Гость
Статьи
Гель в груди, надо …

Гель в груди, надо вырезать

3 года назад закачала себе гель грудь, как утверждал врач - гиалуроновая кислота, которая в течение короткого периода рассосется. Но с тех пор ничего не ушло, а начали образовываться твёрдые комки из геля. Прошла обследование у маммолога в онкологическом центре, опухоль исключили. Сказали,что нужно делать операцию, вырезать гель и вставлять импланты. Но сам процесс удаления геля может растянуться на несколько операций. Кто-то сталкивался с таким? Нужны ли импланты и как легко удаляется гель?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Какое несчастье, боже мой.

Лакрима
#2

Похоже Вас сразу врач обманул! Как можно было поверить в такую ерунду?

Гость
#3

Думаю,вам можно смело обращаться еще и в суд.Сочувствую.

Гость
#4

А я не верю в этот бред! Таких т у п ы х б а б не бывает.

Гость
#5

Вот у нас баб разводят, жесть просто... Автор, делайте свои операции, чтобы удалить эту ***** из груди, неизвестно вообще как она на здоровье влияет и что может спровоцировать, дальше смотрите по обстоятельствам, но я бы больше не стала над грудью издеваться и импланты ставить. И в суд, как уже выше написали

Гость
#6

Какой кошмар!!! Сочувствую! :(((

Гость
#7

это где-ж такие врачи. Автор - ФИО в студию и клинику.

Гость
#8

Ужас какой( лидаза не поможет уже?

Гость
#9

Это естественно не была гиалуронка, вам закачали силиконовый гель, от которого косметологи и хирурги отказались уже лет десять назад, если не раньше. Отказались именно потому, что он мигрирует и сбивается в комки, вызывая асимметрию. Он может переместиться и в итоге бугриться где-то под грудью, так что удаляйте как можно скорее. Гель удаляется с трудом, к тому же он проникает в ткани и срастается с ними, поэтому вместе с гелем удаляется и часть тканей. Так что скорее всего импланты понадобятся. На всякий случай проконсультируйтесь с другим врачом.

Гость
#10

Вот это жесть, я конечно, всегда знала, что косметология и хирургическая пластика это супер выкачка денег, автор, мне вас жаль

Гость
#11

автор, вы похоже даже не читали в инете про это, а поверили врачу наслово, иначе бы отказались. В след.раз все слова врачей перепроверяйте хотя бы в инете, я так с каждым лекарством делаю если назначают, перед тем как купить открываю и читаю и отзывы в том числе.

Кира
#12

Лучше вам сходить на консультацию к врачу, что бы он посмотрел вашу грудь, могу в Москве посоветовать Белого И.А. у него грудь увеличивала, так все на ура прошло, сейчас горжусь ей.

мамаДиана
#13

Ого, какой кошмар. Ведь это еще и больно. Зачем мы женщины так рискуем, ведь потом только проблемы со здоровьем. Еще часто после подобных операций, мастопатии образоваться. В таких случаях прописывают мастопол в таблетках, вовремя приема побочных эффектов нет, а самое главное вы здоровы. А, вам советую не затягивать с операцией, и лечится.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: