Гость
Статьи
татуаж верхнего века.

татуаж верхнего века.

Сегодня когда шла на работу увидела у одной девушки красивые стрелки. Думала она их каждое утро рисует. А оказывается это татуаж. Вот думаю это так удобно накрасил ресницы а стрелки уже есть и время мало нужно чтоб собраться на работу. Хочу делать но очень боюсь не вредно ли это для глаз. Смотрела про это в инетк там такие отеки после татуажп что из дома не выйти. Еще боюсь что нарисуют не то не так а поправить уже будет проблемно и тем более тату это навсегда. Короче боюсь испортить глаза. Мне 27 лет. На работе девочки старше меня по возрасту сказали что не нужно. Со временем будет лицо меняться и неизвестно что еще будет с этими стрелками. Сама их рисую очень плохо. Никак не получается. Вот думаю что делать. Поссоветуйте мне пожалуйста))) буду очень благодарна)

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
люда
#1

татуаж максимум на 5 лет делается. лучше обратиться к профессионалу, он и расскажет все, посоветует какие сделать стрелки и идут ли они вам вообще.

Гость
#2

Во-первых, татуаж- это не татуировка и далеко не навсегда. Не буду вдаваться в подробности почему, муторно писать.
Во-вторых, со временем пигмент светлеет и исчезает, если не делать коррекцию.
На счет пользы/вреда не скажу, но не понимаю именно татуаж век. Каждый Божий день, на протяжении двух лет один и тот же мэйк, одни и те же стрелки, ничего нового...
Понимаю, когда девушки делают натуральный татуаж бровей, но веки...
Пысы: советую использовать знаки препинания, хотя бы через раз.

Гость
#3

Я сделала в 21 год,потом сделала чуть подлинее в 28, сейчас мне 34 года. Они выглядят в цвете графит( делала черные),это максимум как посветлел пигмент,больше не собирается. Мне очень нравится,удобно. Планирую еще чуть подколоть. Оттек пару дней после наколки. Без очков не выйти,через неделю супер. Я не пожалела ни разу,но мне без стрелок не вариант ходить.

Гость
#4

Я тоже мучаюсь этим вопросом! Знаю мастера, знаю какие стрелки, но почему то не решаюсь... А так хорошо, всегда красивые глазки и дома перед мужем и на работу быстро тушью и побежала.

Гость
#5
Гость

Я тоже мучаюсь этим вопросом! Знаю мастера, знаю какие стрелки, но почему то не решаюсь... А так хорошо, всегда красивые глазки и дома перед мужем и на работу быстро тушью и побежала.

Летом на море очень удобно! Я сделала не полностью на веко, а только уголки сверху, чтобы жесткого взгляда избежать. Подновляю пигмент раз в два года. Главное, мастера хорошего найти. Я очень довольна, но вот брови перманентные я не выношу и губы тоже. Вульгарно.

Olivia
#6

Первый раз стрелки сделала в 19,прошло 7 лет и две коррекции.Меня ооочень все устраивает!Главное мастера хорошего найти и прежде чем начнет бить-внимательно посмотреть на рисунок стрелок,чтоб все устраивало,и чтоб потом не жалеть.На счет отеков,корочек-у меня свой секрет (корочек вообще не было,делала всегда в субботу,в понедельник уже на работе была и выглядела отлично)-промывать периодически хлоргексидином и смазывать гидрокортизоновой мазью (глазной)-она отеки удаляет моментально,не дает сохнуть и образовывать корочки.Ну в общем у меня так))Всем очень довольна))

Эрика
#7

Если вы постоянно носите стрелки, то делайте смело. Я без стрелок никуда. Сделала 5 лет назад, коррекцию только собираюсь делать, т.к. реально особо не требуется (стрелки из ярко-черных стали просто чёрными). Если вечерний выход, то всегда пользуюсь дополнительно тенями. Одним словом- можно играться и не приестся макияж. После татуажа отёков не было (но тут всё сугубо индивидуально), мазала ацикловиром по совету мастера несколько дней, но на третий день всё было уже в норме.Ищите хорошего мастера и удачи:)

#8

Сделала татуаж год назад назад, очень довольно. До этого стрелки толком не могла рисовать нормально. А тут никаких мучений, и всегда красивые глазки. Очень удобно!! На пляже например если не красишься тоже классно))
Не переживайте по поводу что лицо меняется, краска не как в татуировках, здесь она на несколько лет. У меня понемногу начинают светлеть, пойду потом еще делать чтоб обновить цвет и чуть поменять форму. Так что не волнуйтесь если надоедят. Главное найти хорошего мастера. С глазами нужно очень аккуратно!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: