Гость
Статьи
Новая жизнь с новой …

Новая жизнь с новой грудью. После операции.

Что советовал вам Ваш хирург поле операции, как за грудью ухаживать, что можно, что нельзя, мне мой хирург сказала масировать каждый день, но как долго не сказала, не умели пока импланты стоят? какое белье носить, можно ли поднимать тяжелое 5-10 кг или вообще ни грамульки. Еще через неделю поле операции, в одной груди у меня начала скапливаться жидкость, но через какое-то время все нормализовать, зажило, Но на этой груди теперь сосок смотрит в другую сторону, незнаю, что и делать, может у кого что-то подобное было?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая дурень..... Все проблемы тока начинаются

саша
#2

оставьте в покое свою грудь! пусть заживет нормально!

чили
#3

О май гад

Гость
#4

Задайте все вопросы хирургу, логично правда?

Сосок в другую сторону? Придется передеоывать грудь. Массировать? Нормальный хирург запрещает первый месяц вообще ее трогать. В общем странно что вы сначала сделали операцию а потом задались вопросом реабилитации и рекомендациями

Гость
#5

Я готова руки целовать хирургу, который выгнал меня из кабинета и отказался резать грудь...Такой умница, дай бог ему здоровья!!! Мы с моей нетронутой грудью так счастливы!!!

Низапутка
#6
Гость

Я готова руки целовать хирургу, который выгнал меня из кабинета и отказался резать грудь...Такой умница, дай бог ему здоровья!!! Мы с моей нетронутой грудью так счастливы!!!

Пришли поди с нормальной аккуратной пусть и маленькой грудью. А вот пустые мешки после кормления, с растяжками, огромными ореолами, или разные по размеру - тут уже показания к операции, пусть всего лишь эстетические, но показания.

Гость
#7
Низапутка

Пришли поди с нормальной аккуратной пусть и маленькой грудью. А вот пустые мешки после кормления, с растяжками, огромными ореолами, или разные по размеру - тут уже показания к операции, пусть всего лишь эстетические, но показания.

После операции тоже всякое может быть. Зашла тут как-то фотки посмотреть после неудачной маммопластики...Думаю, я уж лучше так похожу.

сиська
#8

Я вот не понимаю, автор вы почему уврача не проконсультировались-то изначально,что и как ? и вам должны были объяснить,что нормально после операции и ,что нет. Но почему-то все бегут делать буфера за 60 тыщ, а потом удивляются че это один сосок вроде нормальный, а второй грустный и смотрит в пол

Гость
#9
Гость

Я готова руки целовать хирургу, который выгнал меня из кабинета и отказался резать грудь...Такой умница, дай бог ему здоровья!!! Мы с моей нетронутой грудью так счастливы!!!

Значит нормальная у вас грудь была. И более того значит за этим и шли чтобы хирург сказал что все хорошо, может просто самолюбие свое потушить или перед хирургом пластическим раздеться с определенной целью.

А согласился бы вам грудь сделать, вы все равно бы не пошли на операцию и даже начали бы гадости про него писать от обиды

сиська
#10
Гость

Значит нормальная у вас грудь была. И более того значит за этим и шли чтобы хирург сказал что все хорошо, может просто самолюбие свое потушить или перед хирургом пластическим раздеться с определенной целью.

А согласился бы вам грудь сделать, вы все равно бы не пошли на операцию и даже начали бы гадости про него писать от обиды

Бред какой мне ринопластику делать аж 4 врача отказались, ном у меня красивый, но я хочу другой формы и это не значит,Что я хотела ,чтоб меня хирурги осматривали и трогали мой нос. Я хотела делать операцию и у меня были на это деньги и решимость и перед фактом поставила всех от родителей до друзей и мужа. Но никто из хороших врачей не взялся я полгода ревела от обиды . И не надо так за других людей с полной уверенностью говорить у каждого своя голова и мотивация.

Гость
#11
сиська

ГостьЗначит нормальная у вас грудь была. И более того значит за этим и шли чтобы хирург сказал что все хорошо, может просто самолюбие свое потушить или перед хирургом пластическим раздеться с определенной целью.

А согласился бы вам грудь сделать, вы все равно бы не пошли на операцию и даже начали бы гадости про него писать от обидыБред какой мне ринопластику делать аж 4 врача отказались, ном у меня красивый, но я хочу другой формы и это не значит,Что я хотела ,чтоб меня хирурги осматривали и трогали мой нос. Я хотела делать операцию и у меня были на это деньги и решимость и перед фактом поставила всех от родителей до друзей и мужа. Но никто из хороших врачей не взялся я полгода ревела от обиды . И не надо так за других людей с полной уверенностью говорить у каждого своя голова и мотивация.

Ну своя голова это да. У вас вот голова больная. И вы это подтвердили своим ответом. Хирурги хорошие психологи и просто так не отказывают и мотивацию тоже видят. Хорошо бы вы себе признались в своей мотивации: вы недолюбленная или таким способом пытаетесь вынудить людей убедить вас в вашей "красоте". Вот даде сейчас вы в эту тему влезли с комментариями не по теме лишь бы в итоге рассказать какая у вас грудь и нос что даже хирурги отказали вам)))) поверьте это очень заметно и выглядите вы глупо)

А еще наиболее вероятно хирурги не стали с вами связываться тк понятно что довольны бы вы не были и потом попили бы им крови и нервы попортили, таких пациенток много и вот ровно как вы себя ведут)

Гостинец
#12
Гость

После операции тоже всякое может быть. Зашла тут как-то фотки посмотреть после неудачной маммопластики...Думаю, я уж лучше так похожу.

Я тоже боюсь операции, последствий, переделок. А знакомый парень сказал- да у тебя просто денег нет, были бы- давно себе сиськи сделала. И не докажешь человеку, что мне спокойнее с тем, что есть...

Гость
#14

Значит нормальная у вас грудь была. И более того значит за этим и шли чтобы может просто самолюбие свое потушить или перед хирургом пластическим раздеться с определенной целью.

А согласился бы вам грудь сделать, вы все равно бы не пошли на операцию и даже начали бы гадости про него писать от обиды

Вот вы Гость9, такой молодец, сразу все поняли!!! Вам бы на "Битву экстрасенсов")))

Поясняю: я поехала в Москву в 18 лет уменьшать грудь с 5 до 2 размера, потому что именно с раздеванием перед мужчинами у меня были проблемы. Дошло до вас? На пляж не пойдешь, топик летом не оденешь, все "черные мужики" твои , пару раз пытались изнасиловать и тд. НОРМАЛЬНО,вы считаете?

И пошла я к ЖЕНЩИНЕ,она вела прием и стала все выспрашивать,потом позвала этого грузина и он сказал, что резать не будет и тд.и рассказал про возможные осложнения.Это меня и остановило,ужасные картинки!

Думаю, многих девушек бы тоже, если бы они узнали,что может случиться после операции. А качество жизни не зависит от размера груди, а от нашего отношения к себе. Да здравствует новая жизнь со старой грудью!!!

Гость
#15

Да уж, кто сказал, что только увеличивать хотят... Если бы это было 100% безопасно, я бы свою уменьшила точно. Хотя бы потому что запаришься одежду подбирать, чтобы сидела, да и реакция мужчин, если честно, тоже надоедает. Но рисковать здоровьем и естественностью не хочу, поэтому буду и дальше утешать себя мыслью, что часть женщин мечтает о такой, как у меня)))

Гость
#16
Гость

Какая дурень..... Все проблемы тока начинаются

Какие проблемы, по подробней расскажите.

Гость
#17
Гость

Задайте все вопросы хирургу, логично правда?

Сосок в другую сторону? Придется передеоывать грудь. Массировать? Нормальный хирург запрещает первый месяц вообще ее трогать. В общем странно что вы сначала сделали операцию а потом задались вопросом реабилитации и рекомендациями

Не могли бы просверлить почему переделывать грудь, обе стороны или только одну?

Гость
#18
Гость

Значит нормальная у вас грудь была. И более того значит за этим и шли чтобы хирург сказал что все хорошо, может просто самолюбие свое потушить или перед хирургом пластическим раздеться с определенной целью.

А согласился бы вам грудь сделать, вы все равно бы не пошли на операцию и даже начали бы гадости про него писать от обиды

Ну мне вот тоже отказался xирург из зоны коленок жир откачивать. Сейчас я этому очень рада. А в 24 года мне казалось, что это всемирная трагедия - мои толстые, как у крестьянки ноги, при том что сама xуденькая. Ноги у меня такими и остались, зато не терзала организм наркозами и возможными осложениями, да и по прошествии лет мне плевать, как мои коленки выглядят и даже смешно, что я так тогда изз-а этого переживала.

Елизавета
#19

Гость 18, плюсуюсь. А вот что сейчас девушки и женщины творят с собой на радость пластическим хирургам - это ужас!!! Самое страшное, когда результат после наркозов, серий дорогостоящих операций,реабилитаций и тд получается намного хуже, чем было раньше. Хорошенькая девушка запросто превращается в страшную "барбищу"!!!

Христина
#20

Добрый вечер, автор. Действительно, как-то не понятно. Почему вы все эти вопросы не задали хирургу. Понятно уже, что видимо хирург не профессионал, раз сам не объясняет такие вещи, которые должен каждому рассказывать. Но вы то! Почему вы только сейчас об этом подумали при этом как-то странно. Вы как будто знаете и не знаете, что можно и чего нельзя. Получается, что вы знаете, что нельзя поднимать тяжести, но не знаете сколько. Знаете, что нужно носить компрессионное бельё, но не знаете, как долго. Ну идите, и задайте эти вопросы пластическому хирургу, который вас оперировал. Как-то это реально странно. Я вот делала когда увеличение груди, так я хирурга замучила своими вопросами. На некоторые ему приходилось отвечать не по одному разу. При этом он мне сам давал такой объём информации, как ухаживать, что делать, как потом с ней обращаться. Про всё. И до операции было точно также. Он мне рассказал об операции во всех подробностях, разве что не было пациента, на котором можно было бы всё это посмотреть. Вот это я понимаю профессионал. Некоторые вещи он мне повторял по несколько раз, записывал на бумажке и повторял при каждом телефонном разговоре. Груд трогать не надо, пусть спокойно заживает. Носите обязательно компрессионное бельё, без него вообще никуда. Когда его можно будет не надевать, вам должен сказать пластический хирург. Никаких тяжестей поднимать нельзя. Вообще никаких. Я даже килограмм в руки не брала. Зачем рисковать. Побольше отдыха и минимум физических нагрузок. Я вообще первую неделю устроила себе ленивые деньки. Всё по дому делала муж, за что ему огромное спасибо. Хотя чувствовала я себя прекрасно, могла хоть марафон пробежать. Но лучше буду отдыхать. Через полторы недели сняли швы и уже грудь была в отличном состоянии: ни опухшая, практически без синяков. Через 4 месяца я уже поехала на море. Нужно же мне было отпуск себе устроить. А вы сходите, мой вам совет, и расспросите обо всём своего пластического хирурга. В конце концов никогда не бывает поздно.

Гость
#21

массаж это как-то прям странно , наверное методы десятилетней давности, от меня требовалось только носить компрессионку и соблюдать ограничения, самое главное на спорт и нагрузку на плечевой пояс и отсутствие саун и прочего разогрева) оперировалась у Мустафаева Э.Р., результат просто супер) но во время реабилитации оценивать бессмысленно, действительно отек искажает, красота будет через 3 месяца, а через полгода забудете, что ставили импланты)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: