Гость
Статьи
Больно ли колоть …

Больно ли колоть ботокс ?

Интересует межбровье и область под глазами. Насколько это больнее внутримышечного укола или заморозки при лечении зуба ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как манту

Йолка из Йожиков
#2

терпимо. Просто один укольчик переносится проще чем тут, множественно

Гость
#3

Вам обезболивание сделают, помажут и минут на 30-40 замораживаться . И потом вообще ничего чувствовать не будете

#4
Гость

Вам обезболивание сделают, помажут и минут на 30-40 замораживаться . И потом вообще ничего чувствовать не будете

Ботокс колят без заморозки. это не гель. И еще. Колят не под глазами, а в углах глаз. Да, больно, но терпимо

Гость
#5
irina2

Вам обезболивание сделают, помажут и минут на 30-40 замораживаться . И потом вообще ничего чувствовать не будете

Ботокс колят без заморозки. это не гель. И еще. Колят не под глазами, а в углах глаз. Да, больно, но терпимо

Кто может терпеть, тому без анестезии. Кто не может - тому с анестезией

Гость
#6

Дамы, ну вы как будто детей не рожали))) Какое там больно? Еле чувствуется! Чуть сильнее укуса комара. И намного слабее осы)

врач косметолог
#7

Ботокс 9000 тыс лоб и гусиные лапки: 89261808469

звезда мишлен
#8

чтобы определить точное место укола, врач просит вас сначала погримасничать,а с обезболиванием это практически невозможно. ни разу не слышала, чтобы кому-то кололи с обезболиванием.

гостья
#9
Гость

Вам обезболивание сделают, помажут и минут на 30-40 замораживаться . И потом вообще ничего чувствовать не будете

Я без обезболивания делала. И не предлагали. Там иголочка тонюсенькая, а уколов немного. Мне не больно было.

гостья
#10

Гусиные лапки мне не стали колоть. Сказали что отеки будут. Мне за 40.

молодым делают лапки хорошо получается

Лучная
#11

А мне ботокс не очень понравился, после процедуры долго не проходил отек. А потом, все обещают 8-9 месяцев, уже через 5 эффекта почти не было. Сейчас перешла на мезо коллостом - коллагеном. Он и натуральный, и следы процедуры быстро проходят - на следующий день к вечеру уже с подпитанным лицом и кожей. Ну и вот сейчас 6 месяц идет, а эффект до сих пор заметен.

Ирина
#12

Эффект от ботокса короткий - 3-4, максимум 5 месяцев. Не больно, скорее очень неприятно. Я себе в Медцентре Города колю.

Саша
#13

мне вообще не больно колоть ботокс. Я уже года 3 себе в Фрау клинке колю его и буду продолжать в этом же духе. По крайней мере на пластику я пока еще не морально не созрела, а в этой процедуре ничего такого сверхъестественного нет...

Гость
#14
Автор

Интересует межбровье и область под глазами. Насколько это больнее внутримышечного укола или заморозки при лечении зуба ?

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Сорока
#15

Подруга недавно в Медцентре Города на Среднем колола ботокс, суперски получилось. боялись что будет перебор, но когда врачи опытные, они этого никогда не допустят. http://www.medcentergoroda.ru/

Даша
#16

От руки косметолога зависит. Первый раз пошла просто в слепую в салон, там было очень больно. Теперь хожу по совету подруги в клинику Бьюти парк к Ягодкиной Ольге. Она колет очень мягко.

Гость
#17

все зависит от анестезии и болевого порога, я делала плазмолифтинг в кл рхана так мне больно было, больше туда не пошла вот недавно закачивала ботокс выбрала уже другую по совету подруги бьюти тренд, так там была хорошая анестезия!)

Надежда
#18

Мне делал Михаил Фавазович Жоржеос из Медцентра Города в СПБ, практически никаких болевых ощущений, результатом осталась довольна.

Катя
#19
Надежда

Мне делал Михаил Фавазович Жоржеос из Медцентра Города в СПБ, практически никаких болевых ощущений, результатом осталась довольна.

Чего больного
хороший медцентр, правда не дешевый, цены у них приличные. Колола мне Семенова, в центре Лазерной косметологии при МЦГ работает.

Веро
#20

Привет. Ботокс колоть не больно. Ну лично мне было совсем не больно. Чуть сильнее укуса комара. Я просто не знаю, с чем вам сравнить. Как обычный укол, который всем, я думаю, кололи. Раз и всё. В принципе можно потерпеть и ничего страшного не происходит. Не слышала, чтобы перед ботоксом делали обезболивающие. Мне кажется, что такого и нет, но утверждать не могу. Мне никогда заморозку перед инъекцией не делали и не предлагали. Не знаю. Самое главное, чтобы косметолог попала именно в те точки, в которые надо. А то сейчас столько неопытных специалистов, что и косметологами их не назовёшь. Мне кажется, что ботокс не такая уж и простая процедура, как многие думаю. Ой, ну что такое: взять укольчик, да и в лоб препарат ввести. Но на самом деле, нужно знать, куда колоть – это самое основное. А уколоть любой дурак может, только неизвестно куда. Я долго искала косметолога, которому могла бы полностью доверять. У меня лицо молодое, но вот морщинки на лбу есть. Одна горизонтальная и две между бровями. Сначала кремами мазала. Это просто самый наивнейший период в моей жизни, потому что я только сейчас понимаю, что никакими кремами тут дело не исправишь. Надо, раз уж морщинки появились, идти или к косметологу, или к пластическому хирургу, чтобы они предложили уже какие-то методы, чтобы морщины убрать и вернуть коже гладкость. До пластического хирургу я, так сказать, ещё не доросла. Ну как-то страшнова-то в 31 год идти делать операцию. Да и морщины у меня не такие сильные. Но, если честно, я не ожидала, что они у меня в 30 появятся, думала, что это будет намного позже. Хотя некоторые девочки и в 25 говорят, что у них морщины начали появляться. Тут, наверно, у каждой женщины по-своему получается. А вот к косметологу, я считаю, что я во время обратилась. Ботокса мне хватает на 6-7 месяцев. Делаю у Натальи, которая работает в клинике «Ревиваль». Видно, что она заинтересована в первую очередь в том, чтобы пациентка выглядела безупречно, чтобы то, чего мы хотим, максимально исполнить.

Елизавета
#21

Нет, ботокс колоть не больно. Очень легкие укольчики. Но вот вопрос в том, какой специалист будет вам это делать..Если руки из нужного места растут - то это один разговор. Я вот ходила делать укольчики красоты в центр косметологии Монро. Очень понравился результат, и после уколов лицо красивое стало, не натянутое. В общем, умело все сделали.

Administrator
#22
Автор

Интересует межбровье и область под глазами. Насколько это больнее внутримышечного укола или заморозки при лечении зуба ?

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#23

Мне было очень больно особенно области бровей и лоб ,щеки глаза терпимо

Мия
#23

Во первых там же не куча уколов, а всего несколько... и это быстро! Во вторых есть крем обезболивающий. Да, внутри введение препарата чувствуется, но не прокол. И главное, что в этот момент надо думать о прекрасном преображении)) Я пока только один раз ставила, в клинике селин у косметолога Васильевой Н. В. (выбрала по рекомендации поэтому и вам рекомендую - приятная врач и работает очень хорошо+ препараты в клинике качественные) было неприятно, конечно, но не так чтобы прям страдать) Больше страшно. Ощущения по первой интересные)) Будто за ниточки дергают брови. Но результат превзошел все мои ожидания. И конечно же все выглядит натурально и по ощущениям тоже. Следы от инъекций прошли буквально на следующий день. Но конечно лучше делать перед выходными))

Олькинс
#24

Терпимо... там где кожа тонкая - поощутимее) Смотря у кого колоть еще. Я делаю у Акимовой Марины из АЭ и у нее довольно легкая рука.
В след. раз хочу попробовать Диспорт. Кто его может похвалить?

Гость
#26

Я вот колола было больно и кровила очень, и щас хожу 2 день вся в точку как сито)) надеюсь это было не зря терпеть, но больше не хочется)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: