Гость
Статьи
Вопрос к грамотному …

Вопрос к грамотному косметологу

Здравствуйте! У меня в юности были припухлые верхние веки,а сейчас припухлость сошла и просто провисает кожа в виде нависшего века ,которое дает много лет. Я обратилась к своему косметологу с просьбой подколотть именно веко под бровью немножечко с той целью,чтоб оно дало отек именно юношеский.На что она отказала мне ,сказав мол туда не колят. Опасно ли это на самом деле? я в нижнее веко ставила гель,все прекрасно. Не думаю,что пару единиц что-то испортят.тем более плотно под бровью. Прошу негативные коментарии не писать.это чисто мое желание.вот хочется мне немного припухлое чтоб оно стало))))спасибо!

Тоня
11 ответов
Последний — 07 марта 2017, 12:21 Перейти
1.
Mid

Даже комментировать не хочется такую дурь . Раз : Накаченные веки упадут на глаза ! Два : Будет вечно опухшее лицо ! Три : лицо будет испорчено на всю жизнь ! Гиалуррнка имеет свойства притягивать воду , вид наисирашнейший будет ! И чтобы косметологи не говорили гиалуронка никогда до конца не рассасывался ! И мало того может перейти на другие места ! Косметолог молодец что не изуродовала! Но всегда найдутся те , кто на таких зарабатывает и тогда вуаля - уродство на всю жизнь. Если веки напрягают лучше убирайте нависшее веко ! И то только у очень хорошего косметолога !!!! Мой косметолог рассказала про неудачную операцию ее знакомой на нависшее веко . Последствия были ужасны . Лицо одно ! Слушайте очень грамотного косметолога !!!! Либо убирать веки в очень хорошей клинике .

2.
Вероника_Стригалова

Добавлю к первому комментарию. Подобная проблема действительно убирается только операцией, а не какими-то уколами. Но даже перед операцией стоит сто раз подумать, нужно ли это и оправдан ли риск.

3.
Гость
Тоня

Прошу негативные коментарии не писать.это чисто мое желание.вот хочется мне немного припухлое чтоб оно стало))))спасибо!

Не, ну если вам хочется, то делайте конечно. Зачем советы спрашивать, если вы уже все решили?
Будем ждать вашу следующую тему: "Косметолог с//у//к//а испортила мне веки. Помогите!"

4.
Гость

Только верхняя блефаропластика. Иначе с возрастом Вий будет.

5.
Тоня

я же попросила без грубостей.это мое предпочтение!! почему дурь?!!блефаро не хочу делать это раз,а во-вторых то,что вы описываете может быть когда куб весь вливают в оба века. я же хочу только четвертинку ,да и то меньше. Если на ночь выпью воды,то с утра и получается тот эффект,кот я хочу. а от такого мизера никакого ужаса быть не может,оно лишь немножечко воды притянет. И не надо меня тут критиковать,кому не нравится еще раз попрошу мимо!

6.
Тоня

меня не интересуют последствия,их быть от пары единиц не будет! я хотела просто узнать,что ,возможно,там какие-нибудь капиляры проходяи или нервные сосудики....ну не знаю,чтоб на зрение не повлияло

7.
Тоня

для примера посмотрите на веки милы йовович.да,может это кому-то покажется кощунством,или еще что.А мне нравится))

8.
Гость

То, что ваши хотелки для вас главное и вы ничего не хотите слышать, кроме своего "хочу" и глухи к любым доводам - прозрачно и понятно.
Вы от форума чего хотите?
Любое мнение, противоположное вашему "хочу" вами игнорируется, а люди вежливо посылаются в сад.
Слушайте, Тоня, делайте что хотите. Нам на вас по фиг. Люди вам советы дают, высказываются, а вы хамите?
Вколите себе хоть куб, хоть четверть и будет вам счастье и опухшие веки.

9.
Гость

Вы всех обхамили и ждете советов?
*****вы Тоня. Хамство ваше вежливое, но хамством быть не перестает.
Да, делайте что хотите. От форума вам что нужно? Все равно для вас главное только ваше "хочу" и вы ничего другого слышать не желаете.

10.
Тоня

идите к черту все

11.
Тоня
Гость

То, что ваши хотелки для вас главное и вы ничего не хотите слышать, кроме своего "хочу" и глухи к любым доводам - прозрачно и понятно.
Вы от форума чего хотите?
Любое мнение, противоположное вашему "хочу" вами игнорируется, а люди вежливо посылаются в сад.
Слушайте, Тоня, делайте что хотите. Нам на вас по фиг. Люди вам советы дают, высказываются, а вы хамите?
Вколите себе хоть куб, хоть четверть и будет вам счастье и опухшие веки.

читай внимательно долб
...ка