Гость
Статьи
Удаление шрама БЦЖ

Удаление шрама БЦЖ

Девушки, подскажите кто нибудь удалял шрам от бцж, знаю, кому то моя проблема покажется не проблемой, но меня он дико бесит, руки тонкие сами по себе, без родинок с идеально гладкой кожей, а на левой руке это уродское углубление диаметром где то 2,5-3 см, кожа ещё плюс достаточно смуглая, когда загораю ооочень заметно. Чем лучше его убирать? Лазером, гелями, хирургически? Кто что то подобное делал? Спасибо за ответы!! Те кто считает что ерунда просьба мимо)

Ли
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, лучше пройду мимо

Гость
#2

Можете лазером немного сгладить его границы, сделать менее четким. Крема, гели ничего не дадут однозначно. Хирургически нет смысла.
Но загорать это место уже никогда не будет. Только татуаж в цвет кожи, еслм найдете мастера, который возьмется.

Гость
#3

татуажжж

Гость
#4

2,5-3 см? У вас действительно уродский шрам. Обычно меньше 1 см. делайте тату.

Гость
#5
Гость

2,5-3 см? У вас действительно уродский шрам. Обычно меньше 1 см. делайте тату.

Я против татуировок

Гость
#6
Гость

2,5-3 см? У вас действительно уродский шрам. Обычно меньше 1 см. делайте тату.

Я против татуировок

Гость
#7
Гость

Да, лучше пройду мимо

Гость

Можете лазером немного сгладить его границы, сделать менее четким. Крема, гели ничего не дадут однозначно. Хирургически нет смысла.
Но загорать это место уже никогда не будет. Только татуаж в цвет кожи, еслм найдете мастера, который возьмется.

Спасибо, как раз записалась на консультацию по лазеру

Лида
#8

удалить можно так: в клинике,где удаляют шрамы иссекают шрам и потом это место много раз шлифуется лазером.И всё!

Дитри
#8

Удалять это не блажь,а необходимость.Я уже 4 года с этим поганым клеймом борюсь,суки врачи всю жизнь запоганили.Уже и вырезала и шлифовала-ничего не помогает.Пришлось подрезать,т.к. заново формируется атрофический рубец.Сейчас хожу на лазер.Сколько я уже денег вбахала чтобы удалить это позорное клеймо!Детей не привила этой гадостью,тем более она уже не эффективна.

Амина
#9

Я тоже против этой прививки.Делайте её в другое место,всему населению руки поуродовали. Всем,кто хочет удалить шрам от БЦЖ рассказываю как: 1)сперва иссекаем сам шрам у хорошего пластика с наложением косметического рассасывающегося шва(Z или V пластика) шов рассасывающийся,его снимать не нужно!или всё расползётся 2) место где шов обрабатываем мазями с антибиотиками 3) как появится корочка мазать её Пантенолом до полного отпадения. 4)если на месте будет как бы "ямка",то делаем подрезание,т.е. субцизию. У кого большой шрам- колем после субцизии филлер.Он потом рассосётся а на его месте не останется ямки. 4) через года-два шлифуем CO2 лазером много раз.Раз 5 нужно будет.Кто победнее может попробовать бадягой с перекисью,но тут надо до базального слоя стирать кожу,лучше СО2 лазер. И всё!шрама нет.

Гость
#10

Ли , если у вас атрофический шрам , то от него нельзя полностью избавиться . Делайте хоть миллион шлифовок и операций , но впадина останется . Я пишу Вам , чтобы Вы знали , что лучше заполнять ваш шрам филлером , на сто процентов ямку не уберет , но результат вам понравится . Я прошла через операции и шлифовки и сделала вывод , что надо делать мне филлеры .

Вера
#11
Гость

Ли , если у вас атрофический шрам , то от него нельзя полностью избавиться . Делайте хоть миллион шлифовок и операций , но впадина останется . Я пишу Вам , чтобы Вы знали , что лучше заполнять ваш шрам филлером , на сто процентов ямку не уберет , но результат вам понравится . Я прошла через операции и шлифовки и сделала вывод , что надо делать мне филлеры .

Филлеры рассасываются,советую хорошую пластику,она восполнит потерю ткани,потом шлифовку лазером и тату камуфляж.

Вера
#12
Вера

Филлеры рассасываются,советую хорошую пластику,она восполнит потерю ткани,потом шлифовку лазером и тату камуфляж.

Дополню на счёт тату.Не для красоты,а для восстановления цвета кожи.

14
#13

как же бесит этот шрам,девочки.Прям мечтаю когда нибудь взять бритву и с куском мяса его отхреначить.Просто бесит!Никаких маек,платьев...уродство.А вот иссекать денег нет.лазер мне точно не поможет.

Ева
#14

вот зачем они уродуют нам руки так?что мест нет на теле,куда можно поставить прививку?
психанула вырезала лезвием с куском мяса.Это дьявольское клеймо.Избавляйтесь от них,девочки.И не уродуйте своих детей.

Гость
#16

Добрый день, Ли! Я тоже терпеть не могу свой дурацкий шрам БЦЖ, так что прекрасно Вас понимаю. Детям не сделаю эту идиотскую прививку, ещё чего не хватало!!! Косметологи говорят, что в принципе "минус-ткань" можно постараться поднять с помощью шлифовки фракционным лазером (как абляционным - СО2, так и неабляционным - например, Фраксель). Бывают еще лазеры Сайтон и Фотона, но они более дорогие. Примерно 5 шлифовок, но вообще всё индивидуально. Как Ваши дела? У Вас есть улучшения? Я тоже хотела бы избавиться от шрама БЦЖ.

[AHOHИM]
#17

Меня это тоже ДИИИИИИИИИИИИИИИКО БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[AHOHИM]
#18

Меня это тоже ДИИИИИИИИИИИИИИИКО БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: