Всем привет! Делала в прошлом году платизмопластику, результат не впечатлил, больше возни, осталась недовольна...лицо почти не изменилось, а хотелось кардинального...кожа будто висит на шее, не подтянулась как надо, доктор оправдывает, что возрастная кожа не может так подтянуться! Кто сталкивался с таким? Вы довольны операцией?? И по блефаропластике хотела спросить, кто делал? Думаю попробовать. У кого делали, как восстанавливались?
Я на шеи просто откачала жир иначе от этой подушки было не избавиться, получилось просто супер, Любовь Николаевна молодец, сотворила мне настоящий красивый профиль) Я очень рада, а то прям комплекс был.
А как попасть на приём к Любовь Николаевне и сколько Вам всё обошлось? Напишите,пожалуйста