Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметолога, который поможет подобрать домашний уход. (в Москве)

Так вышло что в 22 года у меня отвратительная кожа, со следами от угрей, первыми морщинами, расширенными порами и другими прелестями... И до сих пор я не научилась за собой ухаживать. С этой целью мне нужен косметолог, который подберет подходящие ухаживающие средства для домашнего успользования. Кто может посоветовать такого?

Таня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город какой ?

Гость
#2

Только увидела город ,извините

Гость
#3

Я хожу регулярно в территорию красоты метро улица 1905 г. tkiq.ru, там все косметологи хорошие. Я лечусь у Виктории Сергеевны. Она мне уход подобрала дермалоджику. Кожа жирная, проблемная с постакне. Но вы же понимаете, что мало подобрать уход, нужно еще и лечить проблемы.

Ванетти
#4

Советую. Косметолог Галина(салон Шарм на Тихвинской), стаж более 15 лет. Сама к ней на чистки хожу, также в салоне можно заказать проф. косметику, которую она же использует на процедурах.

Нюша
#5

Самборская Мария хороший косметолог, я хожу уже к ней года 2 на чистку лица и не жалуюсь) работа мне ее очень нравится, она мне вообще помогла от угрей полностью избавиться. Так что, рекомендую ее)

Таня
#6
Гость

Я хожу регулярно в территорию красоты метро улица 1905 г. tkiq.ru, там все косметологи хорошие. Я лечусь у Виктории Сергеевны. Она мне уход подобрала дермалоджику. Кожа жирная, проблемная с постакне. Но вы же понимаете, что мало подобрать уход, нужно еще и лечить проблемы.

Как я и думала косметологи предпочитают рекомендовать максимально дорогие средства... У Дермалоджики один крем 1800 стоит ((( А если еще и у косметологов покупать то, что они используют так вообще разориться можно

Перру
#7

))) мне хороший подобрали во ФРау..и умывалку, и лосьен и крем на ночь, после рождения второго ребенка видно с гормонами что-то стало - нос, лоб и подбородок - хоть картошку жарь какие жирные, а щеки сухие. Подобрали мне баборовскую косметику и амплулки какие-то еще. На все про все у меня ушло 7000 р

ЭРРА
#8
Нюша

Самборская Мария хороший косметолог, я хожу уже к ней года 2 на чистку лица и не жалуюсь) работа мне ее очень нравится, она мне вообще помогла от угрей полностью избавиться. Так что, рекомендую ее)

Она случаем не на проспекте мира принимает??

ksusha
#9
ЭРРА

Она случаем не на проспекте мира принимает??

я к Самборской на проспекте мира ходила на чистку. Мне понравилась она, а вы к ней ходили?

Врач косметолог
#10

Пасихат Магомедова

http://m.vk.com/club61669658

Врач косметолог
#11

Советую чистку на косметике gigi Израиль и дальше домашний уход

#12

Я хожу к косметологу в тн-клинику.Врач грамотная,аккуратная.Процедурами довольна.Уход тоже подобрали(моя проблема очень похожа на Вашу)-пользуюсь или holy land или janssen

Алена
#13

Попробуйте сходить в клинику Оттимо ottimo.ru несколько раз была там на процедурах очень нравится и полученный эффект и работа персонала клиники. Клиника впрочем довольно известная в Москве

Алина
#14

Хороший косметолог Коган Лидия и кстати очень известная, я хожу к ней уже около 2-х лет, все устраивает работает в Бьюти-Тренд)

Лина
#15

в Фрау клинике работает Мария Самборская, очень хороший врач-косметолог! Я уверена, что она вам поможет

Мила
#16
Лина

в Фрау клинике работает Мария Самборская, очень хороший врач-косметолог! Я уверена, что она вам поможет

да, Мария Самборская очень мне тоже нравится, я к ней давно хожу на процедуры))))

Ирина Яковлевна
#17

Вот я уже лет 10 хожу омоложение Путиловой Наталье Юрьевне. Она работает в клинике Мон Блан. Там клиника пластической хирургии. Зайдите на их сайт, Она делает софтлифтинг, ставит нити Аптос, подбирает косметику , работает на аппаратах. Вообщем весь спектр услуг. Кстати, сейчас туда активно ходят на омоложение участники Дома-2)) От угревой болезни избавила мою дочь. Мы делали пилинги Джесснера, процедуру дермороллер , уходы на американской косметике. Вообщем у нее масса методик, сходите к ней на консультацию не пожалеете.

Гость
#18
Таня

Так вышло что в 22 года у меня отвратительная кожа, со следами от угрей, первыми морщинами, расширенными порами и другими прелестями... И до сих пор я не научилась за собой ухаживать. С этой целью мне нужен косметолог, который подберет подходящие ухаживающие средства для домашнего успользования. Кто может посоветовать такого?

Советую вам очень хорошего косметолога! Зовут его Михаил Ахметов, его номер 89262474943. Цены у него достаточно хорошие, очерь аккуратный, и он сможет вам помочь.

Гость
#19

Посоветуйте в СПб

Кристина
#20

Я вам могу своего косметолога, к которому 3 года хожу, его работа меня больше, чем устраивает. Екатерина Трухина из «Ревиваля». Отличный специалист. Но вы должны понимать, что косметолог-то посоветует вам домашний уход, но только проблемы от этого ваши не исчезнут. Я почему так убедительно об этом говорю, потому что сама через всё это проходила. Я не нашла ни одного крема, ни одной мази, ничего, что помогло бы избавиться от последствий прыщей. У меня в юности очень сильные высыпания на лице были. Ничего не помогало. А я вам отвечаю, что за 5 лет борьбы со следами от прыщей, с расширенными порами и всей остальной ерундой, я перепробовала огромное количество препаратов. Огромное! Покупал практически всё подряд от дешёвой косметики, до линейки лакшери. Но никакого эффекта. Поэтому в нашем с вами случае, нужно обращаться к косметологу. Я это сделала полгода назад. Сейчас с ровной, а главное, чистой, кожей! Косметолог порекомендовала мне сделать фраксель. Поскольку я уже была на грани отчаяния, я согласна оказалась на всё, что угодно. И вот вам результат. При этом не больно, эффективно. А что ещё нужно для счастья. Сейчас я регулярно делаю чистки, пилинги поверхностные, маски. И вот теперь уже, когда кожа у меня в нормальном состоянии, косметолог дала мне рекомендации по домашнему уходу. Что за больной-то кожей ухаживать. Её лечить надо. А вот теперь я изо всех сил стараюсь поддерживать достигнутый результат, выполняю все предписания косметолога, ничего не упускаю и не пропускаю. Тем более у вас сейчас такой возраст (хотя я не на много вас старше, на 3 годика), когда нужно выглядеть, ну просто безупречно, чтобы на вас обращали внимание, делали комплименты. Но, к сожалению, я сама убедилась, что если кожа плохая, нездоровая и не ухоженная, то на тебя смотрят, как на «не такую». Но, однако, все хотят себе красоточку. Сейчас я и сама это чувствую и вижу. Но только встречаться начала с парнем, с которым знакома с детства. Он меня вообще всякой видел, стеснялся признаться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: