Гость
Статьи
сделать ринопластику

сделать ринопластику

Хочу сделать ринопластику носа. Город не важен. Поделитесь опытом

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делала в Москве, у известного хирурга. Случай был атасс!!! все сделали на высшем уровне! ищите хорошего хирурга. Счастлива и довольна. По деньгам 3 года назад 250. У меня все)))

Гость
#2

читайте отзывы о врачах

Конфета
#3

Cделала рино в Санкт-Петербурге. 10 января. Нос был с горбинкой, длинный и широкие ноздри. Сделали очень хорошо, я счастлива!!! Отдала 230 тысяч.

Марина
#4

А у Вас какая именно проблема? первичная рино или повторка? Это тоже важно. Но думаю, раз спрашиваете -то наверное первая ринопластика (дай Бог последняя)) Я дважды корректировала нос, первый раз у себя в Нижнем Новгороде. Мне риносептоплатсику делали, горбинку убирали и перегородку носа выпрямляли. В итоге заработала осложение в виде перфорации + дыхание лучше не стало. Повторно оперировалась в Москве уже на Соколе. Хирург - Салиджанов. Говорит, сложный случай был, но справился отлично! Сейчас и дышу спокойно и внешне хорошо нос выглядит. Так что ооочень внимательно отнеситесь к выбору хирурга. Чтоб без переделок потом.

ника
#5

Марина, а перфорация от чего у Вас появилась? Я думала, что она только из-за капель бывает. Я тоже из НН, но планирую оперироваться в Москве у Тумакова, он по методикам Вульфа оперирует, поэтому реабилитация проходит легче, сосуды не повреждаются и отек меньше.

Гость
#6
ника

Марина, а перфорация от чего у Вас появилась? Я думала, что она только из-за капель бывает. Я тоже из НН, но планирую оперироваться в Москве у Тумакова, он по методикам Вульфа оперирует, поэтому реабилитация проходит легче, сосуды не повреждаются и отек меньше.

Тумаков даааааааа))) Слышала!!!! Очень хочу к нему! Коплю)

Мария
#7

Я делала ринопластику по рекомендации знакомой в институте пластической хирургии и косметологии это в Москве .Мне понравился результат,вот ссылка на их сайт http://pronose.ru Врачи очень хорошие!

Белль
#8

Отпишу за Москву
Красивые носы получаются у Салиджанова Анвара) Еще на консультации все обговорили, наверное час разговаривали вообще, смоделировали, обсудили цену. Очень боялась наркоза и реабилитации, но наркоз был что надо и реабилитация сложная только первые дни из-за турунд в носу, потом их снимают и уже можно дышать. Самый страшный отек на 3 день у меня появился, потом сходил недели 2,5. То есть это время было очевидно, что было какое-то вмешательство. Потом тоже сохранялся легкий отек, но заметный только мне и самым близким знакомым. Да и результат было видно уже тогда (через месяц примерно) Полная реабилитация полгода, это время нужно очень беречь нос от травм и тому подобных вещей. В целом окончательный вид нос принял через 3-4 месяца после операции. Что сделала операцию не жалею, нос ровный, красивый, ровно такой, какой я хотела и представляла. Хоть и недешевая операция, для меня она того стоит.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: