Гость
Статьи
Губы как у Джоли

Губы как у Джоли

наткнулась сегодня на фото Анджелины . которую считаю очень красивой если не самой красивой женщиной которую я видела. так вот ведь мода на увеличение губ пошла от нее.а на самом деле по факту все делают не как у Джоли а в полтора 2 раза больше.потому что я не считаю что для ее лица у нее очень большие губы.но очень красивой формы и толщины.а так же бесподобнейшие прекрасные глаза.может с возрастом у нее они тоньше стали. но нет ощущения чего то лишнего и гипертрофированного на лице.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они у нее от природы

Гость
#2
Гость

они у нее от природы

От природы у неё нижняя очень пухлая, верхнюю она слегка подкалывает для гармонии. Да, ей идёт, остальным - нет. Слава богу, эта мода постепенно проходит.

Гость
#3

На фото анфас, где она ещё совсем молодая может и ничего, да там ещё и отфотошопленное все.... А вы её в фильмах видели? видно, что она подкалывает, верхняя губа выплачивается как вареник, не понимаю зачем это делать, тем более если от природы губы и так нетонкие....

Елена
#4

Да нет ,вы посмотрите в детстве какие губы тоже вывернутые, это свои у нее.

Сильвия
#6

Так вы Джоли в жизни где-то встречали?
Сейчас она такая худенькая что даже страшно становится.
Губки красивые, но ведь не всем ходить с такими пухлыми губами. Я делала увеличение губ у Олеси из фрауклиник. Губы стали чуть чуть пухлее, но форма совсем не такая как у Джоли. Хотя мне все равно очень нравится.

София
#7

У Джоли красивая форма.Чтобы получить подобный результат, надо довериться профессионалу. Тут же не только гиалуронка в помощь, но и хейлопластика решающую роль может сыграть.

Мила
#8

Да, слава богу уже не модно делать вареники, да и нормальные врачи не берутся делать переборы, это ведь свое же портфолио портить! У меня мама подкалывает уголки губ и совсем слегка верхнюю - но это все чтобы скрыть возраст, точнее вернуть свежесть и упругость губам. Ходит в мон блан, там очень сильная косметология и главное врачи адекватные! Я себе решила ничего без надобности не накачивать. То есть поддерживать и восстанавливать красоту, а не создавать искусственную!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: