Гость
Статьи
Платизмопластика и …

Платизмопластика и Блефаропластика

Всем привет! Делала в прошлом году платизмопластику, результат не впечатлил, больше возни, осталась недовольна...лицо почти не изменилось, а хотелось кардинального...кожа будто висит на шее, не подтянулась как надо, доктор оправдывает, что возрастная кожа не может так подтянуться! Кто сталкивался с таким? Вы довольны операцией?? И по блефаропластике хотела спросить, кто делал? Думаю попробовать. У кого делали, как восстанавливались?
Хотите видеть больше постов от автора?
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Мара
Я на шеи просто откачала жир иначе от этой подушки было не избавиться, получилось просто супер, Любовь Николаевна молодец, сотворила мне настоящий красивый профиль) Я очень рада, а то прям комплекс был.
А как попасть на приём к Любовь Николаевне и сколько Вам всё обошлось?
Напишите,пожалуйста
Форум: Пластика и косметология
Всего: 59 012 тем
Новые темы за месяц: 338 тем
Популярные темы за месяц: 172 темы