Гость
Статьи
У кого делать …

У кого делать блефоропластику?

Я парень, 21 год. С детства(врожденные) нависающие верхние веки(и в р-не 12-13 лет появились отеки ниж. век). Причем нависают очень некрасивым образом. Как бы кожа нависает к низу носа. Грубо говоря. В моем случае это очень некрасиво смотрится(приходиться постоянно напрягать мышцу лба и приподнимать этим часть кожи, чтобы не быть уродцем,но я уже устал от этого). Натягивал кожу лба руками - вообще блеск. Чуть ли не красавчик. Т.к. у меня красивые глаза(раньше я об этом даже и не знал из-за этой лишней кожи, у матери тоже она есть, но нависает немного иначе... глаза как у неё, а они в молодости у неё были красивыми, после 30 тоже стало веко нависать, но опять же немного иначе, у меня же все хуже существенно).
Я решил сделать в след-м году блефоропластику, зимой-весной. Нашел хирурга Листратенкова Кирилла, но мало что о нем знаю, кроме того, что круговая блефоропластика у него обойдется мне в 32 т. рублей, что весьма мало для Москвы(сам я не с Москвы).
Знает кто-нибудь этого врача, или может посоветуете еще какого-нибудь? Заранее спасибо.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Так мне кто-нибудь подскажет или нет?

#2

могу посоветовать пластического хирурга дениса сергеевича в клинике сохо

Artyom
#3
Аноним

Я парень, 21 год. С детства(врожденные) нависающие верхние веки(и в р-не 12-13 лет появились отеки ниж. век). Причем нависают очень некрасивым образом. Как бы кожа нависает к низу носа. Грубо говоря. В моем случае это очень некрасиво смотрится(приходиться постоянно напрягать мышцу лба и приподнимать этим часть кожи, чтобы не быть уродцем,но я уже устал от этого). Натягивал кожу лба руками - вообще блеск. Чуть ли не красавчик. Т.к. у меня красивые глаза(раньше я об этом даже и не знал из-за этой лишней кожи, у матери тоже она есть, но нависает немного иначе... глаза как у неё, а они в молодости у неё были красивыми, после 30 тоже стало веко нависать, но опять же немного иначе, у меня же все хуже существенно). Я решил сделать в след-м году блефоропластику, зимой-весной. Нашел хирурга Листратенкова Кирилла, но мало что о нем знаю, кроме того, что круговая блефоропластика у него обойдется мне в 32 т. рублей, что весьма мало для Москвы(сам я не с Москвы). Знает кто-нибудь этого врача, или может посоветуете еще какого-нибудь? Заранее спасибо.

Я могу порекомендовать отличного хирурга в Бангкоке. Сам работаю с ним уже несколько лет. Зовут его доктор Preecha. Он делает подобные операции, у него стаж работы более 30-ти лет. Для уточнения цены операции вы можете скинуть мне свои фото на электронку artyom@bangkokmediart.com, +66850595273. Так же смогу Вас проконсультировать и сориентировать по всем вопросам. Обращайтесь

яшка
#4

Я в Москве оперировалась у Авдошенко Ксении. Она мне убрала грыжи на нижних веках и верхние подправила. Очень здорово! Кожа на веках подтянулась, они распахнулись!!! И главное убрали мешки под глазами. Рекомендую

Диана
#5

Делала блефоропластику в Оттимо у Белого и верхнюю и нижнюю, стоило 100 тысяч. Довольна как получилось очень. Грыжи ушли, и глаза теперь крашу с большим удовольствием.

Гость
#6

Уже прошел один месяц после операции на веках. Я не жалею о том, что согласилась лечь под нож. Сама операция длилась 2 часа. Глаза очень быстро восстановились, за это время полностью исчезли синяки. Хочется сказать большое спасибо врачу Мантуровой. Теперь мне хочется смотреться в зеркало. Я наслаждаюсь своей внешностью. Ведь полностью смогла избавиться от мешков под глазами и нависших век. Правда, пришлось на несколько недель отстраниться от работы, взять больничный. Но это того стоило. Первую неделю после операции пришлось провести со льдом на глазах. Вторая прошла лучше. На глазах остались маленькие швы, которые совсем не замечают окружающие меня люди. Блефоропластика позволяет изменить внешность в лучшую сторону.

Гость
#7

интересно, сделал ли автор)) я таких не слышала, но рекомендую Коробкова Г. И, Сама делала в клинике селин у него опи. Все шикарно! Стоило в несколько раз дороже, но не заоблачно)) 30 тысяч это действительно странно!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: