Гость
Статьи
Спейслифтинг

Спейслифтинг

Уже были такие темы, но давно. Хочу сделать спейслифтинг. Раньше это была новинка и прорыв в пластике. Сейчас уже не одна клиника его предлагает, а многие. Кто делал? Какой у Вас был возраст, насколько стали моложе, довольны ли и что ещё дополнительно делали?
Я что то запуталась. Хочу спейслифтинг, он вроде бы идёт сразу с подтяжкой шеи. Но на фото то и после читаю, что там целый комплекс операций делали. В том числе и платизмопластику. Значит спейс не очень хорошо подтягивает шею??? И ещё. Мне надо подтянуть лицо так, чтобы полностью исчезли носослезные борозды. Спейс с этим справится? Или надо делать дополнительно подтяжку средней части лица? Хотелось бы только спейслифтингом обойтись. Не по причине стоимости, а по причине быстрой реабилитации. Если делать комплекс с другими видами пластики, то уже процесс реабилитации будет сложнее.
я делала нижнюю блефаропластику год назад с кантопексией. Носослезные хорошо подтянули, но все равно хотелось бы совсем их изничтожить))) по этой причине не хочу делать подтяжку средней части лица. Там подресничный доступ. А у меня там уже год назад резали. Швы почти не видны. Но второй раз не хочу там же резать.

Печенюха
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не занимайтесь дурью!) Любите себя, глаза, излучающие счастье -лучшая профилактика от слезных борозд )

Гость
#2

И еще. Уже давно никто себя не мучает, только актрисульки по необходимости.

Гость
#3

А моя знакомая сделала себе "золотые нити". Рассказывала что реально иголкой вшивают в щеки- скулы. Фуфуфу, я бы не смогла!

Фунтик
#4

делайте, потом расскажите

Елена
#5

Автор, я делала спейс 2 года назад, очень довольна операцией. У меня тоже были проблемы с носослезными бороздами, так генетика распорядилась. Решила исправить эту несправедливость в 42 года, а заодно и лицо подтянуть. К счастью, мне попался хороший хирург Носова Ольга, которая и посоветовала сделать спейслифтинг вместо блефаропластики и ботокса. Выглядеть стала как минимум на 10 лет моложе, даже свои старые фото сравнивала. Что понравилось - операция длится относительно недолго, минимум надрезов, в дальнейшем все шрамики скрыты в естественных складках. Для коррекции недостатка объема в проблемных местах хирург берет жировую ткань у самого пациента и для этого не надо делать дополнительную операцию. Реабилитация у меня лично заняла всего неделю, мне даже отпуск на работе брать не пришлось. Ну и результат порадовал. Так что советую сделать одну общую операцию вместо кучи мелких.

Милена
#6

Интересно кто-то еще делает пластику лица, ведь это очень сложная операция, которая требует долгого восстановления. Сейчас ведь столько всяких процедур, которые дают хороший результат. Например, спейслифтинг. Я делала данную процедуру и поэтому уверенно могу сказать, что это одна из самых малотравматичных операций, которая почти не оставляет рубцов. Делала я у Годяцкого Игоря. Хороший пластический хирург, настоящий профессионал своего дела. Таким врачам и довериться не страшно. Я довольна. Теперь определить мой возраст не может никто)

#7

Я делала не так давно, тоже у Годяцкого, по рекомендации к нему обратилась. У меня самая большая проблема была с веками, лицо, конечно, тоже подтяжки просило, но веки – это была катастрофа. Мешки жуткие, особенно после похудения стало заметно. Счастье, что есть такие врачи, не только сделал очень профессионально блефаропластику, но и вместе со спейслифтингом. Можно сказать, отделалась легким испугом, даже болезненности особой не было, только отеки и тонюсенькие незаметные шовчики в области век, но и они через неделю пропали. Мастерство доктора не подвергается сомнению, очень тонкая работа. Сейчас это новое направление - спейс+блефара, но он уже вовсю практикует.

Жанна
#8

На пластическую операцию по подтяжке лица методом спецслифтинга созрела уже довольно давно, и нашла подходящего хирурга Годяцкого И.С.. Для более выраженного эффекта и достижения наилучшего результата он порекомендовал мне совместить спейслифтинг с пластикой век. Веки у меня действительно были нависшими, поэтому я согласилась. Сейчас восстановительный период позади. Занял он всего неделю. Лицо выглядит просто идеально. Разгладились мимические морщины, подтянулся овал лица и глаза стали более открытыми!

Даша
#9

Стиль один в один как у рекламщиков. Реальных отзывов здесь нет.

Гость
#10
Даша

Стиль один в один как у рекламщиков. Реальных отзывов здесь нет.

Тут вообще сплошная реклама,один человек все сочинил

Вероника
#11

Метод, конечно очень хороший, я никак не думала, что смогу так омолодиться буквально за неделю. Наверно еще многое от хирурга зависит, я делала у Годяцкого. Отеки и синяки стали за неделю, хотя я думала больше времени на восстановление уйдет. На самом деле у на в Москве не так много специалистов, который этой техникой владеют, Годяцкий самый востребованный, я к нему заранее записывалась.

Гость
#12

Операция спейслифинга на сегодня самая инновационная, очень бережная по отношению к тканям, тк. ничего насильственно не перемещают, наоборот возвращают на место. Мне повезло попасть к хорошему специалисту, Виталий Баландин один из ведущих специалистов у нас в стране, и рука у него легкая – операция прошла хорошо, реабилитация недолгая. Подтянулись и лицо, и шея, на шею своя техника используется, тоже очень бережная.

Лара
#13

Я сначала хотела круговую подтяжку сделать, но боялась реабилитационного периода, он у этой процедуры сложный. На консультации хирург Володченков предложил мне спейслифтинг, это новейший метод омоложения, в котором реабилитация почти отсутствует, всего три четыре дня и все, можно даже отпуск не брать. А результат не хуже чем после круговой подтяжки, моя кожа подтянута, нет морщинок, даже двойной подбородок пропал, от которого я как только не пыталась избавиться. Доктора благодарю, он показал себя с лучшей стороны и сделал все аккуратно.

Альбина
#14

Я делала недавно спейслфтинг и поэтому уверенно могу сказать, что это одна из самых малотравматичных операций, после которой почти не остается следов, а послеоперационный период как таковой отсутствует вовсе. Игорь Годяцкий хороший пластический хирург и настоящий профессионал своего дела, я очень довольна результатом.

Кэтрин
#15

Я Дип Смас лифтинг делала, в Фрау Клиник. Подтяжка нижней части лица. У меня все основные проблемы именно в районе щек и шеи были. Все прошло отлично, реабилитация довольно быстро прошла, никаких неприятных последствий!

Яруся
#16

И я делала у Годяцкого, Игоря Сергеевича, Москва. Почему к нему обратилась – ну, первое, что они спец по спейслифтингу, это новая пластика, очень бережная, и какие-то приемы он использует в блефаро – в итоге и вид естественный, и мимике не мешает. А потом, он меня еще во время консультации расположил, рассказал все, а не только одни радужные перспективы. Ну и опыт конечно тоже роль сыграл – у него большой опыт и по спейсу и по блефаро.

#17

кто-то делал липофилинг лица? как впечатления?

#18

я делала спейслифтинг с липофилингом вместе. Сначала тоже думала просто спейс сделать, но на консультации посмотрели с врачом что в скулы надо обьем добавить, а то после моего похудения вообще беда с лицом.

#19

а, даже так можно? а у кого делали?

#20

делала у Новосой Ольги в Бьюти Спейс. Ну да, а почему нельзя? спейслифтинг сама по себе простая операция в принципе то. А липофилинг это ж даже не разрезы, а проколы. Да и в комплексе всегда лучше результат. Мне очень нравится то что вижу в зеркале. А вы что хотите сделать?

#21

да у меня от природы провалы в щеках. Вот и читаю как это можно исправить. а идея совместить вот мне нравится - получается корректируешь в комплексе.

#22

Ой, что-то я с фамилией намудрила))) - у Носовой Ольги делала

Гость
#23

Ищу пластического хирурга в Алма-Ате, Бишкеке, Казахстане, владеющего методикой спейслифтинга! Кто-нибудь делал? Откликнитесь, плиз...

Марина
#24

цены в Питере и Москве неподъемные (((

Васелина
#25

Настроилась на процедуры для лица, так как птоз был уже сильнейший. После консультации с врачом было решено делать спейслифтинг, провел процедуру доктор Леонард Варданович. Результат хороший, особенно нижняя часть лица нравится, овал лица стал четче, нет оплывания и скулы нравятся. Общий внешний вид лица стал заметно лучше, при этом не видно того, что были произведены какие-то манипуляции. Но знакомым приходится признаваться, что я сделала эту процедуру, так как в хороший сон и настроение никто не поверил)))))

asya
#26

девчата ! я делала смас у супер талантливой Кудиновой...удивительно!!!
Подтягивается второй подбородок., разглаживаются морщинки., уголки глаз губ., под глазами., щеки.настоящая магия! также мне сделали лифтинг и лито шеи...полный комплекс мер- и в итоге - идеальный результат !!!

Гость
#27
Милена

Интересно кто-то еще делает пластику лица, ведь это очень сложная операция, которая требует долгого восстановления. Сейчас ведь столько всяких процедур, которые дают хороший результат. Например, спейслифтинг. Я делала данную процедуру и поэтому уверенно могу сказать, что это одна из самых малотравматичных операций, которая почти не оставляет рубцов. Делала я у Годяцкого Игоря. Хороший пластический хирург, настоящий профессионал своего дела. Таким врачам и довериться не страшно. Я довольна. Теперь определить мой возраст не может никто)

Подскажите, сколько восстанавливались? Когда можно идти на работу? В каких местах следы надо прятать? Очень хочется сделать

Гость
#28
asya

девчата ! я делала смас у супер талантливой Кудиновой...удивительно!!!
Подтягивается второй подбородок., разглаживаются морщинки., уголки глаз губ., под глазами., щеки.настоящая магия! также мне сделали лифтинг и лито шеи...полный комплекс мер- и в итоге - идеальный результат !!!

А восстанавливались сколько? Так чтобы на работе можно было показаться?

Гость
#29

Делала аля спейслифтинг, а по факту даже не знаю что в ноябре 2019г. Прошло 5 месяцев , результат такой - помолодела на пару лет, заплатила 400 тысяч, мешки и морщинки а так же носогубные складки а так же бульдожьи щечки частично остались, чувствительность до конца не восстановилась ( на шее так вообще не восстановилась), чувство удавки на шее тоже. Разочарована. Видимо много зависит от врача. А договор когда перед операцией подписываешь так они ничего не гарантируют, как получится так и получится, а куча осложнений или побочных эффектов так это потом будет Ваша проблема.

Гость
#30
Гость

Делала аля спейслифтинг, а по факту даже не знаю что в ноябре 2019г. Прошло 5 месяцев , результат такой - помолодела на пару лет, заплатила 400 тысяч, мешки и морщинки а так же носогубные складки а так же бульдожьи щечки частично остались, чувствительность до конца не восстановилась ( на шее так вообще не восстановилась), чувство удавки на шее тоже. Разочарована. Видимо много зависит от врача. А договор когда перед операцией подписываешь так они ничего не гарантируют, как получится так и получится, а куча осложнений или побочных эффектов так это потом будет Ваша проблема.

а у кого делали?

Гость
#31
Kikimora

Я делала не так давно, тоже у Годяцкого, по рекомендации к нему обратилась. У меня самая большая проблема была с веками, лицо, конечно, тоже подтяжки просило, но веки – это была катастрофа. Мешки жуткие, особенно после похудения стало заметно. Счастье, что есть такие врачи, не только сделал очень профессионально блефаропластику, но и вместе со спейслифтингом. Можно сказать, отделалась легким испугом, даже болезненности особой не было, только отеки и тонюсенькие незаметные шовчики в области век, но и они через неделю пропали. Мастерство доктора не подвергается сомнению, очень тонкая работа. Сейчас это новое направление - спейс+блефара, но он уже вовсю практикует.

добрый вечер сколько стоила операция.

Гость
#32

Носова Ольга Олеговна провела мне просто замечательную подтяжку лица, у меня ушёл второй подбородок, лицо как будто стало моложе лет на 5, чего я не могла добиться лет 10 различными массажами и фейсбилдингом. Покорила манера врача разговаривать с пациентами - ласковая, уверенная в себе и четко знающая, что делает. Даже не остановила немного высокая цена, я сразу была уверена, что результат точно будет прекрасным

Гость
#33
Гость

Ищу пластического хирурга в Алма-Ате, Бишкеке, Казахстане, владеющего методикой спейслифтинга! Кто-нибудь делал? Откликнитесь, плиз...

Скажите пожалуйста, вы нашли хирурга по спейслифтингу в казахстане Алматы,я тоже с казахстана ищу врача

Гость
#34

31.01.2021 мне был сделан спэйслифтинг и платизмапластика . Результат чрезвычайно поразил меня. Ещё прихожу в себя, предстоит реабилитация, но совершенно точно я омолодилась невероятно!!! Лицо гладкое, но при этом не изменённое. Вчера сняли швы. Они идут перед ушком, заходят в козелок и переходят в мочку. Есть шов за ухом в волосяном покрове, его вообще не видно. И на подбородке тонюсенькая полоска 2 см.Работа ювелирная! Подбородок по отношению к шее создаёт чёткий угол. Такого даже в молодости не было. Но ещё тяготит отёк (, скорее бы он сошёл. Мне 47 лет, делала операцию у В. Баландина. Молодой и талантливый доктор. Готова ему ручки золотые целовать)). Делайте, если решились! Никого не слушайте! Я так счастлива)))

Гость
#35
Гость

А моя знакомая сделала себе "золотые нити". Рассказывала что реально иголкой вшивают в щеки- скулы. Фуфуфу, я бы не смогла!

И потом рубцы пожизненные от них, а лифтинга ноль. Рубцы препятствуют нормальному питанию тканей,ускоряя старение.

Вита
#36

Делала у доктора Вирабяна круговую подтяжку лица, результат потрясающий. Контур лица снова чёткий, все провисания испарились, глубокие морщины разгладились, помолодела лет на 15 точно. Очень довольна, что есть способы вернуть себе молодость. Пластическая хирургия хороший выход, что ни говори.

Лина
#37

Мама делала у доктора Вирабяна подтяжку лица и осталась очень довольна. Мы тоже её не узнали поначалу, настолько она помолодела. Очень красивое лицо стало, ровное, подтянутое. Никаких провисаний кожи по контуру лица. Доктор понравился очень, сказала, что сразу вызвал доверие своим профессионализмом и она поняла, что всё будет отлично!

Гость
#38
asya

девчата ! я делала смас у супер талантливой Кудиновой...удивительно!!!
Подтягивается второй подбородок., разглаживаются морщинки., уголки глаз губ., под глазами., щеки.настоящая магия! также мне сделали лифтинг и лито шеи...полный комплекс мер- и в итоге - идеальный результат !!!

Напишит5 во сколько обошлось

Гость
#39
Милена

Интересно кто-то еще делает пластику лица, ведь это очень сложная операция, которая требует долгого восстановления. Сейчас ведь столько всяких процедур, которые дают хороший результат. Например, спейслифтинг. Я делала данную процедуру и поэтому уверенно могу сказать, что это одна из самых малотравматичных операций, которая почти не оставляет рубцов. Делала я у Годяцкого Игоря. Хороший пластический хирург, настоящий профессионал своего дела. Таким врачам и довериться не страшно. Я довольна. Теперь определить мой возраст не может никто)

Милена, здравствуйте. хочу сами по телеграмму

Юлия
#40

Трудно сказать, что послужило для меня толчком к лифтингу лица, зато я отчетливо помню свои впечатления после операции! Я стала вдвое, если не втрое, чаще получать комплименты; мне дают меньше лет, чем мне есть на самом деле; я просто радуюсь, когда смотрю в зеркало! Пластика — это не страшно и не стыдно. Пластика — это забота о своей внешности. Спасибо Игорю Годяцкому, который проводил лифтинг Мендельсона! Если кто заинтересован, в инстаграмме https://www.instagram.com/dr_godyatskiy можете посмотреть работы доктора.

Гость
#41
Елена

Автор, я делала спейс 2 года назад, очень довольна операцией. У меня тоже были проблемы с носослезными бороздами, так генетика распорядилась. Решила исправить эту несправедливость в 42 года, а заодно и лицо подтянуть. К счастью, мне попался хороший хирург Носова Ольга, которая и посоветовала сделать спейслифтинг вместо блефаропластики и ботокса. Выглядеть стала как минимум на 10 лет моложе, даже свои старые фото сравнивала. Что понравилось - операция длится относительно недолго, минимум надрезов, в дальнейшем все шрамики скрыты в естественных складках. Для коррекции недостатка объема в проблемных местах хирург берет жировую ткань у самого пациента и для этого не надо делать дополнительную операцию. Реабилитация у меня лично заняла всего неделю, мне даже отпуск на работе брать не пришлось. Ну и результат порадовал. Так что советую сделать одну общую операцию вместо кучи мелких.

Вот не лукавьте, что все так легко и через недельку на работу. Это неправда. Делала себе фейслифтинг, три недели выраженный отек, больно, через месяц потихоньку в люди и только через пол года результат. Но первые три недели мучительные

Анжела
#42

Мне 40, и я, желая вернуть себе красоту 30 лет, обратилась к этому хирургу. Выбирала по рекомендациям и рейтингам на разных сайтах. Очень хороший врач с чувством прекрасного. Результат достигнут. Сама операция, лифтинг мендельсона, меня не пугала, поскольку Годяцкий https://www.dr-god.ru грамотно рассказал все то, что нужно о ней знать.

Ольга
#43

Я очень рада результатам лифтинга Мендельсона, которыми я смогла поделиться уже спустя две недели после операции. Замечательная и эффективная процедура, которая быстро омолодит лицо. Мое лицо после лифтинга приобрело более четкую форму, исчезли складки на подбородке и на щеках, и в целом я как будто похудела. Годяцкому хочу сказать спасибо за всю поддержку и за профессионализм. Вот его инстаграмм https://www.instagram.com/dr_godyatskiy вдруг кого заинтересует

Гость
#44
YaElvira

кто-то делал липофилинг лица? как впечатления?

В начале отлично, потом быстро сходит жир с лица

Гость
#45
Гость

Не занимайтесь дурью!) Любите себя, глаза, излучающие счастье -лучшая профилактика от слезных борозд )

да конечно сморщенное как лицо очень нравится мкжчинам особенно молодым

Гость
#46

За 30 000 спейс лифтинг? Это хорошо , что так обошлось , результат просьо УЖАС. ( ШРАМ ОКОЛО УХА)

Гость
#47
Гость

Вот не лукавьте, что все так легко и через недельку на работу. Это неправда. Делала себе фейслифтинг, три недели выраженный отек, больно, через месяц потихоньку в люди и только через пол года результат. Но первые три недели мучительные

В яблочко.

Гость
#48
Гость

Не занимайтесь дурью!) Любите себя, глаза, излучающие счастье -лучшая профилактика от слезных борозд )

не занимайтесь дурью сморщенное и старое лицо сейчас в моде да здравствует старость отвишшая грудь и задница

Гость
#49
Гость

Не занимайтесь дурью!) Любите себя, глаза, излучающие счастье -лучшая профилактика от слезных борозд )

кроме глаз у старух еще есть отвисшая грудь и задница как быть с ними

Ирина
#50

Естественные результаты без натянутости и с хорошими шрамами не у всех врачей , надо чтобы врач на этом специализировался. Кравцевич Валентина например . Посмотрите работы , очень удачные

Предыдущая тема