Гость
Статьи
Процедура от синяков …

Процедура от синяков под глазами у косметолога

Вы делали какие-нибудь уходовые процедуры для глаз от синяков? Вам помогло?

Меня уже достали мои синяки, они у меня постоянно. Не от проблем со здоровьем, просто тонкая кожа. Вены просвечиваются. Кремы - фигня. Я вот уже подумываю о контурной пластике носослезной борозды, вроде как должо на год хватить эффекта. Но процедура не дешевая.

Может есть какие-то менее дорогие процедуры, которые стоит попробовать, которые реально эффективны?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не советую экономить на процедурах на лице. под глаза обычно колят филлер, но если вколоть его неграмотно, он будет комочками сидеть под кожей, будет видуха в тыщу раз хуже чем просто с синяками

#2
Гость

не советую экономить на процедурах на лице. под глаза обычно колят филлер, но если вколоть его неграмотно, он будет комочками сидеть под кожей, будет видуха в тыщу раз хуже чем просто с синяками

Мне интересен реальный опыт

Роза-мимоза
#3

Автор, косметолог вам не поможет, причина кругов под глазами: грязная печень и заражённость паразитами. Вам надо чистить печень и гнать глистов. Только так.

#4
Роза-мимоза

Автор, косметолог вам не поможет, причина кругов под глазами: грязная печень и заражённость паразитами. Вам надо чистить печень и гнать глистов. Только так.

С печенью у меня все в порядке и глистов нет! А синяки могут бытб просто из-за того, что тонкая кожа под глазами. А паразиты, похоже, у вас в голове, раз такую чушь городите

Кира
#5

Не знаю, может что и есть, вам с косметологом надо поговорить. Но я от такой проблемы избавилась все же заполнив носослезку. Уже год прошел, пока все держится, на спад конечно пошло, но все же. Это я к тому, что год это наверное минимум. Хотя там же много факторов. Мне колола Лола Бабава, процедура быстрая, особо не болезненная, но чувствительная это да) косметолог она хорошая, так что можете проконсультироваться. Хотя я сразу на процедуру записалась, но я знала, что мне это подойдет)

#6

Я колола от синяков дермахил в Фиалке на Савушкина (Питер). Мне помогло, синяки прошли, но косметолог обмолвилась, что не во всех случаях такое помогает, так что все равно нужно сначала проконсультироваться.

#7
licka.liubimova

Я колола от синяков дермахил в Фиалке на Савушкина (Питер). Мне помогло, синяки прошли, но косметолог обмолвилась, что не во всех случаях такое помогает, так что все равно нужно сначала проконсультироваться.

дермахил это же мезотерапия? И сколько сеансов нужно? Пишут от 4 до 8. А контурная пластика вроде как за 1 процедуру можно сделать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: