себя в физ нагрузках и не съездить на море- или вы каждый месяц отдыхаете?

В общем не заметно что вы реально хотите эту операцию

я реально хочу. просто в голове какаято ерунда потому что обсудить операцию не с кем. а откладывать я больше не хочу. надоело самой себе искать отговорки.

гость
#24
Гость

а парень у вас нормальный. И воспринимает вас такой, какая вы и есть. Это очень хороший знак! Я бы радовалась такому отношению. В прошлом у меня вот был мужчинка, которому было просто жизниннено важно , какой меня видят его знакомые и незнакомы. Вроде как я - его визитная карточка. И он меня был готов положить на операцию (прооперировать мою близорукость) , только чтобы я выглядела еще шикарнее.. мое здоровье или боязнь такой операции его неинтересовали. Меня просто не любили, а вас, автор, любят..и жалеют..

А вы в очках ходили?

У меня тоже близорукость.хожу в линзах. Так мой мужчина меня подбивает на очки.меня это бесит ужасно.говорю. ему.хочу лазерную корекцию сделать.а он мне про очки талдычит

аноним а.а.
#25
Гость

ГостьНу и бред здесь пишут в ответах!

Какая болезненная операция? Заснул- проснулся- гипс. Единственный неприятный момент это когда на следующее утро будут вытаскивать турунды из носа. Все. Никаких болей вообще. Зимой делать даже лучше чем летом, можно подумать с гипсом по морозу разгуливать кто- то будет, делайте до нового года чтобы к лету спали отеки.

Автор, если бы вы реально хотели делать нос, то вам ничья поддержка не была бы нужна, тем более парню зачем забивать этим голову, вы еще проблемой эпиляции и выбором цвета маникюра ему надоедайте. Не стоит мужиков в это посвещать.

Что значит чем себя занять? Вы неделю пока сидите в гипсе дел не найдете? Что значит как жить после рино? Вы так пишите будто в инвалида превратитесь, две- четыре недели не так уж и сложно ограничить себя в физ нагрузках и не съездить на море- или вы каждый месяц отдыхаете?

В общем не заметно что вы реально хотите эту операцию

Пока я писала свой ответ (п.11) - вы за меня практически все написали ) Даже по моему нет 4 недель в гипсе, недели 2 по-моему у меня было, тоже зимой советовали делать кстати.

вот уже мне дали положительный ответ - что многие говорят что лучше зимой, а то я за это переживала больше всего , а откладывать уже сил нет себя на фото видеть...

аноним а.а.
#26
Забаньте идиотов

У нас такие мужские подстилки бабы. Главное, чтобы СЕБЕ внешность нравилась, при чем тут какой бы то ни было мужик, и его мнение? А завтра он ей скажет, что у нее мелкая грудь и ей пойти ее переделывать, хотя ее она устраивает? Это то же самое будет, что и НЕ делать пластику, если какой-то там мужик против. Такие решения принимаются исключительно исходя из своего желания и своего представления о прекрасном.

просто мы же с ним вместе живем в одной квартире, конфликт хотелось бы свести к минимуму, а то что я решила я и так сделаю :)

гость
#27

А у меня нос хороший.красивый можно сказать.очень прямой .маленький.акуратный.но я бы хотела чтобы он потоньше был.но жалко делать операцию.вдруг будет хуже.чем до.

Но мне так нравятся тоненькие носы.а у меня не широкий конечно.но и не тонкий как бывают

гость
#28
аноним а.а.

ГостьГостьНу и бред здесь пишут в ответах!

Какая болезненная операция? Заснул- проснулся- гипс. Единственный неприятный момент это когда на следующее утро будут вытаскивать турунды из носа. Все. Никаких болей вообще. Зимой делать даже лучше чем летом, можно подумать с гипсом по морозу разгуливать кто- то будет, делайте до нового года чтобы к лету спали отеки.

Автор, если бы вы реально хотели делать нос, то вам ничья поддержка не была бы нужна, тем более парню зачем забивать этим голову, вы еще проблемой эпиляции и выбором цвета маникюра ему надоедайте. Не стоит мужиков в это посвещать.

Что значит чем себя занять? Вы неделю пока сидите в гипсе дел не найдете? Что значит как жить после рино? Вы так пишите будто в инвалида превратитесь, две- четыре недели не так уж и сложно ограничить себя в физ нагрузках и не съездить на море- или вы каждый месяц отдыхаете?

В общем не заметно что вы реально хотите эту операцию

Пока я писала свой ответ (п.11) - вы за меня практически все написали ) Даже по моему нет 4 недель в гипсе, недели 2 по-моему у меня было, тоже зимой советовали делать кстати.вот уже мне дали положительный ответ - что многие говорят что лучше зимой, а то я за это переживала больше всего , а откладывать уже сил нет себя на фото видеть...

Автор.а можете фото носа показать.ну там.глаза можно прикрыть..

аноним а.а.
#29
Гость

а парень у вас нормальный. И воспринимает вас такой, какая вы и есть. Это очень хороший знак! Я бы радовалась такому отношению. В прошлом у меня вот был мужчинка, которому было просто жизниннено важно , какой меня видят его знакомые и незнакомы. Вроде как я - его визитная карточка. И он меня был готов положить на операцию (прооперировать мою близорукость) , только чтобы я выглядела еще шикарнее.. мое здоровье или боязнь такой операции его неинтересовали. Меня просто не любили, а вас, автор, любят..и жалеют..

дело в том что мой мч при этом постоянно акцентирует внимание на моем носу - сейчас это сю си пуси , а раньше он как то " по доброму" назвал меня шапокляк. до сих пор до слез обидно. и про других он часто говорит фрази типо " клюв у нее" " носатая".... а меня от этих фраз аж передергивает.

аноним а.а.
#30
гость

А вы в очках ходили?

У меня тоже близорукость.хожу в линзах. Так мой мужчина меня подбивает на очки.меня это бесит ужасно.говорю. ему.хочу лазерную корекцию сделать.а он мне про очки талдычит

а по моему очки это не недостаток, а элемент стиля, и тд ... вообщем плюсы есть - уж точно не по очкам парится надо:)

Гость
#31
аноним а.а.

просто мы же с ним вместе живем в одной квартире, конфликт хотелось бы свести к минимуму, а то что я решила я и так сделаю :)

Я была замужем когда делала, но на время ношения гипса на 2 недели уезжала к родителям. Вы тоже можете так сделать.

ХореМаньяк
#32

Под глазами у меня синяков не было. Нос был опухший. На работу вернулась быстро. Но те, кто пишет, что это не больно - не верю. Конечно, у всех разные болевые пороги, но приятной эту процедуру точно не назовёшь

555
#33
аноним а.а.

дело в том что мой мч при этом постоянно акцентирует внимание на моем носу - сейчас это сю си пуси , а раньше он как то " по доброму" назвал меня шапокляк. до сих пор до слез обидно. и про других он часто говорит фрази типо " клюв у нее" " носатая".... а меня от этих фраз аж передергивает.

А я один раз от друзей его услышала (они ему говорят) - классная у тебя, Дашка, девченка, если бы не шнобель. вобще красотка :)

Сейчас тоже сделала пластику - довольна как слон ))

Гость
#34
гость

аноним а.а.ГостьГостьНу и бред здесь пишут в ответах!

Какая болезненная операция? Заснул- проснулся- гипс. Единственный неприятный момент это когда на следующее утро будут вытаскивать турунды из носа. Все. Никаких болей вообще. Зимой делать даже лучше чем летом, можно подумать с гипсом по морозу разгуливать кто- то будет, делайте до нового года чтобы к лету спали отеки.

Автор, если бы вы реально хотели делать нос, то вам ничья поддержка не была бы нужна, тем более парню зачем забивать этим голову, вы еще проблемой эпиляции и выбором цвета маникюра ему надоедайте. Не стоит мужиков в это посвещать.

Что значит чем себя занять? Вы неделю пока сидите в гипсе дел не найдете? Что значит как жить после рино? Вы так пишите будто в инвалида превратитесь, две- четыре недели не так уж и сложно ограничить себя в физ нагрузках и не съездить на море- или вы каждый месяц отдыхаете?

В общем не заметно что вы реально хотите эту операцию

Пока я писала свой ответ (п.11) - вы за меня практически все написали ) Даже по моему нет 4 недель в гипсе, недели 2 по-моему у меня было, тоже зимой советовали делать кстати.вот уже мне дали положительный ответ - что многие говорят что лучше зимой, а то я за это переживала больше всего , а откладывать уже сил нет себя на фото видеть...Автор.а можете фото носа показать.ну там.глаза можно прикрыть..

Временно загрузила на радикал .

вот .

http://s018.radikal.ru/i527/1309/93/5c3492e9cf11.jpg

и вот

http://s003.radikal.ru/i204/1309/2d/98a393a84e34.jpg

Гость
#35
Гость

Я была замужем когда делала, но на время ношения гипса на 2 недели уезжала к родителям. Вы тоже можете так сделать.

я хочу уехать на месяц в одесу - там и хирург вроде толковый, и климат, и никто не знает :)

Гость
#36
Мама Стифлера

Все можно через месяц, если нет осложнений. Я через месяц в зал вернулась, тяжеловато было, но втянулась за пару недель.

Почему такая сумма 200т.р Какой врач и город? Я делала за 160т.р. в Спб.

я максимум для себя поставила 200 т.р. на операцию ( москва) хотя даже в одесе помоему та же сумма ( это у меня как тайный вариант - там делать)

А почему в зале через месяц тяжеловато было ? Я читала что нельзя из за вероятности нос травмировать.

Гость
#37
555

А я один раз от друзей его услышала (они ему говорят) - классная у тебя, Дашка, девченка, если бы не шнобель. вобще красотка :)

Сейчас тоже сделала пластику - довольна как слон ))

а друзья, родные вас поддерживали в решении делать операцию ?

Аноним А.А.
#38

я автор темы если что [2317457429] - просто с ноута зашла , чтобы фото добавить и тд...

Гость
#39
аноним а.а.

я знаю , читала. про отеки гипс и тд. я хочу уехать в другой город на месяц, пока синяки не спадут и отеки...

Что за бред? А ничего что через 7 дней после операции вам нужно к хирургу снимать гипс? Затем еще через неделю на осмотр и процедуры, синяки спадают за 2 недели максимум от дня операции. Вы так и будете кататься в гипсе на осмотры? И зачем вам месяц ? Вам пишут что ровно через 2 недели вы можете жить обычной жизнью и выходить в свет, а вы все о соем как пластинка. Такое чувство что вам нравится сам процесс и сам факт операции как таковой, вы хотите подполье насладиться и подраматизировать.

Гость
#40
ХореМаньяк

Под глазами у меня синяков не было. Нос был опухший. На работу вернулась быстро. Но те, кто пишет, что это не больно - не верю. Конечно, у всех разные болевые пороги, но приятной эту процедуру точно не назовёшь

Не может быть чтобы не было синяков- это невозможно не при каких обстоятельствах- если только вам просто кончик не чикнули. Любая манипуляцию с костями приходит к отекам. Вы наверное просто перегородку делали? Вот ее больновато но и то не прям страшно и нос отекший пару дней. Хотя может быть вас садист- мясник оперировал. Что там может болеть ума не приложу..

Гость
#41
Гость

я хочу уехать на месяц в одесу - там и хирург вроде толковый, и климат, и никто не знает :)

Ну и зачем ехать в Одессу за те же деньги? В чем логика? Вы даже толком информацию о их хирургах обирать не сможете, а на консультации для выбора хирурга как ходить будете? А наблюдаться? А если то не так сомневаюсь что вам переделывать бесплатно будут. В Москве цена вашему носу 150 тыс у известного хирурга, тк нос несложный. У каких хирургов вы уже были на консультациях?

аноним а.а.
#42
Гость

Что за бред? А ничего что через 7 дней после операции вам нужно к хирургу снимать гипс? Затем еще через неделю на осмотр и процедуры, синяки спадают за 2 недели максимум от дня операции. Вы так и будете кататься в гипсе на осмотры? И зачем вам месяц ? Вам пишут что ровно через 2 недели вы можете жить обычной жизнью и выходить в свет, а вы все о соем как пластинка. Такое чувство что вам нравится сам процесс и сам факт операции как таковой, вы хотите подполье насладиться и подраматизировать.

я имею ввиду уехать из своего родного города , от семьи, на операцию и реабилитационный период ( везьму отпуск, операцию планирую проводить в москве или одессе, снимать квартиру на пару месяцев естественно. в чем же бред?

нет факт подполья мне более чем не нравится, именно поэтому я переживаю что меня никто из близких не поддерживает, и как то грустно будет жить столько времени скрываясь :(

мне хотелось бы подержки от мч - он без работы сейчас - мог бы и со мной поехать теоретически....

Гостья
#43

Ну и че? МЧ много, а нос один.

Я бы положила на мнение мужика

аноним а.а.
#44
Гость

Ну и зачем ехать в Одессу за те же деньги? В чем логика? Вы даже толком информацию о их хирургах обирать не сможете, а на консультации для выбора хирурга как ходить будете? А наблюдаться? А если то не так сомневаюсь что вам переделывать бесплатно будут. В Москве цена вашему носу 150 тыс у известного хирурга, тк нос несложный. У каких хирургов вы уже были на консультациях?

в одессе я уже ходила на консультацию , но это было весной, просто там климат хороший - зимой не холодно. хирург тоже не плохой... клиника моцарт.

мы живем в подмосковье - поэтому москва для меня крайний вариант - слишком близко , чтобы если что то тайно. не заявлюсь же я с гипсом после операции домой - типо дорогой я это сделала - представляю скандал... а аренда в москве в 90 т.р. за месяц ( с комиссией агенту) проще в израиле тогда уж делать...

аноним а.а.
#45
Гостья

Ну и че? МЧ много, а нос один.

Я бы положила на мнение мужика

он считает себя мужем . боится за то что под наркозом умру - еще глупости говорит. навернре просто боится что я с новым носом уйду к другому)))

если я его не уговорю, мне придется его выгнать из дома , чтоб в москве оперироваться а не ехать на кулички..

Гость
#46

Зачем вам квартира на месяц? Вам в сотый рз говорят- через 10-12 дней вы уже как огурчик. И ехать из- за квартиры черти куда! По- моему вам плевать на результат, здоровье и безопасность. Вы даде не удосужились по московским хирургам походить- люди которые реально хотят операцию уже задолго до нее оббегали всех и все про всех изучили. Вам нравится эти надуманная и придуманная интрига. Не более. И что вам сделает мч если вы придете домой в гипсе? Выгонит? Что за бредовая ситуация. Думаю в вашем случае реально операцию делать не стоит- столько у вас тараканов и искусственно созданных сложностей. Человек которому нужна операция ломает голову над выбором хирурга и результатом, а не над тем где отсидеться. Неадекват какой- то... Не обижайтесь но это та

Гостья
#47
аноним а.а.

ГостьяНу и че? МЧ много, а нос один.

Я бы положила на мнение мужикаон считает себя мужем . боится за то что под наркозом умру - еще глупости говорит. навернре просто боится что я с новым носом уйду к другому)))

если я его не уговорю, мне придется его выгнать из дома , чтоб в москве оперироваться а не ехать на кулички..

Зачем выгонять? просто делайте как считаете нужным. ВСЕГДА. Не нравится - сам сольется

Гость
#48

И еще смешно про уены за аренду кВ в Москве)) так снимите комнату в Подмосковье или вам обязательно элитная квартира в центре Оскар? А цены на аренду в Одессе Московские- так же как и в Москве можно недолгую квартиру снять. И как вы собираетесь сказать мч куда вы делись на месяц и как вернетесь с новым носом? Боже какая каша в вашей голове

Гость
#49

Так он еще и живет у вас? В чем тогда проблема? Уехали утром сделали операцию, вечером позвонили сказали что в больнице и вернетесь завтра. И сидите себе дома неделю. Вы неадекватно реагируете на мнение мч, он скорее всего вообще просто ради приличия вам так говорит а как до дела дойдет так еще больше за будет чем вы. Значит видит что вы разговоры эти ведете только с целью напористости на комплимент а не потому что это ваше желание. И в подтверждение моим словам что вы не посетили ни одного хирурга в Москве

аноним а.а.
#50
Гость

Зачем вам квартира на месяц? Вам в сотый рз говорят- через 10-12 дней вы уже как огурчик. И ехать из- за квартиры черти куда! По- моему вам плевать на результат, здоровье и безопасность. Вы даде не удосужились по московским хирургам походить- люди которые реально хотят операцию уже задолго до нее оббегали всех и все про всех изучили. Вам нравится эти надуманная и придуманная интрига. Не более. И что вам сделает мч если вы придете домой в гипсе? Выгонит? Что за бредовая ситуация. Думаю в вашем случае реально операцию делать не стоит- столько у вас тараканов и искусственно созданных сложностей. Человек которому нужна операция ломает голову над выбором хирурга и результатом, а не над тем где отсидеться. Неадекват какой- то... Не обижайтесь но это та

меня волнует прежде всего спокойствие мое во время периуда реабилитации... называйте это как хотите . если все близкие против операции то слушать их каждодневное нытье я ненамеряна. квартира - да нужна - и это не проблема. о результате я тоже озабочена , и наметила для себя парочку хирургов. мне этого вполне достаточно. тема была не об этом. а о том что мч против , все впротив. как быть.... и нигде не указано что я такая дура безмозглая озабочена только квартирой, а не результатом...