Гость
Статьи
контурная …

контурная пластика!хелп!

тема конечно не новая, но...Девочки, что скажете о коррекции носа филлерами и носогубки, что выбрать? Я недавно уколола в носогубку 1мл , эффекта ноль, толи косметолог фу, то ли не знаю...Кстати, кто подскажет в киеве хорошего косметолога, буду оч признательна!

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

залезь в улей будет тебе пластика) и носогубки и носослезки)

Гость
#2

В носогубки нужно плотный гиалурон колоть. Какой-нибудь проверенный , традиционный , там Суржидерм, Ювидерм, но только очень плотный. Если колоть небольшую плотность, он рассосется быстро. Если носогубки глубокие, то колоть нужно пару ампул.

В нос филлеры не советую.

Гость
#3
Анна

тема конечно не новая, но...Девочки, что скажете о коррекции носа филлерами и носогубки, что выбрать? Я недавно уколола в носогубку 1мл , эффекта ноль, толи косметолог фу, то ли не знаю...Кстати, кто подскажет в киеве хорошего косметолога, буду оч признательна!

В Киеве нет ничего хорошего, как и в хохляндии в целом. Лучше попрыгай.

Гость
#4
Гость

Анна
тема конечно не новая, но...Девочки, что скажете о коррекции носа филлерами и носогубки, что выбрать? Я недавно уколола в носогубку 1мл , эффекта ноль, толи косметолог фу, то ли не знаю...Кстати, кто подскажет в киеве хорошего косметолога, буду оч признательна!
В Киеве нет ничего хорошего, как и в хохляндии в целом. Лучше попрыгай.

на кую??

Лида
#6

Я колола ботокс в кончик носа. Эффект понравился! Но после этого нити установила, я не ожидала, но результат даже еще лучше был. Согласна, что необычная процедура, зато как ринопластика без реабилитации и осложнений получилась! Супер. Но это не в Киеве делала, в Москве.

Виктория
#7

Я колола в носогубку ювидерм 4. Очень довольна. Прям вышла от косметолога помолодевшей. Правда, у меня ее глубокие носогубки были. Отлично делает алексеевич галина в лазерхаусе

Nastya
#8
Лида

Я колола ботокс в кончик носа. Эффект понравился! Но после этого нити установила, я не ожидала, но результат даже еще лучше был. Согласна, что необычная процедура, зато как ринопластика без реабилитации и осложнений получилась! Супер. Но это не в Киеве делала, в Москве.

А ботокс для чего? И что нитями исправляли? Я рассматриваю сейчас методы безоперационные, гугл сюда привел... Нитями правда эффект хороший?

Лида
#9
Nastya

А ботокс для чего? И что нитями исправляли? Я рассматриваю сейчас методы безоперационные, гугл сюда привел... Нитями правда эффект хороший?

Нитями я сама не ожидала как круто получится! Меня еще девчонки знакомые спросили : что ринопластику делала? А я : не, это нитями) удивились. Но нити мне помогли и кончик приподнять и выровнять нос., был до этого кривоват немного. Ботокс в кончик - дает временный эффект, хотя тоже хороший

Nastya
#10
Лида

Нитями я сама не ожидала как круто получится! Меня еще девчонки знакомые спросили : что ринопластику делала? А я : не, это нитями) удивились. Но нити мне помогли и кончик приподнять и выровнять нос., был до этого кривоват немного. Ботокс в кончик - дает временный эффект, хотя тоже хороший

А это у косметолога получается? У кого делали? Если Москва, конечно

гостья
#11

Сколько у вас времени прошло? какой препарат кололи? я делала контурную пластику лица, очень довольна, может с косметологом не повезло конечно)

Гость
#12
Анна

тема конечно не новая, но...Девочки, что скажете о коррекции носа филлерами и носогубки, что выбрать? Я недавно уколола в носогубку 1мл , эффекта ноль, толи косметолог фу, то ли не знаю...Кстати, кто подскажет в киеве хорошего косметолога, буду оч признательна!

Отличный косметолог Хусид Ольга в ана-космо. Хожу к ней уж много лет. И , к стати , проконсультируйтесь у нее перед тем как что-то опять колоть - она очень хорошо индивидуально подбирает необходимые процдуры и косметику. Кроме того даже для контурной пластики есть разные варианты препаратов, а кто как не врач-косметолог сможет вам рассказать все их плюсы и минусы. Я думаю вы останетесь довольны визитом к Ольге))

Aurora
#13

Косметолога конкретного не посоветую, но точно знаю, что многие у вас в Киеве на аптосе специализируются, так вот, практически все, кто в этой сфере работает, говорят, что эти нити самый хороший вариант. И для коррекции носа, и для носогубки они применяются.

Венера
#14

Я тоже думаю, что вам стоит нити рассмотреть как вариант, но это только по рекомендации хорошего врача. Это не на форумах надо ответы искать, и в кабинете специалистов. Только идите к сертифицированному специалисту обязательно

Гость
#15

мне очень нравится контурная пластика. Делаю ее периодически на разные зоны лица. Очень хорошо всё корректирует. Главное качественные расходники и хороший косметолог.

Мариша
#16
Гость

мне очень нравится контурная пластика. Делаю ее периодически на разные зоны лица. Очень хорошо всё корректирует. Главное качественные расходники и хороший косметолог.

А какие вы филлеры используете? и какие зоны можно скорректировать контуркой?

Ольга Н
#17

Я сразу как прихожу к своему косметологу делаю скулы и губы. Держится результат в районе года, потом докалываю. Главное все в меру делать, тогда будете довольны результатом!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: