Гость
Статьи
кто делал ринопластику …

кто делал ринопластику в Астане??

Кто делал рино в Астане?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет уж,лучше вы к нам,на Колыму...

Гость
#2

Я делала,только не в Астане,а в Усть Каменогорске.Клиника Евромед.Со мной две девочки из Астаны были,они у нас рино переделывали.

a.m.n
#3
Гость

Я делала,только не в Астане,а в Усть Каменогорске.Клиника Евромед.Со мной две девочки из Астаны были,они у нас рино переделывали.

Спасибо за ответ)) а кто делал? И как результат?

Аза
#4

А до переделки у кого оперировались? Я читаю форум Астаны, там очень большая ветка про пластическую хирургию, но больше пишут про грудь, животы и глаза. Носы как-то меньше, но все равно рекомендации есть. Пока была в Москве попала на консультацию к Вульф И.А. посмотрела работы хирурга, носы понравились, еще для сравнения в Астане схожу на пару консультаций и буду решать. Переделывать нос точно не хочется.

svetlana
#5

ote="Аза" message_id="58284905"]А до переделки у кого оперировались? Я читаю форум Астаны, там очень большая ветка про пластическую хирургию, но больше пишут про грудь, животы и глаза. Носы как-то меньше, но все равно рекомендации есть. Пока была в Москве попала на консультацию к Вульф И.А. посмотрела работы хирурга, носы понравились, еще для сравнения в Астане схожу на пару консультаций и буду решать. Переделывать нос точно не хочется.[/quote]
Надо вам поехать в алмаату там есть врачь от Бога Богин Игорь Александровичь.Записались сели на тальго утром 8 приехали в алматы 9в клинике .Заранее здаете анализы в Астане отправляете по вот цапу если все норм готова.Я видела его работы .

svetlana
#6
svetlana

ote="Аза" message_id="58284905"]А до переделки у кого оперировались? Я читаю форум Астаны, там очень большая ветка про пластическую хирургию, но больше пишут про грудь, животы и глаза. Носы как-то меньше, но все равно рекомендации есть. Пока была в Москве попала на консультацию к Вульф И.А. посмотрела работы хирурга, носы понравились, еще для сравнения в Астане схожу на пару консультаций и буду решать. Переделывать нос точно не хочется.
Надо вам поехать в алмаату там есть врачь от Бога Богин Игорь Александровичь.Записались сели на тальго утром 8 приехали в алматы 9в клинике .Заранее здаете анализы в Астане отправляете по вот цапу если все норм готова.Я видела его работы .

Если хотите на консультацию можете на тальго приехать утром вечером обратно .Не скрою я там зделала в прошлом году в марте биферопластику .Посмотрела все летом легла под нож зделала круговую подтяжку лица.А этот врачь по носу воообще настоящи профессионал.Я за 3-4 дня видела как люди к нему шли на переделку носа.

svetlana
#7

когда отправляла результаты анализов трясласс что скажут.Перед подтяжкой лица 5кгг сбросила вот в связи этим переживала за анализы все обошлось .Я к подтяжке готовилась 3 месяца если не похудеете зделаете потом после операции будете худеть кожа опять отвиснет.По этому женьщины перед тем как подтягивать лицо надо от лишьних кгг избавиться потом только делать.

a.m.n
#8

Я слышала в Астану приезжает Липский Константин Борисович. Он с Москвы. Не знаю уже ,что делать. Не хочу ошибиться. Так как, я делала в лор отделении, ровняла перегородку закрытым способом. Но стало только хуже. Нос стал кривой снаружи. Очень боюсь последствий. Или что придется опять переделывать.

a.m.n
#9

Может кто-нибудь слышал про Липского? Очень нужна инфа.

#10

Добрый день! Вы довольны результатом? Сколько Вам обошлась опереация?

#11
Аза

А до переделки у кого оперировались? Я читаю форум Астаны, там очень большая ветка про пластическую хирургию, но больше пишут про грудь, животы и глаза. Носы как-то меньше, но все равно рекомендации есть. Пока была в Москве попала на консультацию к Вульф И.А. посмотрела работы хирурга, носы понравились, еще для сравнения в Астане схожу на пару консультаций и буду решать. Переделывать нос точно не хочется.

Этот хирург же очень известный, сколько у него будет стоить ринопластика? У кого в итоге решили делать рино? Тоже думаю о пластике носа, работы многих хирургов нравятся, в том числе и Вульфа. Но не могу определиться с хирургом. В любом случае хочу сделать закрытую рино, чтобы швов не осталось после операции.

Аза
#12

svetlana, Вы в марте делали блефаро, а летом уже подтяжку лица в том же году? А почему не захотели совместить операции, если все равно планировали делать пластику лица потом, может полегче для организма был бы один наркоз, чем два.
Спасибо за информацию, пойду смотреть работы врача, попробую записаться на консультацию.
plutalova, по стоимости не знаю, но на данный моммент N-нной суммой располагаю, а там уже буду видеть, для меня главное результат. К Игорю Александровичу записалась на консультацию в фрау клиник он с 19 января в Москве будет.

#13
Аза

plutalova, по стоимости не знаю, но на данный моммент N-нной суммой располагаю, а там уже буду видеть, для меня главное результат. К Игорю Александровичу записалась на консультацию в фрау клиник он с 19 января в Москве будет.

А на первичной консультации Вам не озвучивал стоимость пластики Вульф? Уже настроились оперироваться у него или пока что еще думаете и ищете варианты? Сколько в Москве по времени надо быть до пластики и после?

Мадина
#14
a.m.n

Я слышала в Астану приезжает Липский Константин Борисович. Он с Москвы. Не знаю уже ,что делать. Не хочу ошибиться. Так как, я делала в лор отделении, ровняла перегородку закрытым способом. Но стало только хуже. Нос стал кривой снаружи. Очень боюсь последствий. Или что придется опять переделывать.

здравствуйте! Скажите пожалуйста, где и у кого в итоге переделали нос? У меня такая де беда(((

Мадина
#14
a.m.n

Я слышала в Астану приезжает Липский Константин Борисович. Он с Москвы. Не знаю уже ,что делать. Не хочу ошибиться. Так как, я делала в лор отделении, ровняла перегородку закрытым способом. Но стало только хуже. Нос стал кривой снаружи. Очень боюсь последствий. Или что придется опять переделывать.

здравствуйте! Скажите пожалуйста, где и у кого в итоге переделали нос? У меня такая де беда(((

Раушан
#14

можно ли в 65 лет сделать подтяжку носа?
Нос сильно опустился.

marzhan.tutesheva@mail.ru
#14

Нос стал большой и опускается сильно. можно ли его подтянуть. Возраст 64

Ако
#14
Жасмин

Кто делал рино в Астане?

Я вам и никому не советую зделать ринопластику в Астане

Гость
#14
Ако

Я вам и никому не советую зделать ринопластику в Астане

вы там делали

Гость
#15
svetlana

Если хотите на консультацию можете на тальго приехать утром вечером обратно .Не скрою я там зделала в прошлом году в марте биферопластику .Посмотрела все летом легла под нож зделала круговую подтяжку лица.А этот врачь по носу воообще настоящи профессионал.Я за 3-4 дня видела как люди к нему шли на переделку носа.

Добрый день ,скажите к кому трчно вы записались

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: